Гость
Статьи
Какие женские духи …
Обсуждение закрыто

Какие женские духи нравятся МУЖЧИНАМ??;-)

Я сама люблю тяжеловатые запахи типа "Chrystal Noire", "Dolce Vita", и даже термоядерный "Miracle Forever" мне кажется вполне ничего, хотя им и не пользуюсь.
А тут недавно мой парень подарил мне …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алёна
#51

А мне нравится шанель шанс новый! Оболденный аромат, такой невесомый, чувственный...

Anonymous
#52

3,точно.

Anonymous
#53

Моему мужу давно нравится L'eau par Kenzo. А тяжёлые горькие ароматы не жалует, но я такими и не пользуюсь. Если честно, я сейчас вообще духами редко пользуюсь, последствия токсикоза. А так, очень долго использовала Nina, пока подделка не попалась, мне эти духи очень подходили, тоже мужчины замечали и постоянно комплименты делали. Вероятно, мужчинам нравится тот аромат, который подходит определённой женщине.

Правда жизни
#54

В плане парфюмерии не стоит искать среди мужчин эстетов. Сладенькое, ванильное, вкусненькое-и мужчина гарантированно потянет носом в вашу сторону. Название парфюмки значения не имеет, в последние годы все новинки разливаются примерно из одной бочки.

Anonymous
#55

Elizabest Arden Green Tea? Респект)))) Пользуюсь ими, очч легкий и приятный аромат)

Anonymous
#56

А я замечала ровно наоборот. Делают комплиметы самому тяжелому и сладкому)))) В моем случае - Kenzo Jungle. Ну в принципе это и логично))) Они ж существа примитивные - красная помада, шпильки, мини, и сладкие тяжелые духи до кучи)))))эстетов среди них правда маловато

Гатунишка
#57

Сара-Джесика,моему тоже нравится арманд)а помню раньше были духи Живанши облик фьюче,так за мной бежал молодой человек,остановил,спросил,что за аромат,записал название,девушке своей подарить захотел))Но их к сожалению сняли с производства уже давно..очень свежий аромат был..история эта приключилась со мной года 4 назад..

Автор
#58

Добавлю и от себя (автора) - на мне мужчины отмечали Jesus Del Polo "Halloween" и Nina Ricci "Premier Jour". А вот тяжёлые запахи... ну ведь вижу, что когда сидит кто-нибудь из мужчин рядом, то постоянно носом тянет. Вижу. Но ни разу ни один ничего не сказал. А так хоцца...:(

Anonymous
#59

У меня всегда была DUNE от Диор. Большинству мужчин нравилось. Мне нравилась Шанель ╧ 19, но ее никто не замечал - слишком легко, вероятно.
Одно время все мужчины замечали и хвалили "Милая вечером" от Новой зари, но сейчас эти духи испортились - не те совсем.

Anonymous
#60

9 Поздравляю, вы воняете Жадором )))), это редкая неописуемая вонь гнилых фруктов.

Автор
#61

Никто не написал про духи типа "Гипноз" (Ланком), Basi In Red (не помню чьи) - очень похожи, по-моему. Мне нравятся, к тому же прямо-таки хит сезона. Вам как?

Anonymous
#62

да, гипноз сшибает вусмерть(

коза
#63

46, может Green Tea попробуете, он цитрусовый. вот там после лидеров продаж деление на подгруппы http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu_temp.cgi?menu_id=1&c hno=3 , про цитрусы есть, про грейпфруты молчат))

коза
#64

http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=2&produc t_id=1804&letter=g про грейфрут нахожу только мужские)))

коза
#65

про мужские дюпонт написано: Свежесть чистой воды с легким верхним штрихом Грейпфрута и ноткой Озона, а вот женские http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?product_id=1031 . кстати! у меня эфирное масло бергамота и грейпфрута очень похожи, может вас сюда рулить?

Anonymous
#66

цитрусы - клиник хеппи

Кошечка
#67

что вы все на жадо напали? я им пользуюсь постоянно, всем моим мужчинам очень нравился.. для меня он близко не пах никогда гнилыми фруктами, что за бред, и удушливым он мне не кажется. наоборот, когда я первый раз понюхала его в магазине, то поняла, что это то, что я всегда искала: не сладкие, не тяжелые и не приторные!!! тонкий и женственный (не бабский, и не девичий!) аромат.. один мой приятель только мне сказал, "такой необычный запах, укропом что-ои пахнет")) но это когда нюхал колпачек, так ему нраилось, даже мне как-то дарил эти духи. еще мужчинам на самом деле нравится Премьер Жур Нины Риччи, как здесь уже писали. сейчас меня потянуло на более тяжелые запахи, но никто восторгов не высказывал пока..

Верочка
#68

а мне нравяться Ланвин Эклат просто супер запах

19
#69

для "мечты поэта": посмотрите B Byblos (Byblos), там есть грейпфрут,оличный аромат, только надо потестить на коже , походить какое то время.Они к тому же не тяжелые, не женские, для девушек. Мне нра:))

Оляя
#70

причем и те, и другие дарили мужчины

Кошечка
#71

52, когда я пользовалась pure poison, спросила у мужчины как? он сказал "хорошо пахнет" но без энтузиазма)

Автор
#72

51, я тоже в магазине попробовала "Beyond Paradise". Очень понравился!
А потом смотрю - продаётся его мини-версия в 5 мл.
Ну я на радостях купила, а дома чуть не повесилась от него: лекарством воняет и всё тут. Отдала маленькой сестрёнке (ей 13 лет). Вот на ней они заискрились!! Все вокруг её обнюхивают и спрашивают, что за духи у девчоночки. Шикарно пахнут! А на мне вот не раскрылись.

Коза Валдайская
#73

Гипноз,однозначно Гипноз,мне он очень подходит и любимый в восторге.

Anonymous
#74

Мечта поэта. С нотками грейпфрута In love again от Ив Сен Лорана. По мне на весну самое то.

Anonymous
#75

По знакомым мужчинам заметила, что нравятся Nina, Premier Jour (Nina Ricci), новая Carolina Herrera.

Anonymous
#76

"Chrystal Noire" какие стойкие!! Неделю назад потестила их в магазине на запястье, сегодня надела тот же свитер - и благоухаю ими на весь офис!
Ничего, приятные. А что о них думают мужчинки - то мне неведомо:)

Автор
#77

Катюшенька, 73, вот это да! Вот что называется - аромат подошёл:) Ну а почему "раньше"? Сменили что ли находку свою на другое?

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем