Гость
Статьи
Завидую красивым …
Обсуждение закрыто

Завидую красивым девушкам

Девушки!Я просто не знаю,что и делать!Понимаю,что природа устроила так,что одни красивые,другие средние,а некоторые даже и несимпатичные.Но каждый раз ,когда вижу красивую девушка-раздражаюсь …

Автор
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
моделька
#301

http://keep4u.ru/full/080206/9c01f1ab4d0a9808c0/jpg я вот это моя фото

моделька
#302

А с чего вы взяли что я добрая и не стервозная?

Yana
#303

http://keep4u.ru/full/080206/9c01f1ab4d0a9808c0/jpg

Anonymous
#304

так смешно Боже мой,такой цирк)))Люблю вумен регулярно читаю,знакома с настей и это её фото сто процентов...если интересно могу завтра у мужа попросить спросить,быдь может она даже отпишит тут

Yana
#305

это я модельке написала :) ну надо же я бы постеснялась чужие фоты положить :)

Anonymous
#306

super krasivaja !!!!!!!!!
http://c8.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=aqecax i5QVob?st.cmd=friendPhoto&st.friendId=715235295

Anonymous
#307

235, потому что часто читаю ваши посты. Вы молоденькая и глупенькая. И прекратите выставлять чужие фотки. Или тоже, как автор, завидуете? Не хотите выставлять свою фотку - не надо. Зачем вводить остальных в заблуждение? Не все знают Ягайлову и подумают, что это действительно вы.

Anonymous
#308

oи...сoрры... прobeлы уbeриte....

моделька
#309

это я

Anonymous
#310

Значит, Ягайлова, которая выиграла фигову кучу денег, которую я лично видела в пафосных клубах, на соседней ветке ищет сток Оджи, чтобы купить кофточку из коллекции годичной давности???))))) пацталом

Автор
#311

у мя не открывается последняя.Моделька кстати ты же спать уже уходила:)))

моделька
#312

на той ветке может ник мой сперли

Anonymous
#313

250, да конешшно))) я тебя по стилю, так-сказать, разговора уже давно опознаю. А насчет последних фоток, уже не ягайлова, но нет тебе уже веры, молька, завралася!)))

Anonymous
#314

Ой, не молька, а моделька.

моделька
#315

в жизни она лучше

моделька
#316

так что?

автор
#317

у меня не открывает

моделька
#318

ссср это вы про кого?

моделька
#319

автор так вы посмотрели фото последние?

автор
#320

Что мне очень не понравилось в последней женщине-это подбородок и форма лица отвратительная-прям неприятно смотреть на ниж лица,да и вообще какоето натянутое.Хотя на некоторых фото более менее.Да и выглядит старше своего возраста.

автор
#321

хотя верх лица-глаза нос и губы красивы.

моделька
#322

а мне не понравилась брюнетка которая сильно накрашена на одноклассниках . НОС ДЛИННЫЙ

Anonymous
#323

а между тем красота - это тяжелая ноша. представьте, все вас домогаются с юности, все зырят, какие искушения постоянно. норовят влюбившись семью такой красавицы или красавчика разбить. ну и какой же в этом смысл?

Anonymous
#324

Автор! Ваша знакомая из поста 265 просто отвратительна-серая мышь. Надеюсь,уж ей-то Вы не завидуете? Сама симпатичная девушка, а восхищаетесь серыми мышками,нехорошо!

моделька
#325

да 265 писец

автор
#326

285-наверное из всех,кого сдесь поазывали,мне больше всех понравилась как раз брюнетка с одноклассников-очень красивая.Но брюнеткам,как ни странно,я не завидую:))Ну ни капельки)только блонлинкам и шатенкам))

СССP
#327

277-да посмотрела тут фотки разные. сравнила. темненькие классные, но не цепляют (( если б я была мужчиной, то любая милая блондинка для меня была б красавицей автоматически. тем более на фоне брюнеток. щаз я понимаю почему некотрым мужикам нра свеленькие. это на каком то подсознательном уровне

Yana
#328

хотя все же просто фото очень удачна на мой взгляд, на других она не очень вот ета понра http://www.verabrezhneva.com/assets/galleries/53/0008.jpg

Моделька
#329

http://www.maxi-m.com/model_agency/portfolio/girls/klimova_d iana/ да вот автор вам нравится*

Моделька
#330

Брежнева -красива

автор
#331

Климова диана(моделька ты давала ссылку) ну очень красивая.

Моделька
#332

у меня есть фото лучше там она загляденье

Моделька
#333

волосы у климовой красивые. только не завидуйте

автор
#334

чего сейчас мне уже не завидуется.Потому что эти девушки абстрактные(я имею в виду на фото,я их не знаю)-тогда мне всё равно как то.В первом пост я говорила,про тех,кого в жизни вижу.

Моделька
#335

не не дам они у меня в компе

автор
#336

а ты тоже в этой сфере работешь?

Anonymous
#337

А меня наоборот..блондинки не цепляют как то( Кстати, привет, Таллинн. Знакомые все лица :))

Моделька
#338

она такая как на последней фоте. на других он саман асебя не похожа

Mama
#339

А я вот красивым не завидую. Раньше завидовала, а вот у меня теперь дочь растет - так, ничего, внешность необычная (смуглая, синеглазая, татарско-латышская помесь), но красавицей не назовешь. Умница, балетом и гимнастикой занимается, когда надо , она оденется и накрасится, и ярче ее нет с ее-то точеными ножками, а в-принципе, старается скромнее быть. Такая пройдет по улице и не заметишь. Да и слава богу. Если б была красавица, ей бы проходу не было. А нам это надо?
Что я хочу сказать, девочки, если вы собой занимаетесь, то для того, кому надо, вы будете самой красивой, а если не надо, то на кой черт это излишнее внимание со стороны мужчин?
Зачем нужна эта зависть со стороны женшин? Эта вся негативная энергетика жить не даёт. Так пусть она будет у меня обычной девочкой, умницей, и т.д.

Anonymous
#340

http://morozoni.ru/index.php?action=catalog&c=9&sub=&start=6

просто наташа
#341

мне тоже кажется обычная внешность..хм..не понимаю честно говоря, вот на мой вкус я могла бы позавидовать девушкам только с внешностью моники белучи..и всё..и тем более чем девушка моложе (или парень) в большинстве случаев красивее..это во первых, а во вторых у нас на работе работает девушка оч умная девушка, знает всё, везде бывала, внешность обычная, но она весь мир объедила, есть чё рассказать, в работе умная и тд..и мужиков у нее хоть отбавляй..автор, вы не тому завидуете

Гвинет Пэлтроу
#342

противника убийственным аргументом, откопала до кучи фамилию лжеПэлтроу по названию фильма. :) В итоге спорщик был посрамлён, а у нас образовался прикол: когда он пытается кого-то (не важно, мужчину или женщину) узнать по телеку, например, и затрудняется или никак не может вспомнить фамилию, я радостно ему сообщаю: "Это Гвинет Пэлтроу!" :)))

Моделька
#343

тут много брюнеток было. какая вамне понравилась?

Anonymous
#344

Самое красивое сочетание - черные волосы и светлые голубые глаза. Ярко и нежно одновременно.

Anonymous
#345

а из тех что здесь больше всего понравилась модель Климова, а меньше всего - та девушка, которой автор завидует:)

Anonymous
#346

А я -то думаю почму мне хамят (женщины в основном).В лице перекашивает бедных. Не стоит так реагировать автор. У меня к примеру к эффектной внешности ЗРОРОВЬЕ НЕ К ЧЕРТУ!! В личной жизни просто труба! Мама инвалид, и ПЬЕТ БЕСБОЖНО! А жить с ней приходится. ЧЕМУ ЗАВИДЫВАТЬ-тО???!!!

Anonymous
#347

Странно хочу тему добавить и не получается

Дмитрий
#348

А мне нравятся темненькие: брюнетки или шатенки. Рыженьких и светленьких не люблю, блондинки для меня ну слишком "светлые", а рыжие...просто не нравятся. Не хочу никого обижать, но среди них я мало симпатиный встречаю. Видел только одну красивую рыжую - просто суупер. Но все все все хороши по-своему! У каждого типа свой шарм

342
#349

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendPhoto&st.friendI d=97134904985&tkn=4577

Форум: Красота
Всего: 49 907 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 945 тем