Гость
Статьи
носите ли вы …
Обсуждение закрыто

носите ли вы юбки,платья без нижнего белья?

вот я летом,да и веснои,когда тепло,не люблю носить нижнее белье.Мне в нем жарко.Я просто одеваю юбку или платье,и так еду в магазин или на прогулку.А делаете ли так вы?

Avtor
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Доора, я за пока еще ни разу не болела молочницей, хотя мне уже не 25. А вот без белья хожу редко и представьте себе ничего страшного со мной еще не случалось. Вы думаете если ваши выделения по ногам размазываются, это для бактерий не рассадник? Не надо приплетать сюда эластичные колготки в жару их наденет только ненормальный, естественно чулки. Трусики ХБ не могут быть причиной вашей заразы, если конечно они чистые. Вы еще скажите что брюки носить не можете и джинсы тоже. Они куда плотнее и фильтрацию воздуха очень сильно снижают. Забавно, когда кричат о том что трусы дышать мешают, а сами сверху одевают джинсы.

Доора
#52

Гинекологу я больше доверяю, чем вам, 74. Какие выделения по ногам? Выделения бывают крайне редко и крайне мало.

Доора
#53

Брюки и джинсы не прилегают к телу.

жЫвотное
#54

74-перестаньте дышать тем местом,на которое одеваются трусы.Выдох крайне нелицеприятный...

Бабуля
#55

Фу, какая гадость без трусов ходить.

Anonymous
#56

понаписаааали малахольные... какие еще на х е р лужи? от каких на х е р выделений? лечитесь, молочницы ходячие! по себе судите? вдохи нелицеприятные! ухоженная с нормальной здоровой флорой, молодая п ё з д а покарасивше очень многих рож будет!

От дохлого Ван Гога ухо
#57

Ну понаписали,ну посмешили!))))

маркиза
#58

Я бы не рескнула без трусов на улице ходить! Вот случай был года 4 назад. Ехала в маршрутке, напротив меня девушка лет 30 сидела в длинном платье по щиколотку (а дело было в конце мая), совершенно обычная. Так вот, мне выходить, а она в перёд меня вышла. Я в шоке до сих пор! У неё на платье, где сидела, мокрое пятно сантиметров 12 в диаметре! Я сразу всё поняла!

Anonymous
#59

жЫвотное - читать сперва научитесь. Это не я дышу, это тут любителям без белья ходить белье дышать мешает. Чем они дышат и через что выдыхают - думайте сами.

жЫвотное
#60

88-я не могу думать,когда вокруг так надышано.Меня кукожит...Ужо все окошки Эксплорера пооткрывал-))

Бабуля
#61

89, смеюсь :)) у них пи-да вместо рожи вот они и дышут тем отверстием :) а чем же им еще дышать?

Anonymous
#62

Видели таких "безтрусых", помню одна нагнулась в супермаркете в мини, так все мужики чуть шеи не повыворачивали, мой сокурсник тогда брезгливо отвернулся и сказал "хоть бы п*зду свою побрила, а то словно джунгли".

avtor
#63

Свинка,когда мне надо ехать в метро,я юбку с трусами ношу.Толко я же ее не задираю к верху,когда зажусь:))И вообще,метро я ползуюсь редко.И еще,Свинка,какая разница в метро ,когда садишся,без трусов ты или в стрингах?

жЫвотное
#64

91-я наклонился посмотреть не наклонилась ли она ,чтоб посмотреть не наклонился ли я?

avtor
#65

я и имела в виду юбку не очень короткую,по колено или по щиколотку.И да,насчет "капает".Фу,какие вы девушки грубиянки.Я же не целыи день по Москве таскаюсь без трусов!!!На прогулку(1-2 часа),в магазин не продуктовыи,где холодилники могут все отморозит,а какои небудь приятныи.И правила личнои гигиены,поверьте мне,я соблюдаю:))Так что в метро воняет точно не от меня.И еще раз!!!Когда я сажусь на сиденье машины или на стул в кафе,я сажусь на юбку или платие,а не задираю все ето к верху!

жЫвотное
#66

92__"метро я ползуюсь редко"__я тоже в метро ползаю редко..меня в таком состоянии милиция ловит...

avtor
#67

Маркиза!!!А вы посмотрите в тренажерном зале,где все в штанах ходят,когда девушки встают с велосипедов или других тренажеров,пятна мокрые остаются.И вроде все в трусах!!!Твоя девица в маршрутке вспотела небось,вот и пятно осталось.А может у нее непроизвольное мочеиспускание,ты же не знаешь.

жЫвотное
#68

84-не понял..тут ещё кто-то и написать умудрилсо??? Ну,хоть не кипятком?Без ожогов на ногах обошлось,надеюсь..

жЫвотное
#69

97-она знает..потому как гвоздеГ подложила.Ой..хочу быть "другим тренажёром" о-0

Бабуля
#70

102, глупости не городи, ладно? Ежедневные выделения быть должны у здоровой женщины. Влагалище это самоочищающаяся система. Как раз посредством этих выделений и очищается. Но их не так много, чтоб промокали трусы и впитывалось в юбку. Максимум трусики станут влажными. Так для этого нижнее белье и нужно и ежедневки тоже. Беречь нужно свою репродуктивную систему. Ты ходишь без трусов и ходи "на здоровье" :) А для меня шастать по улице без трусов ненормально.

жЫвотное
#71

101-хорошо ,что не на коксе.На горошинах проще-нет зависимости и только пузико пучед!

Anonymous
#72

103-согласна. А моего парня это вообще не возбуждает, даже злит. Раз решила пошутить, так он очень бурно отреагировал, сказал, что я решила перед всеми посветить своей...Одно дело, когда лично перед мч, а другое- на улице, как бы на показ выставлять и какая там разница до колена юбка или нет.

Anonymous
#73

Летом постоянно:)))

Бабуля
#74

105 ананист на горошине :)

Бабуля
#75

105 ананист на горошине :)

жЫвотное
#76

109-это из "стручка" выпало .ПОйду его клеять...заодно и нанюхаюсь!

жЫвотное
#77

111 то 110

жЫвотное
#78

106__"сказал, что я решила перед всеми посветить своей..."__насколько я помню Пушкена,звезда горела во лбу...Ты кепочку сняла?

Anonymous
#79

bliaaaaa...rzhu,ne mogu:)))Zhyvotnoe!!!Ty hto? malchik ili devachka?

жЫвотное
#80

114-разве с ними уснёшь?Пишите-маЛчык!(с)

Anonymous
#81

113 - ты вообще про что говоришь? Или нам землянам тебя не понять?

жЫвотное
#82

Я вот думаю,как там,Шарон Стоун не икаеццо ли...она любит "зелёных" бобриком пораздражать.

жЫвотное
#83

117-эх...деЦтво гламурное...скаску про царя Салтана читамши?Или только сказки от Космо покоримши?

Anonymous
#84

На этих сказках выросли! Но причём тут звезда во лбу? Мы вообще про трусы! Или я что-то пропустила, и теперь все ходят с "пелоткой вместо рожи"?

Вадим
#85

107, давайте дружить)))

Рупрexт
#86

126//Спасиба:)

маркиза
#87

http://www.ovu.now.su/ВопросМеня беспокоят обильные выделения (особенно в период овуляции). Выделения прозрачные и без запаха. В последнее время произошло изменение цикла (увеличение). Могут ли это быть симптомы хламидий или другой какой-либо инфекции?АннаОтветПрозрачные обильные слизистые выделения в середине менструального цикла свидетельствуют о том, что у Вас правильно работают яичники, происходит овуляция. А вот для изменения продолжительности менструального цикла необходима причина. И ее нужно найти.Несяева Елена Владимировнаhttp://www.art-med.ru/faq/questions/5596.aspxИ после этого вы скажите что не можете оказаться в луже?

ЙА
#88

Не ходила и не собираюсь.Ладно дома после душа,допустим-я когда одна дома и голая пробежать могу.Но в людном месте, в короткой юбке идти п...й сверкать-не говоря уже о гигиене-элементарное неуважение к людям.Не все знаете ли тащатся,когда им на улице враз "открылась бездна, звезд полна".Хожу в тонких х\\б трусиках с ежедневкой и отличаюсь исключительным здоровьем по женской части(ТТТ).

Anonymous
#89

аминь

Anonymous
#90

132,)))))))))))))))))))

Искъюз ми
#91

Однажды так ходила в школу(играла в йога) , мне было лет 11. Понравилось. Но это было лишь раз - все-таки опасно, подол может задраться ветром:) А вот как можно носить джинсы без белья- не пойму никогда. Этот толстый шов межлу штанинами, простите, не натирает вам промежность??? - это же травматично!

Mari
#92

Да уж, без трусов ходить как-то не гигиенично. Да они и не мешают. Без лифчика хожу постоянно, зимой майки ношу, летом иногда вообще ничего не одеваю, разумеется не под откровенную одежду. Да неудобно в нем, и грудь у меня хорошая. И то столько неприязни окружающих женщин. Им-то какое дело? Не понимаю

Тру-ля-ля
#93

Девочки, а я сколько раз замечала на своих брюках, снаружи, засохшие выделения. Вот я голову ломала, откуда снаружи выделения, если внутри брюки сухие, и плюс мои трусики с ежедневкой. Теперь я все поняла! Я просто регулярно сажусь попой на оставленные кем-то выделения! Боже, какой ужас, какая гадость. Фууууу! Девочки, имейте совесть!

Барышня_Кисейная
#94

фу..никогда

Anonymous
#95

Не хожу так. Негигиенично. Летом для "вентиляции" ношу стринги:)Не веревочкой:)

Anonymous
#96

Особенно есть =особенно если

Anonymous
#97

я извиняюсь, а есстественные выделения вас не беспокоят, не хотелось бы чтобы на каленку что то капнуло неожиданно...

Anonymous
#98

Как-то садилась в маршрутку, туда девушка вошла в нереально короткой юбке и без трусов. Села. Даже я была в шоке, а чурки рядом чуть без шеи не остались. На вид скромная такая...

Anonymous
#99

а я то думаю чего летом такой запах в метро стоит, фу, садиться даже противно, зная что на сиденьи голая жоопа сидела, совсем одурели

Anonymous
#100

мне вот тоже интересно, у вас что никаких выделений нет? Или они равномерно размазываются по юбке? А приятно садиться на сидение или стульчик в кафе, на котором неизвестно кто до вас сидел. Может автор ездит на авто только, но другие то люди - нет. И своими штанами они столько микробов на стулья и поверхности приносият - жуть.