Гость
Статьи
девочки, подскажите …
Обсуждение закрыто

девочки, подскажите прически для волос средней длины!

У меня волосы длиной до лопаток, слегка волнистые, не очень послушные...подскажите, что можно придумать? А то надоели уже хвостик и коса...=( Заранее всем спасибо!

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
CCCP
#1

о и у меня так. я еще заколкой закалываю так назад.или двумя по боками. так приколько смотрится. у меня заколок куча разных)) а в основном просто распущенные,пробор на бок. некогда прически делать.встала причесала и пошла

Anonymous
#2

мда,а я каждое утро на час раньше встаю,чтобы помыть,вытянуть феном и утюжком.Везет же Вам))

Ася
#3

Самая лучшая прическа - заколоть волосы вертикальной заколкой чуть вые шеи, как сейчас модно. Особенно выигрышно смотрится на светлых волосах.

Anonymous
#4

2, молодец!!! Тоже так хочу!!! А я вот сплю этот час и ещё 20 минут лишних, потом сломя голову несусь на работу, уже не до причёски =)))))))))))))))

Ася (автор)
#5

Ася, извините, Вы имеете в виду краба...или я что-то не так поняла? Если возможно, киньте, плз, фотографию или картинку)

Ася (автор)
#6

Если кому-то понадобится, то вот ссылочка на виртуального имиджмейкера: http://www.virtualmakeover.ru/ Можно хотя бы приблизительно представить себя в другом образе)

Anonymous
#7

Я всегда закалываю волосы крабиком - высоко, сверху волосы приподнимаю для объема. По бокам выпускаю небрежные пряди. Еще придумала вот такое: 1)сверху половину волос закалываю кверху маленьким крабом linzclip, а сразу чуть ниже оставшиеся волосы собираю резинкой в хвостик. Смотрится необычно. 2)Также купила давно забытую заколку-банан. Также высоко закалываю волосы - хвост получается очень объемный и красивый, как будто волос море! 3)Еще купила красивые палочки-шпильки(как палочки для суши). Если воткнуть из крест-накрест в пучок, можно преобразиться в "азиатку". Можно делать пучок только из верхней части волос, туда же воткнуть палочки, а нижние волосы распустить. 4)Идея со свадьбы: делаю такую прическу на торжества: высоко на макушке делаете много- много маленьких хвостиков рядом друг с другом, потом каждый хвостик разделяете на пряди и тщательно туго закручиваете их щипцами в разные стороны. Кончики подкалываете шпильками. Получается такая красивая кучка симпатичных колечек на полголовы...

Ася (автор)
#8

Спасибо всем откликнувшимся:)
СССР, мне распущенные волосы совершенно не идут, к сожалению:( а вообще, восхищаюсь девушками с ухоженными распущенными волосами)

Ася (автор)
#9

И ещё одна просьба ко всем: если у кого есть ссылочки на сайты с различными прическами - выложите, пожалуйста! )

Ася (автор)
#10

9, спасибо:) У меня вопрос насчет идеи со свадьбы - а у вас нет случайно фотографии? А то очень понравилось описание, но, боюсь, не совсем правильно представляю себе это...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: