Гость
Статьи
какие тени подходят к …
Обсуждение закрыто

какие тени подходят к голубым глазам?

у меня голубые глаза ,светлая кожа и русые волосы.Я всю жизнь пользуюсь тенями в холоднои серо-голубой гамме.Иногда розово-бордовои.А какие еще тени подходят к такому типу лица,как у меня.Боюсь эксперементировать,что бы не выглядеть вульгарно.

goluboglazka
32 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

если честно, мне никогда не нравилось сочетание голубые глаза-голубые тени...считала это вульгарным (лично мне не идет ну совсем). больше нравятся бежевые,коричневые,зеленые и розовые. еще кое-какие оттенки сиреневого. розовые особенно хороши со светлыми волосами

Anonymous
#2

то есть холодный цвет глаз-теплый оттенок теней. и наоборот!

Anonymous
#3

голубые тени ужасны по определению)

Anonymous
#4

Мне больше салатавые тени нравятся. Сиреневые тоже.

Anonymous
#5

sovershenno verno -golubye glaza ottenyaut tenyami v bezhevo-korichnevoi gamme.

Автор
#6

у меня серо-голубые глаза, темно-русые волосы. Тенями редко крашусь, в основном тока на выход если. Оч люблю серую гамму: серебристый-серый-темносерый. Оч красиво можно глаза обыграть. Вторая любимая гамма - розовая: темный лиловый и светлый розовый. Еще иногда крашу двойкой - белые+темносерые (не блестящие), уголок как бы выделяю темносерым. Голубыми иногда крашусь летом, тип такой озорной стиль - голубо-синие тени, ярко -синяя тушь и обязательно что-нить из одежды голубое или синее)

НеМоделька
#7

ой)7 - я не автор канешн)) Ник не поменяла

Anonymous
#8

biruzovye, krasnye

Anonymous
#9

у кого голубые глаза тот туповат, потому что в голубые глаза проникает много света и ультрафиолетовых лучей, и они проникают в моск и делают голубоглазок тупыми. Научно доказано

Anonymous
#10

10 - это вы типа нашли наконец отмазку для своей тупости и умственной убогости?

goluboglazka
#11

я немножко не так обьяснила: ярко-голубыми тенями я не пользуюсь,это некрасиво,как синяки над глазами,внешние уголки просто иногда затемняю тенями скорее синих оттенков,чем голубых.И если честно,то я всегда думала,если холодные глаза,то должны быть холодные тени.Это мне подруга сказала(она мнит себя великим визажистом!)

Инкивизиция
#12

Есть два вида макияжа: дневной и вечерний. Для дневного макияжа нужно брать тени того цвета, что противоположен цвету радужки. Бежевый, золотистый, оттенки коричневого, можно салатовый (оттенок ближе к желтому). Для вечернего макияжа подходят цвета в тон радужке: синий, голубой, стальной, серый, некоторые оттенки фиолетового и салатового (холодные). Что касается розовых теней, его можно использовать как базовый оттенок в любом из макияжей. Вероятно, вам подходят холодные вариации розового. А вообще, лучше бы фотку посмотреть :)

po barabanu nik
#13

коричнево-бежево- розовая гамма (spices from Chanel). на вечер "дымчатые глаза".

Маня
#14

10 нда))))А ни че что у меня вся семья профессоров, ни то что даже кандидаты наук - у них глаза голубые, наверно не тупее вас)))))) 11+100 баллов)))

Anonymous
#15

Выбирайте контрастные тени (противоположные цвету глаз). в инете куча инфы. Серые к голубым глазам рекомендуют и корчиневые. Цвет глаз подчеркивают. НО, нужно учитывать и тон кожи и все остальное:).

Anonymous
#16

Очень красиво золотые ижелтоватые тени на голубых глазах смотрятся

Anonymous
#17

Серая гамма и бежево-коричневые вам подойдут. А вот с розовыми поосторожнее - глаза выглядят заплаканными. :)

Anonymous
#18

бледно-золотистые тени очень хорошо подчеркивают голубые глаза

Настя:)
#19

Голубым глазам идут золотистые, желтые, оранжевые, розовые. Зеленым - голубые, серенивые, оранжевые. Карим - белые, розовые, пастельные. По моим наблюдениям.

Anonymous
#20

у меня голубые глаза, всегда крашу коричневыми тенями, а когда крашу голубыми возмущается муж ))) ему не нравится

Вумная
#21

20 вот уж бред - зеленые глаза+голубые тени! Брррр...

Вумная
#22

А к тем же голубым голубое вполне можно, по-моему, макияж в стиле ССР 70-х ))))) + красная помада + черная тушь = классика! ))))

Anonymous
#23

У меня тоже голубые глаза, но бежево-коричневые тени мне не идут абсолютно!!!

goluboglazka
#24

Инквизиция,спасибо

Anonymous
#25

10, "у кого голубые глаза тот туповат, потому что в голубые глаза проникает много света и ультрафиолетовых лучей, и они проникают в моск и делают голубоглазок тупыми. Научно доказано" ТЫ УБОЖЕСТВО, У САМОЙ ТО НИБУСЬ ГЛАЗА ЦВЕТА ***! "ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЦВЕТ" ТЫ УРОДСТВО, ЧИТАЙ ЕСЛИ УМЕЕШЬ: Группа американских ученых провела исследование и доказала, что люди с голубыми глазами намного способнее тех, кто рожден с более темным цветом глаз , сообщает газета Маарив.Специалистами было установлено, что даже независимо от пола, голубоглазые натуры намного способнее темноглазых, а также добиваются больших успехов в академическом обучении, нежели все остальные, пишет news.bigmir.net. Также представители голубых глаз лучше играют в гольф и у них гораздо более развито стратегическое мышление. Специалисты пока не могут дать точного объяснения данному феномену, однако они точно уверены в его достоверности.---http://www.fraza.com.ua/news/01.09.07/41399 .html

Anonymous
#26

10, Тупая черноглазая обезъяна только, что спрыгнувшая с дерева, вместе со всем своим семейством.

Искра
#27

Тоже за бежево-коричневые+некоторые оттенки золота. 24, коричневые бывают разных оттенков (кому - то более теплые идут, кому-то холодные), может Вы пока не нашли свой? Я штук 5 коричневых выкинула, пока нашла подходящий.

Anonymous
#28

Сереневые вам подойдут

Anonymous
#29

Вумная, вы не правы. У меня была знакомая, у которой как её увидишь сразу бросалось в глаза красивое сочетание голубых глаз и черных волос. Все замечали. а потом я присмотрелась к ней как-то, а глаза у неё зеленые оказывается. Просто тени были не яркие, матовые и накрашены глаза не очень сильно.

Anonymous
#30

а роовые тени ужасны по определению. эффект воспаленных глаз.

Ната
#31

Автор, у меня тоже глаза голубые. Я пепельная блондинка, мне холодные цвета идут. Для дневного макияжа очень нравятся матовые тени серо-оливкового цвета. Но они неяркие. Коричневые холодные тоже хороши. Для более яркого макияжа иногда крашусь сиреневатыми тенями. Цвет достаточно яркий, но чпокойный. А голубой (или синий) - разумеется, в меру - это классика. Хочется разнообразить гамму... Буду экспериментировать.

Anonymous
#32

zachrino или зачрино, девочки помогите плиз, как с итальянского превести?звучит так----zachrino, беби

Форум: Красота
Всего: 50 389 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 139 тем