Гость
Статьи
Краска без аммиака …

Краска без аммиака осветляет на 1 тон?

на упаковке написано, что мол обычная краска на 2 тона, а такая на 1 тон осветляет. но смывается через месяц. я сейчас брюнетка, и если стану раз в месяц красится такой, то постепенно буду по одному тону светлеть?? и стану рыжей когда нибудь?

Алиса
23 ответа
Последний — Перейти
Мурка на завалинке
#1

нет нужно с сильным оксидом брать а тут мах 4 %

Гость
#2

нет. к сожалению.

Гость
#3

Почему нет, осветляет еще как, только надо чуть дольше подержать, час или больше. Но волосы будут светлее не за счет убийства собственного пигмента, а потому что волосы будет облегать слой более светлой чем натуральный цвет краска. Поэтому когда она смоеться, то опять если заново той же краской покрасить, то тон будет тот, который получилсмя в первый раз.

#4

Ну откуда такое берется: подержать час или дольше?? Дамы, любой парикмахер скажет, да и на красках написано, что НЕТ смысла держать дольше краску. И не будет у вас светлее цвета хоть 2 часа держите. Хим. процесс заканчивается и всё.

2 Автор. Вряд ли она вам осветлит на тон. Хотя... если темный ваш некрашеный, то можно попробовать. Краски даже стойкие вымываются, а без амиака так тем более.

Вы станете рыжей, только если купите осветляющую тона на 2-6 краску. Вот там да - чем дольше держите, тем рыжее.

Белка
#5

Алиса может Вам стоит купить спрей ,который осветляет волосы. Или вот это попробовать? http://www.feelbeauty.ru/product_info.php?products_id=3884

Гость3
#6

4, я держу чуть больше часа, беру на 2-3 тона светлее, у меня темно-коричневые, оттенки разные, то каштан, то шоколад, то орех, много их, иногда рыжеватые. Правда становиться посветлее, но постепенного осветления раз за разом, как хочет автор, нет.

Автор
#7

так дело в том, что не хочу я становится светлее!!! я хочу свой - каштановый, чтобы был как есть. но сейчас мне хочется для разнообразия безаммиачными ну годик может побаловаться) а потом, чтобы смылся - и снова мой вернулся. а если она реально осветляет на 1 тон, то потом получается корни будут отрастать - и это будет видно, так как ранее крашенные раннее осветлялись и осветялись по одному тону. ведь каждый месяц красишь на 1 тон, и все больше и больше с каждым месяц получается?

Автор
#8

через год аж на 12 тонов получается?

Мурка на завалинке
#9

Автор, если вы осветлите хоть на тон, то она не смоется, осветленные волосы они уже осветленные, и темнее не станут. Смывается только оттенок краски.

А безамиачной краской вы мало чего осветлите, поверьте мне, только максимум поменяете оттенок на своем уровне. Если хотите осветллить покупайте на несколько уровней светлее краску даже блондинку, там может осветлит на тон за счет большей перекиси, и то сомневаюсь ибо любой парикмахер вам скажет что краска краску не красит!

Автор
#10

Мурка, то есть когдя я брошу безаммиачной краситься, то потом у меня все смоется, и останется мой родной цвет? и когда будут потом мои никогда не крашенный отрастать, не будет вообще видно разницы?

я уж просто боюсь...вроде пишут не меняет...а потом рыжей стану(

Мурка на завалинке
#11

осветление это одно, а окраска другое, безамиачная она на то и оттеночная, что радикально цвет изменить не может, а только сделать поярче или в другой тон уйти.

Кстати до конца, точнее до первоначального состояния ниодна краска не смывается, будет просто не заметно.

Рыжей вы станете, если будуте обесцвечивать например краской с сильным содежанием перекиси. и то это будет не покраска уже а скорее обесцвечивание.

Мурка на завалинке
#12

А вот темнее беззамиачная краска покрасить может, если выбрать сообтветствующий тон

Автор
#13

то есть корни не будут заметны? я вот что переживаю. и свои боюсь испортить натуральные, если она реально на 1 тон осветлит, как на коробке написано

#14

не испортит она ничего. вы прям как маленькая: ответили, а вы опять эти же вопросы... столько форумов про это есть... а хотите не испортить совсем, то красьтесь хной с басмой. еще и оздоровите

Автор
#15

Awaynice, а после безаммиачной можно хна + басма?

Мурка на завалинке
#16

после безамиачной можно и хну и басму, а вот после хны и басмы (!!) уже обычной краской красить не рекомендуется.

Алиса
#17

16, а в зеленый разве не даст? я однажды на обесцвеченные покрасилась хной...была как будто зеленку пролили

Гость
#18

Чередую хну (без басмы) и краски лореалевские осветляющие, все ОК. Был зеленоватый оттенок после применения пепельного блонда, если использовать золотистый-зелени не будет. Алиса, а Вы без басмы красились? С ней бывают такие проблемы, а хна на светлые оранжевый дает.

Алиса
#19

18, да, я без басмы..решила волосы подлечить, а пришлось срезать совсем...

а вы какую именно краску свтеляющую лореалевскую используете? и у вас какого цвета волосы?

Гость 18
#20

У меня свои темнорусые. Краску использовала раньше преферанс, экселанс, в последнее время кастинг 8,34, но он не очень светлый уже. Единственное правило, всегда брала либо золотистый блонд (предпочтительнее) либо натуральный и никогда пепельный. А хну обычную иранскую 3-6 руб за пакетик.

Гость 18
#21

А последний раз сделала мелирование по хне (под ней краска), тоже без зелени обошлось.

Алиса
#22

Гость 18, а зачем вы хной то краситесь? она же в рыжий дает?

Гость 18
#23

Потому что от краски волосы как пакля стали. А мне рыжий и надо, только светлый всегда хотелось, а хна на моих темнорыжий дает. Больше краской красить не буду, нашла вариант- легкое мелирование плюс хна, заваренная ромашкой. Волосы ожили сразу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема