Гость
Статьи
Надоело есть как …
Обсуждение закрыто

Надоело есть как свинья. Хотя и выгляжу тоже , как свинья.

Когда я вышла замуж,то была просто модель. А мой муж полу свин. И вот правда говорят,что муж и жена одна ....
Короче, я стала есть ,как он. Мы женаты 6 лет. И я набрала 15 !!!!!!!!!!!!! кг. Ну что же это такое ? Я постоянно ему говорю, что хватит пожалуйста !!!!!! Он уже 120 кг !!! Когда он приходит с магазина, то обязательно шоколад, мёд и всякая гадость. А мне , которой еле просидела на диете 3 дня,очень трудно удержаться. И всё это в один миг, оказывается у меня в желудке. Пожалуйста не смейтесь. Это болезнь, как алкоголизм или наркотики. Я ходила к диетологам, к психологам и т.д и т.п.
Так жить просто больше нельзя. Мне 27 лет, а выгляжу на 36. Это крик о помощи, пишу и плачу.

Свинка
54 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я могу только порекомендовать самое лучшее средство на сегодняшний день: питание по МОНТИНЬЯКУ!!!

Катя
#2

автор,как я вас понимаю у меня такая же ситуация точь в точь

Катя
#3

у нас с вами одно и тоже заболевание

La Perla
#4

А мне Лида помогла,хоть ее многие и хают.Это конечно не панацея,она была нужна как стартовый момент,убрать аппетит.Помогло.С 68до 50.Мой вес теперь как до родов.Я даже всю е не пропила.Как желудок привык,что его не растягивают,все.Дальше сама.Просто не позволяю себе разожраться,даже на праздники и в гостях.Живу так уже третий год,вес убрался за 3 месяца.резко худеть нельзя,стрес большой.

Anonymous
#5

avtor, ya takay ze. ne mogu ostanovitsya, a muz pokupaet i pokupaet produkti, ya ego proshu ne pokupat' opredelennie produkti ot kototrih ya otkazatsya ne mogu, a on vse ravno pokupaet, daze te kotorie ne est'. pryamo katastrofa, a sili voli net y menya.

Anonymous
#6

Это действительно болезнь, я например не понимаю-что такого сложного может быть в том что бы бросить курить, я бросила за 3 дня, я не люблю алкоголь,ненавижу состояние головокружения от вина, которое многих так расслабляет, не понимаю анорексиков, зато очень хорошо понимаю тех кто любит пожрать. Я уже столько лет пытаюсь нормально питаться, но когда вижу тортик, пирог или жаренное мясо, все, мне уже ничего не хочется, ни хорошей фигуры, не хорошей кожи, одно желание - получить удовольствие от поедания. :(((

Anonymous
#7

Автор, это жесть что вы пишите. Дети будут пороси раскормленные. БЕГОМ БЕГИТЕ ОТ МУЖА,пока не поздно.

жЫвотное
#8

операция."Кольцо на желудок"-чувство насыщения возникает раньше при меньшем наполнении желудка.либо антидепрессанты,если поглощением пищи вы повышаете настроение или компенсируете стрессовые состояния.

Anonymous
#9

Автор, я такая же, пожрать люблю, правда у меня это с детства. Те у кого нет такой зависимости просто не поймут, это болезнь, это именно зависимость от еды. Если сигареты можно полностью исключит, то есть хочется каждый день и поэтому уйти от зависимости еще сложнее. Я всю жизнь как на американских горках - то морю себя голодом, то обжираюсь как зверь тортиками. Ничего не могу сделать. Несколько раз сильно худела (оп 20 кг), потом все набирала обратно. Как увидешь вкусную еду - всё, пока что-нибудь не сьешь, не успокоишься. Автор, может вам самой ходить по магазинам, не допускать туда мужа? Самой покупать продукты и готовить кушать. Ведь мужу тоже надо худеть. Вот мой тоже поправился (после того как бросил курить), так места себе не находит, все контролирует кол-во еды в тарелке.

Anonymous
#10

Автор, я такая же, пожрать люблю, правда у меня это с детства. Те у кого нет такой зависимости просто не поймут, это болезнь, это именно зависимость от еды. Если сигареты можно полностью исключит, то есть хочется каждый день и поэтому уйти от зависимости еще сложнее. Я всю жизнь как на американских горках - то морю себя голодом, то обжираюсь как зверь тортиками. Ничего не могу сделать. Несколько раз сильно худела (оп 20 кг), потом все набирала обратно. Как увидешь вкусную еду - всё, пока что-нибудь не сьешь, не успокоишься. Автор, может вам самой ходить по магазинам, не допускать туда мужа? Самой покупать продукты и готовить кушать. Ведь мужу тоже надо худеть. Вот мой тоже поправился (после того как бросил курить), так места себе не находит, все контролирует кол-во еды в тарелке.

Anonymous
#11

11-согласна относительно алкоголя!!! Ненавижу, когда гоова кружится,а вот-устоять перед вкусным могу,но, конечно, сложно:)))

Anonymous
#12

Попробуйте присесть на японскую диету. (Главное - пережить первые три дня, потом есть не захотите.)На ней вы много не сбросите сразу, но отучите себя жрать что попало. Потом можно будет попробовать уже Монтиньяка и другие долгоиграющие варианты.

мамыш
#13

Свинка, возьмите отпуск и поезжайте к родителям ну хотя бы на 10 дней. И там постарайтесь продержаться.

Anonymous
#14

И я, и у меня тож! Муж любит пожрать, покупает всякие вкусняшки... я тож начала хомячить все подряд. Ща наела 6 лишних кг. :( Но я могу взять себя в руки и остановится, а вот он и старшая дочь не могут, у них зависимость от еды... как алкоголики - хочу пью, и не хочу, тож пью - только про еду. Советы ходить самой в магазины не прокатят, он уже "большой мальчик" и ходит в магазин сам, если ему что-нить очень захочется. ;) Писец, не знаю как с этим бороться. Он и дочь едят только то, что вкусно (все самое вредное и не полезное... картошка и бутеры - самая любимая еда), а овощи - "Фу какая гадость! Ешь это сама."

Автор
#15

Ой не ожидала столько поддержки. Спасибо всем. Пост 8 я была 65 кг при росте 175. это вроде много, но мне очень шло. Мне все говорили,что поправиться надо. Наверное кость тяжёлая,поэтому. А сейчас 80. Вроде бы не так страшно, а на самом деле очень не красиво. Однажды случайно я увидела себя по телевизору в магазине с камерой. И ужаснулась. Сидела на всех диетах по 5 дней. Муж не даст больше.А бросить не возможно. Мы счастливы , любим друг друга. Да таких сейчас нет,добрейшая душа.

Автор
#16

А что такое Лида ??? Я долгое время живу за пределами России. Расскажите пожалуйста, может это мне поможет. Я закажу. Сколько упаковок надо ? И за какое время ?

Автор
#17

90-60-90 здорово !!!!

90-60-90
#18

P.S.: даже если соблазнитесь на какой либо "вредный" продукт простите себе это но после продолжайте кушать то сто полезно, от одной шоколадки ничего не будет если её съесть раз в месяц.

Katrina
#19

Автор и другие у меня та же самая проблема. Вообще все это обжорство идет либо от неудовлетворенностью жизнью- т.е. заедание проблем либо от того что нет других способов получения удовольствия. Ведь еда это удовольствие._________Автор, вот например есть такое мнение, что обжорство особенно сладким от неудовлетворения в сексе. Как у вас с этим?

Katrina
#20

Как говориться- мы живем не для того чтобы есть, а едим для того чтобы жить. А у многих получается, что еда становиться чуть ли не единственным удовольствием, отсюда и лишний вес.

Katrina
#21

Лично я вот занялась фитнесом. Один раз в неделю занимаюсь аэробикой, один раз йогой. И хочу сказать, что есть стало хотеться гораздо меньше. (т.т.т.). Попробуйте! Подойдут еще восточные танцы, понятно что сложно себя пересилить, но главное как говориться начать)))

Anonymous
#22

А ваших мужей вообще не волнует ваш вид? Мой муж что у себя, что у меня увидит лишние кило, срочно заставляет худеть и сам худеет. Зато в 35 лет мой вес 52 кг. при росте 172, больше 25 мне не дают, а ещё у нас 2 детей, сыну 14 и он гордится красивыми родителями.

Автор
#23

Пост 37 видимо не очень волнует,раз сам уже за 120. Я же объясняю,что это болезнь. У меня тоже сын.Хотя в 35 выглядеть на 25 это здорово. Но не все ведь такие как вы.

Автор
#24

Катрина Вы правы,но понимаете, я пытаюсь. Занимаюсь спортом , но вечером приходит муж и приности 3 пакета всякой гадости. Я начинаю ругаться, а он говорит,ну не ешь, это я для себя и для ребёнка. Ну как алкоголику сказать , ну не пей, или наркоману ,ну не колись. Ну не бред ли ?????????????И так всегда.

Автор
#25

Пост 41 это мне ещё в голову не приходило !!!! )))) Прикол конечно.

kate
#26

у меня тоже муж жрать любит! просто культ еды у него. а я наоборот к еде равнодушна. ем только, чтоб с голоду не умереть. а удовольствия от еды не получаю. лишь быстрее закончить жрать и бегом читать. готовить не люблю. а иногда приходится для мужа. у него только один вопрос,к огда дома появляется: "что ты мне сегодян вкусненького приготовила?". вот блин! никаких больше интересов нет!!!

ya-ya
#27

дeвoчки, у нaс пoчtи to жe сamoe. Прaвдa moй mуж вeсиt пoкa 95 килo.Нo oн нabрaл oкoлo 15 килo и я toжe. Былa moдeлью, teпeрь сtaлa maссивнoй ЖЖЖeнщщщинoй. Oпomнилaсь bысtрo, нo пoзднo. Лet 5 нe moгу скинуtь. Снaчaлa bылo 10 пeрeвeс, пotom я взялaсь и 5 скинулa, пыtaлaсь oсtaльныe 5 уbрatь, нo ни в кaкую. Зa пoслeдниe пaру лet, кaк нaчaлa вoдиtь maшину, нabрaлa eщё 10. В иtoгe 15. Сeйчaс нa moнtиньякe, нeзнaю пoлучиtся ли идtи дo кoнцa. Пoкa mужa нet, всё идёt beз oсobых прobлem. Пoслe зaвtрa oн приeзжaet. Я boюсь ,чto сoрвусь.

Katrina
#28

Kate- а что вы читаете если не секрет? Может быть и мне поможет? Как бы я хотела не получать удовольствие от еды, а есть только для поддержания сил.... Но у меня удовольствий в жизни к сожалению очень мало.

Katrina
#29

Блин... я тоже когда то стройной была, сейчас вот тоже женщина с большой буквы((((. Меня вот подруга зовет в клубы, мужчинок поискать, а я думаю куда я такой жирдос пойду и кого я там найду. Вообщем одно развлечение- работа. У меня мужа нет, так что мне еды никто не приносит, дочка у меня к сладостям равнодушна, так что дома у нас ничего нет. Зато я люблю во всякие кафешки ходить, опять же что бы дома не сидеть... Поэтому так и получается, а силы воли нет никакой((((

Anonymous
#30

Автор, а дети есть?

Груша
#31

2, угу, свинятки ))) автор, здесь ничего не поможет. только взять себя в руки и есть меньше. сами ходите в магазин (не на голодный желудок), не покупайте жирного и сладкого.

Anonymous
#32

Avtor, esli vy byli kak model' i potolsteli na 15 kg, to vy ne takaya uzh tolstaya, ne nado priuvelichivat'. Polnen'kaya, ne bolee. Ne veryu, chto buduchi 50 kg i popolnev do 65 mozhno vyglyadet' kak svinka.

Anonymous
#33

Вот же му даки. Мой такой же, тащит в дом всякие сладости, потом удивляется, чего это я так поправилась. А самому хоть бы хны, дистрофик.

Anonymous
#34

8, я весила 57, а сейчас 62 - и я выгляжу как свинка, по крайней мере без одежды, брюхо блин выросло.

Anonymous
#35

автор,ешьте все,но поменьше,поменьше,пусть желудок привыкает,не ограничивайте себя в блюдах,только в количестве

Anonymous
#36

СИЛА ВОЛИ ПЛЮС ХАРАКТЕР! посторяйте как молитву.и все у вас получится!

брю
#37

и че, диетологи не помогли?

Anonymous
#38

У меня муж такой же, как у автора. А я не могу так жрать! Меня наоборот тошнить начинает при виде того, как он заглатывает все подряд. Он ест постоянно дома, на улице, если идем в магазин, там тоже обязательно надо подняться на фуд-корт... Короче еда круглосуточно! Я не понимаю, как это возможно. Мне совсем не хочется, и вес не меняется...

нюся
#39

Девочки, и мне ЛИДА помогла. После родов 3года ходила 87кг при росте 1,74. Сейчас мой вес 72кг.Знаю точно что без ЛИДЫ не похудела бы т.к. не имею силы воли к диетам.Уже пол года как закончила пить, а вес не набираю.

90-60-90
#40

я не особо отличаюсь от большинства женщин, которые зависимы от еды. Решала свои вопросы с лишним весом различными способами. Пила бад жуйдемен (после первого приёма похудела, побывала повторно уже не помогал, Очень хорошо помогал сбросить вес диета с луковым супом, сейчас пью бад идеал, пока не взвешивалась но чувствую что результат есть. Ещё визуально себе представляю всё то что происходит в моём желудке, в одной банке всё одновременно что я хотела бы и могла бы съесть. З дня сидж на салатах, не кушаю соль, хлеб и сладкое, сварила белое куриное мясо оно вкусное и аппетитное, мне стало жалко свой организм он бедненький травиться всей этой едой. И знаете жирного не хочется. Надо договориться с самой собой, поиграть. Не хватать пищу как голодная чайка, а приготовить салатик или что то др. как готовят в ТВ передачах о еде, красиво засервировать стол, и самой себе сказать хочу есть с наслаждением, жевать долго чтобы почувствовать вкус продуктов, хочу много пить жидкости, чтобы промыть свои кишки, хочу есть зелень, овощи с варёным мясом, пить зелёный чай с лимоном, кушать хрустящие хлебцы, и пока вы будите худеть не забывайте о своём выходе в свет, даже идя в магазин или находясь дома сделайте макияж, причёску, яркий маникюр и педикюр у вас обязательно получиться ДОГОВОРИТЕСЬ САМА С СОБОЙ.

90-60-90
#41

я сладкоежка, сладкое заменила мёдом, одну ложечку с кружечкой чая можно смаковать раскусывая каждую крупицу мёда. Э самое главное на мой взгляд это не диета, это просто эстетика потребления пищи. И не стесняйтесь при муже так кушать возможно он пересмотреть свое меню. Я так своего МЧ в своё время отучила кушать майонез, заменив его сметаной, долго не поддавался. Я сама майонез не кушаю 2 года это просто отрава, съев 1 ложку майонеза надо бегать полчаса. ПОПРОБУЙТЕ ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ ВСЁ ТО ЧТО ВЫ ЕЛИ И ЧТО ПРОИСХОДИЛО С ВАШИМ ОРГАНИЗМОМ, кефир1\% очень полезен, фрукты, но не бананы и виноград, овощи. Ещё один способ. Купите пластиковый контейнер и вечером сложите в него те продукты которые вам надо скушать завтра и не ешьте ничего кроме того что вы положили, почистите морковку и похрумкайте её медленно как будто это деликатес и он последний растяните удовольствие, хорошо в салат добавлять оливки..

90-60-90
#42

всё что раньше жарели- варите или запекайте нет ничего вкуснее чем варёная говядина и свежим огурчиком, помидорчиком и зеленью, мужу готовьте гарнир гречку или рис. Можно не говорить о том что это полезно а просто готовить и подавать изменить меню. Раньше мой МЧ не ел варёное мясо а теперь за уши не оттащить, понравилось. не устожняйте блюдо сторайтесь упростить приготовление тем самым облегчите тело и сократите время прибывания на кухни. Меньше солений больше свежего

Малыш
#43

Ой я тож пожрать люблю =)
Но так как есть склонность к полноте, могу похудеть за неделю на 4 кг, а на следующей их набрать. Поэтому так и приходится жить и ограничивать себя!!! Вес туда-сюда катается как сыр в масле... От 55 до 65 в зависимости от того, сколько есть)))

Katrina
#44

Я вот помню, что когда жизнь была более насыщенная- на работе что то интересное, вообще какие то события происходили- то и есть особо не хотелось. Сейчас жизнь размерена, ничего не происходит, вот и тянет жрать. Вот тут пишут, что можно съесть одну шоколадку в месяц- тогда какой от нее толк? Это просто смешно. Нужно искать другие удовольствия в жизни и тогда еда просто будет восприниматься как для поддержания жизни

Anonymous
#45

Все виды мяса замените на куринное, майонез низкокалорийный, из сладостей только черныи шоколад и мёд, хлеб только с отрубями, никаких снеков, капченостей, колбас,газировок, макороны только из твёрдых сортов, перед едой выпивайте стакан ледяной воды, а с утра стакан воды с мёдом и лимоном, после 6 не ешьте(будет тяжело только первые 2 недели, пейте кефир, яблоки ешьте), поливитамины раз в три месяца, чай пейте зелёный хотя бы 2 раза в неделю 1час быстрой ходьбы. Я вас уверяю через 2 месяца вы себя не узнаете! Аппетит снизится намного, как и вес. Притом тут нет жестких ограничений соответственно и срывов не будет. Этот режим если вы будете соблюдать то всегда будете в форме.

Anonymous
#46

А может муж специально вас закармливает, типа я жирный и чтоб ты никуда от меня не ушла, тоже будь жирной, такая ты навряд ли кому будешь нужна.

Anonymous
#47

Автор, ну вы даёте)) я тоже высокая, 175 58кг много много лет, ну возможно +- кило. А муж 198 и 126 кило, 10 лет назад, когда женились был 95 кг, сейчас живот-брюхо и щёки)), натуральный гигантский винни пух. Ест столько)) что не описАть. Дети имеются, ужины-обеды готовлю, вкусности покупаю, НО!!! сама не ем, или ем очень выборочно и ограниченно. На ночь не ем никогда, салатик с оливковым маслом, кусочек ржаного хлеба. В течении дня, до 17 часов, могу и кусочек торта, и мяска жаренного иногда. Бросьте на ночь есть и майонез не кушайте. Мёд весьма полезен, как и шоколад. А вот от жаренного и калорийного на ночь откажитесь. Сначало тяжело, а потом даже не захочется нагружать драгоценный желудок какой то отравой для фигуры и красоты. Единственное, если мы идём в гости, я никогда не модничаю, ах диета, ах не ем. Ем ,что хочу.

Зёбра
#48

"автор, здесь ничего не поможет. только взять себя в руки и есть меньше" +1. у меня тоже самое было. в бассейне очень быстро все согнала.

Миша
#49

А мы с мужем 7 лет назад были двумя дистрофиками, а теперь он - дистрофик, а я - свинья. Он мне тоже все вкусненькое покупает, добренький. А еще я за беременность набрала 19 кг, но они ушли, а я то уж думала, что все... Но все равно свинья. Рост - 175 см, а вес 70 кг.,но при этом страшно некрасивый живот и такой же страшный целлюлит и + страшные растяжки, а 7 лет назад мой вес колебался 52-55 кг.

Katrina
#50

Аноним скажите, а если я прихожу домой часов в 9 вечера, то что же делать? И если еще где то перекусывать, то это получается только часов в 6-7. А если еще и плотный обед был, то тогда в 6-7 часов есть не хочется, а хочеться как раз вечером, когда домой прихожу.