Гость
Статьи
Духи с феромонами
Обсуждение закрыто

Духи с феромонами

Можно ли сооблазнить партнера с помощью духов с феромонами. И что лучше духи или концетрат. у кого был опыт поделитесь пожайлуста.

Ксюша
11 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, на форуме часто обсуждают эту тему. "Духи с феромонами" - очередной рекламный трюк их производителей. Не ведитесь.

Жесть
#2

... это такое же разводилово, как Актимель, повышающий иммунитет (для справки: Актимель - просто сильно разбавленная ряженка, с концентратами для длительного хранения).

Натали
#3

Лучше будь сама собой,если понравишся,феромоны тебе не понадобятся,а так,на сильно мил не будешь..............

Зая
#4

Да вы что, девочки? Мне тётя привезла египетские духи с феромонами, так бедные мужики голову теряют, находясь возле меня! Чесно вам говорю! Я сама думала что это фигня, пока не убедилась! Хотя не факт что во все "духи с феромонами",добавляют этот компонент!

Anonymous
#5

Я тоже слышала о таких духах. Гейша называются.

Милая
#6

Дело не в феромонах! А в том, что они действительно очень вкусно пахнут! мне например, обычные духи вобще очень редко какие могут понравиться

Anonymous
#7

Для меня лучший феромон - запах любимого мной мужчины, я даже прошу его не пользоваться особо парфюмерной продукцией

rusalka
#8

автор, мой вам совет: купите лучше себе просто хорошие духи, запах которых бы вам реально нравился:) Я сама работала там где эти "духи с феромонами" продаются, на деле - это обычные копиии известных марок, очень низкого качества притом. А стОят как приличные духи:(

Жесть
#9

3, точно. Автор, если бы в каждом магазине стояли духи с настоящими феромонами, мир был бы другим...

чувак
#10

Феромоны - и тебя изнасилуют прямо на рабочем месте!

Anonymous
#11

какие такие египетские духи с фараонами? хде вы их покупает, барышни?

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 095 тем