Гость
Статьи
Клуб худышек …

Клуб худышек «Пышнотелая мечта»

Привет! Если каждый встречный считает своим долгом спросить у тебя: «Тебя что дома не кормят?», добро пожаловать в клуб худышек «Пышнотелая мечта»!
Давай бороться с ними сообща. Врачебную стадию и пункт «Народные рецепты» ты наверное уже проходила, а толку нет. Мне это тоже знакомо. Как ответила моя тетя-терапевт в ответ на мой вопрос: «Почему я такая худая?» - «Причин может быть тысячи и никогда не узнаешь какая из них главная». Тоже мне врач называется! В лучшем случае пропишут мезим, а то и пошлют со словами: «Кости есть, а мясо нарастет». А ведь ожирение они худо-бедно лечат.
В общем, перехожу сразу к делу. Если тебе удалось как-то продвинуться в этом вопросе, найти рецепты которые реально помогли – давай меняться. Со своей стороны предлагаю ознакомиться с моим багажом.
1. В этих книгах говорится о причинах худобы с точки зрения метафизики. То есть причину надо искать не в физическом теле, т.к. физическое тело отражает то, что происходит в душе человека. Это могут быть отрицательные мысли, эмоции, чувство вины, потребность во внимании и куча всего, зачастую возникающие еще в утробе матери или в раннем детстве. Как только обнаружится ментальная установка, которая тебя блокирует и является причиной болезни, проблема будет решена. В общем это интересно. По крайней мере хоть кто-то смог мне ответить на мой извечный вопрос.
Лиз Бурбо: «Слушай свое тело» – глава «Идеальный вес»
Лиз Бурбо: «Слушай свое тело снова и снова – глава «Иметь красивое тело»
Владимир Жикаренцев: «Взгляд в себя» – глава «Оральный тип»
Лууле Виилма – практически в каждой книге рассматривает проблему недостаточного веса (как впрочем и излишнего веса тоже)
2. Есть также такие варианты как самовнушение и визуализация. Например у Норбекова есть методика, с помощью которой можно смоделировать (увеличит или уменьшить) любые части тела . Описано в книге «Дорога в молодость и здоровье»
3. Вариант для экстремалов – голодание (как это ни парадоксально). В книге «Чудо голодания» Поль Брег описывает как «влечил» свою сестру-худышку. Но повторюсь это не для слабонервных. Надо ничего некушать 7 дней, только пить много воды (меньше 7 дней нельзя – не будет эффекта т.к. организм за это время должен перестроиться). Сначала конечно худеешь. Но затем 2 недели надо питаться здоровой пищей – изголодавшийся организм будет усиленно набирать килограммы. В общем почитайте и сами сделайте выводы.
4. На закуску могу предложить выполнять «мудры» (упражнения для пальцев рук): «Морской гребешок» - помогает при отсутствии аппетита, астении, худобе и нарушении пищеварения (всасывания); «Чаша Чандмана» - способствует пищеварению; «Черпаха» - при астении и переутомлении и другие, их достаточно много от любых болезней.
Описать подробнее достаточно сложно. Книги на эту тему легко можно найти в любом книжном или в инернете.
Baby
49 211 ответов
Последний — Перейти
Страница 192
bapbapa
#9551
Baby 9499, это какая же ты тоненькая должна быть, если у тебя голени 32 выглядят нехуденькими относительно тела!:)
Сорри, не удержалась)))
Baby 9503, что значит генетически невозможно?
Прэтти(176-53-15)
#9552
Зая,тоже хотела тебе сказать.Не злоупотребляй:ты хочешь пить витернум,ходить в тренажёрку,при этом обжираться и ещё какие то гейнеры пить!не боишься серьёзно потолстеть??Вес скинуть не так то просто,как кажется.К тому же,при твоём росте пара-тройка лишних кг будет ужасно смотреться.Ты представляешь-высокая и при этом габоритная!))фу,не надо тебе так.Ну набери ещё килограмма 3,всё остальное будет уже лишнее!!
Аня (168,50,25)
#9553
Бейби, что значит быстро насыщаюсь? Ну вот например, только что пришла с обеда, обожралась, что подташнивает сейчас.. А сьела я всего: 2 фаошированных перца средних размеров со сметаной, кусок хлеба и стакан сока. В данный момент не смогу засунуть в себя ни кусочка, потому что пойдёт обратно.. Через 2 часа всё будет ок.
Аня (168,50,25)
#9554
бейби, а где хоть искать гомеопата? По газетным объявленим? В интеренете? Ты своего где нашла?
Baby (170, 45, 24)
#9555
bapbapa, ты меня на фото в купальнике не видела чтоль? Я как те анорексички с сайта
Baby (170, 45, 24)
#9556
Аня, интересно. Знаешь, меня бы тоже тошнило, если бы я силком заталкивала в себя...
Baby (170, 45, 24)
#9557
Аня, у нас в городе это не редкость. Даже не знаю как узнала, как то так...Есть даже гомеопатический центр. Даже в республиканской клинической больнице есть гомеопат. Ты обзвони медицинские центры или поспрашивай у знакомых. Но я уже научилась разбираться, кто хороший специалист, кто так себе. Так что подскажу чем смогу
Baby (170, 45, 24)
#9558
bapbapa, ты меня на очень интересную мысль навера. Действительно, голени на фото возможно выглядят не худыми относительно остального тела. Но в жизни они худые, значит остальное еще худее чем на фото, вот жуть ведь...
Аня (168,50,25)
#9559
Претти я только что посмотрела твои фото которые ты мне прислала.. ТЫ НЕ ХУДАЯ!! А для 15 лет более чем нормальная, видела бы ты меня в 15.. хм.. Руки у тебя не худее чем у меня, костей выпирающих я не заметила совсем, и сбоку ты тоже не выгялдишь худой.. Ты действительно очень похожа на модель, тебе надо срочно!! этим заняться.. глядишь станешь второй Жизель Будхен -)))
Аня (168,50,25)
#9560
Я тебе там ссылку отправила на то какая я теперь, но там на фото мало что разглядеть можно..
Олька
#9561
Претти, потолстеть от всего этого это не самое страшное. Вы не думаете, что для организма прибавка в весе 7 кг за месяц это большой стресс? А для желудка, который должен переваривать пищу в 3 раза больше? Мне кажется тут 2 стороны медали.
Прэтти(176-53-15)
#9562
Жизель Бундхен!!!!!!!!!!Ты прям как знала-это моя любимая модель!!!!!!!!!!!!!!!!Но до неё мне ещё расти и расти,точнее толстеть и толстеть)).
Аня (168,50,25)
#9563
Претти да на неё похожа -)) Правда-правда.. Давай серьёзно подумай об этом!!!
Олька
#9564
Зая! Развей мои сомнения :) Сколько кг ты набрала в тренажерке? За соклько времени и держится ли результат тот, который был достигнут во время занятий? На сколько см увеличился ОБ? Я не хочу всю жизнь провести в тренажерном зале, мне надо кг 7 набрать и попу увеличить на 3-4 см.
Олька
#9565
Бэби, тот протеин, что продается содержит и углеводы и каллорийностоь 1 порции около 300 кк. Просто гейнер нужен для набора жира+мышцы, а проетин кто качаться идет, а потом сушить собирается. Знаю, что спортсмены пьют перед соревнованием другой протеин, где один белок. Но как он усваивается хз... Белок без углеводов не усваивается, но им виднее. Кстати, у меня от протеина очень улучшилась кожа на лице (у меня проблемная) засчет всяких микроэлементов, тот месяц была почти чистая, вот так...
Олька
#9566
И еще... Если есть без аппетита то все без толку, потом это в толчке окажется :)
Аня (168,50,25)
#9567
Да Оль утешила -)
Прэтти(176-53-15)
#9568
Анечка,ну ты же правда не худая.У нас прям получается:кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку)).Ну скажи,в каком месте у тебя не хватает жирка??у тебя и ручки и ножки хорошенькие.Посмотреть бы на тебя в купальнике,но в одежде и так видно,что ты нормальная!!!Ну я прям не знаю,народ-Зая,Аня,Олька,может у вас идеал красоты другой,может вы хотите быть толстенькими?НУ НЕ ХУДЫЕ ВЫ,а просто стройные.Ну как вам ещё сказать,я прям не знаю.Я же оцениваю объективно.Ну Бэйби,например,худенькая,зато ножки о какие красивые!!!А верх-ну с этим и у меня проблема((.
Олька
#9569
это ж какую силу воли надо иметь чтоб есть как этот парень! это тока перерывы делать между едой, а не между работой, чтобы поесть :)
Зая (180,53,24)(83,65,90)
#9570
Олька, я начала заниматься в феврале. За 4 мес набрала 5 кг примерно.. Это очень мало(( У меня есть смутные подозрения, что в моем крутом клубе паленый протеин... сейчас я купила свой протеин, буду пить, посмотрим, что будет... Бедра увеличились до 51, сейчас 50, т.к. не занимаюсь. Попа до 91 была, сейчас 90. В воскресенье опять иду в клуб, буду ростить бедра и попу)))
Зая (180,53,24)(83,65,90)
#9571
Олька, я примерно так же собираюсь питаться, сверху описывала свой будущий рацион))
Олька
#9572
Претти, я тут показывала свой идеал красоты :) Все модели Виктории Сикрется мои идеалы :) Худые и с сиськами :) Не в обиду БС будет сказано, но для меня это перебор, я хочу все-таки худой оставаться,при моем росте 7 кг не особо существенно.
Зая (180,53,24)(83,65,90)
#9573
Бэби, насчет ВСАА... это типа добавка для лучшего восстановления после тренировки и роста мышц. Вот думаю о ней..
Аня (168,50,25)
#9574
+++++.Ну скажи,в каком месте у тебя не хватает жирка?+++++ В ногах!!!!! Остальное всё более менее..
Олька
#9575
зая а до тренировок сколько попа была? 5 кг за 4 месяца это отлично! везде пишут, что 1 кг в месяц это оооочень хороший результат, без вредя для здоровья.
Зая (180,53,24)(83,65,90)
#9576
Олька, я хочу быть 58, а потом просто тренировать 2 раза в неделю, кушать нормально и тусоваться на форуме отращивающих грудь \%))))
Аня (168,50,25)
#9577
Кстати Претти ручки на мой взгялд у нас одинаковые
Прэтти(176-53-15)
#9578
Зая,а ты как ешь:сидишь давишься и думаешь о красивом теле,или просто лубишь хорошо покушать)))?Просто в меня не влазит и половины того,что ты ешь!И когда я начинаю есть через силу,думаю-пусть лучше буду худая,чем сидеть и давиться едой...
Зая (180,53,24)(83,65,90)
#9579
Олька, это НЕ отлично! Понимаешь, когда ты пьешь протеин, то должно быть за 2 месяца столько, а не за 4!!! Поэтому я подозреваю протеин в палености :))) До тренировок ее не было))) Я мерялась, когда еще 46 была в ноябре, дык вроде 87 была где-то
Зая (180,53,24)(83,65,90)
#9580
Прэтти, я иногда даже подхожу к зеркалу и давлюсь глядя на свое тощее отражение... Это я фемилак так пила, он такой противный был!!! А есть я не люблю в принципе..
Зая (180,53,24)(83,65,90)
#9581
Прэтти, если у тебя появляется мысль, что пусть я лучше буду худая, чем помучаюсь, то значит эта проблема тебе не так актуальна как мне)) потому что когда действительно чего-то хочешь, то ничего не помешает)
Олька
#9582
Зая, я не спец в этом деле, но на форумах "железных" я тусовалась, там считается это хорошим результатом, так что я спорить не буду.
Олька
#9583
с 87 до 90 нормально! мне б 93 см эх....
Олька
#9584
Зая покупай протеин Оптимум нутришн или Ирон-тек - это самые лучше ик ачественные считаются. Я брала первый. Друг пил какой-то отечественный, как бы помягче сказать отделался "легкой" диареей :)))
Baby (170, 45, 24)
#9585
Нда, я тут среди вас со своими 83 в обхвате. Пожалейте меня! Хватит уже свои жиры обсуждать! Толстухи ! :))))
Baby (170, 45, 24)
#9586
Зая, сдается мне, что ты так мало набрала из за того, что пила протеин, а не гейнер
Baby (170, 45, 24)
#9587
У меня было 5 кг за 1,5 месяца, напомню
Олька
#9588
бэби, так это же супер! зачем тебе витернум тогда?
Зая (180,53,24)(83,65,90)
#9589
Олька, вот у Бэби был НОРМАЛЬНЫЙ результат 5 кг за 1.5 месяца... а у меня НЕ нормальный 5 кг за 4!!!!!! Это нормально было бы, если бы я уже была качихой и хотела бы бицепс иметь 50 см :)
Зая (180,53,24)(83,65,90)
#9590
Бэби, я еще раз говорю, что пробовала гейнеры дорогих фирм и цитируя Ольку "отделалась диареей" :) Ну не идут они мне....
Зая (180,53,24)(83,65,90)
#9591
Блин, еще есть время подумать о гейнере... в воскресенье узнаю в клубе..
Малявочка (162; 42; 22) {70/83-56-85}
#9592
Зая а ты не пробовала вместо мезима пить Вобэнзим, мне гастроэнтеролог советовала, по сути те же ферменты только в большем кол-ве и с большим кол-м разных добавок, она говорила что это даже качки пьют чтоб пища в толк шла и в клубах его тоже иногда предлогают, но вобще-то в аптеке продают?
Зая (180,53,24)(83,65,90)
#9593
Малявочка, я что-то слышала про этот препарат, сейчас гляну в инете
Малявочка (162; 42; 22) {70/83-56-85}
#9594
Зая если интересно http://bb-info.ru/2007/01/22/fermenty.html - хорошая статья про ферменты можно подобрать себе нужный в зависимости от того чего ты больше ешь и что усваивается а что -нет, жиры, белки, углеводы...
Зая (180,53,24)(83,65,90)
#9595
http://amt.allergist.ru/vobenzim_b.html вот нашла... слишком крутой он какой-то...((
Малявочка (162; 42; 22) {70/83-56-85}
#9596
Я например больше всего углеводы потребляю - макарошки люблю:)
Зая (180,53,24)(83,65,90)
#9597
Малявочка, спасибо! отличная статья, распечатаю, в дороге почитаю))
bapbapa
#9598
Девчёнки, Аня, сами посудите: отчего будет хотеться есть, если энергию не тратить?
Всем советую почитать "Книгу о вкусной и здоровой пище" - думаю, она у всех дома есть, старая совецкая книга, которую много раз переиздавали:) Там какраз много хорошего написано о том как питаться надо, рецептов полно, и вотличие от современных источников, всё какраз рассчитано на то чтобы человек имел здоровое крепкое телосложение:)
И - подчёркиваю - лучше поменьше всякой химии и побольше нормальной еды!:) Если человек занимается физическими нагрузками, организм по-любому начнёт приспосабливаться к образу жизни, даже если в первое время что-то и сбросит
bapbapa
#9599
Малявочка, ой, посмотрела я твои параметры - почти один в один у меня такие ж были до беременности...)))
Малявочка (162; 42; 22) {70/83-56-85}
#9600
Зая,да почему крутой? Я правда сама не разбираюсь, но сне врач говорила, что то что в показаниях написано это- да , лечит, но так сказать для лучшего усвоения пищи его принимать можно, таким как я даже рекомендуется:) Вот я пощитала: 3150-коробка, 800таблеток, она говорила по 1-й после еды или в процессе 3 раза в день, т.е. такой каробки хватит... так... на 9 месяцев.
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0