Обсуждение закрыто
Впечатления от китайских масок
Ася
30 ответов
Последний —
Перейти
Anonymous
гыыы детский крем,а на утро глаза не откроете))
12
лучше сметанки на мордочку ничего нет, ну если только клубнички летом...
Дрима
Да сметанка -это для молодых, а вот картофельное пюре с желтком и ложкой тёплого молока-это вещь. По вопросу, Автора мне нравятся китайские маски и для век ничего. По крайней мере сделаешь маску, и лицо, и веки свежее. Особенно, если курсом.
Ася
9. Это я про китайскую, а не про сметану+мед))
Ветра
Девушки, а названия хоть есть у этих масок? Или просто китайская и все, как они хоть выглядят?
СУПРИМА
Не знею на счет Китайских... а от Японских я в полном ВОСТОРГЕ!! И все кому реомендовала в восторге.
Ветра
Суприма, тот же вопрос, просто японские и все? Есть название или ссылка? спасибо
СУПРИМА
Есть в Питере салон японской косметики. у метро Московская. Если вы из Питера могу поточнее. А название- да хрен же их маму Японцев с их Японскими иероглифами разберет. Т.что и с названием не подскажу. Ежели бы на Испанском, Францезском или на Итальянском...
Ася
Ветра, а я имею в виду маски DIZAO. Их там полно самых разных, коллагеновые, плацентарные , с гиалуронкой, из красной икры и т.д.
Ася
Мдяяя, мне бы хотелось и японские опробовать!))
Ася
16. Я имела в виду Павильон Здоровье на ВВЦ.
жуки-короеды
Я в восторге от китайских масок, купленных в Харбине. А во Владивостоке упаковочка та же, а внутри - фуфло. даже пахнет по другому.
Ася
21. Ну не в Харбин же за ними из Москвы лететь!))
Anonymous
Суприма, напишите подробнее где у метро Московская, я из Питера
Anonymous
Ася, мне советовали использовать маску тканевую с гиларуиновой, а вот состав с золотом - в унитаз.Так и делаю.
Ася
Я следующую куплю с гиалуронкой... Правда, мне уже коллагеновая начинает нравится!))
Anonymous
Суприма спасибо
Лариса
Девочки, а можно поподробней магазин находится в подземке?
Anonymous
опять на лицо химия... мажтесь детским кремом лучше
Anonymous
1, хотела бы я на вас посмотреть как ваша кожа выглядит после детского крема которым младенцам попы от запревания мажут..
Ася
Я сделала пока две, буду делать полный курс. Правда, мне сказали, что активный лифтинг по состоянию кожи мне рановато. Но я решила, раз уж начала, буду продолжать. Только вот не решу пока - мазать кремом после маски или нет. Муж говорит, что раньше кожа слегка лоснилась, а сейчас стала матовая. На вопрос, а как лучше? Сказал, что и так, и так хорошо (мужчины в этом плохо разбираются, на следующей неделе встречусь с подругами - узнаю)
Ася
4.Кстати, сметана хорошо идет с медом.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 887 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
12
мед отлично идет в сауне - оченно люблю
Ася
Чего-то мне кажется, что маска сушит кожу, хотя со стороны кожа выглядит хорошо.
Anonymous
а мне нравятся
делаю 2 раза в неделю
делаю 2 раза в неделю
Ася
Кстати, надписи и инструкция на русском.
Anonymous
19. Ася, а сколько они там стоят?
Ася
20. 23-25 рублей, в центре такие - 45-50 руб.
Ася
Девчонки, вроде вид хороший, но внутренние ощущения странные. Кажется, что так и ходишь в маске, несмотря на то, что ее смыла и керамидами намазалась.
СУПРИМА
Если едите на метро. Выход не на Аэропорт-Пулково. Т.Е не в сторону Макдоналдса, а в противоположную.По подземному переходу до упора и на право на верх.Слева АРКА, входите в нее прошли и обернитесь назад Сбоку от арки САЛОН-ЯПОНСКАЯ КОСМЕТИКА. Там ну ОБАЛДЕННЫЙ мальчик работает ( мы с подругами сошлись во мнении , что ***)он в лучшем виде вам все раскажет. Там потрясающие средства для ужода за волосами и за кожей. Там кстати и Косметолог имеется в штате( правда к ней мы не ходили никто еще). Цены там приемлимые вполне. Маски я беру одноразовые. Эффект- ПОТРЯСАЮЩИЙ! просто-18лет личико! на каждый день накладно -140р.Но если мне надо выглядеть на 100! Я точно буду так выглядеть.
Форум: Красота
Всего: 71 727 тем
Новые темы за месяц: 369 тем
- Как вам эта девушка внешне?12 ответов
- Почему девушки выглядят как богини?26 ответов
- Крем для рук14 ответов
- Вопрос о красоте.2 ответа
- Женщины в возрасте 50+21 ответ
- Вопрос красивым парням136 ответов
- Что мне даст красота ?124 ответа
- Секреты красоты10 ответов
- Нужен взгляд со стороны по внешности4 ответа
- Оцените мою внешность45 ответов
Популярные темы за месяц: 180 тем
- Вопрос красивым парням136 ответов
- Что мне даст красота ?124 ответа
- Почему так много низкорослых коренастых женщин?82 ответа
- Если мужчина некрасивый то может ли его деньги исправить его восприятие ?67 ответов
- Проблема "серых мышей"52 ответа
- Оцените мою внешность45 ответов
- Почему мужчины после 30 перестают за собой следить?37 ответов
- Оцените внешность человека28 ответов
- Красота женщин, для того чтобы восхищались26 ответов
- Почему девушки выглядят как богини?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
маски? В общем, делимся опытом и впечатлениями.