Гость
Статьи
девушки в чём вы были …
Обсуждение закрыто

девушки в чём вы были одеты на новый год 2008?

девушки в чём вы были одеты на новый год 2008?

avtor
75 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

в платье

Anonymous
#2

тоже в платье..черный низ, а верх белый в горошек.

розовая пантера
#3

платье, трикотажное, серое, сапоги и колготы черные, никаких украшений.

Anonymous
#4

Облегающие джинсы,чёрная кофточка с эксклюзивным рисунком(лилии серебряной чёрной краской-безумно красиво,дело в том что моя подруга работает дизайнером:).У кофточки большой вырез-так что лишний повод продемонстрировать красивую грудь.Далее-на ногах высокие чёрных сапоги на высоченной шпильке,волосы накручены на бигуди и украшения из белого золота:)

Anonymous
#5

4: вы хоть бигуди-то сняли?

Санька
#6

Вязанное коричневое короткое платье,коричневые замшевые сапоги на шпильке,бирюзовые крупные украшения,идеально прямые длинные волосы.Вот в общем-то и всё.

Anonymous
#7

В джинсах,свитере и тёплых носках: мы были на даче! Класс!!! Там снег есть.

Чучундра
#8

В штанишках домашних и майке - заболела на НГ 8((

ленок
#9

в домашних штанах и в топике!"!!!! я дома отмечала - куда наряжаться-то????

Юна
#10

А у нас была карнавальная ночь и все были в костюмах...Я была гавайской девушкой, яркий купальник расшитый вручную цветами, на короткие юбки понашили атласных лент штук 600(тоненькие такие, продают во всех магазинах для шитья). И украшение из цветов на шею, не знаю как правильно называется...А и еще чтоб не так холодно было на купальник накинула белую рубашку, завязала узлом на животе...Короче было просто супер...А как было весело когда мы с друзьями эти костюмы шили...сколько выпито шампанского.......Блин снова надо мутить чего нибудь веселое:)

Маруська
#11

в очаровательном коктейльном платье из Gizia и в золотых босоножках на шпильках:)

Лошадь и Снеток
#12

В домашних тренировачных штанах и футболке. И как дополнение к ансамблю шерстяные носки мерзко-красного цвета.

Беловежская пуща
#13

Короткое коричневое платье с огромным золотистым воротником и такими же отворотами на рукавах, телесные колготки в мелкую сеточку, красные замшевые туфли на небольшом каблучке, золото

Таня26
#14

свой беременный животик упаковала в милейшую блузку - разлетайку из натурального шелка с фантазийным рисунком разных тонов от цвета слоновой кости до коричневого + брючки подходящие светлые. поскольку животик уже достаточно большой, но пока не огромный, народ сказал что выглядела исключительно мило :)))

За деньги
#15

дома, в несвежей футболке, среди мусора и важных бумаг, с котами и двумя бутылками вина

Зараза
#16

в кольцах на пальцах и усё)

Бусинка
#17

В платье из тафты золотисто-бронзового цвета с пайетками собственного пошива.

Anonymous
#18

:)

Anonymous
#19

:))

Anonymous
#20

:)))

Anonymous
#21

:))))

Anonymous
#22

:))))))

Anonymous
#23

:)))))))

Anonymous
#24

:))))))))

Anonymous
#25

:)))))))))

Anonymous
#26

:)))))))))))))

Anonymous
#27

30-45 Кто-то новый год встречает до сих пор )))

:))))))))
#28

47 - вы угoдaли

:))))))))
#29

:))))))))))))))))))

:))))))))
#30

:))))))))))))))))))))))

:))))))))
#31

:))))))))))))))))))))))))))

:))))))))
#32

:)))))))))))))))))))))))))))))

:))))))))
#33

:))))))))))))))))))))))))))))))

:))))))))
#34

:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Зверенышьььь
#35

А у меня платье короткое с пайетками, белое с газетным рисунком. И крылья ангела на спине :)

Anonymous
#36

а я всретила НГ в кружевном кремовом платье до колена, с шолковым корсетом на талии, и высокие сапожки кремового цвета на тоненькой шпильке.

Икси
#37

Я была в джинсах, маечке и болеро. ВСе что в нью-йоркере купила за день до НГ)))

Anonymous
#38

6 ну конечно сняла:)гыы...когда писала,подумала,что будет подобный вопрос:)

Anonymous
#39

в домашнем халате

Новый год в постели)))
#40

Нагая, серьезно

Anonymous
#41

в пижаме дома

Anonymous
#42

В пижаме.

Anonymous
#43

в джинсах, теплом свитере, унтах. Отмечали НГ на даче, у печки :)) Просто супер!!!

Anonymous
#44

в тренировочных штанах

корзинка
#45

А я голенькая была, совсем!!!

>>Алёна<<
#46

В джинсах и свитере-дома.

Anonymous
#47

в трусах и майке дома, а вместо шампанскго чокались шлангами от кальяна:)

Anonymous
#48

НОМЕР 4: ваще дура какая та

Anonymous
#49

:)))))

Anonymous
#50

:))))))))))