Гость
Статьи
Грудь 4-го размера

Грудь 4-го размера

Вопрос ко всем. Кто как считает- это достоинство или недостаток? Все мои подруги мне завидуют, говорят мол дура, что не гордишься. На все мои замечания, что это неудобно, не реагируют. А я так завидую девушкам, чей размер не больше 2-го...

Незнакомка
39 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

если грудь красивая то достоинство

Галиматья
#2

достоинство, правда спать не очень удобно.

#3

Достоинство. Неудобно с 7, а 4 - это просто красиво)

Гость
#4

Большое достоинство с возрастом обвиснет в большой недостаток

SUPRIMA
#5

Довольна свои 4м, а главное муж доволен.

Проблема только одна! Подбирать одежду.

В магазинах ТОЛЬКО ТРИКОТАЖ, остальное шью на заказ.

Т.к сама стройная, грудь не прапорциональна немного, но зато ПРЕКРАСНОЙ формы.

На зависть всем подругам.

SUPRIMA
#6

[quote="Гость"]Большое достоинство с возрастом обвиснет в большой недостаток[/quo

Не факт. Бывает и 1й обвисает в два выжатых лимончика.

У моей маман, (58лет) До сих пор прекрасная форма.

Гены знаете-ли.......

гостья стопицотпервая
#7

видели бы вы обвисший 1 размер... Вот где ужос-то

SUPRIMA
#9

[quote="Мурка"]Галиматья

достоинство, правда спать не очень удобно.

а мне с 6м удобно спать) люблю спать на животе, обняв подушку)

Не могу понять, КТО там прыгает на юзерпике?? :-)))

#10

Холивар

подруга
#11

Я бы с радостью поделилась парой размеров. Конечно прикольно наверное с стороны и парню моему приятно, что у его девушки "СИСЬКИ!!!", но 2 по-моему аккуратнее смотрится

Гость
#12
Незнакомка

...А я так завидую девушкам, чей размер не больше 2-го...

А я полагаю,что ещё больше ты завидуешь мужикам...у которых вообще сисег нет!))))))))))))

Лизка Турбина
#13

мне кажется не удобно, 2-3 оптимальный вариант

Гость
#14
SUPRIMA

Не могу понять, КТО там прыгает на юзерпике?? :-)))

Слон,***!

SUPRIMA
#15

Гость.[2216550061

А я полагаю,что ещё больше ты завидуешь мужикам...у которых вообще сисег нет!))))))))))))

Слон,***!

Жизнь не удалась??

Гость
#16
SUPRIMA

Гость.[2216550061 А я полагаю,что ещё больше ты завидуешь мужикам...у которых вообще сисег нет!)))))))))))) Слон,***! Жизнь не удалась??

да ты слепая,мать! одень очки!)))

SUPRIMA
#17

похоже точно не удалась.

#18

зависит от комплектации. Если╨то 80-100-кг тётка-то будет красиво)

А если хрупкая девушка 45-55 кг-то нелепо.

Алика
#19

а меня мой второй полностью устраивает :). Никогда не понимала этого помешательства на размерах. Всегда любила себя такой какая я есть и парням всегда во мне все нравилось. Ведь как девушка относится к себе, так к нее будет относится и противоположный пол. Уметь себя подать с любыми внешними данными. Пусть хоть нулевой размер, хоть восьмой - если делать из этого проблему, думать об этом и комплексовать - то в жизни счастья так и не получишь из-за себя же самой!

Пупся
#20
SUPRIMA

Галимать​я достоинство, правда спать не очень удобно. а мне с 6м удобно спать) люблю спать на животе, обняв подушку) Не могу понять, КТО там прыгает на юзерпике?? :-)))

Блоха с хоботом прыгает :-)))))))))

Гость
#21

А мне мой 5-й очень нравится. И не только мне)))

Автор, пышный бюст неудобен только тем, кто боится собственной женственности.

м
#22
Незабудка

зависит от комплектации. Если?то 80-100-кг тётка-то будет красиво) А если хрупкая девушка 45-55 кг-то нелепо.

Конечно все зависит и от комплекции и от роста и чтобы было все пропорционально тогда и 7 размер выглядит красиво. Хотя большинство мужчин как раз любят "эскимо на палочках", чтобы девушка была высокая, худая и с 5 размером груди, реклама силикона на многих повлияла.

ксения
#23

У меня между 4-5 ым. Есть проблемы с выбором одежды,никогда не гордилась,а раньше даже напротив немного комплексовала,особенно на пляжах,знаете,когда мало знакомые люди в лоб спрашивают "свои,или как?" хоть стой,хоть падай:(

Ирина
#24

У меня при росте 170 и весе 55 кг грудь 3,5 размера,сейчас пмс-полная 4ка.При этом довольно широкие но изящные не грубые плечи,бедра 89,талия 62 под грудью 72,грудь 95.Смотрится немного непропорционально но красиво.В профиль вообще в районе талии узко-узко(живот втянутый,62 сантиметра только за счет боков)а грудь огромной кажется. Ну в принципе не жалуюсь.У нас на работе молодой коллектив и нас таких трое.:)как на подбор:)мужики слюни пускают

Ирина
#25

Рубашки подобрать трудно,либо в груди не сходятся либо на талии широки.

Яна
#26

Помогите определить размер

Вот размер моего бюстгальтера 75С;F 90C; GB 34C. http://s59.radikal.ru/i166/0906/5b/20b8ff894c39.jpg

Подскажите какой у меня размер? 2ой или 3ий?

#27

Автор, с ума сошли? Наоборот, гордиться надо, что все свое! Другие специально силикон вставляют в титьки!

#28
Гость

Большое достоинство с возрастом обвиснет в большой недостаток

А уж как маленькая обвисает...

Гость
#29

До беременности всегда имела 2-ой размер..и мечтала о груди побольше...сейчас кормлю ребенка грудью, размер груди увеличился до 3-4...чувствую себя коровой..мечтаю о груди 2 размера)))))))

Гость
#30

автор, может у вас грудь огромная, отвисшая с растяжками, висит как уши спаниеля?

у меня 4ый размер, красиво, очень нравится, и совсем не смотрится огромной, зато муж в восторге.

Гость
#31
Алика

а меня мой второй полностью устраивает :). Никогда не понимала этого помешательства на размерах. Всегда любила себя такой какая я есть и парням всегда во мне все нравилось. Ведь как девушка относится к себе, так к нее будет относится и противоположный пол. Уметь себя подать с любыми внешними данными. Пусть хоть нулевой размер, хоть восьмой - если делать из этого проблему, думать об этом и комплексовать - то в жизни счастья так и не получишь из-за себя же самой!

Вы тему читайте, у автора с ее грудью проблемы с подружками. Во где народ себе тему для сплетен ищет, и для самолюбования.

Если у человека все нормально с самооценкой, он не ищет поддержки в интернете по непонятному описанию своей фигуры.

#32

Мне нравится, но себе не хочу.

С такими сисяндрами лифчик надо каждый день носить. :((

Гость
#33

не знаю, мне очень даже удобно спать с 4-м размером - во всех позах!:)И плоскодонки, хватит трубить на каждом углу, как у нас все обвиснет! Как у вас обвисает, это да! Такие два мерзких ссохшихся кожаных мешочка, причем в довольно раннем возрасте...

One2
#34

а я вообше парень!!! =) я доска =)

тори
#35

Природа редко ошибаеться...подбирая цвета волос,кожы , глаз, в том 4исле и формы груди и т.д.

Руслан
#36

А я люблю девушек с большими сиськами.

Макс
#37

член 24 см, тоже недостаток?

Мори
#38

Как 4 размер может быть неудобен? Глупости какие... Это же не 7-10

Юлия
#39

у меня пятый и я вас понимаю. нет это не достоинство и не радость, болит спина, одежду по размеру подобрать почти невозможно, не говоря уж о красивом белье... Грудь отвисла, выглядит очень не красиво. В след.году буду делать операцию, хочу уменьшить и подтянуть. Хотя подруги тоже завидуют и думают,что это круто. Смешно получается, у подруги 1-й она хочет как у меня 5-й, а я наоборот, хочу как у нее....жаль поменяться нельзя(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

Ваши подруги првы вы должны гордится !!!у моей жены 4 размер и она и я гордимся ей это круто я от нее в восторге !!)))

Форум: Здоровье
Всего: 189 296 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 989 тем