Гость
Статьи
Я хочу сделать …

Я хочу сделать пластическую операцию, но я не хочу чтобы об этом кто-то знал.

Недавно мне исполнилось 18, уже давно мечтаю сделать пластику, но не хочу чтобы родители и знакомые узнали об этом. Как поступить? В данный момент живу с родителями, но думаю что для этой цели необходимо уехать из дома. Бывают ли клиники, предоставляющие комнату, палату для пробывания там, пока синяки и последствия операции не исчезнут? Расскажите пожалуйста что знаете об этом, буду благодарна.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чо собралась переделывать-то????????

Гость
#2

думаешь родители не заметят? У меня знакомая нос делала еще 2 месяца назад, так до сих пор он у нее опухший.

#3

за деньги можно в клинике даже жить груглый год

Зая
#4

Если не секрет, что хочешь оперировать и почему родителям нельзя сказать ?

Гость
#5

Автор, ты хоть представляешь, в какую сумму тебе обойдется столь долгое проживание в больнице, если учесть, что 1 день в самой дешевой палате - около 1 тыс.руб? Конечно, все зависит от операции, но минимум месяц после ОП у тебя будет несколько странная внешность, а может и дольше. И потом: неужели ты думаешь, что изменение носа, груди, губ и т.д. родители не заметят, они же на тебя насмотрелись за всю жизнь!

Гость
#6

Да, еще один бесплатный совет: от родителей все равно скрыть не удастся, поэтому выбей дурь из головы. Лучше всего, если хочешь сохранить все в тайне, никому про ОП кроме родителей не говорить. Никому, никаким подругам, знакомым, коллегам и т.п. Как показывает опыт, чужие люди не воспринимают человека по отдельности, а воспринимают как некий целый образ, и изменение твоего носа (или чего там у тебя) они не заметят, просто будут задавать вопросы типа "Что-то ты по-другому выглядишь, не могу понять, в чем дело. Прическу изменила?" Я сама сделала ОП, никто не знает об этом, кроме родителей и сестры, даже самая близкая подруга ничего не заметила!

Гость
#7

Интересно, какой смысл делать пластическую операцию, результатов которой никто не замечает?

Гость
#8

Может автор половые губы,например,хочет изменить :)

Люцифера
#9

Моя подруга убирала горбинку на носу и делала пластику груди после родом.Она никому не говорила об этом.Знали только самые близкие её люди-мама и муж.Где то через год она и мне рассказала.Я была в школе,потому что исправление горбинки вообще не заметила,но выглядеть она стала лучше.А вот грудь очень легко скрыть(она не вставляла имплантанты а просто сделала подтяжку.

Люцифера
#10

после родов,в шоке.Извините за опечатки

Гость
#11

7, пластические операции делают для себя, а не для других.

Смысл в том, чтобы повысить САМОоценку, а не оценку окружающих.

Пациенты, которые уповают на то, что операция изменит отношение к ним окружающих, жестоко разочаровываются.

Нас любят и ценят не за размер/форму носа или груди, а за то, какое настроение мы дарим окружающим нас людям. И если человек уверен, что его СОБСТВЕННОЕ настроение улучшится от изменений в собственном теле - тогда стоит делать операцию, а если он думает, что к нему из-за изменений в его теле станут лучше относиться другие люди, то не стоит.

Света
#12

нос ф ормируется до 25 лет--ранше нет смисла делат.

Я злая и память у меня хорошая
#13

Я за километр резанный нос вижу.Хоть через 5 лет после пластики.Другое дело может раньше было ещё хуже

Гость
#14

13 добрая

Гость
#15

13 - это где вы таких жертв хЕрургов встречаете???

Гость
#16

я делала пластику груди

с 3 на 4 размер увеличила

делала тайно

родители до сих пор незнают, прошло уже 1,5 года

так что это реально:-)

Автор
#17

Я хочу изменить форму глаз, носа, но не радикально. Лишь немного - просто иногда незначительные милиметры могут сыграть большую роль...

Нелли
#18

Девочки, я понимаю автора. Я хочу сделать пластическую операцию на уши. Они у меня немного оттопыренные, а я хочу красивые, аккуратные. Когда я сказала об этом дома, меня родители не поддержали. Они мне сказали: "Зачем тебе это надо, да у тебя нормальные уши, ты лапоухие не видела! У тебя все нормально, тебе операция не нужна, дурью не майся!". Вот, что мне сказали родители. А я хочу сделать! Я и собираюсь сделать скрытно от них. Но естественно скрывать я не собираюсь. Т.е. я сделаю ее скрытно, а потом как обычно после пластической операции приеду домой. И они уже ничего не смогут сделать. Или постораюсь уговорить маму. Но это будет очень тяжело сделать. Т.к. у моей мамы один ответ:" когда замуж выйдешь, что хочешь делай, а сейчас я тебе не разрешаю!" А я сейчас хочу!!!! Не известно когда я замуж выйду.

Гость
#19

18, вот это аргумент)) Типа вышла замуж - все, взрослая. Заработайте денег, сделайте ОП и поставьте родителей перед фактом.

Taksa
#20

Автор, ваши родители ДОЛЖНЫ знать об операции. После операции вам необходима поддержка (как чисто в физическом плане -уход, так и моральная) близких людей, а даже "милые подруги" могут кинуть и/или отшатнуться от вас. Не забывайте,что после любой операции могут быть осложнения, только представьте: вы в беспомощном состоянии, а родители даже не в курсе.

P.S.К сожалению, в нашей стране рынок пластической хирургии до сих пор представляет собой нечто средневековое. Во многих случаях неудачной операции вы не сможете предъявить претензии к хирургу. Подумайте хорошо,а нужно ли вам вообще рисковать жизнью ради кажущегося вам несовершенства вашего тела?

Елена
#21

Нелли, Ваша пластическая операция наверно одна из самых дешевых и простых. Думаю, и стоит-то 15-20 тыс, не больше. И врядли сделают хуже, чем было. Вам можно смело ее делать.

Гость
#22

Согласна с Еленой. Коррекция ушей - самое простое в пластической хирургии.

Гость
#23

дак всё реально..только в 18 лет вас не возьмут..заставят прийти с родителями....

мимо проходила
#24

ну зачем же так рисковать? вы себе просто не представляете какие болевые ощущения после операции, и еще, главное - не помереть во время операции и после. Представили состояние родителей?

Про модель одну слышали, там были кожа кости, а она вздумала липосакцию делать, вот уже года три в коме. единственная дочь у родителей. Если вы решились, то вам нужна хорошая сумма денег, что бы кто то обезболивающие колол, за обедами бегал в какую нить забегаловку. Вы вообще представляете как все это будет выглядеть после операции??? Вы ж голову от подушки не отдерете дней 5! Я знаю что говорю, видела таких с ушами и носами, зрелище жуткое.Я делала липосакцию на бедра, специально из штатов летела. Муж до сих пор не в курсе, а вот мама, братья, они все приходили ко мне в платную клинику, соки приносили. Я перед тем как лететь ходила к своему врачу попросила выписать сильный обезболивающий на наркоте, вот только им и спасалась.Первую неделю было не пошевелиться, пробыла я 2 мес. на бывшей родине, вернулась, а муж, - ну ни фига себе "съехала", тебя там что, не кормили?

Буратинка
#25

вот уж действительно дурью маятесь...

Я на сноуборде нос себе расшибла до кости, у меня до этого уже горбинка небольшая была, а сейчас в профиль достаточно сильно выпирает. Сначала тоже думала - "спилить" немного и крылья носа с кончиком заодно поправить (небольшую "картошечку" убрать), комплексовала очень, за образец считала нос Бейонсе (ее фотки до всех операций видели?). А потом подумала - а что изменится после этого? Я себя любить что ли больше буду? Да я и сейчас могу начать. Комплексы - они не во внешности, они в голове. Поэтому не обязательно делать операцию, чтобы считать себя красивой и быть счастливой.

Helper
#26

не знаю самое главное это помоему сделать так чтобы всё было хорошо, то есть найти хорошего человека....я честно сказать не делал пластических операций, но у меня есть много знакомых которые мне советывали вот етого человека korotkiy.ru (ето его сайт_)...можешь попробывать, тем более консультация 1ая ппомоему бесплатна..

Калинина
#27

В 18 лет пластику от родных скрыть не удастся, да и зачем это нужно? Во-первых, где денег взять? Разве что в конкурсе выиграть. У меня так подруга отхватила увеличение груди у доктора Грудько. Во-вторых, после любой пластики будут последствия, и минимум месяц они будут заметны невооруженным глазом. Опять же, от операции зависит, насколько быстро родители просекут, что что-то не в порядке с ребенком. Если это будет операция на уши, как у моей подружки, то длинными, волнистыми волосами вы это еще может быть и сможете прикрыть. А вот блефаропластику, нос или грудь вы ни под какой паранджой не спрячете.

нина
#28

а меня силой заставляют делать для работы в одном из местных театров режиссер-(при том глаза-это опасно)? ФОРМУ ИХ ИЗМЕНЯТЬ.

Форум: Красота
Всего: 49 761 тема
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем
Предыдущая тема