Гость
Статьи
Саша Вертинская и Таша …
Обсуждение закрыто

Саша Вертинская и Таша Строгая ("Снимите это немедленно")

Как жаль,что они ушли из этой программы! Замечательные девушки! Где они сейчас,не знаете? Они вам нравятся?

Аленка
38 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

нет

Anonymous
#2

Мне тоже жаль! Я даже перестала смотреть эту передачу, впрочем... как и многие мои знакомые! Они сами были олицетворением того, как любая женщина может сделать себя. А эти две выхухолины??? Сами серые, и переодевают других так же серо.

Anonymous
#3

И я перестала смотреть. А раньше любила, даже напоминание было на телефоне.

Аленка
#4

Таша- это Наташа Фролова!

Лера
#5

Таша - это Наташа Строганова/,почитайте интервью с ней,рост у нее 182, по - моему сильно косолапила не она, а Саша Верт. на каблуках еле волочилась. Новые ведущие по крайней мере фигурой удались, а Вертинская сама не идеал: косолапая, живот вперед, сутулая, а еще чужие фигуры обсуждала.

Ирина
#6

Где у новой ведущей вы услышали "итальянский" акцент? У нее просто местечковый русский говор, а выпирающие кости фигурой назвать трудно. Аналогично, из-за новых ведущих перастала смотреть передачу. Сложилось впечатление, что их взяли только для того, чтобы передача спокойно умерла

Ника
#7

И чтобы вы не говорили, но в Вертинской видна "порода".

Anonymous
#8

15, ну конечно, сейчас наговорите тут. Обе выглядят сильно за 40.

Ника
#9

Аноним 16, зависть не молодит...А что касается 41 года, то Наташа в одной передаче сказала, что она в 26 лет вышла замуж и удачно живёт в браке 15 лет - вот я и посчитала :)))

Ася
#10

А мне ни те, ни эти не нравятся. Отличная передача на ОРТ "Модный приговор". Зайцев - вне конкуренции!!!))

Anonymous
#11

Я тоже перестала смотреть передачу из-за ведущих. Такое ощущение, что их только что в колхозе в пивнушке нашли, какие-то вульгарные бабцы.

Алла
#12

Ася, про Модный приговор вообще отдельный разговор! Зайцев, может, и отличный кутюрье, но вот ведущий... Дикция ужасная, да еще вдобавок быстро говорит-очень неразборчиво! А как там бедную героиню обсирают ее же родственнички! Это вообще кошмар! Обливают грязью похуже. чем в старых передачах "Снимите.." Короче. посмотрела пару раз - противно стало. Особенно как там судьи выпендриваются! Эта Арина Шарапова чего только стоит! Как она в одной передаче мужика-иностранца одной фразой опустила! Не помню уже дословно, что-то вроде, "Вам наша героиня не по зубам"!

Алла
#13

А у Наташи Стефаненко реально итальянский акцент! Она долго жила в Италии и даже была там звездой на ТВ(телеведущей)!

Ирина
#14

Повторяю еще раз - это не итальянский акцент, она просто плохо говорит по-русски. Вл.Познер еще дольше жил во Франции и Америке, а идеально говорит по-русски!

Алла
#15

Ирина, может, она и плохо говорит по- русски, но не с американским или не с немецким акцентом, а именно с итальянским!

Алла
#16

Кстати, девочки, вы в курсе, что Маша Железнякова специально недавно пластическую операцию на нос делала(перегородки), чтобы улучшить свой голос? Если вы заметили, то раньше у нее был ужасный глухой голос, а теперь нормальный.)

Anonymous
#17

Алла! У Стефаненко перефирийный говор средней России! Там у всех такой "итальянский" акцент.Могу назвать многих известных людей на ТВ, которые дольше чем она жили за границей и у них с речью все нормально. Передача с этими дамами действительно стала ужасной. Я не хвалю предыдущих ведущих, но с ними, как ни странно, ушли из передачи теплота и живой разговор. Сейчас - только хорошо заученный текст и ноль эмоций.

321
#18

7, Алла, согласна по поводу доброжелательности и характеров. Вертинская вообще вызывала недоумение - что она там делает?? У Таши поведение похоже на постоянный недот.х. Маша не нравится, но видно, что старается соответствовать, нормальная такая, я передачу редко смотрю, но заметно что девушка изменилась. Они как-то посмеялись над тем, что о них пишут в инете.

Anonymous
#19

Валерия, одежду и образ "подопытным" подбирают не ведущие, а стилисты, что за кадром, как вы понять то этого не можете))

вася васильев
#20

моднй приговор- герои приходят на передачу за помощью ,это молодые девушки 19-40,и молодые женщины 43-53 лет, или среднего возроста50-56 лет женщины ну и бабульки 65 лет, сегодня была молодая девушка 29 лет,так её одели не как девушку ,на свой возрост а как молодую женщину лет 45 или 50 те вещи что одели ире больше подошли бы женщине 50 лет,а потом говарят муж не смотрит ,а что он будет смотреть на человека который по вещам на 16-20 лет вперёд одет,Апина пришла в свои 44 года в платье до калена модном, а иру одели как будто она старше Апиной лет на 10 нет бы что-то похоже скажем на платье Апиной- только по короче,по стилнее,ведь девочка молодая- а не те тряпки которые ей одели перед этим бабуле в 62 года такое пальто одели- т ак она бабуля , а это девушка и ей до бабули 34 года ещё ждать , а её уже сейчас не понятно почему так одели. Зато кто по возросу бабули как бабкина,60 лет, или вайкулэ так тек как бабушек не одевают- хоть их через 3 года можно так и одеть болеее скромно не броско ведь старость -одна и она не разберает- атист или дворник ты старик вот и всё.

Anonymous
#21

И я перестала смотреть эту передачу! Меня так раздражают эти две куклы, особенно голос этой белобрысой. Саша с Ташей так подробно рассказывали кому какой гардероб надо подбирать, я многому у них научилась. Хотя бы взять то, что я при своей белой коже не покупаю летние вещи синего и голубого цветов. Ну и т.д.

я
#22

ха! народ вы что? что те что эти - четыре безвкусно одетые выдры!Особенно Таша - ее постоянно косолапые ноги, два рогалика на голове,кофточки цвета старых зановесок! в чем тут вкус????и Саша недалеко ушла - короткие ноги она всегда считает нужным подчеркнуть!народ откройте глаза!!

Anonymous
#23

5 - они зато смешные )))

Алла
#24

А мне теперяшние ведущие больше нравятся, тк они ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО и спокойно, по-человечески, относятся к героиням! А прошлые были прямо истерички какие-то! Может, это и редакторская задумка была, чтобы смотрели этот эпатаж, но этот стиль им уж очень подходит, особенно Таше! Видели ее в ТК Домашний? Ну прямо строит из себя девушку с претензией! Смотреть неприятно на ее такое высокомерие! Вертинская тоже недалеко ушла - из всех щелей прет "Я голубых кровей! Внучка самого Вертинского! А вы кто такие?" А Таша у нее нахваталсь, видимо! Так что хорошо, что их убрали. Теперь я с удовольствием смотрю эту передачу.

Anonymous
#25

..так "голос этой белобрысой" оттого такой , что имеет итальянский акцент))))

Ника
#26

Мне нравились прошлые ведущие. И Наташа Стефанович сейчас нравится. Насколько я поняла - ей 41 год. Посмотрите: многие ли женщины в 41 г. так выглядят? Да она и добрая - видно: всегда успокаивает разволновавшуюся героиню. Пару раз случайно видела их съёмки в "Европейском". Они очень высокие. А Маша (чёрненькая) ну очень худая. Не зря же говорят, что экран придаёт лишние килограммы. А Маша безобразно худа.

Лера
#27

13,Это всего лишь самовнушение

Anonymous
#28

правда 41?? Вообще не выглядит, чут за 30 максимум!

rusalka
#29

ИМХО: две страшные мужеподобные бабы:) Я бы на их передачу ни за что не пошла - отстойный у них вкус=) Создают какие-то стервозные образы. я бы совершенно по-другому одежду подбирала...:( Вобщем, бе-е-е=)

Алла
#30

rusalka, одежду подбирают не они, а група стилистов передачи. А они только текст читают, который им редакторы пишут. Об этом, по-моему, уже все знают давно, кроме Вас.))

Anonymous
#31

rusalka , вот правильно Алла пишет, это не ведущие образы и одежду подбирают, а стилисты , что за камерой. И две первые ведущие ничего не вложили в создание тех образов для героинь передачь и эти так же, они просто ведущие, текст читают, передают настроение самой передаче , вот и все)) А вообще новые мне больше нравятся, первым, глядя на них самих было просто стыдно что-то кому-то советовать, потому как и одеты были фиг знат как, да и с фигурками им не повезло, осоебенно Вертинсой.

Anonymous
#32

а нафиг такие ведущие ныжны? нет что ли красивых девушек с приятными голосами? я понимаю терпеть их если бы они хотя бы стилисты были

кумерхон
#33

А мне, однозначно, эти ведущие больше нравятся, они добрее и приветливее. Но черненькую я бы заменила на менее косноязычный вариант, хотя мне очень нравится, как она одевается, я передачу теперь только из-за ее нарядов готова смотреть. ВСЕГДА отлично одета.

Anonymous
#34

Совершенно напрасно посмеялись, лучше бы прислушались к советам и ушли из передачи. Завалили такой интересный проект!

Ника
#35

Я заметила такую тенденцию по жизни: кто говорит, что не нравится передача и что героинь плохо переодевают - по тем людям эта передача давно плачет, т.е. эти люди плохо одеваются, без вкуса, а почему-то свою безвкусицу считают нормой :)

Ника
#36

Лера, пост 14. Интересно6 кто может внушить, что этот человек породистый, а это нет? вообще-то есть такое понятие, как породистая красота. И есть этому примеру, которые бесспорны. И никто никому не внушает. Лично мне нравятся породистые женщины, а не простушечки :)

Валерия
#37

Не понимаю, как можно было взять таких ведущих, как Стефаненко и Железнякова! Во-первых, у них ужасные прокуренные голоса, что очень сильно режет слух и сразу создает определенное негативное ощущение от просмотра, а во-торых стиль, который они подбирают героиням не отличается особой оригинальностью и индивидуальнвм подходом, так что смотреть эту канитель ( да-да, именно, "канитель", хотя раньше это была моя Самая Любимая Пргорамма) стало просто очень скучно! Очень жаль, что Саша И Таша покинули этот телепроект, т.к. они действительно были очень осведомлены в последних тенденциях и были весьма харизматичны, в отличие от новых весьма посредственных ведущих.

Женя
#38

Ненавижу Ташу!!!Вся из себя.Но самое противное что прямо в глаза бросается что на самом деле она пустая внутри.Видно как сильно она изголяется чтобы произвести впечатление.Просто ни о чем девушка.Если бы встретила на улице сказала бы что она одевается как клоун,причем всегда одинаково безвкусно,а вобще я бы её даже не заметила в толпе.Жесть никакой харизмы а только противный голос и как правильно было сказано впечатление постоянного "недот.ха".А если честно я когда на неё смотрю у меня только одно складывается мнение - злая и завистливая.Мне её жаль.

Форум: Красота
Всего: 50 483 темы
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 27 171 тема