Гость
Статьи
Где купить не дорого …
Обсуждение закрыто

Где купить не дорого хорошие славянские волосы для наращивания?

Вот собственно и вопрос) Москва

Anonymous
67 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

хм... а почему я дура-то?

ukrainka2
#2

Что то я тоже не понимаю, что за особенность у славянских волос))

Автор
#3

в поские= в поиске

Anonymous
#4

Автор, а что кроме славян и африканцев уже никого в мире не осталось? Если такая умная ответь чем отличаются волосы любой европейской женщины от волос славянки?

Карина
#5

для наращивания используюися волосы СЛАВЯНСКИЕ.это их названия.
автор, мне мастер велела ехать в bellicapelli.говорит, что сейчас там самое хорошее соотношение цены и качества.про цену - можно найти и дешевле.про качество - ну судя по тому, с чем ходят ее клиентки я пока не видела лучше.
салон Европа опустилась, там дорого и плохо.
я в этот магазин сама поеду завтра.
если хотите - пишите мне на мейл photo@karamel.biz
поделюсь впечатлениями.а то сюда опять забуду зайти

Anonymous
#6

11, мне жаль ваши волосы, если вы ходите к таким парикмахерам, которых вы тут описали. Уж наверняка эти названия придумали не парикмахеры из парикмахерской ╧ 1. И если уж сами вы не знакомы с этим вопросом, то просвещу: европейские волосы - это волосы в основном индийских женщин (пористые и толстые волосы, с которыми сложно что-либо сделать, они более тяжелые, и следовательно, дешевле). А также волосы восточных женщин, т.к. у них они лучше по структуре, но по качесту - нет. А славянские волосы - это волосы совсем другой структуры, они легкие, изначально светлые, более податливые. Так что не говорите то, о чем не знаете.

Автор
#7

18, европейские волосы-это индийские волосы или китайские волосы (хорошего качества), обработанные в Италии. Они жесткие,быстро портятся, секутся не рекомендуется окрашивать стойкими красками, можно только тонировать, нельзя использовать для коррекции. Так же есть еще китайские- это китайские волосы плохого качества и Азиатские волосы, еще хожу, чем европейские. Славянские волосы мягкие, блестящие, не секутся, их можно перенаращивать до бесконечности! может у наших парикмахеров нет докторских десертаций, но они учились в престижных местах и хорошо знают свою работу:)

Автор
#8

8, 10 спасибо:)

Безработная
#9

очень хочу нарастить волосы,но боюсь что они с трупа=((

Anonymous
#10

Автор, дык я ж не против, что ваши парикмахеры профессионалы. Просто мне, как человеку, имеющему степень в гуманитарных науках, претит название "европейский" применительно к азиатскому типу, и "слявянский" применительно ко всем европейкам, в том числе не имеющим отношения к славянам. Вот и все. Сомневаюсь, что на западе используется термин "cлавянский" для волос европейского типа. Это могли придумать только наши "светилы" парикмахерского искусства. А вообще, правильно тут говорили, неужели приятно носить на себе чужие волосы бббррррр.

Автор
#11

славянские волосы-это волсы, которые собираются, в Росси Беларуси и Украине, но не как не Европе. И кстати лучшие парикмахеры в мире в России;)) А шубы вы тоже не носите? А ведь у них какая энергетика!! Нам от них передаются все боли и страдания, которые они испытывали, когда с них кожу живьем сдирают.... и ничего, все носят

Anonymous
#12

посмотрев на эту фото, Вы будете утверждать, что девушки срезали свои шикарные косы. и получили кучу бабок?

Anonymous
#13

господи органы СПАСАЮТ жизнь!!! А вы говорите о волосах длякрасоты,,

Anonymous
#14

нет ну что Вы.. ведь наращенные пряди совсем незаметны на ощупь ))))))))))))

Anonymous
#15

27, это был другой автор. Второй вопрос, читайте пост 5

Наталья
#16

Что за бред\\автор задал вполне интересный вопрос\\потому что славянские волосы-это русские и английские\\ а европейские- это индийские волосы,которые отличаются с нашими по текстуре/ а еще есть азиатские\\я тоже хочуприобрести славянские, только не для наращивания, а для прядок на клипсах-так как сейчас у меня евровейские

Anonymous
#17

"славянские - это русские и английские" _____гыгыгыгы)))))) вот это перл! Интересно, а англичане в курсе, что у них славянские волосы?)))) Мдя.. маразм крепчал..

Anonymous
#18

дама с научной степенью,я ни от одного парикмахера не слышала подобных выражений, какие вы успели употребить в своих постах! Человек, получивший хорошее образование, никогда не будет говорить о том, чего не знает, особенно в таком тоне. Постеснялись бы! Можете считать,что "славянские" в данном случае, это профессиональный термин, общепринятый кстати. Живу в Европе, у сестры свой салон красоты. Могу сказать, что здесь точно так же типы волос называются.

Anonymous
#19

"Человек, получивший хорошее образование, никогда не будет говорить о том, чего не знает, особенно в таком тоне." Мда... no comment, как грицца.

Anonymous
#20

евроейским = европейским

Anonymous
#21

Европейские, Азиатские, Индийские! Вот такая градация типов волос в Европе. Никаких славянских волос! Тем более якобы в противовес европейским, которые по вашим глупым речам относятся к жительницам азии. Бред короче.

Anonymous
#22

44, не тупи!! вроде в 43 посту ясно сказали, что не европейские волосы в европе славянскими называют, а то что, в Европе такие же НАЗВАНИЯ волос!!!! И не говори того, что не знаешь - смешно, ей богу!

Anonymous
#23

49, не бывают)

Anonymous
#24

50, названия волос - смотри по ссылке! Никто в европе не употребляет термин "славянские волосы"! Оспади, ну не знаете, так посмотрите в интернете, там же все есть. Кошмар.

Anonymous
#25

53, с тобой все ясно!:) Знает она. Я тоже знаю, что такого нигде нет, кроме России, где необразованные брадобреи рассуждают о том, о чем не имеют понятия. Называть волосы индианок и азиаток европейскими - верх ума и сообразительности. Так же как и называть славянскими волосы всех европейцев. Ни в одной стране мира такого маразма нет.

Anonymous
#26

13, а по-моему, наоборот. Интересен именно энергообмен. Классно смотрятся русские (или европейские) девочки с африканскими косичками:)

Anonymous
#27

54, это с тобой все ясно. спорить о вещах, которых не знаешь, только ограниченные и глупые люди могут. И Россию попрошу не трогать, а спецалисты по парикмахерскому искусству, наращивнию волос и пр. в России самые лучшие! Это так, чтоб ЗНАЛА:)

Anonymous
#28

дуры с нарощенными патлами, вы такие мерзкие даже не представляете.

Аня
#29

живые волосы уже давно никто не наращивавет.. ТОлько искуственные!!! Которые в 1000 раз лучше по качеству и нет никакой ауры прежней хозяйки

Anonymous
#30

57, вы даже не представляете какие мы с ними красивые! Народ даже оборачивается. Такие мы с ними а-ля кукулки Барби))

Anonymous
#31

58, искусственные лучше славянских??? такую чушь я в первый раз слышу. Вообще-то искуственные волосы нельзя ни мыть, не накручивать, ни подвергать каким-либо тепловым воздействиям и они НЕ ВОЗМОЖНЫ в носке, т.к. являются ОЧЕНЬ тяжелыми

Anonymous
#32

ну прекратите же использовать этот термин - славянские! Вы еще скандинавские скажите )) Искуственные волосы наращивают и еще как! Только не те, что в косички вплетают, а другие, они по стоимости даже чуть дороже настоящих.. но их можно и завивать и купаться.. единственное, их нельзя красить. Вот и всё. Носятся отлично - на ощупь мягкие и шелковистые.. не путаются.. прото отлично!!

маргаритка
#33

Могу продать свои волосы. Хвост 45 сантиметров. Я светлая, медовый оттенок в рыжину. Никогда не красилась.

Anonymous
#34

61, ну-ну... удачи в наращивании искуственных волос.

Anonymous
#35

А вот и Пэрис Хилтон собственной персоны! Ей наращивание делают на КОЛЕЧКАХ!!!http://www.youtube.com/watch?v=AoyADTVEfmQ&featur e=related

Anonymous
#36

дура ты.славянские волосы)))))

Anonymous
#37

Славянские волосы это крута))) Интереснааа чем слявянские волосы отличаются от германских, скандинавских, романских, и проч. проч. проч.? Автор, ты БлондинкО напрочь что-ли?)))

Автор
#38

1-2, вы наверное никогда волосы не наращивали???? вот и задаете глупые вопросы, на которые я отвечать не хочу. Если вам интересно, то наберите в поские Афростудия или волосы для наращивания и поймете, что меня интересует.

Капитолина
#39

Что значит славянские волосы?Светлые(блондинка) еще понятно.

Anonymous
#40

Слушайте, народ, ну не показывайте вы свою недалекость. Не знаете, о чем идет речь, так хоть не хамите. Нарщивают славянские волосы (это скорее название, а не тип волос) и европейские волосы (которые по структуре гораздо хуже). ____Автор, www.europahair.ru

Anonymous
#41

8, недалекая это ты. Если неучи-парикмахеры считают, что европейские волосы и славянские волосы -это разные вещи, то это их проблемы. Конечно, ведь парикмахеров не обучают в Университетах, им неведомы ни истории, ни генетика, ни прочие науки, изучающие этносы. Лучше бы сами не позорились. Какой то идиот придумал, а все дуры подхватили)))

Anonymous
#42

Славянские и европейские - это название волос для наращивания

Anonymous
#43

разница в структуре волоса. Есть еще и азиатские. и южно-русские. Не лепите на башку чужую энергетику. Трупные волосы и пр.

Anonymous
#44

13, кстати правильно написал: в основном эти волосы - трупные. Фу..

Anonymous
#45

Могу продать Фото волос тут http://www.my-photo.ru/avatar0/b/1/1347.jpg

Anonymous
#46

Вообще я отрицательно отношусь к наращиванию волос, хотя сама наращиваю. Я мастер. Так вот большинство волос - не с живых людей - а с трупов, моргов, тюрем, психиатрических больниц. А обработка ауры - это пыль в глаза. Волосы просто моют, разглживают и покрывают силиконом..

Anonymous
#47

14, а вы ходите к парикмахерам с докторской степенью?))) Ага, подскажите название ВУЗа, где обучают на парикмахеров, плиз. Если европейские волосы - это волосы индианок и азиаток, то я вообще в осадке))) Причем тут слово "европейский" тогда? А у англичанок, немок, итальянок и скандинавок волосы "славянские" по-вашему??)) Гыгыг)) Ученые бы очень удивились таким открытиям. Интересно кто же такую чушь придумал? Наверное дЭбил Зверев или какая-нить "умница" Кондрашова. Я офуеваю, дорогая редакция.

Автор
#48

Безработная, ой, да ладно)) не верю я, что они с трупов! откуда у трупов такая красота?)) И я не думаю, что родственники позволили бы так издеваться над родным человеком...

Anonymous
#49

Автор, вы дейтсвительно считаете, что волосы европеек (не индианок и азиаток), а именно евроепеек отличаются от волос жительниц России, Беларусии и Украины??)) Шубы не ношу, но это все же нечто другое. Шубу вы в себя не вращиваете.

Баба Фрося съела лося
#50

Такое чувство, что Вы с волосами разговариваете.