Гость
Статьи
Где найти бюстгалтер …
Обсуждение закрыто

Где найти бюстгалтер размера 70 D?

Девушки,кто носит такой размер,подскажите,белье каких фирм вы покупаете?И где?Обычно ношу 75 D,т.к. моего размера не встречала.Но это очень не удобно,лиф велик в спине,плохо фиксирует.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

интересно а рост у тебя какой 170 наверное напишешь?

Anonymous
#2

1, почему именно 170? Автор, такое белье есть у фелины и примадонны.

Anonymous
#3

Фирма такого размера практически не встречается, покупаю дешевое(относительно дешевое), выбирать не приходится. А вообще зачем плодить одинаковые темы? Похвастаться больше нечем?

Пупсег
#4

Интернет-мазгазин "Секрет Татьяны", наберите в поисковике. У них еще магазин в ТЦ "Универ-Сити", 3-й этаж, метро "Университет"

Автор
#5

Что за глупости,почему сразу хвастаюсь?Для меня проблема найти такое белье,спрашиваю у девушек,кто с таким же размером.Жаль,что все ждут друг от друга только тупости,хвастовства,разводок.Тем кто по теме-спасибо.

Ада
#6

автор, набираете в гугле слово:милавица, заходите на официальный сайт, каталог, классика, 70Д там просто завались. Вот вас ссылка на всякий случай: http://milavitsa.by/catalog/

Anonymous
#7

об"ём грудной клетки какой-то нереальный 70.. такое ощущение, что шестиклассница с 4 размером

Anonymous
#8

9 так и я о том же.. не зря про рост спросила если обьем 70 девушка очень маленького роста должна быть или недоразвитой какой то

Anonymous
#9

у меня 70 объем, ну редко 75, и что?.. Рост полных 181. Странная какая-то логика)

Anonymous
#10

У меня тоже такой размер. Еслиб вы знали как это некрасиво когда бюзик сзади постоянно выше лопаток потомучто объема не хватает. Чем уж здесь хвалится....

Anonymous
#11

у ROSME есть такие размеры

Я!
#12

Аноним 11,70-это под грудью.Я доразвитая,не переживайте:)

Автор
#13

24 пост мой.Девушки спасибо.Я поеду в Секрет у Татьяны,была на их сайте,здорово!

Anonymous
#14

магазин "DEBENHAMS" на Красной Пресне. Выбор большой и очень красивые модели.

татка
#15

У меня 70 G - ничего ,нахожу,правда очень редко,не один день приходиться тратить:Трибуна,Милавица выпускают такие размеры!

Anonymous
#16

ROSME

Anonymous
#17

Насчет H&M-дешевый магазин(для ЕУ) и белье мне там не ахти, купила там бюстик на косточках, не ношу-сел после стирки(40 градусов) и скрипит(!)

Я тоже 70-D
#18

АВТОРУ!!!
Параметры мои:) я тоже 70 -D,
75- пплохо фиксирует. Единственный выход и уже давно - бюстгалтеры - "Черемушки". Может и не супер, но зато держит, что надо. Я беру обычно не с узкими лямками, узкие впиваются. Чуть с широкими, кружевными. Любое белье на нем смотрится отлично.

Anonymous
#19

Девушки, зачем же так язвить. Это на самом деле проблема, у меня 75 D, сложно подобрать, чтобы и сидело удобно и красиво смотрелось

Наташа
#20

Milavitsa - 70 D там есть.

Anonymous
#21

А чем хвастатьтся то, не пойму!????? Тем, что у худенькой девушки такое вымя????? Так это же наоборот ужасно!

Маккиавелиха
#22

Не хрен девушкам комплексы внушать. ЕСли вымя свое, то оно не может быть ужасным - природа никогда не создаст не пропорциональное. Все более или мене нормально. Если, имплантанты, тогда все может быть даже хуже, чем ужасно.

Дина
#23

А у меня вообще размер 70 Е или F.Иногда беру 75 D. Все же знают, чем больше обхват под грудью, тем чашки больше, даже при одинаковых размерах. Трудновато подобрать, потому что на такю грудь и не всякую модель возьмешь, грудь тяжелая, если очень тонкие лямки, то врезаются в плечи.Конечно я не беру с поролоном.. какой тут к черту поролон, если своего добра хватает))Еще шов мне нужен такой на чашке, чтобы как бы верикальный, чтобы грудь не расплывалась, сильно открытый нельзя.. да много чего. Я нашла пару магазинов в Москве, называется "Белье и колготки".Выбор большой там, фирмы вообще мне неизвестные, да мне и плевать на это, главное, что сидят.Один магазин находится на юге Москвы, прямо на МКАД, ТЦ "Веймарт", второй на севере - это ТЦ "Гвоздь", тоже рядом с МКАД. Может и еще открыли.. вообще магазины огромные и колготок большой выбор тоже.

Вайда
#24

38,вы думаете это худоба?На спине просто нет сала.Всё очень аккуратно и красиво.

Дина
#25

8.Вы вообще нормальная? Что выросло-то выросло.. если у вас например от природы кривые ноги, то такими их вас наградили родители. И если грудь заложена такая генетически от природы, такая она и вырастет, можно подумать, что мы выбираем.Вопрос конкретный-где купить белье на такую грудь, а не обсуждение самой груди.. Только комментарии некоторые странные.

Anonymous
#26

писклявым голоском: где купить бюстгальтер 70G, а трусики XS ?

Darkside
#27

Этот размер и у меня, и трусики 1. Ничего сверхестесственно не вижу. Он есть во франзузских марках AUBADE, Simon Perele, Dim, например и тд. Оно , конечно, недешевое, но и не супердорогое. В крупных ТЦ магазины " Золотая стрекоза", фирменные магазины Dim и тд. Другое дело, что эти размеры довольно редко пользуются спросом и их мало заказывают магазины, и белье быстро разбирают.

Darkside
#28

т.е. сверхестественного

Вайда
#29

44,у меня трусики просто S.Бедра 93 см.У вас извращенное стереотипное представление.

Миледи
#30

А трусики XS, бедра 84-85

Anonymous
#31

я вот 70 Е покупаю Rosme

Anonymous
#32

Чем хвастаться? Большой грудью? У меня 5 размер и что? Мужикам нравится а мне жутко не удобно!

Anonymous
#33

5, да не слушайте вы завистливых баб. Им невдомек, что грудь 4-5, и даже полного 3-го размера - это ужасно... :( Пока молодые, красиво, а потом-то... Все отвисает

Ада
#34

Ан.9 вполне реальный объем, был бы 44 размер одежды, если б не грудь:(

Anonymous
#35

9,11, u menya 70C, rost 160, nichego nereal'nogo

Anonymous
#36

Вы что? Anonymous [12068689]обьём под грудью мериться! Всё у неё ок!!

цикута
#37

ваще девки с ума сходят, вам автор знакомая чтоли чтоб хвастаться перед вами? кто понимает о чем речь, для тех это реальная проблема

Anonymous
#38

ща помру от зависти) тоже хочу 70D вместо 80B :(

Наташа
#39

Правда Вам ╧4 говорит в магазине "Секрет у Татьяны" размерный ряд идет от 65АА и до бесконечности (чашка К - это где-то 14 размер). У них магазин на Университете и есть точка на "Ярмарке Коньково" - 1-ый корпус, 13 ряд, 1 место. Единственное НО... дешевле 2,5 тысяч Вы бюст у них не купите. Средняя цена 3-5 тысяч. Но и размеров 70 D-E-F было полно. Вот ссылка на их сайт http://www.secret-t.ru/index.php?option=com_content&task=vie w&id=3&Itemid=5

Anonymous
#40

До чего народ завистливый пошел... Если грудь Д, а под грудью мал. объем (что говорит о том, что девушка фигуристая), то обязательно школьница или недоразвитая. Чего в 70 см. нереального то? Я ношу 70Е или даже F (меньше объем под грудью=меньше чашка) и недоразвитой себя не считаю. И рост у меня средний - 164 см. Если б не грудь размер тоже был бы 44. Нет, я могу конечно и 80-85 под грудью напялить, только толку что? Ваще ни черта держать не будет, фикция, а не лифчик.
Автор, сейчас не проблема купить белье на Вас. Даже на меня не проблема, а уж на Вас то и подавно.
Здесь уже упоминали Милавитцу, еще есть магазин Стиль-Парк, Фелина. Выбора нынче большой.

Anonymous
#41

В магазинах фабрики "Новые Черемушки" есть такие размеры

Anonymous
#42

а я вчера в милавице купила себе 70G всего за 300руб, только она и спасает...да и рост у меня 170,а вешу 60кг...

Автор
#43

Рост у меня 169.Я завела эту тему для того,чтобы узнать о местах продаж подобного белья в столице.Я живу в небольшом городе,тут очень мало магазинов.Выбор соответственно тоже.На выходных еду в Москву по работе.Спрашиваю,чтобы сходить и купить,т.к. трудно найти.А насчёт недоразвитости-сильно конечно сказано:)

такая же
#44

Автор, у меня такая же проблема как и у вас, и скажу честно в России найти хорошее качественное белье такого размера мне удавлалось редко. Я стала ездить на январские каникулы в европу, там как раз у них в это время начинаются огромные скидки на все, в т.ч. на белье. В Германии, Франции, Голландии очень много хорошего качественного и недорого (лифчик 10-20 евро) белья и на все размеры. Так что будет возможность, поезжайте. И еще, я слышала, что мой любимый европейский магазин H&M открывается в Москве след. весной. Может и ездить теперь за бельем не придется :)

Anonymous
#45

Я в Европе покупаю, там всякое можно найти, даже 75Е!

Anonymous
#46

У меня тоже G Покупаю в Милавице, но там моего размера есть обычное, т.е. белое, черное и бежевое, а вот какие-нибудь красивые комплекты - нет ( Как я уже запарилась с этой грудью - у меня размер , если бы не грудь ((

Anonymous
#47

Девочки, приезжайте в Японию! Здесь объем под грудью в 70 см - самый ходовой! Есть еще даже 65 - B, C, D. Узкая спина - это очень красиво и изящно.

Маккиавелиха
#48

Блин, обычный размер - у меня объем по грудью 70, чашечки , черт- между 4 и 5-ым. Ага и рост 171. Грудь такая всегда доставляет неудобства, начиная от бюстгалтеров, тяжестью, бегать и прыгать невозможно, да и вид - несмотря на то, что у меня в 40 грудь как в 20, но вид 2-го и 3-го размера намного лучше. Ну не стоит же она .. висит, пусть не обвисает, но висит. Я покупаю бюстгалтеры французкие - у них есть аткие размеры. Есть магазины в манеже, там естьи 70Е.

Вайда
#49

А вымя у коров,коз,свиней и др.животных.У женщин грудь.Ну или молочные железы:)

Миледи
#50

У меня 65С, вот это проблема)Рост 167