Гость
Статьи
И снова про размер …
Обсуждение закрыто

И снова про размер груди

На бюстгалтерах указывают полноту чашечек А, В, С. Это 1, 2, 3.? А нулевой это что? Объясните...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

дуmaыу чto AБЦ eto и eсt 123 a o eto кoгдa 1 boлшoы )

Anonymous
#2

нулевой это АА

Зараза
#3

нулевой это *** полная..

Anonymous
#4

а мои все растут и растут, это ужас...

Anonymous
#5

Полная *** это от 52 и выше.

2
#6

5, нужно измерять обьем под грудью, и самой груди по самым выпуклым точкам. а потом из одного обьема отнять другой, кажется из обьема под грудью отнять обьем груди, разница и есть размер. но у меня с этим была ошибка, по их методу у меня меньший размер чем на самом деле. в магазине они тоже так вычисляли размер моей подруге и тоже ошибка. получилось у них B, а у нее D , они дураки дали ей мерять B, а у нее даже грудь туда не лезла.

Зараза
#7

7, от 52 это уже жирная!

Свинка
#8

по самым выпуклым точкам????!!!! ))))))))))))) гы-гы-гы-гы это где же их искать эти выпуклые точки при нулевом размере?????? )))))))))

Элли
#9

у меня получилось 9см...это понимать как какой размер?

Элли
#10

Свинка, самые выпуклые это, наверно, по соскам мерить)))

Anonymous
#11

Что-то я не понимаю, если из объема по груди вычесть объем под грудью, то должна получится буква? У меня цифра получается:(

Зараза
#12

16))))))))

Anonymous
#13

6,а сколько вам лет?

Anonymous
#14

10))))

Anonymous
#15

какие ж вы идиотки,ето полный п...ц

Anonymous 22
#16

не мал, велик , конечно же.

Anonymous
#17

22, 23 ещё зависит от формы груди.

Anonymous
#18

16, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))

деде в караганде
#19

пи..здец какой-то тут

деде в караганде
#20

считоводы))))) вот вас заморочило

Жужжу
#21

Афигеть просто, почему деффки пользуются непонятными обозначениями один-два-три? Я еще понимаю мужчины так говорят, мож они это по зомбоящику слышали...Но всю мою сознательную жизнь в Москве лиффчики имеют размеры A-В-С и так далее. Подозреваю, что по всей стране тоже

Anonymous
#22

AA = 0, насколько я знаю

Элли
#23

а как определить размер?

Зараза
#24

12, а у некоторых, судя по некоторым темам соски впалые, так шо это не выход)

Anonymous
#25

Зараза, да без разницы, на *** все равно бюстгалтеры не шьют.

Свинка
#26

автор сорри если обидела. Я сама со своим 1,5 как ДСП!!! Вот и смеюсь над нами- проскодонками.........

Anonymous
#27

а можете мне объяснить вот что, у меня разница - 9 см, это нулевой, а ношу 2 и нормально, это как?

Anonymous
#28

21, это странно, у меня разница 11-12 см, ношу первый и даже иногда первый то мал, не понятно как вы 2й носите.

Anonymous 2
#29

нужна таблица чтоб посмотреть какая цифра какой букве соответствует. но у меня таблица в инчах была, выбросила ее куда то. в см. наверно тоже так выщитывают. у меня по таблице АА (нулевой), а на самом деле А(первый).

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем