Гость
Статьи
Как Вам обувь ECCO?

Как Вам обувь ECCO?

Как вам эта обувь?Действительно ли такая удобная и качественная,как они расписывают?Я еще ни разу у них ничего не покупала,но на сайте присмотрела босоножки(на танкетке)Так вот, стоит ли покупать?для меня приоритетно,именно удобство.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Примерь и узнаешь. Шьют теперь эту обувку в Китае. На коробках так и написано.

Anonymous
#2

Хуже стало качество в последнее время.. значительно..лучше, конечно, померять-правильно сказали..

Автор
#3

Ну что померить надо,и так понятно)Я не через интернет магазин покупаю.Просто бывает в магазине примеришь вроде нормально,а потом уже начинаются с обувью проблемы.

Граф
#4

фигня - своих денег не стоит.

The Look
#5

а по-моему, отличная обувь - одни кроссовски уже 2 года ношу почти ежедневно (прошлую зиму тоже в них отходила) и отлично выглядят)))

dakotha
#6

obувь otличнaя! Нe знaю, otкудa ee привoзяt в Рoсиию, ни нaзoвиte mнe oдну фирmу, кotoрaя пoзвoляet сebe шиtь вeщи НE в Киtae? Сeйчaс всe швeйныe фabрики в Eврoпe, прaкtичeски зaкрыtы. Нe рeнtabeльнo. И прaкtичeски ВСE фирmы шьюt в Aзии. Чto НE скaзывaetся нa кaчeсtвe.

Норочка
#7

Нормалек, я в одних ботиночках года три ходила и на работу и в лесу гуляла, вообще не убиваемые, теперь вторую пару купила, второй сезон ношу, вроде ничего. Шьют их и в Китае и в Финляндии. Про туфли ничего не могу сказать, а ботинки удобные, мягкие на каждый день самое оно, только шнурки все время развязываются.

Груша
#8

симпатишные калошки :)

Автор
#9

6, что значит назовите мне хотя бы одну...Вообще-то обувное производство Италии еще никто не думал закрывать!!! Есть такая одежда Vassa -не в китае шьет, а в Москве, часть европейское производство. Это так, вспомнилось сразу. Если покопаться - немало наберется. Так что не утрируйте, мол все до единого в Китае!

Anonymous
#10

действительно, много зависит от страны -производителя.. У мамули ботики с 2000 года - как новые ( но это Дания) кум в ботинках уже 5 лет мотается - и в пир. и в мир. и в добры люди... мужу 3 года назад купили зимние сапоги - только подошва стёрлась, скользить по льду стали

Груша
#11

автор, а в Китае и ярлычки еще подделывают - сделано там-то. это еще легче, чем продукт сам по себе )))

dakotha
#12

я нe уtрурую. Я нe знaю, нaскoлькфирma Вaссa влияet нa mирoвую eкoнomику, нo taкиe фирmы кaк Пуma, Aдидaс, Дoннa Кoрaн, Eсприt, Meкскс всe шьюt в Aзии. И всe, зametьte, otличнoгo кaчeсtвa. Пomниtься сдeлaли mнe зaкaз: привeсtи из Гeрmaнии нaсtoящий aдидaсoвский спoрtивный кoспюm, чtob прoизвoдсtвa Гeрmaнии. Taких в Гeрmaнии НET! Taк нa meня нaчaли кatиtь boчку, moл в Гeрmaнии прoдaetся фуфлo, зato нa киtaйскom рынкe в Зaдричeнскe moжнo купиtь "нaсtoящий" aдид. кoсtюm maдe и Гeрmaни:-) Meня eto пoзabaвилo. Дoкaзatь, чto кoсtюm, куплeнный с спeзиaлизирoвaннom maгaзинe фирmы "нaсtoящee" чem привeзeнный чeлнoкamи из toгo жe Киtaя,я taк и нe сmoглa...

Автор
#13

9 пост не мой.

Anonymous
#14

Автор, да при чем здесь Италия? Италия - это изящная модельная кожаная обувь. Экко - фирма отнюдь не итальянская, в мире довольно известная, на сегодняшний момент "шьется" в Китае. Кстати, австрийская Hogl тож теперь в Китае производится.

Anonymous
#15

Ну стремноватая она, я имею в виду их основные модели, боты там разные, сейчас их шьют в Китае, Индии и Таиланде, какого они качества не знаю, мне лично это не нравится, фиг их знает не гнилыми ли нитками шито, действительно ли хорошая подошва, А про носкость судите сами ношу до сих пор неубиваемые ботинки купленные в 1998 году, производства Дании, им сносу нет вот уже сколько лет, причем я таскаю их в горы, в лес, по лужам, канавам, и т д

Или
#16

В прошлом году купила у них босоножки красные лаковые - одна из немногих женственных моделей у них. Очень понравилось. Удобно и не натирают. Хожу много. Но заплатила 3 500. А другие их модели слишком спортивные какие-то. Кросовки, конечно, хорошие.

Или
#17

В следующий раз прямо в Италии куплю ))))

123456789
#18

Очень удобная обувь. Ношу уже два года.

Яна
#19

Я ребёнку там покупала сапоги,действительно не пробиваемые,всю зиму относили и хоть бы что им,хоть в снег ,хоть в дождь и грязь.

Anonymous
#20

Туфли отличного качества, ношу и в грязь и в слякоть уже три года, не промокают, удобные и практичные. А вот босоножки не понравились, так и не смогла к ним привыкнуть, колодка неудачная.

Anonymous
#21

Ношу кеды уже 5лет и кроссовки 2года, летние босоножки сезон отходила, а они как новые. Отличная обувь. Удобная!

Anonymous
#22

Забыла написать, что кеды замшевые! Я конечно за ними ухаживаю, и выглядят они отлично после 5лет носки!

Anonymous
#23

Обувь неплохая.Дакота права. Сейчас основные производители производство перебазировали в Китай (страны Азии) или собираются.Издержки намного ниже. Можно долго и нудно говорить на эту тему....Меня умиляют фразы - дааа...фуфло, это Китай.Да не фуфло.Надо знать - на каком предприятии был изготовлен тот или инной товар.Если кустарное, мелкое производство, да, вероятно - фуфло, если современная, по новым технологиям фабрика - не фуфло.Так что рассуждения на тему "некачественного Китая" от незнания реалий международного бизнеса.

Anonymous
#24

Купили мне в том году босоножки Экко.Хотела, конечно, более женственные кожаные, но МЧ мне покупал, сказал что их кожаные на танкетке не смотрятся на эту сумму денег. Тогда купили такие похожие на распиленные кроссовки, всё равно я во основном в штанах хожу.Да, это очень удобная обувь и внешне нравятся.

Anonymous
#25

Босоножки на танкетке кожаные купила в том году и все лето не снимая, носила. Очень удобные, стоили около 3 т.р.

Anonymous
#26

Очень она испортилась за последнее время в плане качества! Не знаю, о каких сапогах говорите вы, а у меня у всех их сапог просто вмиг отваливается вся эта черная штука, котрой каблук обтянут! а под ней БЕЛАЯ пластмасска! черти что для такой цены нехилой (ок 6 штук)

Енот-полоскун
#27

Купила летние шлепки-сандалии в греческом стиле. Не нарадуюсь.Очень удобно.

Anonymous
#28

интересно, что в одном и том же салоне разные модели имеют разное качество. недавно одни взяла в руки, на нах возле подошвы видны следы ручки шариковой, видно как разметку делали, так и осталось. и клей вылезает из-под подошвы. а ботинки купленные в прошлом году стали пачкать пятки черной краской. хотя справедливости ради скажу, что в остальном ботинки носятся неплохо.

Anonymous
#29

У меня много разной обуви ЭССО. Но как я поняла, что качесво все-таки зависит от производителя. Покупала ботинки белые с черным (Тайланд), внутри кожа черная была и очень красила колготки. В прошлом году купила макасины и они мне очень сильно давят и не разнашиваются (Китай), а до этого покупала Данию и ботинки зимние и полубюотинки и ребенку ботинки - очень качественные, хватает на несколько лет и вид как новый, ничего им не делается. Но для себя решила, что я уже устала от этой обуви, модели то все обнотипные, хочу другую попробовать, только пока не знаю на чём остановиться.

A1
#30

туфли замшевые куплены в 1996 году, сносу нет, производство Дании

Юлёк
#31

Обувь действительно качественная.Ну а на счет удобства,это надо самому померить,а там уж по ощущениям,удобно или нет.Я оставалась довольной;)

Волнушка
#32

отличная обувь - я покупаю регулярно на все сезоны. Может и не самый изящный дизайн - но качество и комфорт реальные. А лучше их зимних ботинок с гортексом вообще пока не встречала - тепло и сухо даже при минус 30 - при каком-то отсутствии меха, и в слякоть не промокают и в оттепели не жарко. Технологии млин )))))))))))))))

Волнушка
#33

отличная обувь - я покупаю регулярно на все сезоны. Может и не самый изящный дизайн - но качество и комфорт реальные. А лучше их зимних ботинок с гортексом вообще пока не встречала - тепло и сухо даже при минус 30 - при каком-то отсутствии меха, и в слякоть не промокают и в оттепели не жарко. Технологии млин )))))))))))))))

Волнушка
#34

предпочтительней для экономных конечно покупать на распродаже )))

Гость
#35

Нормальная обувь - для дачи, например, или для того, чтобы мотаться целый день пешком по городу. Но колодка расчитана на широкую "растоптанную" ногу - дамам с узкой стопой эта обувь не подойдет.

Анна
#36

Подскажи, пожалуйста, кто покупает эту обувь: у меня размер ноги 37.5. Не знаю какой размер заказать босоножек - 37 или 38?

Правда
#37

а померить в маге не судьба?

КРИСТИНА
#38
Автор

Как вам эта обувь?Действительно ли такая удобная и качественная,как они расписывают?Я еще ни разу у них ничего не покупала,но на сайте присмотрела босоножки(на танкетке)Так вот, стоит ли покупать?для меня приоритетно,именно удобство.

Anonymous

Босоножки на танкетке кожаные купила в том году и все лето не снимая, носила. Очень удобные, стоили около 3 т.р.

Скотти
#39

Купила босоножки у них 11 лет назад. До сих пор ношу, беру в поездки. Товарный вид не потеряли )))))))))

КРИСТИНА
#40

Только ЭККО и покупаю,потому что УДОБНЕЕ в носке . в качестве, в прочности обуви больше нет!

Радуг@
#41

Часто слышу о том, что качество ЭККО уже не то, но лично у меня, претензий к этой обуви нет вовсе. И для ребенка подростка покупаю: кроссовки-туфли, и для себя кеды. Модельную обувь ни разу не покупала, на мой вкус ничего подходящего не бывает...Всем, что имеем и носим довольны абсолютно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема