Гость
Статьи
как избавиться от 5-го …
Обсуждение закрыто

как избавиться от 5-го размера груди

Девочки, помогите, пожалуйста, советом.
Я всегда была пухленькой (фигура а-ля Наташа Королева) с 3-м размером груди. Но в момент беременности пришлось активно принимать гормональные таблетки, сама поправилась, да и размер груди увеличился до 5. Комплекс на всю жизнь. Я не знаю, что делать? Занимаюсь спортом, много плаваю (по 2 км за один заплыв), йога, а грудь все не уменьшается. Многие мужчины говорят, что им нравится такой размер. Но я думаю, что они лукавят. Да и какое мне дело до их мнения, когда мне самой некомфортно. Вся одежда обязательно ее подчеркивает, хотя я к этому не стремлюсь, а наоборот, стараюсь найти то, что может ее хоть как –то скрыть. Да и думаю, что за счет большой груди выгляжу полнее, громоздко, если можно так сказать. Может кто-то знает способы? Диеты, виды спорта и т.д.?

Олик
45 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Жесть,5? Вот ***! Это два висячих куска жира? ***...

Anonymous
#2

Отдай мне!

Anonymous
#3

отрезать половину

rusalka
#4

Олик, ой, всем бы ваши проблемы...))))

Anonymous
#5

5 размер- это действительно очень много. У меня знакомая худенькая стройненькая не высокая около 165см 3 размер. Выглядит красиво, но грудь явно очень большая при таких параметрах. А 5 размер.....даже представить сложно. У меня знакомых даже нет с таким размером. Разве что тетки 50летние.Автор не подумайте, я ни чуть вас ни хочу обидеть! Это мысли в слух. Мне кажется, вам надо похудеть до параметров до беременности. С уменьшением габаритов, в том числе и груди появится грациозность, легкость, уйдет тучность. Ведь такая большая грудь, это нагрузка но позвоночник.

Anonymous
#6

У меня размер F(6) при росте 1,62, да и не важен рост, из-за груди кажусь на 2 размера больше... Это только на картинках большегрудые красавицы с осиной талией... Так не бывает... Одежду купить не могу (попа 42 размер, а грудь в 48 не помещается). Вот как 2 года начал болеть позвоночник, под вечер больно дотрагиваться... В ложбинке (женщины поймут) постоянно раздражение от трения. Короче, наградила природа, блин! Худею и думаю о пластике... Вот у маммолога была новообразования нашли, значит уже без пластики. Кто собирается увеличивать грудь искусственно, НЕ БОЛЬШЕ "С" (3)!!! Это эстетично, практично и без боли в спине.

Anonymous22
#7

Причем здесь поправились? Все завист от генетической предрасположенности. Моя знакомая до беременности весила 51 кг, грудь была 2 размера, после родов и кормления грудь стала 5 размера, а масса тела стала 50-51 кг...Так что не все можно обобщать...

Anonymous
#8

Anonymous [70052948], а можно с Вами познакомиться? Я мужчина.

Anonymous
#9

сиськи

Anonymous
#10

дойки

Anonymous
#11

простите, проверяю фильтр слов. ща накатаю )

Anonymous
#12

xеp

Anonymous
#13

о! готово!

Anonymous
#14

шары

Anonymous
#15

волочатся

Anonymous
#16

Anonymous [60023563], ума нет - считай калека!!!!!

svetkin
#17

u menja takaja zhe problema..vsju zhiznj-boljshaja grudj..iz za ehtogo problemi so spinoj...a muzhu nravitsa...hochju menjashe..no sama ne znaju kak...a to uzh ochenj tjazhelo...ne govorja uzhe o tom chto s odezhdoj problema :-(

Anonymous
#18

У меня 5! Главное, чтоб гармонично все было. Талия, длинные ровные ноги. Проблем с бельем небыло никогда, уж незнаю в какие магазины вы заходите. Посмотрите на Анфисочку Чехову.Там явно за -6!! А какая СЕКСИ!! главное не комплексовать а гордиться. НА ВСЕХ-я вам скажу НЕ УГАДИШЬ!!!Кто любит арбуз а кто свинной хрящик. Главное в гармонии с собой.ХУЖЕ КОГДА МИНУС ПЕРВЫЙ НОМЕР!( КАК К.СОБЧАК НАД СОБОЙ ПРИКАЛЫВАЕТСЯ).

Lily
#19

Не занимайтесь плаваньем, это развивает грудную клетку и плечи, просто надо немного похудеть и делайте отжимания, чтобы грудь поддерживать, только обязательно после отжимов растягивайте мышцы, которые качали

Anonymous
#20

ну разве что только похудеть.Каждые 8-10 кг это примерно один размер.Но грудь может обвиснуть и появится растяжки от похудения

Anonymous
#21

Но милая авто,подумайте,сколько женщин делает операции,а у вас такое чудо от природы:)Так что радуйтесь лучше и любите себя,а мужчина и правда нравится...

Anonymous
#22

мне подари

ВоВ
#23

худуть, хирургическим путем будут шрамы.

Anonymous
#24

Нужно худеть. Я когда худела на 20 кг, моя грудь уменьшилась на 2 размера с 3-го до 1. Теперь опять поправилась и грудь снова 3. Вот начинаю худеть снова :(

Вот так
#25

Че ты паришься? У меня такая же ситуация, ты лучше сама похудел но грудь не трогай! Она красиво смотриться в декольте. покупай главное одежду под фигуру чтоб смотрелось. Правда худеть будешь может грудь повиснуть. у меня ваще рост 165 грудь 5 размер и попа не маленькая но одеваю каблуки одеваю штаны чтоб попа сильно не выделялась и открываю грудь, смотрится эффектно.

Anonymous
#26

Прочла на ветке "как уменьшить грудь", что вы мечтаете о 2м размере :)Верните фигуру до беременности с 3м размером. http://www.galya.ru/ вот ссылка там все худеют :)

Anonymous
#27

девочки, милые, не поймите меня так, словно я н6апрашмиваюьс на комплимент, но это действительно пунктик. ведь те, кто мечтают о такой форме, просто не представляют сколько она доставляет проблем. вот к примеру, только что была в магазине нижнего белья...а мне ничего из бюстгалтеров не налазит, все мало. ушла растроенная.

Олик
#28

для 14 ..спасибо, почитаю

Олик
#29

сообщение 15 было также моим

Anonymous
#30

ммм.. фотку в студию!

Anonymous
#31

есть меньше надо

Вита
#32

У меня F,раньше стеснялась,а теперь нет и мужики балдеют просто.Ну есть и есть,главное следить за ней.

Anonymous
#33

дура, тебе повезло! я тоже 5 хочу!

Anonymous
#34

5-й - классно, пусть плоскогрудые дурехи завидуют!

Ананимус с ╧ 3
#35

У меня 3й боже упоси от ╧5.Формы у ╧5 практически нет. То есть форма есть отвисшие батоны с продольными венами и сосками как телефонный диск. Олик, если у вас есть возможность сбросить вес ,даже не задумывайтесь. Во всяком случае нарастить свои кг от которых и грудь разнесло всегда успеете ,а то дальше больше глядишь и до 7ого не далеко.Все красиво,что в меру!

Смяшная
#36

Что ж вы ей худеть-то, а вдрух отвиснет!!!

Ананимус с ╧ 3
#37

Тут не фотки, хотя бы скажите нам свои пропорции в см. и тогда будет понятно стоит вам худеть или нет.А грудь пока вы молодая подтянется. Я тоже после беременности все подтянулось, правда я вернула назад прежний вес как до беременности

Anonymous
#38

Резать нафиг

Асёна
#39

Автор, а какие гормональные таблетки Вам прописали во время беременности? Мне врач тоже сказала, что когда забеременею надо будет пить гормоны, т.к. аналины 17-КС показывают чего-то там, не знаю точно. Поэтому и интересно. И еще автор, может быть Вы сильно попровились после беременности, и горомны тут ни при чем. Сколько Вы весили ДО и сколько после?

Anonymous
#40

Почему не бывает большой груди при узкой талии? Деовчки, не правда, у меня размер шестой, но и талия 63 см...Мужчинам очень нравится...Если у вас при вашей груди, толстая талия, это не значит, что нет других пропорций тела...Хотя, обладательницам толстой талии и большой груди хочется верить, что у всех, у кого большая грудь и большая толстая в объеме талия)))))))))))

Anonymous
#41

30,сочувствую

Anonymous
#42

дуpьl

Anonymous
#43

смотри cyка, не пропускает

Anonymous
#44

ладно, xyi с ним. вывод - большие дойки это кошмар )

Anonymous
#45

скинуть излишки на ветку"я увеличила грудь за 2 недели"мы будем оч благодарны!

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем