Гость
Статьи
Пояс для пресса-это …
Обсуждение закрыто

Пояс для пресса-это чудо!!!

Девочки, все говорят, что это бред про бабочки и пояса для сжигания жира, а я решила проверить. Как же я довольна!!! Я купила себе такой пояс и занималась строго 2 раза в день по 30-40 минут и через 3 недели убралось в талии с 74 до 62 см и пресс стал кубиками!!! Я вам клянусь, я сама так рада! Правда я еще мазалась кремом против целлюлита под пояс.Вот. Может кто есть еще такой, как я?

Pola
32 ответа
Последний — Перейти
ГЫ)))
#1

Р-А-З-В-О-Д !!!!!!!!!!!!!!!!!

Зёбра
#2

не верю

Anonymous
#3

Дайте мы глянем Ваше фото, до и после!
Только не говорите, что нет!

Доктор Лектор
#4

Если делать упражнения по 30-40 минут по 2 раза каждый день,да ещё следить за питанием,живот и без пояса уберётся!

Anonymous
#5

ага, а если еще и финесом заниматься и не есть после 18 :)) то вообще пояс окажется действительно чудодейственным...даже если будет лежат в шкафу!

Pola-автор
#6

я ничем не занималась,только носила пояс и мазала кремом

Anonymous
#7

Avtor a kakoi u was pojas?

Язва
#8

автор, не вводите народ в заблуждение:)На кубики на прессе надо пахать и пахать, и не 2 недели, а намного дольше.

жуки-короеды
#9

Я такой пояс на ноге носила, когда после неудачной операции ее парализовало. И все равно нога на три сантиметра тоньше и мышцы на ней висят, хотя сил в нее и кроме пояса было вложено немало. Фигня этот пояс самая настоящая.

Anonymous
#10

кotoрыи с пулtoM ?oн у meныa дoma лeжиt beсплoлeзныm

Вжик
#11

А я хочю, ну или думаю пока,заказать из телерекламы тренажер.У меня две девчушки малые,и в спортзал ходить никак не получаетсья.Сама пресс начала качать и упражнения всякие, но не очень интересно.Вот и хоч спросить кто-нибдь уже заказывал и пользовался?

Мля
#12

Уже такая тема была, автор вы рекламу чтоль делаете. Все это фигня про кубики.

Anonymous
#13

Есть у меня такая фигня-толку ноль а стоила в Спорт мастере 5000 только давление поднимается и жрать после него хочется

alex968
#14

Дамы и господа!Что бы был результат,надо работать!Лежа на диване пресс "кубиками" не сделаеться.А пояса и крема-это все вспомогательное!Если занимаешься-помогает!А ленивые-толстейте и не ругайте нормальных помощников!

Anonymous
#15

А что это за пояс я не слышала, может в инете есть, а еще вы следили за питанием?

Anonymous
#16

и сколько он стоит?

Anonymous
#17

реклама, все это фигня, уже б не так врали то, на 12см за три недели :)))))

Anonymous
#18

ПИ.ЗДЕЖ!!!!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Anonymous
#19

ЧУШ

Anonymous
#20

Сколько платят за такую рекламу ?Я тож хочу бабок полегкому ;)

Бренд@
#21

Брехня все это. Разводка. Еще и пресс стал кубиками?! Писец!

Anonymous
#22

РАЗВОДКА и Скрытая реклама. Моя знакомая покупала такой НИФ И ГА не помогает.

Anonymous
#23

Мы купили,валяется,надо пробовать))))

Anonymous
#24

Ничего и не разводка. Если в этом поясе лежать на диване и пончики жрать, надеясь, что всё ненужное сопреет и уйдёт, то тогда, конечно, разводка. У нас дома тоже такие пояса есть, муж в таком поясе занимается в фитнесе: бегает, качается. После 6 вечера только чай пьёт, килограммы замечательно уходят, и живот подтягивается прямо на глазах. За полтора месяца уже на 7 кило похудел. Он и мне такой купил, чтобы я после родов фигуру могла восстанавливать, как раз живот - самая главная проблемная зона. Я вижу, что это помогает. У нас называется Body Belt, ярко-синего цвета.

Pola-автор
#25

о какой рекламе вы тут говорите, если я даже не писала названия??????????да, я еще и за питанием слежу, и могу вас уверить: на 12 см за 3 недели вполне реально.и подумайте своими мозгами, кто за такую рекламу будет мне платить???хахахахаха.........рекламы и разводки себе знаете куда засуньте???? не хотите-не верьте...

Наталья
#26

у меня были бабочки-фигня полная/ а у соседки был "жезатон"-охриненная вещь-поэтому и стоит дорого(около 10000)

DrVivisector
#27

Автор, я фитнес-инструктором работаю. Вы мне поверите, что чушь говорите, или вам еще 20 моих коллег процитировать? Ну нереально это. Эти чудо-пояса можно использовать только для реабилитации людей, которые долго находились без движения, чтобы хоть как-то мышцы простимулировать. Для нормального человека это не подходит. Какие кубики, о чем вы?! Чтобы кубики получить, нужно в зале пахать с утяжелением, плюс жир на кардиотренажерах сбрасывать, следить за питанием. Не бывает чудес на свете, наше тело - не машина, оно не умеет мгновенно перестраиваться на сжигание жира и наращивание мышечной массы, должно время пройти, а вы все в панацею верите.

DrVivisector
#28

ЗЫ: Люди, запомните - не бывает мышц без пота. Чтобы получить красивое тело, нужно работать. Да, это больно, тяжело и не хочется, но это гораздо действеннее и безопаснее, чем все новомодные прибамбасы, способствующие похуданию...вашего кошелька.

Лора
#29

ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ТАКАЯ ШТУКА, КОТОРАЯ САМА МЫШЦЫ СОКРАЩАЕТ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ТОКА, ТИПА БАБОЧКИ, то Вы с ума что-ли сошли????? У меня подруга сначала на ней аритмию заработала, а потом и стенакордию!!!!!!!!!! этот ток ведь через сердце проходит!!! Она теперь ежегодную мед.комиссию пройти не может!!! 4 мес. пользовалась. Она в спецслужбе работает, там со здоровьем строго. Врачи сразу спросили, пользовалась ли она чем-нибудь подобным? Она и расскололась. Те сказали, что это уже не первый случай. Такие штуки на TV-sale продают. Да вы отзывы почитайте. Там кстати админы все плохие озывы сразу удаляют. Там тоже можно найти такие истории.

ДА
#30

Полностью согласна. У меня и бабочки и пояс все вон в шкафу лежат. Ну а про кубики вообще молчу.

нянечка
#31

Pola а где можно приобрести, как называиццы и скока стоит???

Наташа
#32

Pola, а какой точно пояс ты купила и какой
крем использовала?

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем