Гость
Статьи
Сколько будет расти …

Сколько будет расти такая челка?

Сколько вы отращивали челку? У меня сейчас подстрижена удлиненная челка, то бишь до подбородка, хочу хотя бы до плеч. Пользуюсь всякими стимулятором для роста волос, плюс витамины. Сколько мне понадобится отрастить от подбородка до плеч?

Кисуля
42 ответа
Последний — Перейти
#1

1 см в месяц средний рост волос

Кисуля
#2
Жужа

1 см в месяц средний рост волос

Трихологи говорят 1-1,5 см в месяц это если не предпринимать ничего для роста

Гость
#3

До плеч это не чёлка. И до подбородка не чёлка. Год будут расти волосы.

#4
Кисуля

Трихологи говорят 1-1,5 см в месяц это если не предпринимать ничего для роста

Я всю жизнь витамины пью курсами и ускорение роста волос не замечаю. Как природой дано, так и будет

Гость
#5

Можно присобачить пряди. Есть, когда сама или мастер на подольше. Если ждать год не хочется в каких-то целях.

Кисуля
#6
Гость

До плеч это не чёлка. И до подбородка не чёлка. Год будут расти волосы.

Странно, люди на своем опыте рассказывают, что длина такая занимает 2-3 месяца роста. Год такой длины добиваться, вы меня извините, смешно. Если вы см 6 добивались год, может вам лучше трихолога посетить?

Кисуля
#7
Гость

Можно присобачить пряди. Есть, когда сама или мастер на подольше. Если ждать год не хочется в каких-то целях.

У меня и не уйдет год на 6 сантиметров роста волос))) я знаю свои волосы ,просто захотела услышать опыт других девчат ,почитать

Гость
#8
Кисуля

У меня и не уйдет год на 6 сантиметров роста волос))) я знаю свои волосы ,просто захотела услышать опыт других девчат ,почитать

Так я и есть другая девчёнка. Думаете я чёлку не отращивала? Если у Вас шея короткая, тогда да, отрастёт до плеч за пол-года.

Кисуля
#9
Гость

Так я и есть другая девчёнка. Думаете я чёлку не отращивала? Если у Вас шея короткая, тогда да, отрастёт до плеч за пол-года.

Да вроде шея обычная 😂 тогда спасибо за ответ про ваш опыт

Гость
#10
Кисуля

Странно, люди на своем опыте рассказывают, что длина такая занимает 2-3 месяца роста. Год такой длины добиваться, вы меня извините, смешно. Если вы см 6 добивались год, может вам лучше трихолога посетить?

Десять сантиков в год. Вам уже отвечали. Остальное Вы будете подравнивать и чтоб не секлись.

Гость
#11
Кисуля

Да вроде шея обычная 😂 тогда спасибо за ответ про ваш опыт

Да не за что. Раз шея нормальная и не удлиненная, то будет расти год. Не благодарите.)))

Кисуля
#12
Гость

Десять сантиков в год. Вам уже отвечали. Остальное Вы будете подравнивать и чтоб не секлись.

У меня уход хороший, просто не буду трогать эти пряди в стрижке и все

Кисуля
#13
Гость

Да не за что. Раз шея нормальная и не удлиненная, то будет расти год. Не благодарите.)))

И смысл даже подравнивать концы у таких коротких прядей, плюс это три волосины, потому что я прежде у мастера обозначила , что если челку шторку делать, то густой она быть не должна

Гость
#14
Кисуля

У меня уход хороший, просто не буду трогать эти пряди в стрижке и все

Ну тогда быстрее отрастут! Ну автор, Вы сами всё знаете😄

Гость
#15
Кисуля

И смысл даже подравнивать концы у таких коротких прядей, плюс это три волосины, потому что я прежде у мастера обозначила , что если челку шторку делать, то густой она быть не должна

У меня сестра как-то раз сбрила такую чёлку. Хотела как Вы до плеч. Сильно наверное хотела. Потом поржали мы хорошо, конечно.😂

Кисуля
#16
Гость

Ну тогда быстрее отрастут! Ну автор, Вы сами всё знаете😄

Да я знаю просто, что так медленно волосы у меня не растут, у меня в генетике точно. Просто я не сталкивалась именно с челкой, точнее это было очень и очень давно и я уже забыла, все-таки кто-то говорит, что челки растут быстрее и тд, и тп, бред конечно, но и 6 сантиметров за год я не поверю. У кого-то точно бывает, не спорю, но не у меня.

Кисуля
#17
Гость

Да не за что. Раз шея нормальная и не удлиненная, то будет расти год. Не благодарите.)))

Я просто за то, что если у вас около 6см за год, то не у всех же так, не нормально же все-таки. Выше написали 1 см в месяц, при лучшем раскладе забыли уточнить, что 1,5-2 см в месяц, то ну как за год см отрастет при таком раскладе? 😀

Кисуля
#18
Гость

У меня сестра как-то раз сбрила такую чёлку. Хотела как Вы до плеч. Сильно наверное хотела. Потом поржали мы хорошо, конечно.😂

Сбрить это, конечно, жестко )))

Гость
#19
Кисуля

Я просто за то, что если у вас около 6см за год, то не у всех же так, не нормально же все-таки. Выше написали 1 см в месяц, при лучшем раскладе забыли уточнить, что 1,5-2 см в месяц, то ну как за год см отрастет при таком раскладе? 😀

Потому что срок примерный, чтоб Вы обрадовались лучше, если отрастёт быстрее, чем огорчились, что растёт медленно!))) Ло-ги-ка!

#20
Кисуля

Я просто за то, что если у вас около 6см за год, то не у всех же так, не нормально же все-таки. Выше написали 1 см в месяц, при лучшем раскладе забыли уточнить, что 1,5-2 см в месяц, то ну как за год см отрастет при таком раскладе? 😀

Вот через месяц и отпишитесь на сколько отрасло , 22 июня ждем отчет

Кисуля
#21
Жужа

Вот через месяц и отпишитесь на сколько отрасло , 22 июня ждем отчет

Да, я так и планировала, потому что много все-таки девочек сталкиваются с таким

Гость
#22
Кисуля

Сбрить это, конечно, жестко )))

Она думала незаметно будет. Подросток ещё была. В принципе потом было незаметно. Если не приглядываться. Но они все время же отрастали и этот пучёк было смешно. Потом она пришпандоривала его заколочкой и отращивала, куда денешься.

Кисуля
#23
Гость

Потому что срок примерный, чтоб Вы обрадовались лучше, если отрастёт быстрее, чем огорчились, что растёт медленно!))) Ло-ги-ка!

Чего же говорить о людях, которые вообще не успевают волосы стричь? Как, например, моя подруга. Вряд ли у нее 6 см растет за год

Кисуля
#24
Жужа

Вот через месяц и отпишитесь на сколько отрасло , 22 июня ждем отчет

У меня волосы длинные, почти до кобчика, так вот в том году меня обскубали до лопаток, прошел год))) Ох, как же так много и быстро за год отрасло? Видимо, все-таки генетика берет свое

Кисуля
#25
Гость

Она думала незаметно будет. Подросток ещё была. В принципе потом было незаметно. Если не приглядываться. Но они все время же отрастали и этот пучёк было смешно. Потом она пришпандоривала его заколочкой и отращивала, куда денешься.

Ох эти волосы😂 ну главное, что время уже прошло

Гость
#26
Кисуля

У меня волосы длинные, почти до кобчика, так вот в том году меня обскубали до лопаток, прошел год))) Ох, как же так много и быстро за год отрасло? Видимо, все-таки генетика берет свое

Главное, чтоб на кобчике волосы так же быстро не росли.

Кисуля
#27
Гость

Главное, чтоб на кобчике волосы так же быстро не росли.

Ну это уже тогда проблема, с которой счастью сталкиваются единицы.

#28
Кисуля

У меня волосы длинные, почти до кобчика, так вот в том году меня обскубали до лопаток, прошел год))) Ох, как же так много и быстро за год отрасло? Видимо, все-таки генетика берет свое

У меня тоже волосы быстро растут, но дорастают до лопаток и все. Дальше не растут

#29

"Копчик" правильно

Кисуля
#30
Жужа

У меня тоже волосы быстро растут, но дорастают до лопаток и все. Дальше не растут

Ого.. проблематично, конечно, не пробовали кератин? Скорее всего волосы обламываются и не дорастают

Кисуля
#31
Жужа

"Копчик" правильно

Ого, спасибо. Дайте еще, пожалуйста, пару уроков русского языка

#32
Кисуля

Ого.. проблематично, конечно, не пробовали кератин? Скорее всего волосы обламываются и не дорастают

Да мне и не надо длинее, моложе была заморачивалась, а сейчас сама стригу чуть ниже плеч

#33
Кисуля

Ого, спасибо. Дайте еще, пожалуйста, пару уроков русского языка

Все у вас норм с русским

Гость
#42
Жужа

Все у вас норм с русским

Решила перечитать свою на тот момент грусть 😂 прям до сих пор смеюсь , как переживала , 15 мая будет ровно год, как я состригла челку-шторку. Вы там говорили, что 1 см в месяц ) получается за год 12 см .
У меня за год отросла челка с 13 см до 32. И это за год прирост 19 см. Обещала написать вам 22 июня , вылетело из головы , пишу почти через год 🤣 можете дать свой тг, скину вам все фото и этапы отращивания с 13 см до 32 за менее , чем год ) а то живете в надеждах , что волосы растут 12 см за год

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: