Гость
Статьи
Клуб худышек …

Клуб худышек «Пышнотелая мечта»

Привет! Если каждый встречный считает своим долгом спросить у тебя: «Тебя что дома не кормят?», добро пожаловать в клуб худышек «Пышнотелая мечта»!
Давай бороться с ними сообща. Врачебную …

Baby
49 187 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
лера
#101

Коко пришли мне фото, а я тебе свое

Ириска
#102

Baby, я вот тоже ходила в тренажерный зал и пыталась качаться, принимала белково-углеводные смеси. Они жутко невкусные. Результата никакого, хотя долго их не смогла пить. Вот почитала и решила попробовать еще раз, потому что мне кажется это самый разумный способ. Какие смеси ты считаешь хорошими? И сколько раз в неделю занималась? И еще может знаешь как накачать попу?:D

Кожадакости
#103

Коко: если подкалывает, то это значит, что она за счет тебя решает свои комплексы. А ты ей скажи, посмотри на себя, скоро ни в одну юбку не влезешь :Р

knopka
#104

Baby, расскажите, пожалуйста поподробнее! Что за протеины? как они называются и где их купить? Как часто и где Вы занимались? И как вообще рассчитать сколько надо пить этих протеинов и кислот? Извините, если много вопросов, просто очень актуальная для меня проблема. Можете написать на почту - мыло под ником. Заранее спасибо

Кожадакости
#105

Угробите своё здоровье всеми этими синтетическими белками и протеинами. Нужно побольше употреблять продукты, содержащие витамины и белки, а не наседать на сладости и прочие углеводы.

Baby
#106

Подробно объясняю. Занятия в тренажерном зале - это единственное что помогло мне набрать вес. К сожалению только с помощью протеинов (без них никак!). Я пила дешевые наши Атлант (в то время просто не было денег)у которых углеводов по соотношению больше чем белков. Пила 2 раза в день по стакану с молоком - гадость ужасная,но что делать! Вообще надо после тренировки и перед сном (за некоторое время). Мне помогло - я с 39 кг поправилась до 44! за 1,5 месяца. Я обрадовалась и бросила заниматься, думала буду просто пить их и растолстею. Фиг. К тому же у меня появились прыщи я думаю потому что дешевые протеины. Но вес славабогу не снизился. Так и хожу со своими 44 кг уже 3 года.

Baby
#107

Сейчас я снова стала заниматься. Вот в чем здесь секрет. К примеру я хожу 2 раза в неделю (лучше 3 конечно). В первый день- упражнения на попу, ноги и все такое - то есть нижнюю часть тела., во второй день - грудь, руки, плечи - верхнюю часть. В общем не нагружать часто одни и те же мышцы- чтобы они росли.

Baby
#108

Нужно делать 6-8 повторений и 5 подходов каждое упражнение. (то есть сделал 8 повторений, отдохнул, и еще 4 раза то же самое). Самое главное - вес должен быть тяжелым! То есть последнее повторение должно даваться с трудом, то есть нужно выбрать такой вес, чтобы с ним сделать только 6-8 повторений. Когда через пару недель станет легче - надо увеличивать вес - тогда мышцы будут расти. Из всего следует что в домашних условиях трудно этого добиться. Лучше идти в трензал.

Baby
#109

Где купить протеины? У нас почти в каждом спортивном магазине есть отдел спортивного питания. Поищите. Еще надо вместе с протеинами (лучше гейнеры) пить аминокислоты. Вообще конечно это все дорогое удовольствие, но выхода нет. К тому же в инструкциях пишут лошадиные дозы употребления рассчитанные на мужиков. Я всегда делю на 4,а то и на 6.

Baby
#110

Ириска, knopka. Что касается попы, то все рекомендуют приседания. Но я их не люблю, хот тресни. Мое любимое упражнение - жим ногами лежа( в такой специальной конструкции). Просто кайф его делать. В общем дерзайте! Если что непонятно объяснила - спрашивайте, не стесняйтесь

Baby
#111

Кожадакости, конечно это все не совсем полезно я понимаю. Но других способов нет. Даже качки их пьют, а не только на мясо и творог налегают.

лиля
#112

Прочитала книжку "Пять травм", действительно очень много просто про меня. Baby,а еще меня удивила ваша мысль
"В общем не нагружать часто одни и те же мышцы- чтобы они росли." Неужели это действительно так?

Кожадакости
#113

Baby, ну вот, советуешь читать определенные книги, а потом говоришь, что других способов поправиться, как глотать всякую синтетику, нету. Короче, опровергаешь тему, которую сама и открыла. По-моему, прочитать книгу мало, нужно же ещё работать над собой. От прочтения не поправишься гы-гы :)

Кожадакости
#114

Baby, ну с качками всё ясно, пусть себе мышцы наращивают и жрут всякую бяку. А тебе ещё детей рожать. О своем и об их здоровье не подумала?

Anonymous
#115

Уважаемая Кожадакости! По поводу "детей рожать", я много читала, что у худеньких девушек обычно с этим проблемы, то забеременеть не могут, то выносить, то родить (таз узкий). Это так?

:-)))
#116

Не у всех худых таз узкий, узкий таз-это кости, если на них 10 кило жира, шире не становится.

Baby
#117

Кожадакости. Ты абсолютно права. Прочтиать книгу мало, надо РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ. Я просто забыла дописать, что намного лучше изменяться в двух направлениях - и изнутри и снаружи. Тогда эффект быстрее будет. Одно другому не мешает, наоборот

Baby
#118

Про детей. При недостаточном весе и забеременеть то невозможно, не то что родить. Просто яичники не будут функционировать, т.к. низкий уровень гормонов, которые содержатся в жировой прослойке. (которой у худых мало) Конечно это не значит что все худые бесплодны. Просто если масса тела ниже критической, сами понимаете...Мне говорила это гинеколог

Baby
#119

Насчет изготовителя протеинов. У меня подруга - мастер спорта - она в этом вопросе специалист (специально для Кожадакости - сама видела пример - девушки спортсменки принимавшие всю жизнь протеины и не только рожают детей да еще прекрасно выглядят. На здоровье не жалуются). Так вот. Она говорит, что лучшие - у фирмы Weider, но они дорогие. Ironman ей не нравятся (вкус и др.) но они дешевле. Я купила Multipower - есть реклама в Shape - писали что хороший вкус и легко растворяются в жидкости - я бы не сказала, но с натяжкой можно пить.

Baby
#120

Медицинские факты сыплются из меня прям не знаю куда девать. Дело в том что у худых девочек обычно позднее половое развитие - опять таки из-за недостатка жира в организме - отсюда и узкий таз - он просто неуспевает доразвиться до нормальных размеров за период полового созревания (впрочем как и другие органы - матка, грудь). Месячные нерегулярные а то и вообще отсутствуют.Вот это проблемы так проблемы. В такой ситуации что только не будешь пить.

КоКо
#121

Лера какой у тебя адрес?

кнопка
#122

Baby, спасибо Вам огромное за инфу! Я занимаюсь в тренажерном зале 2 раза в неделю, кушть стараюсь 3 раза в день, но по-больше. Вот тоже подумываю об этих протеинах, потому как пока результата практически нету. ((

Лиля
#123

Baby, ого, как вы подкованы! Все-таки все гинекологи только стращать горазды, нет бы дать путный совет. Тьфу-тьфу, у меня все регулярно и нормально развито. Но вот беременеть я пока как-то не пробовала, так что как знать.

Кожадакости
#124

Аноним 20:49:50, я не пробовала забеременеть, и с весом у меня я считаю не так уж всё плохо (50 кило при 165см), и с половым развитием всё было ОК, так что за других ответить не могу.

Нана
#125

Девочки, ничего не бойтесь, я 164/45-47, лет мне за 30, забеременела нормально и родила без операции, хотя таз очень узкий - 83 см. Толстеть не собираюсь, так приятно иметь молодое тело и носить все, что нравиться :)

Kitty
#126

Дело не в комплексах:) Совершенно не в них. Я 166 см и 42 вес.
Да худая, но хотябы прапорциональная,и то слава богу. И надо признать что моя личная жизнь весьма бурная.
Но поправиться очень хочу. Почему?! все просто. Нереально искать одежду. Да,уж если находишь(и если есть чувство вкуса), то выглядишь замечательно. На меня мужчины головы сворачивают.
Но...поход по магазинам не радует, редко находится размер того, что мне нравится.
И я вот пошла к геникологу. Сдала все анализы. Здорова, просто уровень эстрогена на нижнем приделе нормы. но тем не менее в норме.
И врачь посоветовала легкие противозачаточные...а в целом сказала, что так вот организм устроени, все в норме.
Так что начинаю пить противозачаточные .

Нана
#127

Kitty, какой размер джинсов носишь? А я люблю ходить по магазинам и требовать XS и 24-25 для джинсов, правда и он не всегда подходит. Но ты права, когда размер точен, все сидит замечательно, и я никогда не отказываю себе в удовольствии купить такую вещь.

Кожадакости
#128

Kitty: совсем с ума рехнулась? Девчонки, я с вас поражаюсь! Вам себя не жалко?????????

Лиз
#129

Kitty и на что мужики оборачиваются, на ноги палки или плоскую ***, а может они просто смеются?(ну и бред ты написала)

Baby-кнопке
#130

Кнопка, вот вот, у меня сначала тоже не было результатов, пока добрые люди не подсказали в чем здесь фишка - протеины. Но в принципе если очень захотеть, можно из заменить - после занятий съедать большую порцию творога или куриного мяса. Это конечно здоровее, но не всегда удобно если рабочий график не позволяет. Но все-таки протеины - специально созданы для наращивания мышечной массы - не зря же их спрортсмены пьют

Anonymous
#131

Девочки, замечательно если на вас одежда хорошо смотрится и на пляж выйти не стыдно. Значит вы не худые а стройные и все полненькие вам завидуют. Я же без слез не могу смотреть в зеркало. Везде где можно торчат кости, попы нет, выгляжу как подросток.

Kitty
#132

Размер 25.
Я дикая шмотница:) у меня гардеропная отдельная:))
Насчет рехнулись...это вы о чем?
а оборачиваются...
нате посмотрите фото,может поймете:)
http://meet.damochka.ru/?key=1116780118.jpg.1080257
Главн ое уметь себя приподносить,тут уж надо иметь чувство вкуса и любить себя.
Внешностью довольна, да и все довольны:) нет ну конечно на вкус и цвет, но главное себе нравиться:)

кнопка
#133

Baby, да идея с порцией куриного мяса и творога мне понравилась.. Только вот, действительно, не очень удобно.. Может в машину курятинку кидать, и после спорт зала сразу ее съедать? хи.. Ну или найти столовую поближе =)

2005-05-26 21:01:28
#134

Бэби, научишь ты девчонок на их голову. Девочки, если уж так хочется потолстеть, то сначала проверьтесь на гормоны, щитовидку, глистов и прочее, а потом можно подобрать режим питания. Если жрать всякую дрянь типа коктейлей белковых и дрожжей, то можно только испоганить себе, как минимум, кожу.

Nomy
#135

Девченки, как я вас понимаю. Я тоже страдаю худобой, при росте 176 вес 48. На зиму как то запускаю процес └поправки■, а вот в начале весны начинаю усердно курс набирання веса :). А то ведь хочется джинсики в облипку одеть и что б не облипали сами кости :( У меня уже своя методика выработалась, уже второй год :) Результат не очень большой 3-4 кг за 2 месяца ( на большее меня не хватает :( ) Я покупаю └Фемилак 2■ (типу малыш, сухой молочный продукт, для женщин которые кормят) и пью перед сном после плотного ужина. В этом продукте много витамин, жиров и главное углеводов. Вот мой рецепт. Поправляется у меня обычно только попа ну и живот. А коленки никак не хотят округлиться к моему глубокому сожелению :(

анонимкааа
#136

Kitty красивая и совсем не худая. Тут тебе не место,не в тот форум зашла :)

Baby
#137

2005-05-26 21:01:28. Все советы здесь только для тех, кто уже набегался по врачам (как например я ) но толку нет. Врачи "посылают" со словами: К пенсии поправишься, подожди немного.

Baby c интернета
#138

Во все времена худоба, особенно для женщины, считалась если не пороком, то большим недостатком, результатом нездоровья, показателем тяжкой доли. Казалось бы, чего проще √ хочешь поправиться, живи по принципу: ╚Побольше мучного √ поменьше движений╩. Однако оговоримся сразу: такой образ жизни чреват многими неприятностями.
К каким только диетам не прибегали худосочные дамы прошлого, чтобы стать обладательницами пышных форм. Кое-кто обращался за помощью к знахаркам, и те давали своим клиенткам, желающим прибавить в весе, чудодейственные рецепты. Один из них мы предлагаем вашему вниманию.

Baby
#139

Когда не в коня корм
Отчего люди бывают худыми? Причины, разумеется, разные √ у кого-то щитовидка не в порядке, а кого-то внутри завелись гельминты и высасывают из хозяина все соки, а у кого-то, может, просто-напросто недостаточное питание. Кстати, что касается последнего, то следует помнить: чем чаще едят, тем больше худеют.
А бывает, что и здоровье в порядке, и аппетит √ дай бог каждому, да не в коня корм.
Известно, что кони сильны, потому что любят овес. А если вы хотите прибавить в весе, то он поможет и вам. Худым людям хорошо употреблять каждое утро на завтрак отвар овса с молоком и медом. На 1 стакан овса или овсяной крупы потребуется 5-6 стаканов воды. Состав выпаривать на малом огне до половины. После чего отвар процедить и влить в него равное количество молока. Снова прокипятить и добавить 3-4 чайные ложки меда. У вас получится очень калорийный напиток, который следует употреблять в теплом виде.

Baby
#140

Чудодейственный чай
А вот как набрала желанный вес одна из моих знакомых. Сказать по правде, она действительно была довольно худа и смотрелась несколько не эстетично. При росте 176 сантиметров у нее был вес 50 килограммов. По сути √ кости да кожа. Одна старушка посоветовала ей попить некоторое время чудодейственный чай из цветков клевера. Женщина послушалась совета, и в скором времени стала довольно привлекательной пампушкой. А вот и рецепт, с помощью которого худосочная тетя превратилась в привлекательную дамочку: цветки клевера, штук 30, залить на ночь литром горячей воды. Можно добавить мед или сахар. Воду выпить в течение дня.

Baby
#141

А что если у вас гельминтоз?
Бывает, что причиной худобы является гельминтоз. Живет внутри вас какой-нибудь глист и питается вашими соками. Вам ни за что не поправиться, пока вы его не изгоните вон. А поможет вам в этом такой рецепт: десять головок чеснока, принятых с топленым молоком. Через два часа после приема чеснока нужно принять слабительное. Очень эффективным средством в избавлении от глистов являются семена тыквы. Их можно провернуть через мясорубку и принимать утром натощак по две столовые ложки, запивая теплым молоком. Через час принять слабительное.

Baby
#142

Возможно, у вас увеличена щитовидка?
Хорошим средством от узлов в щитовидке считается конский щавель. Лекарство из его корня готовят следующим образом: 300 граммов корня (чем старше, тем лучше) залить 3 литрами холодной воды, довести до кипения и варить на медленном огне три часа. Принимать по полстакана 3 раза в день за 30 минут до еды.
При заболеваниях щитовидки полезно есть побольше свеклы, яблок, изюма. Весьма полезна белокочанная капуста, особенно ее сок. Его следует принимать с медом по полстакана 3 раза в день.

Baby
#143

А вот это просто панацея!
Если вы, испробовав все вышеперечисленные методы, все же никак не можете прибавить в весе, попробуйте еще одно средство. Оно поможет вам повысить иммунитет и набрать желанные килограммы. Полстакана плодов шиповника и столько же корней девясила залить пятью литрами кипятка. Эту смесь греть на слабом огне три часа, после чего всыпать в настой по 1 столовой ложке зверобоя, 1 грамм корня шиповника и пару ложек зеленого чая и настаивать еще час.
Этот чудодейственный настой можно пить без ограничения, а в оставшийся жмых добавлять воду и снова запаривать до тех пор, пока он не потеряет цвет. Приготовленное таким образом лекарственное средство излечит малокровие, физическую слабость, повысит иммунитет, очистит ваш организм от шлаков, а главное √ поможет вам заметно поправиться. Удачи вам, будьте здоровы!

Baby
#144

Nomy! 3-4 кг это здорово. А по сколько ты пьешь? С молоком? Сколько ложек?

Кукла
#145

БЭБИ, такой вопрос, можно попу подкачать если дома приседать? ответь пожалуйста...
НАНУ поддержу, так и должно быть! в том что не возможно забеременнить худеньким, неправда, еще как можно! (на своем примере было), мне кажется после родов, то что мы худенькие оч. хорошо, так как фигурка останется как у девченок молодых! это пример моей сестры, она родила, а по фигуре и не сказать совсем! Так что не отчаивайтесь, это наша фишка!

Baby
#146

Хочу дать совет тем у кого нет аппетита, а поправляться надо. Не заставляйте себя, наоборот, целый день ничего не ешьте (абсолютно). На следующий день так проголодаетесь, вот увидете.

Anonymous
#147

Где интересно можно цветки клевера достать? В аптеке в вроде не видела. а на улице они грязные наверно

воть)
#148

2Kitty не рановато ли в 17 травиться противозачаточными? Я вот до 21 дожила и все никак не могу решиться - страшновато все-таки. *** 2анонимкааа, худая она худая) просто кости тонкие и не выпирают под кожей, поэтому смотрится все довольно миленько. Я примерно также смотрюсь, но все равно мечтаю поправиться, все-таки в 21 год весить 43 кило при росте 165 - это как то неправильно:)

Anonymous
#149

Помогает следующее средство: утром натощак стакан сметаны или сливок. 2 недели. Так пополнела Э.Быстрицкая для "Целины". Противно, учтите.

Baby
#150

Нашла в интернете странный рецепт. Пишет тетка что с него ее дочь за 2 недели из 42 размера стала 46. Не верится конечно, но может кому поможет: В стакане горячего, крепко заваренного чая развести 1ч.л. сахара или меда, 1ст.л. сливочного масла(желательно олифковое) и белок свежего куринного яйца (обязательно свежего и только белок). Тщательно перемешать и выпить утром натощак за 1-2 часа до еды, можно вместо завтрака. Температура чая должна быть такой, чтобы масло растаяло, а белок не сварился.