Гость
Статьи
А ты считаешь себя …

А ты считаешь себя красивой?

Сколько у нас на Вумане красоток? Вот ты красивая?

Автор
1 098 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

нет, обыкновенная

Anonymous
#2

Aгa, taк пaрни гoвoряt))

автор
#3

Я вот считаю себя симпатичной, но не красивой. Хотя уверенности в себе наверно просто нет, а так ходят по улице чувырлы и что-то гнут из себя, типа красотки. И что самое удивительное-мужики на таких и клюют.

Лесли
#4

я из разряда серых мышей)))в толпе ничем не выделяюсь )))

Лизка Турбина
#5

да у нас на вумане только красотки)))))))

Лесли
#6

3- я таким завидую... по - белому)) чесслово)))) им внимания хватает, а мне за место под солнцем надо бороться ! приходится компенсировать внешность чем-то другим ((( только пока плохо получается((((

Anonymous
#7

Как сама себя воспринимаешь так и другие тебя видят, а у нас тут на юге России все красавицы у всех глаза блестят :)

Типа красотка
#8

Вот я такая, как из поста 3. Не знаю, ну хочется мне думать, что я красотка - ну я и думаю так. Может я и чувырла на самом деле, не задумывалась)))

Anonymous
#9

А я себя считаю умопомрочительной!

автор
#10

Типа красотка, интересно... то есть ты не совсем красивая, но так считаешь, ходишь с чувством собственного достоинства, и у тебя есть поклонники? Вот. Я так же хочу, главно внешность-то не страшная, блин.

карина
#11

любая нормальная женщина должна считать себя самой красивой ! , я вот считаю про себя именно так , эх слишком даже фигура и лицо у меня красивые =)

Anonymous
#12

нет

автор
#13

Карина, а как считать себя красивой если например мужчины на улице не заглядываются? Вот для меня это очень важно или это не показатель?

Типа красотка
#14

Автор - "не совсем красивая" это мягко сказано)) Думаю, в лучшем случае тоже не страшная. Это если посмотреть объективно. Но да, я постоянно убеждаю себя, что я красотка. И поклонники есть, причем не самые худшие. Это еще больше уверенности придает. А что вам мешает тоже так считать, тем более если внешность объективно не страшная? Во-первых, обратите внимание на свои достоинства, ведь есть же они у вас?

Наталья
#15

я считаю себя красивой..а думают ли так другие-мне безразлично...Я самая красивая для себя и для окружающих меня людей

Anonymous
#16

Я красотка :))

Типа красотка
#17

Про мужчин, я так считаю, вначале не нужно думать. Во-первых нужно обратить внимание на себя. Ну то есть выявить свои достоинства, что у вас есть хорошего. Ну например, красивые глаза, или волосы, или фигура неплохая... Это может быть много чего.

астра
#18

меня считают симпатичной,,,многие вообще умиляются какая я хорошенькая,,,часто слышу вслед "красавица!"...а по-моему я страшная...особенно когда ненкарашенная...

Anonymous
#19

а я вот скажу, поняла что классно выгляжу только когда на меня стали смотреть ЖЕНЩИНЫ а не мужчины причем они меня так рассматривали,и зависть такая была в глазах, а мужики на всех смотрят,а тем более если сиськи торчат и виден еще какой-нидь кусочек тела,мужики смотрят это далеко не значит что красивая девушка между прочим!

Anonymous
#20

конечно, да.

автор
#21

Типа красотка, всё, с сегодняшнего дня я самая красивая в мире и мне по-барабану что обо мне думают окружающие. Так? Думаю это реально поможет, только в первое время будет сложно. А как тогда астра [86929506], пишет что не считает себя красивой, но всем нравится. ЭТО ТОГДА КАК ОБЪЯСНИТЬ?

автор
#22

Anonymous [60636258] а может быть так что не смотрят на красивую. Или по-любому должны смотреть?

Лапка Бьёнс
#23

красоты неземной, шикарная женщина!

Лесли
#24

Я думаю, что красивые приковывают взгляды... Они выделяются, что ли... Хотелось бы думать, что я ничего )))) Но чувствую себя молью))) Меня подруги не бояься брать на свидания с парнями, знают, что не конкурент))) и как бы я не пыжилась, всё курам на смех)))))))

Типа красотка
#25

Автор, вообще да, так, главное - себя убедить. Но по-моему должно обязательно быть что-то, на чем это убеждение будет основываться. Ну например у меня хорошая фигура, я это всегда знала, и когда об этом вспоминаю - появляется какая-то уверенность что ли. Если с чем-то не повезло - просто не думаю об этом и не заморачиваюсь. А вот как объяснить пост астры - мне тоже непонятно... Возможно, она не считает себя такой уж страшной?

Типа красотка
#26

Лесли - ну честно, не знаю, почему сразу моль? Вот скажите: есть у вас что-то, что вам в себе нравится?

Лесли
#27

Думаю, что нет ) Иначе хоть один комплимент, но я бы услышала по этому поводу))) ахаха))) мне даже никто не завидует и милостыню не просят попрошайки)))

Лесли
#28

но я отношусь ко всему с юмором и часто выступаю в роли жилетки))))

Жутики
#29

Рядом с текстом помещайте фото, охота глянуть))

автор
#30

Лесли,точно? А если подумать? У меня вот например родинка на носу-не большая, не маленькая. Но я её никогда не удалю. Она-моя индивидуальность.

автор
#31

Лесли, но если ты не комплексуешь, то это, конечно, меняет тему.

Anonymous
#32

я некрасивая. скажу больше я уродина. к сожалению..крупная такая тетенька хотя мне семнвдцать только.. и дело не в лишнем весе, у меня его нету.. плохо мне но что делать..благо ничто в этом мире не вечно.

автор
#33

Типа красотка, но может быть астре и просто везёт. Но уж если даже и вслед говорят красавица, значит и правда ничего.

Типа красотка
#34

Автор 33, ну значит правда ничего :) Есть, наверно, такие люди, которым не нужно никакого самовнушения, чтобы им говорили комплименты. Но думаю, страшной считать себя не стоит, тем более если называют красавицей!

автор
#35

Anonymous [50234681] что ты такое говоришь, цитирую:благо ничто в этом мире не вечно. Это ты что на себя намекаешь чтоли? Не смерти ли ждёшь? Ты чего? Я подумала и решила, а давайте мы, не очень симпатичные. Или наоборот красивые, считающие себя не симпотичными, будем решать свои проблемы здесь таким образом, почитайте мой пост 21. Ну вот что-то типа того. Может со временем затмим и саму анджелину джоли своей уверенностью и любовью к себе.

Типа красотка
#36

А вообще, я как-то наткнулась на ссылку, там про девушку которая в аварии сильно пострадала и у нее все обгорело. Когда увидела фотки, решила, что никогда больше не буду считать себя уродиной, ну просто никогда-никогда. Язык не повернется даже. Иногда тупо радуюсь, что со мной все нормально и я могу жить как нормальный человек. Это наверно не в тему немного, ну ладно.

Лесли
#37

нет) я не комплексую)) что дано свыше, с тем и живу))) всегда найду повод посмеяться )))30 - у меня некрасивая улыбка ))) такой точно ни у кого нет)))

автор
#38

Типа красотка, ага.

розовая пантера
#39

в зависимости от настроения)

Лесли
#40

36+ 1!!!!!!!

автор
#41

Лесли, дак потренируйся перед зеркалом. Улыбку можно сделать, поверь. Это не огромный нос, который можно исправить только операцией.

Я тут самая красивая и ниипёт!
#42

Я тут самая красивая и ниипёт!

автор
#43

Типа красотка, очень даже в тему.

Типа красотка
#44

Лесли, вы может тоже это видели? Ужас просто=((

астра
#45

ну я на самом деле страшная...ростом мелкая ...но бабы почему-то на меня всегда смотрят с завистью...ну у меня тонкая талия жир с боков не свисает...бедра не широченные грудь в чудо-лифчике...волосы вьющиеся...лицо-не знаю...бабы часто смотрят не отводя глаз...парни же больше когда я в хорошем расположении духа

Anonymous
#46

Я красотка Лимпопо! Но по теме - да, считаю себя красивой, даже, когда ненакрашена.

астра
#47

42,завидую красоте вашей самоуверенности!

астра
#48

46,а тока вы так считаете (ну про ненакрашенность)или были отзывы лестные?а неакрашенной на публике появиться слабо???

Anonymous
#49

да, я считаю себя красивой))

автор
#50

астра, была бы страшная, не смотрели бы, а уж тем более не отводя глаз. Так что ты красивая походу.

Следующая тема