Гость
Статьи
лечебная израильская …

лечебная израильская косметика

кто-нибудь пробывал израильскую косметику Доктор Нона или другую? Прочитала, будто бы у этой косметики супер эффект и она лечебная. Думаю, стоит ли заказать или это все развод

автор
462 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Shekhtwoman
#401

За dr. Fischer можно обращаться в интернет-магазин "У тёти Сары". Также там есть AHAVA и LaLine.

Гость
#402

СП израильской косметики для дом. и проф. ухода: Holy Land, Christina, Anna Lotan, ReNew, Gi GI, Mon Platin (для волос), On Macabim, Magiray, Leorex, Kart, Dr Kadir и др. по очень приятным ценам! Закупка на прямую в Израиле! Посылки отправляются каждые 1-2 недели.

http://vk.com/club59054214

Заходите в гости!)

Гость
#403

СП израильской косметики для дом. и проф. ухода: Holy Land, Christina, Anna Lotan, ReNew, Gi GI, Mon Platin (для волос), On Macabim, Magiray, Leorex, Kart, Dr Kadir и др. по очень приятным ценам! Закупка на прямую в Израиле! Посылки отправляются каждые 1-2 недели.

http://vk.com/club59054214

Заходите в гости!)

Гость
#404

СП израильской косметики для дом. и проф. ухода: Holy Land, Christina, Anna Lotan, ReNew, Gi GI, Mon Platin (для волос), On Macabim, Magiray, Leorex, Kart, Dr Kadir и др. по очень приятным ценам! Закупка на прямую в Израиле! Посылки отправляются каждые 1-2 недели.

http://vk.com/club59054214

Заходите в гости!)

Гость
#405

СП израильской косметики для дом. и проф. ухода: Holy Land, Christina, Anna Lotan, ReNew, Gi GI, Mon Platin (для волос), On Macabim, Magiray, Leorex, Kart, Dr Kadir и др. по очень приятным ценам! Закупка на прямую в Израиле! Посылки отправляются каждые 1-2 недели.

http://vk.com/club59054214

Заходите в гости!)

Лана
#406

Здравствуйте. Кто пользовался препаратами IsraРharm, отзовитесь! Какие результаты?

Dance
#407

Девушки!!

кто пользовался косметикой SATARA?

что можете о ней сказать? Какого она уровня и класса?

И слышал ли кто-нибудь про EIN GEDI? продается ли она в России?

Расскажите пожалуйста!

Елена
#408

Здравствуйте!ищу декоративную косметику пр-во Израиль....в приоритете Barbara Wolf!интернет магазины не устраивают,ищу оптовиков ,которые высылают в Казахстан!

Киса
#409
Dance

Девушки!!

кто пользовался косметикой SATARA?

что можете о ней сказать? Какого она уровня и класса?

И слышал ли кто-нибудь про EIN GEDI? продается ли она в России?

Расскажите пожалуйста!

EIN GEDI покупала в Москве...есть сайт...поишите в яндексе. но разница была между шампунем который привезли из Израиля и то, что купила в Москве....и пробовала я всего то шампунь и мыло...и у меня как-то не пошло...

Гость
#410

Профессиональная косметика Holy Land, Gi Gi, Anna Lotan, Christina, Renew,OnMacabim, Kart, Leorex, SR COSMETICS 24k, Magiray, Tapuach (Тапуах),Secret of Youth, Dr. Kadir, DSM Мертвое море (масмаркет)и для волос MON PLATIN PROFESSIONAL, декоративная косметика MONACO-ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ, оптовым ценам, напрямую из Израиля.

Группа Вконтакте: http://vk.com/holylandrus, http://vk.com/holylandisrael

Украина +38 095 22 55 988, Россия +7 926 757 11 08 holyland-ruгав мейл ру

Гость
#411

Узнай ПЕРВЫМ о новинках, скидках, акциях!!!! Зарегистрируйся в интернет-магазине Израильской косметики dscosmetic.net и получи скидку 5% на весь ассортимент Известных брендов (Holy Land, Christina, GiGi, Anna Lotan...)

Людмила
#412

Мне друзья сделали подарок, назывется продукция Дешели. Пользуюсь только две недели. Не знаю, для кого как, но лично мне нравится, эффект не плохой, даже не ожидала такого.Кожа стала здоровой на вид, без покраснений и пятен. То, что я давно искала. Сама бы я не купила,так как дороговато.

Гость
#413

Кристина косметика кто нить пользуется?? Какой эффект от нее?

Ася
#414
оля

нужен совет, подскажите как избавиться от пигментных пятен, чем лучше пользоваться, перепробывала много, но израильской косметикой еще не пользовалась, от такого многообразия глаза разбежались, теперь проблема выбора

светлана
#415
Юля

Добрый день!

Прошу кто сможет любые контакты по косметике КАРТ. Живу в Новосибирске.

Можно на электронную почту. ynona@list.ru.

Заранее благодарна

светлана
#416
Д-р Ор

Доктор Ор -шикарная косметика! и лечит! борется с различными проблемами. и теперь продается в России ( не только в Москве, но и в регионах), фирма- офиц поставщик

Юля

Добрый день!

Прошу кто сможет любые контакты по косметике КАРТ. Живу в Новосибирске.

Можно на электронную почту. ynona@list.ru.

Заранее благодарна

Лена
#417

Плюсуюсь к Травам Кедем. Много у них пробовала, много нравится. В Питере можно купить на Ncos.ru. Там же есть доставка и по Москве

увидеть вживую до покупки можно в Тонус-лайме на восстания. там не все есть. Но можно договориться

Людмила
#418

Хочу сказать, что читала много отзывов о Дешели. Но верить всем отзывам нельзя! Нужно доверять личному опыту! Я рискнула, купила и осталась, очень довольна! Раньше каждый день наносила пудру килограммами, а теперь я в этом совсем не нуждаюсь! Т.к. мое лицо сохраняет здоровый вид и без этого.

Анна
#419

Пользуюсь продукцией данной фирмы уже третий месяц! Хочу сказать, что очень довольна! Вообще у меня кожа довольна таки проблемная. Мне нельзя использовать средства, которые содержат высушивающие компоненты, вроде спирта. Как раз в продукции Дешели заметила, что этого нет. Очень нравится качество, ни капельки не разочарована. Немного дороговата, но соответствует цене. Наконец-то нашла, то, что подходит мне. Рекомендую попробовать для начала, а потом составлять свое мнение насчет продукции.

Владимир
#420

Здраствуйте! Кого интресует изральская косметика Health and Beauty и Ahava по самым выгодным ценам присоединяйтесь к нашей группе http://vk.com/club62894247 доставка напрямую из Израиля!

Наталья Т.
#421

я наоборот читала, что это действительно израильская косметика, а негатив - происки конкурентов)) надо же как разнятся мнения людей. У меня мама купила себе этот кейс с набором средств от Desheli, она очень довольна. наконец-то, говорит, нашла что-то реально действующее с омолаживающим эффектом) ну и я сама смотрю - правда овал лица более подтянутый и морщин меньше, и цвет улучшился

Олюсик
#422

из израильской косметики знаю и пробовала только дешели. пробовала на бесплатной процедуре - типа презентация, потом начали предлагать купить целый чемодан с баночками по уходу. не купила. но если б средства позволяли, то купила бы. уж больно эффект от маски и крема для лица понравился. может, мой МЧ побалует меня)...

Инна
#423

А я познакомилась с компанией Дешели в интернете)))Наткнулась на какой-то сайт, уже и не помню какой) Там тоже высказывали мнение за косметику. Были и хорошие и плохие отзывы. А так как я привыкла доверять только себе, стало интересно самой попробовать продукцию. Вообще, я очень довольна! Нашла то, что давно искала) Лицо стало намного приятней и на вид, и вообщераньше было всегда красное, в области носа и щек. Теперь этого нет. Выровнялся цвет лица. Это очень радует)

Алина
#424

Там какие-то уникальные ингредиенты, поэтому кожа хорошо выглядит, но, конечно, и цена из-за этого высокая. Я пробовала пользоваться линией от Дешели для лица - эффект хороший от крема, хочется, конечно, весь наборчик..

#425

А мне понравилась французская лечебная косметика: марки достаточно известные у нас в России Filorga, Lierac, Bioderma. На лакрема.ру заказываю (lacrema.ru), прыщи мои ушли с лица, морщинки подтянулись, врооде бы уже не девочка, уже даже мать, а ходила раньше страшнее паровоза!

Юлия
#426
Jeka

Уважаемый Biometrix Ashkelon !

Любая фирма, которая осуществляет экспорт в страны Европейского содружества имеет в наличие ПОДТВЕРЖДЕНИЕ И СЕРТИФИКАЦИЮ не только Германии, а и всех остальных стран содружества (поэтому, не вижу никакого преимущества отдельного акцента на Германии).

Кроме того, израильский Минздрав для выдачи лицензий требует соответствия стандартам одновременно и Европы и Америки.

Безусловно, есть масса косметических фирм (особенно спекулирующих на названии Мертвого Моря), которые работают в "черную" без всяких лицензий, но если говорить об официально существующих и лицензированных фирмах, то требования к ним покруче, чем в Германии и др. НЕЗАВИСИМО ОТ РАЗМЕРА ПРОИЗВОДСТВА.



В отношении понятия "лечебной", то такого официального понятия НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!



ВСЕ КАТЕГОРИИ КОСМЕТИКИ (ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, АПТЕЧНАЯ, МАСМАРКЕТНАЯ, ЛЮКСОВАЯ И ДР.) ЛИЦЕНЗИРУЮТСЯ ПО ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ СТАНДАРТАМ.



Лечебными - называются только мази и др., которые получают не косметические, а медицинские лицензии, которых нет ни у одной, вышеперечисленной и Вами и мной, фирмы (впрочем, также как и ни у одной швейцарской, французской, немецкой, японской и проч.).

Юлия
#427

Вы что-нибудь знаете о итальянской косметике - gayacosmetics.com - они рекламируют себя, как производители продукции - только минералы, никаких парабенов. После процедуры GREEN PEEL пользовалась все время продукцией этой компании, хорошее молочко для умывания и лосьон.

Любовь
#428

Уважаемые форумчане! подскажите, кто пользовался косметикой Shemen Amour, в частности уход за телом и волосами интересует!
Заранее благодарю

Лиза
#429

Сделала себе на днях первый раз в салоне красоты Багдасарини израильский лечебный педикюр. Я просто не узнала свои пяточки! Они стали такими нежными). Размягчение омозолелостей происходит за счет специальных растворителей, наносимых точечно.
Нет риска температурного или механического повреждения.
Метод идеально подходит страдающим сахарным диабетом. При этом заболевании кожа ног требует щадящей техники педикюра и особенно тщательного подбора средств.
Можно безболезненно обрабатывать и сложный ноготь, мозоли, межпальцевые гиперкератозы. Всего лишь отдала 2000 тыс. рублей.

Гость
#430

Health and Beauty - отличная косметика высокого качества, уже подсадила на нее всех своих подруг. Всем советую!!! Я покупаю ее через Израильский интернет магазин buynice.org ,в котором сейчас есть акция бесплатные пробники . Можно заказать интересующие вас пробники прямо из Израиля совершенно бесплатно и так ознакомиться с косметикой !

Ольга
#431

Здравствуйте,дорогие пользователи косметикой Травы Кедем,очень приятно читать ,что вы любите и с удовольствием пользуетесь нашей косметикой,я профессиональный и косметолог и директор магазина "Травы Кедем" на мертвом море ,если у вас возникли вопросы по продукции и по вопросам приобретения ,всегда рада вам помочь.Пересылка непосредственно из Израиля.всем удачи и здоровья.

Юля
#438
Ольга

Здравствуйте,дорогие пользователи косметикой Травы Кедем,очень приятно читать ,что вы любите и с удовольствием пользуетесь нашей косметикой,я профессиональный и косметолог и директор магазина "Травы Кедем" на мертвом море ,если у вас возникли вопросы по продукции и по вопросам приобретения ,всегда рада вам помочь.Пересылка непосредственно из Израиля.всем удачи и здоровья.

Где можно купить данную косметику в Иерусалиме??? Интересует конкретный адрес магазина. Спасибо!!!

Жанар
#439

Ничего подобного!!! Я сама лично покупала в одном из магазинов Иерусалима недалеко от Яффских ворот крема фирмы Christina и Anna Lotan! Там были и другие марки, а вы говорите их не найти в магазинах Израиля!

Жанар
#440

Это сообщение было для Сары-косметолога!

Ляззат
#441

Впервые обращаюсь к израильской косметике. Где в алматы можно ее приобрести ? Желательно реальные магазины, чтоб можно было проконсультироваться.

Юля
#442
Жанар

Ничего подобного!!! Я сама лично покупала в одном из магазинов Иерусалима недалеко от Яффских ворот крема фирмы Christina и Anna Lotan! Там были и другие марки, а вы говорите их не найти в магазинах Израиля!

А где этот магазин? В старом городе?

123
#444

Кристины нет в Израиле) У меня подруга там живет, так же как и Дешели)

Гость
#449
123

Кристины нет в Израиле) У меня подруга там живет, так же как и Дешели)

Я живу в Израиле и моя подруга работает в Кристине директором по развитию. Кристина - профессиональная косметика, и продается в Израиле в специализированных магазинах, у косметологов, но иногда я вижу часть их продукции в продаже даже на разлчиных выставках и меропритиях - просто на стендах. Так что я не знаю, где живет ваша подруга, но Кристины в Израиле завались. Возможно, с Дешели та же ситуация, не интересовалась. В коммерческих парфюмерных сетях ее нет, но, возможно, есть в магазинах профкосметики и где-то еще, а,возможно, это просто экспортный проект.

оленька
#447

Ніякої косметики ніхто не підберае,заспокойтесь!Косметолог з якою косметикою працюе таку і рекомендуе,те що вигодно косметологу!!!

Полина
#448
Гость

Я живу в Израиле...

Скажите пожалуйста, а вы что-нибудь слышали про израильскую косметику "Naomi Dead Sea Cosmetics" ?! Хорошая она и существует ли в Израиле такая косметика вообще?!

Яна
#449

Добрый день,форумчане!
Скоро открытие интернет-магазина Кедем в Казахстане. Натуральная израильская косметика от официального представителя по Казахстану. С удовольствием будем ждать вас в гости.

Лада
#450
123

Кристины нет в Израиле) У меня подруга там живет, так же как и Дешели)

Привет.Кристину видела в простом салончике в Иерусалиме по ул. Яффе. недалеко от остановки.. А вот дешели вообще не видела.

Светлана
#451

Лечебная израильская коcметика Hava Zingboim уже год успешно продается в России и уже совсем скоро появится в Казахстане.
Я пользуюсь кремами с пептидами Biomimetec, очень нравится. Из профессиональных процедур делала щелочной пилинг - вообще бомба!

Светлана
#452
Kosmetolog

основа её принципа - гиалуроновая кислота, которая есть уже в большинстве косметических продуктов.

Вы как-то очень поверхностно рассуждаете. Гиалуроновая кислота присутствует в нескольких продуктах, да, но в основе эффективности - трансэпидермальные системы доставки, пептиды, инкапсулированные кислоты, кинетин, антиоксиданты. Все это дает прекрасные результаты омоложения, отбеливания, лечения акне.

Игорь
#453

Добрый вечер,Яна!Можно адрес интернет-магазина Кедем в Казахстане или Ваш e mail.Очень долго ищу эту косметику в Алматы. Спасибо!

Надежда
#454
Ажар

Здравствуйте, подскажите как я могу заказать израильскую косметику,Кристина проживаю в Казахстане г.Алматы.

Отдаю свои нераспечатанные наборы по беременности, с аппаратами, документами, чеками и рекомендациями косметолога - 20 т.р. это уже мой второй набор(первый расходовался 1,4 мес.) Результатом очень довольна, так что уверена в том, что предлогаю. Могу подробно все рассказать.
Девушки, кому нравится эта косметика, не переплачивайте, пишите на почту: esperanza1985собакаяндексточкару

Надежда
#455
Игорь

Добрый вечер,Яна!Можно адрес интернет-магазина Кедем в Казахстане или Ваш e mail.Очень долго ищу эту косметику в Алматы. Спасибо!

Отдаю свои нераспечатанные наборы по беременности, с аппаратами, документами, чеками и рекомендациями косметолога - 20 т.р. это уже мой второй набор(первый расходовался 1,4 мес.) Результатом очень довольна, так что уверена в том, что предлогаю. Могу подробно все рассказать.
Девушки, кому нравится эта косметика, не переплачивайте, пишите на почту: esperanza1985собакаяндексточкару

Надежда
#456
Раушан

Здравствуйте, подскажите как я могу заказать израильскую косметику, проживаю в Казахстане г.Жезказган.

Отдаю свои нераспечатанные наборы по беременности, с аппаратами, документами, чеками и рекомендациями косметолога - 20 т.р. это уже мой второй набор(первый расходовался 1,4 мес.) Результатом очень довольна, так что уверена в том, что предлогаю. Могу подробно все рассказать.
Девушки, кому нравится эта косметика, не переплачивайте, пишите на почту: esperanza1985собакаяндексточкару

Надежда
#457
Людмила

Мне друзья сделали подарок, назывется продукция Дешели. Пользуюсь только две недели. Не знаю, для кого как, но лично мне нравится, эффект не плохой, даже не ожидала такого.Кожа стала здоровой на вид, без покраснений и пятен. То, что я давно искала. Сама бы я не купила,так как дороговато.

Отдаю свои нераспечатанные наборы по беременности, с аппаратами, документами, чеками и рекомендациями косметолога - 20 т.р. это уже мой второй набор(первый расходовался 1,4 мес.) Результатом очень довольна, так что уверена в том, что предлогаю. Могу подробно все рассказать.
Девушки, кому нравится эта косметика, не переплачивайте, пишите на почту: esperanza1985собакаяндексточкару

Надежда
#458
Олюсик

из израильской косметики знаю и пробовала только дешели. пробовала на бесплатной процедуре - типа презентация, потом начали предлагать купить целый чемодан с баночками по уходу. не купила. но если б средства позволяли, то купила бы. уж больно эффект от маски и крема для лица понравился. может, мой МЧ побалует меня)...

Отдаю свои нераспечатанные наборы по беременности, с аппаратами, документами, чеками и рекомендациями косметолога - 20 т.р. это уже мой второй набор(первый расходовался 1,4 мес.) Результатом очень довольна, так что уверена в том, что предлогаю. Могу подробно все рассказать.
Девушки, кому нравится эта косметика, не переплачивайте, пишите на почту: esperanza1985собакаяндексточкару