Гость
Статьи
Волосы кавказских …

Волосы кавказских девушек

Как же мне нравятся волосы кавказских девушек! Лоск да и только)
Напишите, как Вы за ними ухаживаете?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Ждём Мадину)

95
#2
Засранец

Ждём Мадину)

Жди

Мадина
#3

Етот кто мене ждал, я пришол

Мадина
#4

Да, у нас Кафказе хороший волоси, толко я сичас живу в франци, там менеодин франсус мултик показал, я так изик виучил франсуски.

Мадина
#5

Я и руски харашо знаю толко чутчут ашибаюс, мне можна, я жидевачка.

Гость
#6
Мадина

Да, у нас Кафказе хороший волоси, толко я сичас живу в франци, там менеодин франсус мултик показал, я так изик виучил франсуски.

У тебя усы какого цвета, как у Игоря Николаева?

Мадина
#7
Гость

У тебя усы какого цвета, как у Игоря Николаева?

Ныколаю нэ знаю знаю франсус

Чеченский мужик
#8
Мадина

Да, у нас Кафказе хороший волоси, толко я сичас живу в франци, там менеодин франсус мултик показал, я так изик виучил франсуски.

Ты позорь всего Кавказа. Бисстыдная распютный Мадина. Как так можно сибя вести?

Чеченский мужик
#9
Мадина

Етот кто мене ждал, я пришол

Обратно уйди, Мадина.

Мадина
#10

Чэчэнски стала забиват чут чут я жи тут нафоруме живу типер. Как етот хью пью мью хзнает такой слошни изык.

#11
95

Жди

Хорошо

Мадина
#12
Чеченский мужик

Ты позорь всего Кавказа. Бисстыдная распютный Мадина. Как так можно сибя вести?

Я болша нибуду, Путин кароший, мне по голова ни настучал када я его ето малэнко ругнула. Я бощи нибуду прастыте пажалуста.

ФИО
#13

Аахаххахахахахах))))))))))))))))))))))))))

Мадина
#14
Чеченский мужик

Обратно уйди, Мадина.

А я нимагу я жи доч сваиво народа, еси мне оскорблят я так силно ругаюс, а еси нэт тада сексю хачу

Чеченский мужик
#15
Мадина

Чэчэнски стала забиват чут чут я жи тут нафоруме живу типер. Как етот хью пью мью хзнает такой слошни изык.

Ты чо обнаглэла совсэм, дон?

Гвоздь
#16

Еслі автору нравітся волосі на лобке мпдині, то у меня для него плохіе новостї

Чеченский мужик
#17
Мадина

Я болша нибуду, Путин кароший, мне по голова ни настучал када я его ето малэнко ругнула. Я бощи нибуду прастыте пажалуста.

Мадина, ты должна попросыт прашения у Великого Рамзана!

Чеченский мужик
#18

Вообше уже, дон.

Мадина
#19
Чеченский мужик

Ты чо обнаглэла совсэм, дон?

Ниругати мине пашалуста, я етот ны лублю магу заматирить. Патом жалею а астанависа ни магу.

Чеченский мужик
#20
Мадина

А я нимагу я жи доч сваиво народа, еси мне оскорблят я так силно ругаюс, а еси нэт тада сексю хачу

Ты должна прислуживат своему мужу-господину. Почэму ты нэ замужэм? Это же раврат. Тэбэ нада срочна замуж. Давай я тэбэ второй жэной возму к сэбэ?

Мадина
#21
Чеченский мужик

Мадина, ты должна попросыт прашения у Великого Рамзана!

Я боша ны буду виликий Рамзан, пуст мине покараит шайтан еси я када скожу палахой слова на тибе.

Чеченский мужик
#22
Мадина

Я боша ны буду виликий Рамзан, пуст мине покараит шайтан еси я када скожу палахой слова на тибе.

Ладно, дон. Пойдош ко мнэ второй жоной?

Мадина
#23
Чеченский мужик

Ты должна прислуживат своему мужу-господину. Почэму ты нэ замужэм? Это же раврат. Тэбэ нада срочна замуж. Давай я тэбэ второй жэной возму к сэбэ?

Нимагу яжи в франци живу тут тока ругаюс адриса прашу ваабше никто ни прыходит я чье страшная чито ли?

Мадина
#24
Чеченский мужик

Ладно, дон. Пойдош ко мнэ второй жоной?

Мине отэц ниразришаит, гаварыт нада биснис делат патом жиница.

Чеченский мужик
#25
Мадина

Мине отэц ниразришаит, гаварыт нада биснис делат патом жиница.

А, ну раз отэц нэ разрэшает тагда ладна.

Чеченский мужик
#26
Мадина

Нимагу яжи в франци живу тут тока ругаюс адриса прашу ваабше никто ни прыходит я чье страшная чито ли?

Эта патамушта ты плохо васпитаная и развратная. А вот я бы тэба пэрэвоспытал. Ух как бы я тэбя пэрэвоспитал.

Мадина
#27

У наз на Кафкази всех волиси кароши на голова и фниз на лобка, ми их моим халодна вода и они шалкависта. Пайду чэчэнски павтарю забиват стало яжи франци живу.

Чеченский мужик
#28
Мадина

У наз на Кафкази всех волиси кароши на голова и фниз на лобка, ми их моим халодна вода и они шалкависта. Пайду чэчэнски павтарю забиват стало яжи франци живу.

Баркала цу ха нана.

Мадина
#29
Чеченский мужик

Эта патамушта ты плохо васпитаная и развратная. А вот я бы тэба пэрэвоспытал. Ух как бы я тэбя пэрэвоспитал.

Я ета чэчэн баюс они мэне ругают шта я муща бросила и в Масква уехаль. Патом паругалас и взад франси поехаль. Типер франс яживу сафсем.

Мадина
#30
Чеченский мужик

Баркала цу ха нана.

Нэ ругася, обижат ни нада мине я хароши девачка

Чеченский мужик
#31
Мадина

Нэ ругася, обижат ни нада мине я хароши девачка

Эта нэ ругатэлство вашэ та. Тэбэ нада учыт чэчэнскый.

Чеченский мужик
#32

Дон.

Мадина
#33

Я етот волис ниухашиваю сам ростет. Толко там писка брэю штоб мельки насикоми не пользал.

Чеченский мужик
#34
Мадина

Я етот волис ниухашиваю сам ростет. Толко там писка брэю штоб мельки насикоми не пользал.

Как ты можэш такые развратные вэши писат? Ты же чэчэнская жэншина!

Мадина
#35
Чеченский мужик

Дон.

Ган

Чеченский мужик
#36
Мадина

Ган

Как тибэ не стыдна? Какая развратныя ты жэншина, Мадина. Ай-ай-ай. Дон.

#37

Это генетика) Густота и лоск)) А так хорошо подобранная профессионалка волосы приводит в порядок) Я на волосы не жалуюсь особо, пользуюсь alterego italy, ну волосам видимо с ней хорошо, блеск мягкость, торчать меньше стали.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: