Гость
Статьи
Хочу подарить своей …
Обсуждение закрыто

Хочу подарить своей девушке

эл.эпилятор. Какой-нибудь очень хороший. У неё нет этого аппарата. Вопрос в том, что я не знаю как она отнесётся к такому подарку. Как отнесутся её домашние, когда узнают. Хотя, когда мужчинам дарят станки для бритья или э/бритвы,то это считается нормальным. Но это мужчинам. Мне хотелось бы, что б она поняла мой подарок, как желание видеть её ещё более красивой,неотразимой и желанной. Сейчас у неё есть просто станок для бритья. Но, похоже, она не очень в восторге от него, т.к. волосы быстро отрастают и т.д. Эпилятором никогда не пользовалась. Меня огорчает, что в последнее время она вообще со своей растительностью на теле не борется. С чем связано - не знаю. Хотя я ей и говорил, что будет лучше, если наоборот.
Вообщем сижу на распутье. Если прямо спросить у неё: хочет она такой подарок или нет, то 90\%, что скажет - нет. Только я не пойму: действительно это будет правдой или так просто сказала? Знаю, что есть девушки, которые рвут и мечут, чтобы выглядеть привлекательно, чтобы нравиться парням. Просто вообще в растерянных чувствах я.

Сижу думаю
52 ответа
Последний — Перейти
Olka_
#1

ну не можем же мы всегда быть идеальными. Бывает что не побреемся, ну просто некогда или болели, что теперь из кожи вон лезть...хотя мне самой неудобно когда я забываю или не успеваю. У меня это как закон подлости, чаще всего МЧ ноги не трогает, но стоит мне забыть побриться, как он непременно хочет потрогать и погладить ножки...мне сразу не по себе((((неудобно

ЭГОистка
#2

подари! ... если хочешь хочешь с ней поссорится

Хреногубка
#3

А вы хоть представляете, НАСКОЛЬКО это больно? Подергайте у себя на ногах пинцетом волосики - и представьте, что у вас не 1, а 20 за один раз дергается. Вы думаете, это легко, просто и быстро - делать все косметическо-гигиенические процедуры?! Мне мож тоже нравятся голые мужские ноги - но сижу-молчу. А вам не нравятся - ну уж потерпите, ведь волосатость - это как раз естественное состояние. Кстати, после ног выдерите себе пинцетиком волосок в области паха (и так же представьте, что их было 20) - получите представление об эпиляции зоны бикини. Если войдете во вкус - следующим местом должны стать подмышки.

Anonymous
#4

Когда мне подарили первый эл.эпилятор, я была просто на седьмом небе. Сама в то время не могла себе его позволить, да и дефицит был страшный.

Сижу думаю
#5

Вообщем так, уважаемые. Дело сделано. Купил один из самых дорогих. Выбирал внимательно. Поссориться не боюсь, т.к. мне уже надоело то, что растёт у неё ниже головы. Закрывать на это глаза я устал.Девушка, которая тут завела тему, про то, как ей подарили эпилятор, мне незнакома. У моей девушки первая реакция мне понравилась. Что было после того, как она принесла его домой, я пока не знаю. Жду продолжения...

Сижу думаю
#6

Домашние, с её слов, среагировали спокойно нормально. Видать, увидев стоимость подарка, возражения отпали сами собой. Осталось дождаться эпиляций.

Anonymous
#7

я депилятор купила себе сама. ноги лечу до сих пор. много времени прошло до того момента, как я свои израненные ноги более-менее смогла побрить обычным, но таким любимым станком! итог - лето, принесенное в жертву эпилятору, лето, проведенное только в брюках и шрамы на ногах. а нах такое счастье?

Anonymous
#8

я депилятор купила себе сама. ноги лечу до сих пор. много времени прошло до того момента, как я свои израненные ноги более-менее смогла побрить обычным, но таким любимым станком! итог - лето, принесенное в жертву эпилятору, лето, проведенное только в брюках и шрамы на ногах. а нах такое счастье?

Сижу думаю
#9

То Хреногубка. С аццкой болью можно бороться при желании. Покупаешь лидокаин и парацетамол в аптеке. Я бы так и сделал, коснись это меня. Всё решаемо.
То 18. Это совсем другой случай. Но такое, ведь, не у всех бывает.

Лилу
#10

Хреногубка права, или еще комплексы из серии я крашусь пока муж не проснется и смываю косметику,когда засыпает,без мэйк апа ни-ни!!!

Anonymous
#11

автор, вы ценник не оторвали что ли?

Мы ШОК
#12

автор про лазерную эпиляцию сказал,что противопоказания имеются,а между прочем к эпилятору тоже есть противопаказания и их не так мало!Скупой платит дважды!Тем более если она не делала эпиляцию(значит она считает что ей это не нужно)вряд ли она будет делать её эпилятором,она попробует,испугается и больше никогда не будет им пользоватья!

Мы ШОК
#13

не ну автор вы даёте так написали,будто вам её всучили и вы никогда ничего там не видели,а вы попробуете эпилятором,свою щетину сбрить,рескнёте...........просто вы не представляете какая это боль!Особенно первый раз.

Иринка_блондинка
#14

ну вот опять брюнтки.. мы вот блондинки такой проблемой не страдаем

Мы ШОК
#15

лучше было тогда направить её в салон,на эпиляцию твёрдым воском она не такая уж дорогая,конечно тоже болезненная,но за счёт удаления больших учатков, быстрее проходит процедура,а потом можно и с эпилятором попробывать.Или на бикини дизайн сводить было бы круто.Конечно возможно вы не знаете всех тонкостей и видов эпиляций,нужно было побольше разузнать, никто вас не винит всё таки мужчина.А она вам что подарила если не сикрет?

Anonymous
#16

Автот, а ваш подарок включал специальную насадку для интимных мест? Иначе вашей девушке будет ОООчень больно и красная опухоль будет сходить недели две. 35 - если дева общается с мужчиной, у которого её эпиляция - одна из главных проблем, значит ОНА большего не стоит. ИХМО

Anonymous
#17

Автор, 1.когда покупаете подарок, просите чек "для подарка". Вам дадут два чека - один вам, а другой без цены, но с скан кодом, на случай обмена, возврата, гарантированного ремонта и тд. 2. к 38 посту - то есть вы с ней два года общались, а сейчас резко обдираться стали?)) Ну у вас и терпения!)

Anonymous
#18

знаете что, Автор, некоторые (сейчас даже многие) женщины считают, что мужчина тоже должен быть гладко выбрит. причем не только на лице. ну волосатые руки, ноги, грудь - еще ничего, но подмышки и пах - обязательно! а еще лучше - чтобы эти места были проэпилированы, т.к. щетина отрастает очень быстро и подмышки начинают колоться, и пах тоже - сексом неудобно в некоторых позах заниматься...так что ваша девушка теперь тоже вполне может потребовать и у вас идеальной гладкости некоторых частей тела ;-) тем более, что это с возрастом часто приходит - то, что казалось нормальным в 17 лет (небритые или только подстриженные подмышки и пах у партнера), в 25 уже "фи" )))

Anonymous
#19

бедная девушка(( я проэпилировала ноги 2 недели назад, проходила полторы с гладкими, но что было после(((((((( волосы начала расти, вростать, щетина, разражение...все это кололась так, что с мч мы спали не обнявшись))))))))

eugenie
#20

Автор, тоже мне "подарок" называется! Орудие пытки... Да это ТЕБЕ нужно, а подарок должен был быть для НЕЕ. Эгоист, бить тебя некому! Фу! :(

Anonymous
#21

Автор, я сама себе эпилятор купила. Так после одного-единственного раза его использования у меня волосы поврастали на ногах так, что второй год не могу летом в юбке ходить! А после станка все отлично было, хоть и отрастало быстро! Скотина вы, раз не любите ее такой, какая она есть. Но ноги это еще не самое страшное. Себе попробуйте яйца проэпилировать, прочувствуете всю прелесть эпиляции зоны бикини заодно, ощущения сопоставимы, я думаю.

Anonymous
#22

Автор, правда то глаза колет)))) Права 36, девушка большего и не стоит, тем более если не в сотоянии даже удалить волосы без подобных подарков. Друг друга стоите, совет да любовь))))))))

Anonymous
#23

Не дарите, скорее всего ваш подарок ей не понравится... Лучше оплатите ей лазерную эпиляцию, она хоть безболезненная

мутабор какой-то
#24

не дари. Во-первых не выберешь сам хороший, во-вторых это интимно, ты походу не должен знать о таких девичьих проблемах (или делай вид что не знаешь), а в-третьих, родители стопудова не одобрят.

жЫвoтныe вокруг
#25

подари ей лучше эл.вибратор-пользы будет больше.

Anonymous
#26

Сижу думаю, а у себя на теле лишние волосы удаляете?

МыШОК
#27

подарите ей комп,дайте адрес этого сайта и скажите "зайди на ветку "удалим лишние волосы навсегда и бесплатно"я так больше не могу твои волосы повсюду!"А лучше всётаки оплатить лазерную эпиляцию.

Сижу думаю
#28

То 10. Какие такие лишние волосы? У себя эпиляций я не делаю. Только укорачиваю время от времени.
То 11. Лазерная эпиляция пока слишком дорогое удовольствие. Если бы она стоила столько же, сколько купленный мною эпилятор или дешевле, тогда без проблем. К тому же там ещё есть противопоказания. Знаю, что сейчас в продаже появились лазерные эпиляторы для проведения процедур у себя дома, своими руками. Цены на 10-15 раз дороже, чем купленный эпилятор. Так что, попозже.

Талиба
#29

Рискованно вобще-то такое покупать. Например, мне такой подарок был бы ни к чему. Мне не нравится эпиляция. Если и делала, то только воск в салоне и только ноги. В остальном станок. Просто может она ленится бриться. Зима на дворе, всё такое... Не стоит такое дарить, вот правда. Это как-то интимно ещё. Могут не оценить

Лилу
#30

" Видать, увидев стоимость подарка, возражения отпали сами собой." оч смешно))) он золотой что ли и бриллиантами усыпан???Что для вас дорогой?? и вообще прикольно...а если бы вы ей супер вибратор подарили за штуку баксов, родные бы тоже глянув на цену одобрили подарок?)))))

Anonymous
#31

а домашние это кто? родители? а зачем им видеть подарок, вы дарили девушке или всей родне? мне бы такой подарок не понравился, даже из принципа. я сама знаю чем мне брить, когда и почему. а чтобы кто то указывал в этом вопросе неприемлю. то что удобно одному неудобно другому. у всех свои методы.

Сижу думаю
#32

То Талиба. Тут девушка ещё пока не знакома с эпиляцией вообще. Никогда её не делала. Ни эпилятором, ни воском. Поэтому сейчас неизвестно: понравится или нет? Мне, может, тоже лень приводить себя в порядок перед каждым свиданием, но себе лениться не позволяю, т.к. хочу, чтобы ей было приятно быть рядом со мной. Мне, может, лень бриться. Но я знаю, что ей в этом случае будет не очень приятно со мной целоваться. Вообщем разговор об отношении к своему партнёру.

Хреногубка
#33

16 - сколько вам там брить-то? 10 квадратных сантиметров? А девушке сколько? Сравнили? А эпиляция - для меня, например, это аццкая боль! Ну вы и нытик, в самом деле.

Хреногубка
#34

Ага.. А мож и морфий сразу? Кстати, врастание волос - тоже вроде не у всех бывает - но у большинства! А вы интересный - это все умозрительные высказывания типа "если бы, да кабы...", дая, да если меня коснется - я грудью на амбразуру... Конечно-конечно. Я б тоже только щеки брила бы и не заморачивалась. А то - волосатый мужчина - это мужественно, небриты - круто. А девушки должны быть как феи - не пукаю, какают малиной, волосы растут только на голове. А потом у девушки после вашего нытья начнут развиваться комплексы. И появится тема типа "Я стесняюсь какать, когда муж дома, и какаю за мусоропроводом в пакетик".

Лилу
#35

какой требовательный мужчина..я бы такого попросила проэпилировать его интимное место,причем все и эпилятором,чтобы не кололось...больно7?? так есть лидокаин и парацетамол??

Anonymous
#36

я депилятор купила себе сама. ноги лечу до сих пор. много времени прошло до того момента, как я свои израненные ноги более-менее смогла побрить обычным, но таким любимым станком! итог - лето, принесенное в жертву эпилятору, лето, проведенное только в брюках и шрамы на ногах. а нах такое счастье?

Сижу думаю
#37

То Хреногубка. Сейчас выводы делать рано, т.к. ничего неизвестно, что и как будет. У кого-то всё нормально, у кого-то - нет. В нашем случае всё покажет время. если у неё кожа среагирует плохо на это дело, я настаивать на буду. Насчёт комплексов, которые могут возникнуть, - это крайности. Надеюсь до них дело не дойдёт.
То 25. Это технически сложное устройство, которое, к тому же, сейчас на гарантии. Не на рынке куплено. Поэтому чек вместе с ним.
То Мы ШОК. Дело не скупости. Начнём пока с этого. Потом видно будет. Она не делала эпиляцию, потому что считала что и без неё жить можно. Это верно только наполовину. Ей об этом никто никогда не говорил кроме меня. Только этим летом, когда она с мамой ездила на юг, ей уже мама сказала, что надо бы привести в порядок волосы в зоне бикини. Т.к. их видно из под плавок купальника. На пляж в таком виде как-то не очень. Вот тогда только она их укоротила. *** муха, обидно аж!!!(((((((( Вот подарок-то мне достался!

Мы ШОК
#38

29,отсутствие мозгов вообще то проблема,а вообще я ОЧЕНЬ часто вижу блондинок(натуральных)с очень волосатыми руками,при этом они их не сбривают и не эпилируют наверно считая что если волосы светлые они не видны,ошибаетесь!Как лапы снежного человека,ужас,а что "там" творится!Страшно представить и наверно опять же думают что ничего не видно.Я не нацистка ничго особого не имею против блондинок,у самой много подруг блондинок,но я просто ненавижу,когда так говорят"блондинки мы такие.........брюнетки уроды,только у них волосы могут оттуда торчать"бесит этот бред!А вот по поводу волосатости друзья парни не раз замечали,да и статью в газете читала,что у блондинок(натуральных) численно волос больше как на голове так и на всём теле,у брюнеток меньше,научный факт.

Сижу думаю
#39

То Мы ШОК. Да без проблем рискну. Удивляюсь: почему никто из парней не пробует? Удобно же! Надольше должно хватить!))))))))))))))) Перед тем, как поехать покупать, сидел читал,что пишут в инете про эпиляцию (и про бразильскую тоже)на форумах. Про воск (и его виды)и вообще про технологию всего этого дела я теперь в курсе. Можно сказать, что знаю больше, чем она сама. Могу даже проинструктировать))) Оказывается, некоторые девушки сделали вывод, что лазерная эпиляция и восковая дают одинаковый результат. Отличие в цене. Причём восковую по силам сделать дома самой. Единственное в зоне бикини делать не очень удобно. Бикини дизайн пока не хочу. Хоть бы просто эпиляцию на первое время. Уж не до хорошего))) Мне она подарила под мою заявку самый новый бритвенный станок от Жилетт. Рука не поднялась раскручивать её на более дорогой подарок. Вот!

Мы ШОК
#40

инетерсно,такая взаимность,я даже тронута,она ему бритвенный станок,он ей эпилятор,я без издевательства пишу,честно даже затронуло в каком то смысле.

Мы ШОК
#41

Автор,а вы на этом форуме сидели на ветке "удалим лишние волосы навсегда и бесплатно"там много хорошего,знакомая некоторые рецепты пробывала,снизила свою растительность по всему телу на 60\% не меньше.

Anonymous
#42

Автор - придурок, боже, надеюсь дева одумается и пошлет его ***

Лилу
#43

Меня автор настойчиво игнорирует,наверное ответить нечего,но я захожу,читаю...поскольку такие смешные вещи пишет, вот некоторые про тупых девушек пишут , а тут реально тупой парень)))))))))))...да послать бы куда по дальше такого...еще такие высказывания "подарок достался"..ну раз вы еще с этим "подарком" не расстались, значит выбора то у вас нету))) Еще круто сказал, про то что бикини дизайн пока не хочет))))))))))) вы о себе или о девушке))Если о девушке ,то может все-таки спросить чего она хочет??? Про чек, тоже мило))) А не дано у себя его в ящичек убрать и сказать,что он у вас и если ,чтобы она к вам обратилась в случае проблем и неполадок,а вы обменяете или что нить в этом роде))

Автор
#44

То 35. Думаю такую как ты надо послать ***.
То 36. Мы скоро уже будем как 2 года вместе.
То Лилу. Уважаемая, на заданные вопросы я ответил. Только без указания "для Лилу". Про чеки. Ты тоже так делаешь? Даришь подарки, которые на гарантии, а чеки у себя оставляешь, чтобы люди к тебе, если что, обращались. Не понял этого великого смысла. Не сейчас цену узнают, так потом. Прикольная, конечно, идея. Нобелевскую премию надо вручить))))

Лилу
#45

Ну,если друзьям и знакомым я не дарю супер дорогих эпиляторов или прочей техники,поскольку не всегда знаешь предпочтений..а сестре,маме молодому человеку...почему нет???если мы и так каждый день общаемся и если будут какие-то неполадки проблем обратиться ко мне за чеком не будет! НО если покупать в хороших магазинах,то проблем не случиться в принципе, поэтому за чеком никому еще обращаться не пришлось,а мне не приходилось демонстрировать как много я потратила на подарок и кичиться этим!

мимоходом
#46

Народ, не понимаю, чего на парня накинулись? Что, он не имеет права предложить своей девушке удалить волосы, если она сама не догадывается? А предложить ей, например, новую позу в сексе он имеет право, если она сама до такой не додумалась? У него же очень мягкая позиция -"не понравится, не надо". А вы тут прям тирана из него сделали.

пострадавшая от депилятора
#47

автор, еще раз говорю - депилятор - это орудие пыток. не верите - попробуйте хотя бы на маленьком участке своей ноги. если после вашего подарка у нее волосы поврастают - она вас возненавидит на веки вечные. вы не знаете просто, какой это кошмар. вы ей просто побриться не предлагали? я так понимаю, что она у вас очень молоденькая, раз мама ей делает замечания по поводу зоны бикини?

Anonymous
#48

Автор, чем закончилось то? Она попробовала?)

Ната
#49

Я тоже не поняла, чего все на парня накинулись-то? Хочет помочь своей девушке стать краше прежнего - ну и отлично! Эпилятор - штука в хозяйстве очень пользительная))

Ната
#50

Автор, Ваша корректность - даже в ответ на явную чушь - вызывает уважение)))