Гость
Статьи
Клуб худышек …

Клуб худышек «Пышнотелая мечта»

Привет! Если каждый встречный считает своим долгом спросить у тебя: «Тебя что дома не кормят?», добро пожаловать в клуб худышек «Пышнотелая мечта»!
Давай бороться с ними сообща. Врачебную стадию и пункт «Народные рецепты» ты наверное уже проходила, а толку нет. Мне это тоже знакомо. Как ответила моя тетя-терапевт в ответ на мой вопрос: «Почему я такая худая?» - «Причин может быть тысячи и никогда не узнаешь какая из них главная». Тоже мне врач называется! В лучшем случае пропишут мезим, а то и пошлют со словами: «Кости есть, а мясо нарастет». А ведь ожирение они худо-бедно лечат.
В общем, перехожу сразу к делу. Если тебе удалось как-то продвинуться в этом вопросе, найти рецепты которые реально помогли – давай меняться. Со своей стороны предлагаю ознакомиться с моим багажом.
1. В этих книгах говорится о причинах худобы с точки зрения метафизики. То есть причину надо искать не в физическом теле, т.к. физическое тело отражает то, что происходит в душе человека. Это могут быть отрицательные мысли, эмоции, чувство вины, потребность во внимании и куча всего, зачастую возникающие еще в утробе матери или в раннем детстве. Как только обнаружится ментальная установка, которая тебя блокирует и является причиной болезни, проблема будет решена. В общем это интересно. По крайней мере хоть кто-то смог мне ответить на мой извечный вопрос.
Лиз Бурбо: «Слушай свое тело» – глава «Идеальный вес»
Лиз Бурбо: «Слушай свое тело снова и снова – глава «Иметь красивое тело»
Владимир Жикаренцев: «Взгляд в себя» – глава «Оральный тип»
Лууле Виилма – практически в каждой книге рассматривает проблему недостаточного веса (как впрочем и излишнего веса тоже)
2. Есть также такие варианты как самовнушение и визуализация. Например у Норбекова есть методика, с помощью которой можно смоделировать (увеличит или уменьшить) любые части тела . Описано в книге «Дорога в молодость и здоровье»
3. Вариант для экстремалов – голодание (как это ни парадоксально). В книге «Чудо голодания» Поль Брег описывает как «влечил» свою сестру-худышку. Но повторюсь это не для слабонервных. Надо ничего некушать 7 дней, только пить много воды (меньше 7 дней нельзя – не будет эффекта т.к. организм за это время должен перестроиться). Сначала конечно худеешь. Но затем 2 недели надо питаться здоровой пищей – изголодавшийся организм будет усиленно набирать килограммы. В общем почитайте и сами сделайте выводы.
4. На закуску могу предложить выполнять «мудры» (упражнения для пальцев рук): «Морской гребешок» - помогает при отсутствии аппетита, астении, худобе и нарушении пищеварения (всасывания); «Чаша Чандмана» - способствует пищеварению; «Черпаха» - при астении и переутомлении и другие, их достаточно много от любых болезней.
Описать подробнее достаточно сложно. Книги на эту тему легко можно найти в любом книжном или в инернете.
Baby
49 211 ответов
Последний — Перейти
Страница 887
"3045194"
#44301
ШАНЕЛЬ
Сообщение было удалено
Нарушается СИНТЕЗ ГОРМОНОВ. Гормональная система к чертям. Это опасно всем.
"3045194"
#44302
Julia
Сообщение было удалено
Так не обязательно же с щитовидкой проблемы, может быть просто не усваивается
викки
#44303
я 1 день голодала,потеряла 1 кг,который больше не возвращался....если уж голодать,то правильно сказали,не меньше недели,и под наблюдением врача..кстати плюс в голодании был,на следущий день у меня столько энергии было,позитив один=)
Natty
#44304
я голодала 3 дня на банановой диете..а не полностью позудела на 2 кг а потолстела потом на 3..но был стресс сильный..и потеряла эти 3 кг..я считаю голодание ..хорошая вещь..когда нибудь еще буду голодать..причем на банановой диете норм..вкусненько)
викки
#44305
Natty

это не голодание,а банановая диета=)Когда голодаешь ничего,кроме воды нельзя=)
нютик
#44306
44521. "3045194" | 13.04.2012, 14:59:34

да не обязательно с щитовидкой...но именно она отвечает за выделение гормонов, которые и обеспечивают усвояемость продуктов.
Natty
#44307
викки но всеравно отчасти голодание же..раз вес упал
Natty
#44308
вообще принцип голодания как и любой диеты..я читала..что после любой диеты и голодания вес же возвращается и нарастает чутка еще..так что один фиг)
ТОЛСТУШКА
#44309
А я похудела,заболела опять,и то немного что набрала на коктейле потеряла....светит наконец то солнце,весна,скоро раздиваться а я дрищ-дрищом.В прошлом году в мае ,начала активно пить коктейль,3 раза и прирост пошел.ПРиходила с работы и к зеркалу,так я себе в 1 раз в жизни начала нравиться...округлялалсь день за днем))))был стимул,май,пора раздиваться.Выздоровлю и тоже вперед....что я зря себе офигенное платье купила на лето))))и дорогое, надо носить)))
Дюймовочка
#44310
Девчонки, Апилак получается вообще никому не помог???

Я сейчас ничего не пью... хочу уже что то начать... Перитол через сколько привезут на Ликитории???
викки
#44311
Дюймовочка

| мне лично апилак не помог,но аппетит увеличился,хотя отсутствием аппетита я никогда не страдала)

из Ликитории доставка 5 дней вроде бы)
викки
#44312
я грамм на 600 поправилась,пью ремирон,но конечно мало еще 8 кг надо
Дарья
#44313
ШАНЕЛЬ
Сообщение было удалено
ну..там же пишут,что сильно отекают глаза.. ))
Дюймовочка
#44314
Викки, сколько уже дней Ремирон пьешь?)
викки
#44315
Дюймовочка

сегодня как раз ровно неделя=)
Алина
#44316
ШАНЕЛЬ
Сообщение было удалено
Девочки,лапочки! Если не трудно,поделитесь пожалуйста рецептом этого коктейля с какао!Я наверное скоро начну падать в обморок,аппетит напрочь пропал((( linda.leonova@mail.ru
ШАНЕЛЬ
#44317
Алина, лови!
ШАНЕЛЬ
#44318
ээээх... зашла с надеждой что нашли чудо-пилюлю...
Кассандра
#44319
Я, как говорится, в шоке! Вчера хотела надеть свои любимые весенние брюки. И еле натянула их. В попе они так жмут, что в них нереально ходить, потому что чувствую, что в любой момент могут разойтись по швам. А осенью я в них нормально ходила. С одной стороны радует, что поправилась с тех пор в бедрах. А с другой - жалко, так любила эти брюки))
КБ
#44320
Девочки, очень за вас рада!!! Кого не почитаешь - все поправляются к лету)) А я вот еще не могу шерстяные колготки снять под джинсами, буду людей пугать!!! Вроде ем, ем.. знаю что весна, лето.. но даже свой вес не держу, а постоянно худею!! Вот и перитол уже неделю пью, результата ноль, я плачу(
Кассандра
#44321
КБ
Сообщение было удалено
Да ну эти шерстяные колготки, уже жара на улице! Тем более в последнее время столько худышек, что все уже наверно привыкли.
Кассандра
#44322
Сейчас смотрела в окно и за минуту увидела 3 очень худых девушек. Людям пора понять, что астеники - это норма. Что мы можем поделать, если мы такие и поправиться никак не можем!
Дюймовочка
#44323
Девочки, кто пил Перитол и заметно поправился? Вы его с Пантогамом пили или с чем? Я заказала на Ликитории.. пофиг на деньги.. кроме него ничего не помогает больше(((
Дюймовочка
#44324
Шанель, Скинь мне тоже пожалуйста рецепты коктелей один из которых с какао)) Буду совмещать с Перитолом)) Unnyiki1@rambler.ru
Дюймовочка
#44325
Девочки, а по Москве на Ликитории минимальный заказ 2000 рублей? И еще плюс доставка получается 1280 - 1440 руб? Ужас какоооой((((
Mariel
#44326
Шанель, и мне скинь тоже пожалуйста рецепты коктелей один из которых с какао! заранее спасибо) mariel19@mail.ru
Алина
#44327
Спасибо огромное!
анастасия
#44328
Девочки, кто пил Перитол и заметно поправился? Вы его с Пантогамом пили или с чем? Я заказала на Ликитории.. пофиг на деньги.. кроме него ничего не помогает больше(((

я пила апилат и перитол где то полтора недели. теперь пью только перитол, так как апетит у меня есть. начала пить примерно с 22 марта. поправилась на 4 кг. (на три кг за 10-15 дней, потом только поддерживала вес.12 мая набрала еще один кг, пока что держится).
Дюймовочка
#44329
Анастасия а ты где Перитол заказывала?!)
Гость
#44330
У кого-нибудь от Перитола цикл нарушался? В какую сторону, раньше начались мес. или наоборот задержки? Это очень важно для меня, у меня итак проблемы по гинекологии, не хотелось бы еще усугубить
ТОЛСТУШКА
#44331
У меня от миртазонала сбился цикл,на 2-3 недели где то.......

КБ-я тоже в шерстяных хожу,а сейчас заболела вообще высохла......
Натали
#44332
Гость
Сообщение было удалено
у меня никак не повлияло
Натали
#44333
Кассандра
Сообщение было удалено
вот и у меня так - хочется поправится,но боюсь что придётся менять весь гардероб
обидно
#44334
девочки ловите кто просил коктейль. только не забывайте писать о результатах.
Mariel
#44335
обидно
Сообщение было удалено
спасибкии)
натали
#44336
А можно и мне рецепт коктейля,пожалуйста,на почту Natdlg@yandex.ru )
анастасия
#44337
Анастасия а ты где Перитол заказывала?!)

я живу в Украине, во Львове, у меня в аптеках продают
Julia
#44338
Гость
Сообщение было удалено
ну вот, наконец, тема, на которую только я пока обратила внимание. У меня месячные начались раньше на две недели. Я была в шоке, впервые такое, обычно цикл длинный, 30-35 дней. Но в следующем месяце все восстановилась, и я успокоилась. Никто не пишет ни о чем подобном, может, индивидуальная реакция
Julia
#44339
Натали
Сообщение было удалено
Да я бы с радостью все выбросила за деланные 5 кг! Все наряды любимые, а брюки и джинсы так вообще не жалко- ни одни нормально не лежат! Так что гардероб для меня всего лишь вещи, поправиться в миллион раз важнее
Туся
#44340
викки
Сообщение было удалено
Ну так я же говорила, что приблизительно на кг в неделю) Ремерон допьешь, а там и перитол на подходе, вот тебе 8 кг и будет)

А аппетит как, увеличился с ремерона?
Гость
#44341
Julia
Сообщение было удалено
Ого, на две недели раньше. Это существенный минус
Alfisa
#44342
БЛИН! столько комментов скажите как набрать вес!
викки
#44343
Туся,сложно сказать,аппетит всегда хороший у меня,может чутьчку только=)Меня так радует что поправляюсь,я каждый кг ощущаю на своем теле,так классно!=)
Туся
#44344
А на меня он вроде уже не действует...3 дня пью
викки
#44345
Туся
Сообщение было удалено
так рано еще судить,мне кажется рано еще судить.Ты с половинки начала или с четвертинки,я когда по четвертинки пила вес не прибавлялся,только с половинки начал...
Дюймовочка
#44346
Девчонки.. кто заказывал Перитол на Ликитории???

Я не поняла.. там минимальный заказ 2000 рублей? И еще плюс доставка получается 1280 - 1440 руб????????
Сергей
#44347
Проблема с весом может быть из-за низкой кислотности желудка или отсуствии соляной кислоты.
викки
#44348
Сергей а если я много ем кислого,у меня низкая кислотность?
нютик
#44349
вооот...прошла ровно неделя моей диеты...и +1 кг))я думаю это хороший результат так как чесно говоря частенько я халявила....то таблеточку не выпила...один день коктейль вообще не пила....((хотя надо три раза.....режима бывало не придерживалась....да и стрессов на этой неделе хоть отбавляй......с завтрашнего дня обещаю себе что буду чётко придерживаться режима))....и думаю за неделю кг 2-2.5 прибудут...)

девочки а скиньте пожалуйста сюда рецептик вашего чудо коктейля..а то мой гейнер уже заканчивается...а пить всё равно что то надо)пожалуйста пожалуйста пожалуйста скиньте на форум рецептик(((
викки
#44350
Туся спасибо,что ты тут про Ремерон написала,хоть на кг уже поправилась,уже жарко комплексовала бы по страшному,а так вес набирается,я поспокойней,знаю,что скоро буду нормальной=)