Гость
Статьи
Нормально ли я вешу???

Нормально ли я вешу???

Мой рост 171,вес 53,это нормально или стоит похудеть???

автор
66 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

смотря где ты висишь!

Anonymous
#2

Похудеть??? может поправиться наоборот?)))

Anonymous
#3

тыче бальная худецц

Шмонька волосатая
#4

Лишний вес определенно имееццо. На диету шагом маршЪ!

ОРФОГРАФИЯ
#5

хйдей нах, идеальный вес с таким ростом 38кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bonne Chance
#6

Толстеть впору

Anonymous
#7

у меня рост 170,вешу 63, и мне плевать кто и что думает по этому поводу. Мужу нравится,он просто млеет от моей задницы и прочего. А те кто начнут орать что мне надо худеть до 55кг. - идите в сад. Вот и вы автор,решайте сами, если вам хорошо и комфортно,проблем нет...зачем вам мнение тех,кто вас визуально не видит?

Anonymous
#8

у меня рост 170 см, вес 51-52 кг. Худой не выгляжу, стройная. Небольшой жирок имеется, т.к. надо спортом заниматься. Тут уже от конституции тела все зависит. Я например знаю, что мне не мешало бы в спортзал походить, что бы жирок убрать, но при этом мышцы наростут и вес будет больше.

Я
#9

У автора с таким весом наверное уже мозги похудели, иначе не задавала бы таких идиотских вопросов. Худей автор, тебе как минимум надо 20 кг сбросить.

Голубь белый
#10

Нужно бы еще кг. 10 скинуть. КОРОВА ТОЛСТАЯ!

Anonymous
#11

да кароч разводка опять...

Anonymous
#12

да, жирная. еще десяток лишних. а лучше сбросить 25, чтобы можно было спрятаться за любым столбом. Тока смотрите, чтобы ветром не унесло.

красота
#13

у меня 170 вешу 48..считаю нормальным 53 для меня много, но я тонкокостная

Корова
#14

анорексички!

Anonymous
#15

я вешу 50 при росте 174, но я очень худая, потолстеть никак не могу, щитовидка, и знаю, что это смотрится страшно со стороны, так что, автор, вам кило 5 набрать надо

Охотнег с ружжом
#16

Белый голуб загадил все ветки

Pure girl
#17

у меня рост тоже 170 и вес 48...Ощущаю себя хорошо. Никогда специально не худела - просто наследственност такая. Кстати, как и у 13, кость тонкая.

Anonymous
#18

Если кость широкая, нормально, может даже маловато. Если тонкая - худеть! нормальный вес - 48-50 примерно. Вообще надо смотреть есть ли жир.

Anonymous
#19

а как вот так, что я при росте 173см вешу 73 кг и когда об этом говорю никто не верит,так как выгляжу на 60 макисмум..даже сама удивляюсь глядя на весы..Это что, во всем кость тяжелая виновата?

Anonymous
#20

Лишний вес однозначно присутствует. Есть же еще и отрицательные числа

Мэри
#21

Зависит от типа фигуры. При тонкой кости сбросить 2-3 кг можно

Anonymous
#22

Надо еще брать во внимание кость - у некоторых комплекция нормальная, но вес больше, или наоборот. Я при 170 вешу 60 кг (колебание 59-61) и считаю, что мне определенно надо схуднуть немного, хоть на 5 кг - я тонкокостная. А подруга при росте 173 весит 70 кг - и ничего, выглядит не полной, просто у нее кость тяжелая. Аноним 19 - у нее почти как у вас )))

Anonymous
#23

Ну 48-50 при росте 170 - это чистый стеб! Такая хрупкость бывает у совсем юных девочек лет 17-19, а у женщин в возрасте возможно только наследственно, если в семье были субтильные. Ну может еще у балерин и моделей, которые капустными листочками питаются.

Листик фиговый
#24

А при 160 вес 53 - это норма, или скинуть до 50 еще??

ДИЕ
#25

лй-ой-ой!!!!! Автор! Вам надо срочно сбросить как минимум 13 кг! Я диетолог! Скажу вам профессионально! При росте 171 в вас д быть не более 40 кг!!!! Т е Росто минус 30.... Сейчас такие нормы.....

Мэри
#26

24, имхо и 50 много..я 47 при 165--так на диете сижу, ибо талия 64 см и пузо есть

не худышка
#27

Ой листик у меня такие же парамтры. Но мне идеально - 49 - 48 кг. серьезно! уж больно ляжки мои меня толстенькие бесят уййй

Anonymous 8
#28

23, я конечно не женщина в возрасте, мне 28. На диетах ни на каких не сижу. Не выгляжу "набором костей". Так что у всех все по разному.

Anonymous
#29

у меня 160, вес 51... худючая - рёбра торчат... кость тяжёлая....

машша
#30

автор, зависит от наличия мышечной и жировой ткани.. Я вешу 50 кг при росте 163 см, я стройная.. У меня подруга всю жизнь занималась бальными танцами - тело спортивное, всё в мышцах, упругое, весит 58 кг при моём же росте и выглядит такой по размерам, если не стройнее..

ЛЮСИ
#31

Я когда такие темы читаю, просто офигеваю!!! "Рост 171, вес 53... Это нормально или стоит похудеть?" Во бред!!! Конечно стоит!!! С таким -ростом ТАКОЙ ВЕС!!! Позор!!! Худеть и только худеть!!!

звезда в шоке
#32

***!!! Худейте, автор, худейте! Еще килограммчиков 20 бы скинуть... и красотка, но уже на том свете...

Anonymous
#33

что за высказывание-кость тяжелая, ее что, можно взвесить?

Anonymous
#34

Причём тут взвесить? Я родилась очень маленькой и худой, при этом весила больше. чем остальные пухленькие дети... Сейчас я очень стройная с хорошей фигурой, есть подруги такого же телосложения, или даже полнее, а весят больше меня... что же это, как не скелет?

Листик фиговый
#35

Не худышка, да я знаю, что 49-48 надо, но этого достичь нужно, так сложно. Я вообще 56 весила, вот на диете посидела, 53 стало, я неделю сидела...к меня животи выпирает, да как же от него избавиться-то-а???

КАТЕРИНА
#36

Автор! Я при 170 вешу 58 кг! Я худая,реально худая! А вам куда худеть?! Почитайте про анорексию!!! Себя узнаете! ***,а детей вы как рожать будете, если себя то носить не сможете???

Anonymous
#37

по моему нормально

Добрюка
#38

У меня рост 173, вес 62. Себе кажусь белой и мягкой, а все знакомые говорят - наконец на человека стала похожа. С весом 55-57 кило - ручки-спичками и на лице тольк оглаза. По мне, так пару кило можно бы убрать, а вообще, нормально мне и так. Пресс бы вот тока подкачать.

не худышка
#39

Листик, дак у меня вес то и был раньше 48-49 и мне было хорошо. Так нет решила на фитнес ходить. И тут меня кээк поперло."назанималась" 5 кг сверху. Аппетит зверский после занятийСтала такая тумба-культурист. рост то 160. ни в одни джинсы не влажу...трещат на ляжках. теперь вобще не жру ничего. спорт пока отложен

Anonymous
#40

170, 59 кг - я звезда !!!!!!

Anonymous
#41

не похудеть, а поправиться кг на 5

Тренер
#42

Вот тут есть собственноручно разработанная формула для определения идеалнього веса для спортивной фигуры, примерно такой, о которой рассказывает 305 мая 2008 21:34:18машша [98262722]: http://iv-olga.nm.ru/faq/q4.htmне худышка - значит, ваше тело было недоразвитым и неспортивным. Видел, когда таким образом девочки с подростковыми угловатыми фигурами превращались в фигуристых упругих женщин. Очень красиво! Кстати, чем тоньше "ляжки", тем шире кажется талия, а вот талия уж точно должна если не быть, то хотя бы казаться тонкой относительно всего остального - это первый признак женственности фигуры, так же как и округлые бёдра.

женя
#43

я вешу 56кг при росте 170 сижу на голодовке прошу совета как мне нормально питаться и сохранить свою фигуру

#44

автор, 53 при росте 171 это Индекс Массы Тела (ИМТ) = 18,1. Норма ИМТ от 18 до 25. Если ИМТ

антон
#45

я вешу 70 килограм в 13 лет мне кажется слишком много как похудеть

колян
#46

Мой рост 151см.а,вес 37кг!!!!!!!!!!!!!!

ой
#47

и так мозгов не видно ещё и худеть

Лина
#48

СумасшедшиеXDDD
Автор, не переживай,конечно все нормально)))По сути ты с таким весом должна быть очень стройненькой, не переживай и не загоняйся, ты худая, худеть-больше, значит показать свою глупость

Мое имя
#49

Голубь белый, идиот

Гость
#50
автор

Мой рост 171,вес 53,это нормально или стоит похудеть???

конечно нормально!!!!!!!!!11