Гость
Статьи
Про жвачку
Обсуждение закрыто

Про жвачку

Дорогие форумчане, хочу задать такой вопрос. Дело в том, что у меня есть вредная привычка все время что-то жевать, от этого могла иногда поправиться. Мелочь, а как неприятно. Вот мне и посоветовали вместо того, чтобы идти к холодильнику и взять пожевать что-то оттуда, купить себе жвачку) Но я как-то подумала, что столько жвачки будет чересчур много! Ведь это же не очень полезная штука...я права?

Anonymous
26 ответов
Последний — Перейти
1
#1

ну если выбирать из двух зол, то жвачка безусловно зло меньшее

Anonymous
#2

автор,лучше пейте.несладкий чай,воду

Anonymous
#3

zhvachkoi vy sebe zheludok isportite....

Aбизян
#4

Точнее, жуйте несладкий чай.

Anonymous
#5

Морковку жуй

Anonymous
#6

Лучше бей себя каждый раз по рукам, когда они будут тянутся к холодильнику!

я
#7

автор, кушайте овощи тогда и несладкие фрукты, полезно)

Дедушка Фрейд
#8

Почитайте дедушку Фрейда- Вы ярко выраженный оральный тип. У Вас и губы,наверно,полные?В стремлении постоянно что-то тянуть в рот- сигареты,жвачки,непрерывная еда,т.е.процесс поглощения,Все это,достигая стадии навязчивости,сигнализирует о потребности в любви,о стремлении не ДАТЬ что-то миру,а ПОЛУЧИТЬ от него,как ребенок в детстве от мамы-грудное молоко,а вместе с ним и первые ощущения удовольствия-сосание.Люди,которые постоянно едят,чувчтвуют нехватку любви,еда,т.о.дает им ощущения насыщения,и ложное чувство удовлетворенности.Стремление что-то держать во рту- из подсознания младенческих времен.

Anonymous
#9

от жвачки жрать хочется. Особенно от мятной.

Anonymous
#10

жвaчкa состоит из влaгaлищной пaлочки! узнaлa сaмa-мeдики скaзaли-в шокe былa! тeпeрь нe жую! нe вeритe?-спроситe у спeциaлистов...

Anonymous
#11

10.Какая-такая палочка?? О_о

Хреногубка
#12

11 - влагалищная палочка - это ***! Да, х*евая жвачка нынче пошла...

Anonymous
#13

8,похоже на то)

1
#14

ну если выбирать из двух зол, то жвачка безусловно зло меньшее

Anonymous
#15

автор,лучше пейте.несладкий чай,воду

Anonymous
#16

zhvachkoi vy sebe zheludok isportite....

Aбизян
#17

Точнее, жуйте несладкий чай.

Anonymous
#18

Морковку жуй

Anonymous
#19

Лучше бей себя каждый раз по рукам, когда они будут тянутся к холодильнику!

я
#20

автор, кушайте овощи тогда и несладкие фрукты, полезно)

Дедушка Фрейд
#21

Почитайте дедушку Фрейда- Вы ярко выраженный оральный тип. У Вас и губы,наверно,полные?В стремлении постоянно что-то тянуть в рот- сигареты,жвачки,непрерывная еда,т.е.процесс поглощения,Все это,достигая стадии навязчивости,сигнализирует о потребности в любви,о стремлении не ДАТЬ что-то миру,а ПОЛУЧИТЬ от него,как ребенок в детстве от мамы-грудное молоко,а вместе с ним и первые ощущения удовольствия-сосание.Люди,которые постоянно едят,чувчтвуют нехватку любви,еда,т.о.дает им ощущения насыщения,и ложное чувство удовлетворенности.Стремление что-то держать во рту- из подсознания младенческих времен.

Anonymous
#22

от жвачки жрать хочется. Особенно от мятной.

Anonymous
#23

жвaчкa состоит из влaгaлищной пaлочки! узнaлa сaмa-мeдики скaзaли-в шокe былa! тeпeрь нe жую! нe вeритe?-спроситe у спeциaлистов...

Anonymous
#24

10.Какая-такая палочка?? О_о

Хреногубка
#25

11 - влагалищная палочка - это ***! Да, х*евая жвачка нынче пошла...

Anonymous
#26

8,похоже на то)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: