Гость
Статьи
Я очень красива, но …
Обсуждение закрыто

Я очень красива, но одинока

Природа наделила меня красотой и я теперь страдаю. Все мужчины думают, что я пафосная и самоуверенная и боятся даже подойти! В школе у меня были подруги, но теперь, когда я расцвела и стала красивой женщиной, все про меня забыли, чтобы я не составляла им конкуренцию. На курорты езжу с родителями, само собой ни с кем в таких условиях не познакомиться. Я уже не знаю, что делать. Только не пишите глупые советы вроде "стань уродом", как мне уже одна "подруга" в шутку на мои жалобы посоветовала. Я хочу быть яркой и красивой, но в то же время, чтоб меня не воспринимали как стерву и чтобы видели, что я на самом деле милая и хорошая, а главное одинокая!

Линда
76 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

1 - бывает, не говорите.самое интересное, что среди одиноких женщин большинство красивые.Загадка, но вроде есть объяснение -типа ,некрасивые энергичней, борются за место под солнцем, а посему обречены на выживание.Не знаю, не знаю..

Anonymous
#2

разводка очередная, не устали. дорогуши-клуши, красявые и одянокия?

Anonymous
#3

Каратист, есть такая красота, но Вы ее можете не заметить, мужчины вообще не красоту замечают, а понты.Вот идет женщина из магазина, или с работы, уставшая, пройдете мимо, а идет она же из салона красоты - кинетесь следом.Мужчины, они такие, как вороны, на блестящее слетаются..И потом - женщина может быть красивой, но с мрачным выражением лица, недовольная миром и собой, вряд ли у Вас возникнет желание к ней подходить, и дело не в страхе.

zaznoba
#4

у меня есть друг! ему 27! богатый и красивый и одинокий! ну не клеется у него с девушками! хочет влюбится да не в кого...и такое бывает!

Anonymous
#5

Совет. Забудьте, что Вы красивая. Просто не вспоминайте об этом месяц-другой. Красота никуда не денется, а жить станет проще.

Anonymous
#6

в клубы ходят только пафосные дамочки с завышенной самооценкой, красивых и внутренне содержательных женщин там не бывает.

Anonymous
#7

13)бывают!!!СЕСТРА У МЕНЯ ТАКАЯ!!

Anonymous
#8

Главное фотку не забудьте!

Милочка
#9

Хочу фото!:))

Груша
#10

атвор, если "хочу быть яркой и красивой", то будь ею (ежели ты на такое тянешь) без оговорок. а то - и рыбку съесть и кости сдать.

Anonymous
#11

Поверте бывает так что красата пугает. У меня на работе боялся признаться мне потому как думал что не подходит мне, что не достоин, и так многие говорили мне. А я то переживала что одна и не кому не нужна)))

Anonymous
#12

да это админы сами пишут РАЗВОДКИ. Видят, что их дурацкий сайт загибается, вот и стараются, бедолаги:).

Anonymous
#13

это точно..а загибается, потому что тупо банят всех, кто неугоден, меня вот каждый день, да я сюда почти и не захожу уже. сплошной быдляк остался...так. поприкалываться

Anonymous
#14

24- согласна. Васи,Графы,Диореи,да даже Франчески вносят интригу, не дают заскучать.Забанили всех и полная стагнация. Драйв отсутствует полностью.

Anonymous
#15

да и темы все клонированные и тупые-попробуйте запустить нормальную тему..неа... не пропустят..а вот если про сиськи-письки-то сразу же:) Еще про брошеных жен, крутых любовниц, про стерв, детдома. А как у нас любят разжигать нац рознь:))) Как любят обкакивать правительство:))) Как любят превозносить все зарубежное..захожу на сайт и в шоке просто читаю в последнее время...

Anonymous
#16

24 - абсолютно точно

Anonymous
#17

Без лишней скромности, я тоже красивая. Но поклонников у меня никогда много не было. Подружка говорит, что я типа с таким лицом хожу, что ко мне не очень хотят подходить и знакомиться. Когда была не замужем это обламывала, а сейчас радует.

имхо
#18

ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!ФОТО!!!!посмотрим что с тебя сделать можно!

Anonymous
#20

мало быть красивой внешне,эгоистичночность и равнодушие прощают красивым только сильно влюбленные,терпеливые.остальным эти понты нафиг не нужны.

Креветко
#21

АВТОР!!!Симпатичная девушка-НИКОГДА,НИКОГДА не скажет что она красива и природа наделила её красотой!Это во-первых с вашей стороны ооочень не красиво,во-воторых у меня сложилось впечатление после вашего сообщения не очень сочувствоющее!Фу...какие же напыщенные все...вот люди пошли!Может вы и действительно симпатичны,но говорить об этом вот так открыто-"очень скромно" ИМХО

Anonymous
#22

44, а по-моему это вы завистливы. сколько желчи! с вами наверное тепло-тепло, тьфу

Anonymous
#23

я верю, что красивая девушка может быть одинока. пример - соседка по подъезду, ей уже 50, выглядит отлично, улыбается, милый человек, аккуратная, макияж, одежда всё при ней, а мужика нет и не было никогда - вот это вот жесть, но это правда

jess
#24

53 - бред, т.к. мужчины боятся красивых женщин и это факт

Anonymous
#25

Аноним 53:"если у красивой женщины нет мужчины,значит она редкая стерва или не такая уж красивая и приятная в общении "-с каких пор наличие мужчины является показателем красоты или ее отсутствия,характера и манеры общения?Мужчину найти не проблема при ЛЮБОЙ внешности и характере.Главное не наличие мужчины,а его качество:))).Последнее о многом говорит.

Anonymous
#26

Среди некрасивых тоже полно одиноких. Просто такие уж стереотипы - раз красивая, то обязательно при муже (мужиках) и все в руки само течет. А если так не складывается, то в характере копаться начинают. Да все так, все так, просто для того, чтобы быть действительно не одной нужно много слагаемых (это при качестве) или абсолютный пофигизм (это если и абы с кем пойдет). И из слагаемых налчие красоты - просто небольшое приемущество. Более того, чем моложе мужчина, тем больше шансов купить его именно красотой. Мужики постарше зачастую поциничней, на них красивыми ногами обязательства не навесишь, отбрыкнутся. Они и сами поудобней устроиться норовят, а не стоять на службе чъей - то красоты. Хотя в коечку скорее с длинноногой запрыгнут...и это ее не спасет от одиночества.

Креветко
#27

Natty, это не огрессия, а реакция на восприятие слишком сильное самохвальство и очень завышенное самомнение!Конечно же,каждая девушка,женищина, должна,даже обязана говорить и признаваться себе в своей красоте иначе она перестанет за собой ухаживать и любить себя!А вот обратный наглядный пример вас,автора и других написавших о своей красоте в форуме и этой ветке!Это простейшая психология!Вы осознаете что симпатичнее и красивее других,но вам мало уделяется внимания и вы ищете другие способы утвердится в своей красоте и похвалиться!Все это приводит к деградации и помешании на красоте,что в итоге привращает вас в куклу! ЭТО ЖЕ Элементарно,Ватсон!

Anonymous
#28

А кто сказал, что стерв не любят? Все мои знакомые мягкие, добрые девушки никому не нужны, даже при наличии красоты. Стервы всегда при мужиках, и не плохих. Так что думаю Автор,как раз добрая женщина, которую все использовали, ей это надоело, вот одна и осталась Кстати никакого хвастовства в посте Автора не заметила..

майская
#29

нас самом деле мужчины боятся е то чтоб красивых, но ярких женщин, боятся, что их отвергнут, а ведь для них нет ничего хуже...

Anonymous
#30

Автор, ваша красота имеет значение только для вашего же зеркала - ему приятно))) А мужчины любят людей (впрочем, как и женщины) а не красоту. Так понятно? Если нет - могу развернуть свою мысль))) С наступающим вас!

Natty
#31

Креветко [14578862], и все-таки Агрессия=))
открою вам секрет: в психологии НИКОГДА не ставят диагноза по 1 реплике клиента=))
Неужели вы думаете, что в 1 абзаце человек выражает всего себя? Ну было такое настроение, ну написала так...Завтра она могла бы написать совсем в других тонах...
Надо ведь в сути проблемы разобраться, а не просто громкие слова кидать

Креветко
#32

СОобщения 65 и 66(недописала)

Такая же
#33

Я тоже одна,хотя если и не красавица,то оч симпатичная, а Креветко наверное считает,что женщина должна быть умной, у самой же в каждом слове ошибка! Насчет того,что красивые за собой не ухаживывают...БРЕЕЕЕД! любую красоту надо поддерживать,ухаживать за собой, из всех моих подруг на уход за собой я трачу больше всего времени

5555
#34

Ну мне кажется, что у красивых женщин проблем вообще нет! Хотя, если честно, по-настоящему красивых женщин вижу очень редко! Видимо, они в общественном транспорте не ездят :). А я вот всегда мечтала быть похожей на Айшварию Рай, в прошлом занявшую титул Мисс Вселенная. Но Бог обделил меня красотой. Думаю, у красоток с мужчинами проблем нет вообще или они просто надуманные.

Anonymous
#35

У красивых девушек проблемы бывают и это не только выдумки и самообман.Многие красавицы с мировым именем-Кароль Буке, Кэролин Мэрфи,Катрин Денев не раз рассказывали про то как сталкивались с завистью,стереотипами и неуверенностью муzчин.Моника Белуччи сказала в интервью,что красота часто как стена прозрачная меду людьми встает.Ах да,они нафантазировали свою красоту и напридумывали проблемы))).А вы,Автор,не драматизируйте.Не ВСЕ мучины боятся подойти и не ВСЕ девушки завидуют.Красивые нравятся всем,но неуверенные в себе муzчины комплексуют,а преуспевающии у уверенные в себе очень любят красоток.Постарайтесь сменить свой круг общения,найдите самодостаточных,красивых подруг,такие не спешат завидовать,и старайтесь бывать там где собираются преуспевающии люди.Там ваша красота точно не отпугнет никого))).

Anonymous
#36

Красивая одна не останется. Разводка.

Anonymous
#37

Фото в студию!

simply_me
#38

песня такая была... "she's so lucky, she's a star, but she cry, cry, cries with her lonely heart..."

simply_me
#39

автор, а что конкретно Вы делаете для того, чтобы Ваша жизнь стала другой? 1)"На курорты езжу с родителями" - Вы же сами пишете, что у Вас есть подруга, которая Вам что-то посоветовала, тогда возьмите ее с собой! Что Вам мешает? Вы зарабатываете сами? Или Вы отдыхаете с родителями, потому что они Вас еще содержат? 2)"хочу быть яркой и красивой, но в то же время, чтоб меня не воспринимали как стерву" а сейчас Вас воспринимают как стерву, откуда Вам это известно? я не думаю, чтобы люди так просто давали столь резкую оценку человеку, не имея на то оснований... если это, конечно, вообще так. может, Вы просто мало общаетесь с людьми и при этом хотите быть общительной?

Anonymous
#40

Мне кажется здесь дело не в красоте, а просто в том что вы не хотите быть абы с кем, ждете прынца а его все нет... а некрасивые менее разборчивы вот и все, таже фигня...

Каратист
#41

Это ж какой красотой надо обладать чтобы я побоялся подойти :-)))

Anonymous
#42

у меня сестра ну очееень красивая девушка...и толпы поклонников у нее...вышла за муж за состоятельного взрослого мужчину...он ее холит и лелеет...а те поклонники што у нее есть в основнов видят в ней красоту и ничего больше...а этот ее муж ценит ее как человека.Автор,будьте немного проще ,ходите в клубы,кафе, кино...пусть даже одна..там и найдете.А подруг вам и не надо...они вам ничего кроме несчастья не принесут...

Anonymous
#43

Автор, а вы свой номер аськи оставьте. Найдутся толпы поклонников.

Anonymous
#44

Разводка, если автор в самом деле красивая, то не должно быть никаких проблем зависти много знакомых, в особенности мужчин

Anonymous
#45

крАсАтА, она заффсегда пугает

Anonymous
#46

20, ниХто вас не дастоин, это да... такой отстой достоин чего-то иного

Anonymous
#47

25, кстати приналичие небольшого ума, разбаниться они могут за 2 минуты

Anonymous
#48

У меня его ,наверно, вообще нет. Один раз было-не смогла. И если банят, то насколько?

Anonymous
#49

28, понятия не имею, неважно это.всегда можно обойти бан

Anonymous
#50

25 - да ти эти не нужны, все эти Васи, Диореи - тупы до ужаса.