Гость
Статьи
очень деликатная …
Обсуждение закрыто

очень деликатная тема.... ВОЛОСЫ ТАМ.....

Скажите пожалуйста как вы бреете волосы в области бикини? и главное в области ПЯТОЙ ТОЧКИ?????? Прошу без шуток,вечное раздражение и щетина сводят с ума((

Елена
41 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Просто беру Арко намазываю и брею - регулярно, не каждый день конечно, ну так неделю-полторы....))))в 5 точку не брею, зафиг. Там никто не лазиет)))))))

Anonymous
#2

Арко - это крем такой?

Anonymous
#3

Я не могу брить, сразу раздражение жуткое. До беременности воском удаляла, а сейчас депиляционным кремом для чувствительной кожи. И щетина, кстати, нежёсткая.

Anonymous
#4

Советую ходить на электроэпиляцию. У меня это заняло пару лет с периодичностью сначала раз в месяц, а потом и того реже. Сейчас вообще ничего лишнего не растет. И на пятой точке в том числе. Процедура называется "глубокое(!) бикини" Да, это небыстро, зато потом на всю жизнь.

Anonymous
#5

2. Да крем.

Настя:)
#6

Как ТАМ можно брить О_О??? Может сразу лицо себе побреете? Либо в салон на эпиляцию, либо крем для депиляции.

Anonymous
#7

Бритвой для женщин с двойным лезвием. Каждый день. Никто пока не умер.

Anonymous
#8

а я не могу часто брить((( раздражение жуткое!,только раз в неделю могу(((

Anonymous
#9

чем чаще бреете все тем меньше раздражение..перетерпите пару месяцев

1-2-3
#10

12, вовсе нет, это от типа кожи зависит, я лет 7 брила, и раздражение было всегда, сейчас удаляю горячим воском.

Маришка
#11

10, аналогично =) брею станком Винус раз в три два дня. Могу сказать, что раньше волосы даже были более жескими, когда стала регулярно эту процедуру делать - не так активно растут и мягче.

Anonymous
#12

15, везучая, а мне так хочется, чтобы он там чаще лазил и целовал...

Автор
#13

спасибо всем.
а крема еще какие есть нормальные?

Anonymous
#14

лёжа на диванчике когда никого нет и с зеркалом в руке :).

Anonymous
#15

А я мужу

Bony
#16

В области пятой точки однозначно в салоне воском. Самой удалять только мучаться, тем более что когда волосы после бритья отрастают, удовольствия крайне мало. И ладно еще если волосы тонкие светлые, а если... ну да ладно ))

Рина
#17

Похоже на меня ))
Я вот на пост села, скоро в зал запишусь, может бегать по утрам начну...
мечты мечты...

Anonymous
#18

Горячим воском не страшно. 10 минут и на целый месяц, а то и больше освобождение. Я тоже хотела бы, чтобы муж лазил и целовал:( Под прицелом не заставишь:( Эх везет же кому то...

Anonymous
#19

а что такое пятая точка, объясните

Anonymous
#20

29, это попа)))

Anonymous
#21

33, не у всех удаляется этим витом, плюс далеко не у всех желание делть это каждые несоклько дней. Обычно все-таки воском.

Мурка
#22

33, ВИТ как и бритва удаляет волосы только на поверхности. Для бикини - особенно глубокого есть горячий воск. Просто надо найти хорошего мастера. Я делаю это уже больше полугода - мне очень нравится. Тем более как у автора от бритвы всегда было раздражение, чаще раза в неделю пользоваться не могла - а волосы еще как отрастали. а после воска волосы тоненькие и светлые становятся. Самый суперский и заметный результат на подмышках! вырастает буквально по нескольку тоненьких волосков и все! И никакой щетины!

ВАЛЕРИЙ
#23

ДА ЧТО ЗА БРЕД НЕКОТОЫЕ НЕСУТ. Брить надо везде . в первую очередь это истетично! не приятно видеть у девушки мочалку. Особено когда одевают бикини а изних кусты в разные стороны. ВИдя таких я сразу включаю заднию скорость. твк что девицы - прелестницы выбривайте писечку везде это радует глаз. Право сказать я мальчик и у меня все чистенько. ВЕДЬ ВАМ НЕ ПРИЯТНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ МИНЬЕТ И ПЕРЕОДИЧЕСКИ СПЛЕВЫВАТЬ ВОЛОСЫ)))) . ВОТ ТАКОВ БУЮЕТ МОЙ ДИСКУС. ВСЕМ УДАЧИ БУДЬТЕ КРАСИВЫ ИИИИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!

Anonymous
#24

Валерий (скорее свего все-таки валерия) где же вы живете))) никогда в жизни не видела девушек, у которых из трусов кустарник. Это какая-то далекая местность, видимо.

Anonymous
#25

ЭПИЛЯЦИЯ - ВОСК, ЭНЗИМНАЯ, ЭЛЕКТРО И ФОТО

Бу га га
#26

37 согласна, Валерий нука поделись каими видами эпиляции добиваешься, что у тебя там все чистенько ))))))))))Раз зашел на ветку с женской проблемой, давай совет, гладенький ты нашь. И хотца мужикам на таких ветках сидеть фууууууу.

Бу га га
#27

сорри за ошибки.

Anonymous
#28

4,почем стоит?

Anonymous
#29

5 ! 30-50 рублей

она
#30

я брею и взади и спереди с периодичносью раз в 4 дня где-то ничего не чешется и не колет.

Anonymous
#31

"5 точку не брею, зафиг. Там никто не лазиет" - млин везучая, у меня муж ПОСТОЯННО лазиет...млин целует, бесит

Таня
#32

А мне муж бреет))))))

Томми
#33

15 Целует, говоришь??? Ну пусть он тогда тебе волосы пинцетом выщипывает или зубами

Anonymous
#34

я бритвой женской и в пятой точке, и парню иногда подстригаю.

Anonymous
#35

Удаляю воском, эпилятором, брею. Бесит все это, но что поделать...

Anonymous
#36

24, наи месяц???? ха-ха, у многих женщин едва на неделю хватает, это же от волос зависит.

Маня
#37

Брить там - это извращение. Для этих целей специально воск придумали. И вовсе это не больно, если правильно использовать

Фабиана
#38

А как можно удалять ТАМ эпилятором???
Я когда ноги брею и то боль жуткая, а как бикини брить... не понимаю???

Anonymous
#39

Фабиана, а я как раз ноги не могу обрабатывать, а вот бикини совсем не больно. Некоторые и половые губы обрабатывают

NNN
#40

Да вы что, ни в коем случае бикини не брейте эпилятором!!! Волосы врастут в кожу, станут колкими жесткими б-рбр-бр. Только крем ВИТ. А вот насчет попы-кто посоветует????????????

Anonymous
#41

бугага хаха под столом

Форум: Красота
Всего: 50 240 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 27 086 тем