Гость
Статьи
А сколько у вас пар …
Обсуждение закрыто

А сколько у вас пар обуви?

Девченки, прочитала здесь тему " Сколько у вас комплектов белья". А у меня другая заморочка - сколько надо пар обуви иметь. Ну, что бы без фанатизма, а то ведь понятно,что некоторые могут себе позволить все,что пожелаеться. А если среднего достатка,то как скомплектовать свой гардероб,что бы и модно было и красиво, и не скучно,и под все шло?

Anonymous
80 ответов
Последний — Перейти
Фиалочка
#1

Мы девчООООнки!

Anonymous
#2

летней - 5 включая шлепки резиновые

Таня
#3

зимняя обувь это - 1 сапоги черные и 1 ботинки черные. Лето - 1 сандали и 1 крассовки. Вот и все а остальные сезоны - комбинирую что есть. Не понимаю, когда люди покупают больше - это уже излишки.

Реджина Ип
#4

Кроссовки, кеды, чёрные туфли на высоком каблуке, чёрные туфли на низком каблуке, красные босоножки на каблуке, босоножки без каблука, шлёпанцы для пляжа, домашние тапки. Итого 8 пар.

маська
#5

на зиму-ботинки черные, самоги бежевые зпмшевые без каблука, сапоги на шпильки, на весну осень-ботники одни кожаные на каблуке, одни замшевые, одни без каблука , и 3 пары сапог, туфли глубокие, на лето 2 пары босоножек, двое шлепок, 3 пары туфель, макасины и крассовки-этого мне почти достаточно и то иногда думаю что бы обуть под этот костюм

ЛП
#6

у меня летней пар 20, вечерних пары 4, сапог пар 8, кросовок - 4 наверное, ботинки штук 5, в основном все демсез.

ЛП
#7

я кстати тоже не считала, прикинула просто. может плюс минус пары 4-5, скорее плюс чем минус

Anonymous
#8

10 пар..из которых 4 пары кроссовок..моя слабость

Н А Х
#9

2 пары зимней,летних много пар,может 10-15....

Anonymous
#10

Забыла - еще должно быть две пары туфель

Anonymous
#11

2 туфлей, 2 кроссовок, 1 пара шлепок, больше нафиг не надо

Anonymous
#12

Господи! Только что подсчитала,что только зимней обуви 6 пар,а хожу в одних ботинках всю зиму! А всё удивляюсь,почему шкафов не хватает))))

ВАРЬКА
#13

2 пары зимних на меху (одни унты, другие высокие на каблуке), 3 пары демисезонных сапог, все на каблуках - привычка (2-е замшевых: черные и светлые, 3-я пара кожаные коричневые), туфель пар 6-7, не помню, 2 пары на выход, остальные на каждый день, разных цветов и разноцветные, кожа и текстиль; босоножек пары 3, шлёпки "через палец" тоже 3 пары разных цветов. Вроде всё. У меня средний достаток (25-30 тыщ в месяц), просто я очень люблю обувь и часто её покупаю. Собираюсь купить ботфорты, хочу светло-серые, замшевые или фиолетовые, ещё белые сапожки хочу, ну и туфли новые, какие понравятся, ещё у меня без каблуков всего 3 пары обуви, хочу туфли черные без каблука

Anonymous
#14

пПр 40. Из них 9 - сапоги, 3- ботильоны, остальные - туфли (в основном), кроссовки, шлёпки, босоножки...

dama
#15

нe пoниmaу ,зaчem сoсдaвat taкиe temу?ну кomу кaкoe дeлo скoлкo у meня пaр obуви или tрусикoв!

Avtor
#16

Дама,а вы просто обходите темы,которые вас не интересуют.И не тратьте свое драгоценное время:)
Лично у меня совсем нет стоящих зимних сапог,не люблю их,только одни без каблука и 3 пары осенних,4 пары туфлей и 4 пары боссоножек. + спортивная. Мне этого мало, вот я и заинтересовалась,а сколько у других девушек обуви. Теперь ижу,у меня стандартный набор. Хотя я тоже очень люблю обувь и сумки- покупаю всегда одновременно.

Avtor
#17

Сорри,туфлей = туфель.

Anonymous
#18

Сапог зимних-одна пара, весенне-осенних-3 пары, ботинки зимние-2 пары, осенних-2 пары. Туфель-4 пары.Босоножек пар 10.Кроссовки одни.Одни балетки и одни макасы:)))

Олька *
#19

1 зимние сапоги, 1 весенние, 2 весенних ботинок, 4 пары кроссов, 2 пары сандалий, 2 пары летних шлепок, тапки - 13 пар в итоге, мож еще что-то не помню. Блин, а все жалуюсь, что носить нечего.

Anonymous
#20

Кроссовки - 2 пары, туфли для ходьбы - 2 пары, боты - 1, черные на выход - 4, бежевые - 2, разноцветные - 4, на каждый день - 3, резиновые сланцы - кто их считает? 18 пар

Ирина
#21

Мне честно говоря хватает, даже много.

Anonymous
#22

у меня - 228

Anonymous
#23

Сейчас свою обувь посчитаю. 2 пары зимних сапог (на фига мне столько при московской погоде не пойму), 1 пара демизесонных, 1 пара ботинок на каблуках, кроссовки, горные ботинки, мокасины, рваные босоножки, сандалии. И на даче 3 пары - старые рваные мокасины, самодельные сандалии из колготок и резиновые сапоги. Блин, много че-то...

Anonymous
#24

Вы лучше напишите, где вы все это приобретаете?! Я бы и рада иметь больше (сносила за зиму полностью Ecco-вские сапоги. такое гэ, скажу я вам. уже через неделю стал отслаиваться каблук, а внутри белая пластмасса) Так вот теперь срочно нужны удобные, кожаные, качественные и изящные ботинки на весну. Но нигде не могу найти ничего стоящего по разумной цене! И это в огромной Москве! Цены сумасшедшие, а товар ужасный. Прям мечтаю уже в командировку скорее, только остается там отовариваться (в Европе)

багира ру
#25

у меня 38 пар, из них ношу от силы 15

Мумия
#26

А У МЕНЯ 120 ПАР ОБУВИ, НЕ ЗАБЫЛИ?

Аноним
#27

У меня 3 пары зимних сапог,2 пары осенних,шлепки-2шт,сабо,босоножки,туфли-3пары.Где то всего 18 пар.

Anonymous
#28

Обалдеть, а куда стока пар зимных? Или у вас по нескольку зим в год?

Anonymous
#29

вай была такая ветка абаржаца невстать

Мумия
#30

68, а лапти забыли указать нарочно?

Anonymous
#31

76, ах да, простите, а валенки-то у вас модные, надеюсь, со стразами? А калоши к ним какие - лаковые?

OGUZ
#32

HAЗU

OGUZ
#33

ЫA

Таня
#34

Еще 1пара туфли, забыла.

Anonymous
#35

4 пары сапог, кроссовки, 7 пар туфель, 12 пар летней обуви (шлепанцы, босоножки) ну и тапочки конечно ))

Anonymous
#36

ботинки еще 2 пары, забыла ))

Опаньки!
#37

Обуви много, но вся чёрного цвета!:) Даже домашние тапки в чёрно-белую клетку.:) А вообще дома я хожу босиком круглый год!:)

Anonymous
#38

Хм...посмотрела по шкафам: зимние сапоги и полусапожки, осенне-весенние высокие сапоги, полусапожки, ботильоны, летние туфли в количестве 6 пар. Две пары обуви "на выход".

Нахатеп
#39

27-это только сапоги+туфли 22 пары+шлепки, тапки - 8 пар.Езжу на машине, поэтому обувь в отличном состоянии, а ..еще забыла, что у меня есть водительская макасинка на правую ногу, так что +еще полпары!)

каркуша
#40

зимне сапоги, осенние сапоги, черные туфли, кроссовки, босоножки, шлепки, домашние тапки!

Anonymous
#41

болше 30 пар, считать не хочу. ставить уже некуда, а все покупаю и покупаю

Vic
#42

10 пар всего

dakotha
#43

сaпoги зиmниe: 3 пaры; botинки или пoлусaпoжки: 4-5; tуфли зaкрыtыe- 7 пaр; tуфли otкрыtыe-2-3; boсoнoжки нa лeto с и beз кobлукa-5-6 пaр, + obувь спoрtивoгo сtиля-3 пaры
Eщe придetся нa вeсну искatь чto-ниbудь удobнoe, beз кobлукa, чtobы в пeсoчнизe с рebeнкom игрatь.

девушка с кастрюлькой
#44

Ботинки зимние, сапоги осенние (4 пары), босоножки, кроссы..еще туфлей пары 3. Ой как мало((

Anonymous
#45

Вообще должно быть так:
Зимних минимум две (сапоги на шпильках если на выход и просто удобные)
Весенних две (белые и черные это как минимум); летом нужны две пары босоножек на каблуках, одни босоножки без каблуков, кеды, кроссовки.
Ну и на осень одну пару сапог.

Anonymous
#46

обувь очень люблю. Поэтому ее очень много. больше 20 пар обуви ( включая летнюю тоже)

Anonymous
#47

ну еще одни ботинки зимние

Реджина Ип
#48

26, а я просто выкидываю каждый год всё, что ни разу не надевала за сезон :)

ДЕВЧОНКА
#49

ДЕВЧОНКИ,ДЕВЧОНКИ,ДЕВЧОНКИ,ДЕВЧОНКИ,ДЕВЧОНКИ, у меня 10 пар сапог, и столько же туфель, примерно. Босоножки и шлепки лень считать.:)

Олька
#50

А у меня одни зимние сапоги, уже второй год их ношу, очень они мне нравятся, недавно купила полуботинки, одеваю редко, ноги в них устают быстро, одни сапоги на шпильке, одеваю только "на выход" и ещё очень красивые сапоги на платформе, которые очень удачно переместились в шкаф моей младшей сестры :))) Летней обуви нет, я её всю выкинула по окончанию сезона, а новую пока не купила, кроссовок тоже нет, т.е они то есть, но их внешний вид не позволяет выйти в них дальше прогулок с собаками. Есть 2 пары летних "выходных" туфлей и домашние тапки.