Гость
Статьи
Впечатления от …
Обсуждение закрыто

Впечатления от китайских масок

Кто какую делал - давайте делиться впечатлениями! Я начала делать коллаген 100\% +керамиды с биозолотом. Пока не разберусь в ощущениях. Мне кажется, кожа несколько стянута. Но лицо вроде посвежевшее. Надо ли мазаться кремом после
маски? В общем, делимся опытом и впечатлениями.

Ася
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

гыыы детский крем,а на утро глаза не откроете))

12
#2

лучше сметанки на мордочку ничего нет, ну если только клубнички летом...

Дрима
#3

Да сметанка -это для молодых, а вот картофельное пюре с желтком и ложкой тёплого молока-это вещь. По вопросу, Автора мне нравятся китайские маски и для век ничего. По крайней мере сделаешь маску, и лицо, и веки свежее. Особенно, если курсом.

Ася
#4

9. Это я про китайскую, а не про сметану+мед))

Ветра
#5

Девушки, а названия хоть есть у этих масок? Или просто китайская и все, как они хоть выглядят?

СУПРИМА
#6

Не знею на счет Китайских... а от Японских я в полном ВОСТОРГЕ!! И все кому реомендовала в восторге.

Ветра
#7

Суприма, тот же вопрос, просто японские и все? Есть название или ссылка? спасибо

СУПРИМА
#8

Есть в Питере салон японской косметики. у метро Московская. Если вы из Питера могу поточнее. А название- да хрен же их маму Японцев с их Японскими иероглифами разберет. Т.что и с названием не подскажу. Ежели бы на Испанском, Францезском или на Итальянском...

Ася
#9

Ветра, а я имею в виду маски DIZAO. Их там полно самых разных, коллагеновые, плацентарные , с гиалуронкой, из красной икры и т.д.

Ася
#10

Мдяяя, мне бы хотелось и японские опробовать!))

Ася
#11

16. Я имела в виду Павильон Здоровье на ВВЦ.

жуки-короеды
#12

Я в восторге от китайских масок, купленных в Харбине. А во Владивостоке упаковочка та же, а внутри - фуфло. даже пахнет по другому.

Ася
#13

21. Ну не в Харбин же за ними из Москвы лететь!))

Anonymous
#14

Суприма, напишите подробнее где у метро Московская, я из Питера

Anonymous
#15

Ася, мне советовали использовать маску тканевую с гиларуиновой, а вот состав с золотом - в унитаз.Так и делаю.

Ася
#16

Я следующую куплю с гиалуронкой... Правда, мне уже коллагеновая начинает нравится!))

Anonymous
#17

Суприма спасибо

Лариса
#18

Девочки, а можно поподробней магазин находится в подземке?

Anonymous
#19

опять на лицо химия... мажтесь детским кремом лучше

Anonymous
#20

1, хотела бы я на вас посмотреть как ваша кожа выглядит после детского крема которым младенцам попы от запревания мажут..

Ася
#21

Я сделала пока две, буду делать полный курс. Правда, мне сказали, что активный лифтинг по состоянию кожи мне рановато. Но я решила, раз уж начала, буду продолжать. Только вот не решу пока - мазать кремом после маски или нет. Муж говорит, что раньше кожа слегка лоснилась, а сейчас стала матовая. На вопрос, а как лучше? Сказал, что и так, и так хорошо (мужчины в этом плохо разбираются, на следующей неделе встречусь с подругами - узнаю)

Ася
#22

4.Кстати, сметана хорошо идет с медом.

12
#23

мед отлично идет в сауне - оченно люблю

Ася
#24

Чего-то мне кажется, что маска сушит кожу, хотя со стороны кожа выглядит хорошо.

Anonymous
#25

а мне нравятся
делаю 2 раза в неделю

Ася
#26

Кстати, надписи и инструкция на русском.

Непридуманные истории
Anonymous
#27

19. Ася, а сколько они там стоят?

Ася
#28

20. 23-25 рублей, в центре такие - 45-50 руб.

Ася
#29

Девчонки, вроде вид хороший, но внутренние ощущения странные. Кажется, что так и ходишь в маске, несмотря на то, что ее смыла и керамидами намазалась.

СУПРИМА
#30

Если едите на метро. Выход не на Аэропорт-Пулково. Т.Е не в сторону Макдоналдса, а в противоположную.По подземному переходу до упора и на право на верх.Слева АРКА, входите в нее прошли и обернитесь назад Сбоку от арки САЛОН-ЯПОНСКАЯ КОСМЕТИКА. Там ну ОБАЛДЕННЫЙ мальчик работает ( мы с подругами сошлись во мнении , что ***)он в лучшем виде вам все раскажет. Там потрясающие средства для ужода за волосами и за кожей. Там кстати и Косметолог имеется в штате( правда к ней мы не ходили никто еще). Цены там приемлимые вполне. Маски я беру одноразовые. Эффект- ПОТРЯСАЮЩИЙ! просто-18лет личико! на каждый день накладно -140р.Но если мне надо выглядеть на 100! Я точно буду так выглядеть.

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем