Гость
Статьи
Морозник,кто пил.

Морозник,кто пил.

Кто пил морозник?Через какое время начали худеть? На сколько похудели? Были ли проблемы со здоровьем?

эмо
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Екатерина
#101

Скажите пожалуйста где можно заказать эту траву?

Наталья
#102

Я принимаю морозник 3 месяца , купила в аптеке . Чувствую себя очень хорошо , принемаю на кончике ножа один раз , утром запиваю водой . Волосы от краски перестали выпадать , неразу не заболела грипом за эту зиму , вены не болят мелкие , прилив сил , каждый день хожу в туалет по 4 раза , но не понос . Имунитет он мне поднял, святая трава . Очень довольная морозником !!

Елена
#103

Подруга моя пила морозник лет 6 тому назад. Да она похудела и стала (ей было 26-27) выглядеть изможденной (в таком то возрасте). Сейчас она выглядит хуже всех моих ровесниц. Такое ощущение, что у нее самый старый организм- кожа, мышцы, лицо, хотя душа и улыбка ее немного спасают. Но зачем быть старой и худой?

ND
#104

Всем привет! Пила морозник 6 месяцев, похудела на 7 кг, но на последнем месяце ночью сводило руки и очень сильно и часто. Я переживаю за свое здоровье. От курса прошло 3 месяца, а руки так и сводит. Кстати, уже прибавила в весе 2,5 кг, правда все ем. Хочется еще начать пить, но что делать с руками? Подскажите, можно ли пить морозник с каким - нибудь лекарством от рук.

Гость
#107

не пейте, инфаркт заработаете.

Гость
#108

и вообще, от него можно сдохнуть. Спросите у врачей.

Гость
#109

сегодня ровно 4 месяца, как употребляю, не помогает вообще!

Гость
#110

курите, пейте кофе. кушайте жирное копченное, и инфаркт будет без морозника, ну винить конечно найдёте кого же ещё как ни морозник!!!!!

Гость
#111
Гость

и вообще, от него можно сдохнуть. Спросите у врачей.

Сдохните вы в любом случае! И без морозника.

Гость
#112
ND

Всем привет! Пила морозник 6 месяцев, похудела на 7 кг, но на последнем месяце ночью сводило руки и очень сильно и часто. Я переживаю за свое здоровье. От курса прошло 3 месяца, а руки так и сводит. Кстати, уже прибавила в весе 2,5 кг, правда все ем. Хочется еще начать пить, но что делать с руками? Подскажите, можно ли пить морозник с каким - нибудь лекарством от рук.

Очень интересно какое такое лекарство от РУК???? Люди вы вообще хоть по три класса закончили? С морозником обязательно принимать калия сберегающие препараты. А так же бананы. курага. ну всё в меру. Как и любое средство для похудения он выводит калий. так что погуглите в инете, что это, и как ,если других способов нет, а я погуглю лекарство от рук.:))))

Гость
#113
Лэйла

Пила с Июня до сегодняшнего дня морозник, заказанный у Малахова на сайте, никаких изменений в организме и во внешнем виде замечены не были, кроме сильного слабительнокго эффекта. Сегодня забрала на почте морозник, заказанный с одноименного сайта (бандеролька пришла из г. Ессентки) , открыла пакетик и обалдела, порошок мелкий- мелкий, как пыль, совсем не похож на тот, который прислали с малаховского сайта. Там были и мелкие палочки и крупные кусочки какие- то. Но по цвету и запаху схожи. Завтра начну прием нового морозника, отпишусь сюда через некоторое время.

Как результаты были?

Мими
#113
эмо

читала что Долина и Пугачева сидели на морозники в свое время и обе сильно похудели..Долина соблюдала дозировку и ничего,а Пугачева чуть не умерла от превышения

Вранье не верьте

Гость
#113

Рекомендую обратиться к одному человеку за помощью. Была в подобной ситуации и также искала пути решения. Через знакомых узнала про одного человека, который помогает с лечением по фотографи. Понравился тем, что он не устанавливает за свою работу цен. Когда я спросила, сколько будет стоить его работа, чтобы он помог моему отцу – он ответил: «Сколько дадите – столько и будет. Я не имею права назначать цен за помощь людям…». После этих слов я сразу поняла, что этот человек точно поможет папе. Уже прошло 7 месяцев после его работы и мой папочка здоров. Напишите ему. По крайней мере Вы ничего не потеряете. Ему можно написать в любой мессенджер на номер +3 8 0916181204

Гость
#114
Онко

а у меня подружка решила калории считать...Чтобы в день не более 900 Ккал. Ела ВСЕ.....НО в пределах 900 Ккал.... Результат!!!!!! За 4 месяца - 20 кг!!!!!!! Так что вывод один - НЕ пережирать!!!!!!А вы Морозник какой-то советуете))))))

Вы наверное тролль.
Столько людей принимал морозник и результаты положительные. Только вы льете *** на вентилятор!

Гость
#115
Онко

Эмо! Просто НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!!!!)))))

Опять вы?
Не надоело???

Гость
#116
Онко

очень вы ОПАСНУЮ тему подняли, Эмо!!!!! Это Очень большой вред организму!!!!!А вы пытаетесь ВПАРИТЬ...... Печально....Встречаются же ТАКИЕ((((((((((((((

Вот именно, встречаются такие как вы.
Вы лично принимали морозник?
Уверена, что нет. Моя подруга после инсульта восстановилось, сбросила за год 27 кг... Но! Строго придерживалась дозировки.
А вам посоветую, уважаемая не пудрить мозг людям со своими страшилками

Гость
#117
эмо

онко,послушай,ты что,тупая ? я же сказала уже все в посте 13.

По ходу действительно она тупая😉😉😉

Гость
#118
Онко

Эмо! На пост 13 отвечаю! Это ты ТУПАЯ!!!!!!! Я же ТЕБЕ и всем сказала - ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!!!!! Как специалист говорю! Проблемы со здоровьем гарантирую!!!!!

СПЕЦИАЛИСТ???
В ЧЕМ????
В ГОВНОВБРОСАХ?
В это я поверю.

Гость
#119
эмо

27, я читала про его действие,что просто панацея от лишнего веса,если соблюдать дозировку и длительно принимать...вот хотелось бы выслушать мнение тех,кто принимал

Моя подруга принимала.
После инсульта полнейшей восстановление и плюс похудела за год на 27 кг.
Но, как я уже выше писала СТРОГО ПРИДЕРЖИВАЛАСЬ ДОЗИРОВКИ!!!!
Я себе и дочке заказала, со следующей недели начнём принимать.

Азия
#122

Добрый день, начала принимать полтора месяца назад для очищения организма, удаления шлаков, очищения костей, оздоровления суставов. Постепенно дозировку увеличивала. Поначалу организму было тяжеловато, неделю было недомогание, слабость, тошнота. Потом все выровнялось. Сейчас никаких побочных симптомов. Активный образ жизни, тренировки, все как обычно. Жду когда высыпятся камни из почек, пройдёт эрозия шейки и очистится кишечник. Похудения я пока не заметила, хотя лишнего веса у меня и так нет. Наблюдаю за собой..

Гость
#123

Пила морозник 17 лет назад. Помню, были синие пакетики. Вес начал уходить после месяца приема по схеме. В итоге ушло 10 кг примерно за 8 -12 мес. Вес только после беременности лишний появился, спустя 8 лет, но потом ушел. Многие пишут, что спустя сколько -то лет после приема начинают опять принимать морозник, но эффекта уже нет. Хотелось бы сейчас ещё раз попробовать, но где заказать и чтоб не подделка? Где я 17 лет назад заказывала ,это ООО закрылось в 2020 году.

Карина Е.
#124

Морозник пьется в сочетании с витаминами и минеральными веществами, так как он их выводит вместе со шлаками. Тогда не будет ни слабости, не сердцебиений, ни судорог мышц, ни головокружений. Лучше всего подойдет Алфавит. Алфавит-классик для людей до 50 лет, Алфавит +50 для людей старше 50 лет. Диабетики могут пить Алфавит-диабет, часто болеющие Алфавит Сезон простуд. Начинать пить Алфавит надо с 4 недели, то есть с 4 ложечек морозника.
Пьется он строго по схеме. И еще - морозник помогает только раз в жизни. Пропив его 1 год и 2 месяца и очистив организм, дальше надо попросту вести здоровый образ жизни. Чтобы снова не потолстеть, во время обильного углеводного достаточно выпить таблетку метформина. У всех полных наблюдается толерантность к глюкозе, потому они и набирают в весе, метформин им будет полезен.

Гость
#125
Гость

Пила морозник 17 лет назад. Помню, были синие пакетики. Вес начал уходить после месяца приема по схеме. В итоге ушло 10 кг примерно за 8 -12 мес. Вес только после беременности лишний появился, спустя 8 лет, но потом ушел. Многие пишут, что спустя сколько -то лет после приема начинают опять принимать морозник, но эффекта уже нет. Хотелось бы сейчас ещё раз попробовать, но где заказать и чтоб не подделка? Где я 17 лет назад заказывала ,это ООО закрылось в 2020 году.

Вайлберрис

Гость
#126
Гость

Скажи пожалуйста а где ты его покупала?и сколько вы весили до похудения?

Это конечно вранье! За два месяца? Морозник действует очень медленно..

Гость
#127

Мама пила, когда ей 35 лет было. Похудела на 26 кг, + язва желудка и с сердцем серьёзные проблемы, которых никогда до начала приёма морозника не было.

Гость
#128

Девочки,добрый день подскажите мне пожалуйста,пью морозник второй курс по 6 месяцев,за первый похудела на 6 кг,зак второй(пью 4-й месяц) набрала 4 кг,может я зря жду результата,или продолжать пить и ждать? Напишите кто нибудь может у кого то такое было?

Гость
#129
эмо

гость,я много читала про морозник..и хорошего и плохого...и все же,мне хотелось бы пообщаться с теми,кто его принимал

Пила морозник года по инструкции,без нарушений.За пол года ушло постепенно 17 кг.Но это не главное.После операции по удалению желчного часто была тяжесть в печени.С приемом морозника все наладилось.Жкт работал как часики.Проблем с сердцем не было .О том что идёт очистка организма увидите с первого похода в туалет.Рвньше при СССР морозником лечили в санаториях .Главное держать дозировку.Мопозник ,- яд,но и змеиным и пчелиным лечат людей.Ко всему нужно относиться ответственно,главное не отходить от инструкции.Сначала приема могут быть обострения болячек о которых вы не знали,а потом пойдет лечение.

Гость
#130
Гость

Пила морозник 17 лет назад. Помню, были синие пакетики. Вес начал уходить после месяца приема по схеме. В итоге ушло 10 кг примерно за 8 -12 мес. Вес только после беременности лишний появился, спустя 8 лет, но потом ушел. Многие пишут, что спустя сколько -то лет после приема начинают опять принимать морозник, но эффекта уже нет. Хотелось бы сейчас ещё раз попробовать, но где заказать и чтоб не подделка? Где я 17 лет назад заказывала ,это ООО закрылось в 2020 году.

Вы скинули 10 кг, а много увас было лишних кг? Просто многие пишут, что вообще не худеют или худеют на пару кг, но не пишут какой у них вес, может там и сбрасывать нечего.

Гость
#131

Пила 4, , месяца. Скинула 12 кг
Полочки не было.

Гость
#132
Наталья

Я принимаю морозник 3 месяца , купила в аптеке . Чувствую себя очень хорошо , принемаю на кончике ножа один раз , утром запиваю водой . Волосы от краски перестали выпадать , неразу не заболела грипом за эту зиму , вены не болят мелкие , прилив сил , каждый день хожу в туалет по 4 раза , но не понос . Имунитет он мне поднял, святая трава . Очень довольная морозником !!

Я с вами совершенно согласна, я тоже принимаю морозник!

Гость
#133
Ежевика

скажите пожалуйста, через какое время начнут уходить килограммы????? очень нужно....пью чуть больше недели

Через 3 месяца у меня начал медленно уходить вес.

Гость
#134

Скажите, прошло много времени, как вы себя чувствуете?

#135
любовь

мне 50 лет.10 лет пью морозник довольна очень и здоровьем и фигурой

Любовь а как сейчас Вы принимает морозник ?Каковы Ваши результаты ? и Вы написали что принимаете 10 лет? С перерывом или как :Спасибо за ответ .

Гость
#136
Гость

Я с вами совершенно согласна, я тоже принимаю морозник!

Сейчас в аптеке не продают морозник

Гость
#137
stepasha

неужели никто не пил морозник

я пила и пью сейчас все прекрасно очень помогает обьемы да уходят но все медленно конечно молодеет кожа лицо лучше выглядит от него и вообще бодрее чувствуешь себя кушаешь меньше с ним не охота

Гость
#138
Гость

Сейчас в аптеке не продают морозник

есть интернет магазин Травы России я там покупала его по разумной цене еще на валбиресе его видела он здоровский только надо строго следить за дозировкой соблюдать питьевой режим принимать его в одно и тоже время он очень медленно работает но верно без диет я похудела только уже не могла много есть как до него срабатывал все время какой то стоп наедаешься не большой порцией а переедать как то больно сразу в желудке вообщем хороший но не быстрый похудела на 17 кило за год принимала год подряд без перерыва не увеличивала дозировку все время маленькую эту грамульку там ложечка идет с ним очень маленькая так что мне лично зашел очень не плохо даже полюбила его не давно прошла все анализы и кордиагрмму все нормуль

Гость
#139
nadezda

Любовь а как сейчас Вы принимает морозник ?Каковы Ваши результаты ? и Вы написали что принимаете 10 лет? С перерывом или как :Спасибо за ответ .

я лично два года уже пропила его без перерыва и маленькую ложечку дозу не увеличивала даже нравитьсяего пить вначале помню какой то дискомфорт был и боли вроде а потом все нормально стало и бодричком

Форум: Красота
Всего: 50 050 тем
Новые темы за неделю: 175 тем
Популярные темы за неделю: 27 010 тем