Гость
Статьи
Новая мода на пальто и …
Обсуждение закрыто

Новая мода на пальто и " пиджачки"

Девочки! Тут новая мода пошла на пальтишки и маленькие такие кардиганчики с талией под грудь, большими пуговицами... Пол Москвы уже так ходит. Что Вы думаете по поводу этого нового веяния...Стоит ли покупать? Или ну его нафиг и остаться в классике?

Anonymous
51 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну его нафиг! Остаемся в классике. Хотя... для разнообразия можно попробовать..

Марта
#2

мне сначало понравилось потом посмотрела вокруг, все в одном и том же, крсно-черное, красное-черное, ну на фиг, я как всегда по классике, хотя еще не купила себе ничего

Эврика
#3

Это что, только сейчас в моду входит?! На зимних рапродажах в Германии их выбрасывали как вышедшие из моды.

Anonymous
#4

Эврика, они уже давно в моде в Москве, с прошлой весны))). Москва на самом деле не такая уж и отсталая

Anonymous
#5

4- а то!!! Сейчас в моде блондинки с синим меллированием:) Я не шучу.

Anonymous
#6

Я тоже не стала покупать, хотя сначала хотела. Тоже не хочу как инкубатор ходить.

Anonymous
#7

их в москве nиnец сколько уже... как лосин в 90-е года... ужас! и всё покупают. Точно - инкубатор.

Anonymous
#8

не покупайте, в след сезон уже не модно, только деньги выбросите. покупайте классику

Эврика
#9

Они подойдут не каждой фигуре. Попка должна быть малюсенькая, ножки тонкие, тогда еще ничего.

Мышь скуластая
#10

Мне не нравится. Почему-то девушки в таких пальтушках вызывают у меня ассоциацию с "Детский сад - штаны на лямках".

Anonymous
#11

это веяние из 60-х,кино посмотрите

Anonymous
#12

к тому же они видоизменяются,просто трудно отличить сегодняшнее от вчерашнего и позавчерашнего

Anonymous
#13

v proshlom godu v londone eto bilo modno, a siechas nakonez-to i moskva podtyanulas. ne otstaem, devushki

Anonymous
#14

В Москве, блин, холодно! И снег идет! а все в таких пальтишках под грудь мерзнут!Как дурочки. Это в Париже сейчас весна!а пальто с короткими рукавами как вам?одежда все-таки изначально для тепла создавалась!

Любдмила
#15

Я за индивидуальный стиль!Эти пальто уже надоело видеть,все как инкубаторы ходят.жесть.прибешивает уже.

Вика
#16

А я вчера купила такое польтишко,мне очень идёт село как для меня сшито, и пофиг что носят их пол МОсквы, мне идёт и точка...

Anonymous
#17

Это мой любимый стиль. Бесит, что он вошел в моду. Что же мне теперь, отказываться от него?

Anonymous
#18

мне очень нравятся,но подходят не каждому.у меня ноги полноваты и не могу себе его позволит по этому:(

Anonymous
#19

Все же, что ни говорите, а Москва как отставала, так и отстает. Я тоже осенью была в Мюнхене, видела там такую моду. Не понравилось совершенно, особенно кофты трикотажные. А у нас только этой весной стало заметно. ╧ 22 - респект за правильное написание "надену". Нечасто на этом форуме встретишь такую грамотность!

Ру
#20

Да это *** во всяких Манго уже давно висит. А раз давно в Манго, то значит это закат :)). Вещи, которые добираются до Манго- шманго - для самых широких масс, а значит в этом будет все московское метро.

Anonymous
#21

я такое не покупаю потому что носить не буду. в какой сезон его наденешь? весной/осенью мне в таком было бы очень холодно. не практичная вещь я считаю. предпочитаю классику.

Anonymous
#22

Для ЯЯ. Я видела такие пальто в: ТЦ Европейском (но выбор там не особо),в Лужниках (странно что вы их там не видели), в ТК Экспресс м.Петровско-Разумовское (там ими все завалено, всех расцветок). А еще видела очень необычные, серенькие в сети магазинов Вещь. На ст.м Бульвар Дмитрия Донского висели 2.

Anonymous
#23

Для Я: в люблино их полно на любой вкус!

Anonymous
#24

я тоже хотела такое...но пока хотела-вся Москва их одела( а кстати скока они в срднем стоят??но приличного качества конечно).Купила в выходные пальтишко,попу прикрывает,овального силуета,воротник широкая стока,под попу как сужение идет-от того и овал:) Еще оно с небольшими плечиками.Жемчужного цвета. Я высокая и достаточно стройная.Зато не как все,рада что не купила это маленькое под грудь с гиганскими пуговицами..Но на некоторых девочках смотриться отпадно,если еще и обувь дорогая ,сумка и голова в порядке..Хотя с таким набором все будет красиво:)))

Anonymous
#25

мне нравится такой силуэт...но посмотрела, что все поголово так одеты...буэээ, не хочу теперь(((

ЯЯ
#26

спасибо))!

АВТОР
#27

Спасибо, девочки за ответы! Вчера купила себе классический плащ. Довольна..)) Когда ехала с сумкой увидела еще четверых в таких вот (уже устарелых) пальтишках..Окончательно поняла, что сделала правильный выбор!

Anonymous
#28

А я купила и довольна! В нашем провинциальном городке в таких еще никто не ходит! У меня рукав 3/4.Только вот еще ни раза не одевала, т.к. холодно пока, а оно короткое. Поношу этот сезон и выкину, тем более стоит оно не дорого,3500 р

Псковичка
#29

Ой!! Я в Пскове, здесь в таких мало кто ходит, вот тоже собралась покупать! Теперь не буду! Посоветуйте, что можно купить, чтобы и на следующий сезон осталось, а то я студентка, денег не очень много... Прошлой весной купиа приталенное пальто ниже колена, бе пояса, сейчас его одеть уже не могу - не модное. Что покупать-то?? Может, что-то типа плащика выше колена, с поясом?? Модницы-москвички, подскажите, пожалуйста!!

Anonymous ╧40
#30

41,Я тоже из Пскова))

Anonymous
#31

Хосподи, как вас в Иран-то занесло? Неужели замуж вышли? У нас круглый год за +30, но я и то знаю, что эти пальтейки - вчерашний день.

Anonymous
#32

высоким девушкам такие вещи не пойдут !

Anonymous
#33

не знаю насчет комментариев "относили", в виктории сикрет в разделе "Фэшн" они еще есть,так что это не такой уж и устарелый вариант, только скорее всего в следующем сезоне актуально это не будет, я не буду покупать только исходя из этого и из того,что вся Москва в этом,хотя мне такой силуэт очень идет

ЛР
#34

а вы че, пальто на года покупаете? 1-2 сезона, и достаточно по-моему. я кстати по этой причине покупаю вещи средней ценовой категории - хорошее качество у какого-нибудь среднего бренда, ибо смысла переплачивать, что у меня на ярлычке будет написано, не вижу.

Anonymous
#35

Интересно, если кто-то где-то скажет и напишет (журналы, стилисты), что теперь в моде зеленые волосы и пол Москвы их перекрасит, вы тоже будете следовать за толпой?))))) Умиляет меня эта идея быть, как все. В советское время все были недовольны, что приходится ходить, как инкубаторским, а теперь все к этому стремятся, оправдываясь, что так красиво и качество одежды сейчас другое. А на самом деле толпа ведется на мнение тех, кто делает деньги на моде. Кто-то там решил, что будут в моде кардиганчики и вот толпа возбужденных женщин рыщет по городу в поисках подходящих размеров. Ну, не бред ли?))))

Anonymous
#36

Эти кардиганчики и болеро модные журналы рекомендуют спрятать в шкаф. Вся америка их 2 года назад относила, а до Москвы можно подумать только доперло?

Anonymous
#37

Вообще лучше классика, тренч например.

Anonymous
#38

В Париже все малолетки в таких поголовно. Опоздали вы автор.

Anonymous
#39

Обратите лучше внимание на силуэты 50-х, с затянутой талией. идет практически всем и очень женственно. Еще в моде овальный силуэт, но только для стройных и высоких. Рукав три четверти, широкий прямой или баллон. А эти ампирные пальтишки действительно прошлый год.

Anonymous
#40

19, а чего еще сейчас модно? Рукав фонариком еще остается? Брюки какие? Юбки? Обувь? Рассказывайте все что знаете))

Anonymous
#41

Осенью в этом ходила вся Европа и тоже поголовно. Я в Мюнхене купила пальто и длинные перчатки, проходила так осенью. Этой весной вряд ли надену, дошла мода до Москвы:)

Anonymous
#42

А в чем проблема? Если нравится ивам идет - покупайте смело! Или у вас денег мало и вы пальто и пиджаки годами и десятилетиями носите?

Anonymous
#43

Они в том году еще были модные. Но идут оочень далеко не всем.

ЯЯ
#44

А Я сегодня весь вечер искала такое пальто по магазинам и все выхи прошлые на это потратила!!! где их можно купитьь, такие пальтишки???????????????????????? а то не подходить же на улице, спрашивать, стыдно((( девчонки, помогите, скажите, где такие продаются??? Была и в Щуке, и в Охотном ряду, и в 5 Авеню и даже на рынке в Лужниках((( Нигде нет пальто((((

Anonymous
#45

У нас и то уже таких нет, в том году еще были, но не на наш это сезон.

Anonymous
#46

Киньте ссылку, не понимаю, о каких пальтишках идет речь:(

Псковичка
#47

Аноним 40, здОрово! а вы где покупали??

Anonymous
#48

Ой, бы еще пальтишки носите...а я б Иране, у нас тут уже за дбадцать дабно,бсе цбетет, жарко станобится...кстати у нас забтра нобый год!:-)

Anonymous
#49

Я бы носила, но точно в нем как девочка буду- невысокая :)

Влюбленная.
#50

Относили же уже.