Гость
Статьи
Берусь за себя по …

Берусь за себя по полной программе.Присоединяйтесь.

Во первых, всю химию нафиг. Но это моё личное решение ,никого не призываю.
Очень уж я в восторге от всяких натуральных средств. Перехожу на дробное питание. Многоразовое, по очень очень малу.По утрам кардио 3 раза в неделю. 3 траза в неделю тренажёры. в субботу бассейн. Помимо этого курс чеснока.Это тоже только мой бзик. Он действиует как природный антибиотик. и ещё у меня есть средство от запаха. С утра гоняние оливкового масла во рту для очищения.(думаю на форуме уже читали) . Масла от растяжек, ДЛя удаления волос сделала настойку из перегородок орехов. Ну и в общем много много чего ещё. Я настроена очень решительно и собираюсь именно начать новую другую жизнь. Использовать каждое свободное время для каких то полезных действий. Будь то я сама или образование(например -языки).

ya
145 ответов
Последний — Перейти
Маргаритка
#1

Автор, я уже месяц собираюсь новую жизнь начать и хотябы спортом позаниматься чуть-чуть. Все никак не начну, лень.

Малышуня
#2

А я собираюсь начать новую жизнь всю жизнь..Мне так же как и Маргаритке дико лень, но вчера я заставила себя позаниматься шейпингом - прогресс)

Макс
#3

Автор будет жить вечно

Незабудка
#4

А я занимаюсь уже спортом, пробежками, хожу на фитнесс, смазываюсь всякими натуральными кремами и маслами, ем в основном только овощи и фрукты, утром делаю гимнастику, принимаю прохладный душ, ложусь в 10 часов вечераи и встаю в 6, чувствую себя бодро и энергично.

МарКошка
#5

Незабудка, так мило вы написали! :))))

Клара укравшая кораллы
#6

А я делаю гимнастику, ем в основном овощи и фрукты, закаляюсь, не курю и не пью и чувствую себя всё равно хреново. Почему?

Нати
#7

Привет! А что такое кардио три раза в неделю?!

puzzy
#8

кардио по утрам не только полезно но и вредно.... износите сердце. лучше легкая гимнастика, растянуться.

Молли
#9

А у меня че-то новая жизнь начинается каждый понедельник, а заканчивается к пятнице. И со следующей неделе опять новая жизнь. Но сейчас я соберусь и пойду схожу на йогу, а то прям стыдно стало после этой ветки :-)

Еще одна гостья
#10

Автор, насчет полоскания маслом пожалуйста напишите подробнее. От чего очищает?

avtor
#11

10, есть такая методика, по утрам на тощак берёте столовую ложку масла в рот и гоняете его, сосёте , жуёте. минут 10 помоему, сначала оно будет густое, а потом сильно жидкое. Масло ни в коем случае глотать не надо. Надо выплюнуть в унитаз и хорошенько почистить рот и убы зубной щёткой. В масле будет множество бактерий вытянутых из ротовой полости. Говорят после курса помоему 20 дней, я вот здесь не помню точно, будете чувствовать себя супер. И запахов не будет.

avtor
#12

9, у меня в общем тоже так:( Но под 30 уже кажется надо всётаки браться раз и навсегда. Иначе потом сложно будет чтото изменить.

Улыбочка
#13

а я третий день себя за уши тяну. делаю комплекс физ упражнений на пресс, спинку, ноги, ягодицы... конечно, заставить себя трудно, но надо!!!

avtor
#14

7, кардио это занятия типа бега, шейпинга ,аэробикой, ходьбой,плавания, велосипеда. Где идёт сжигание каллорий и жира. Если заниматься с утра поев один чистый белок, то мышцы будут сохраняться, а жир сжигаться.

avtor
#15

V mojom sluchae jeto hod'ba na begovoj dorozhke. Tam ne sil'no perenaprjagaeshsja, No kak kardio ochen' klassno. Glavnoe chtoby pul's byl pravil'nyj, Est' formula po podschjotu, no ja ejo ne pomnju , pomnju chto mne ktoto raschital moj.

avtor
#16

В моём случае это ходьба на беговой дорожке. Там не сильно перенапрягаешся, Но как кардио очень классно. Главное чтобы пульс был правильный, Есть формула по подсчёту, но я её не помню , помню что мне ктото расчитал мой.

автор
#17

незабудка, ти молодец. Будем брать с тебя пример.

avtor
#18

Кстати вот ещё моё средство от растяжек, может когото заинтересует: С утра я мажу просто масло жожоба смешанное с эфирными маслами(розмарин, лаванда, лимон,роза)+ растворённое в воде мумиё. А на ноч компрессы: мумиё с водой, масло жожоба,розмарин, роза, лимон,лаванда, немного мёда(для тех у кого нет аллергии). делаю достаточно этой смеси чтобы можно было намочить две марли небольшие. Потом остатками смазываю заранее промассированные места. а сверху делаю компрессы из намочанных кусков марли, которые заматываю потом сверху плёнкой. и сплю так. Мёд услиляет кровообращение, засчёт этого всю ноч все масла будут хорошо и глубоко впитываться. Думаю будет хороший результат.

Гость
#19

Я с понедельника с вами))

Маргаритка
#20

Да, давайте с понедельника, девочки!!! Мне под тридцатник- пора за себя браться! Только дайте мне пинка, сама я не смогу начать.

Груша
#21

зачем же так резко?... надеюсь, что действительно начнете и хоть недельку продержитесь

Катя-катерина, маков цвет
#22

Я тоже за себя возбмусь, потом позже напишу свой план, а работать начну как только с моря приеду

Катя-катерина, маков цвет
#23

А мое средство от растяжек масло жожоба+масло шиповника+масло какао+масло кокоса. Эфиры: розмарин+ лиметт. Супер! Моей маме за 2 месяца помогло, у неё уже 20 лет растяжки!!!!!!!

Катя-катерина, маков цвет
#24

Я пока посижу подожду, может у Таириного мужа получится сделать средство от волос, а мне кажется у него получится, поэтому борьбу с волосами вести сейчас не буду, а буду делать вот что

Так вот мой план работы над собой(даже табель составила, отмечать что сделала что нет)

1)Душ

2)Скраб для попы от гусиной кожи(кофе молотый нерастворимый + крахмал)

3)Умывание пенкой+капля ЭМ ели

4)Умывание минералкой + 2 чайные ложки соли

5)Скраб из манки от черных точек

6)Умывание овсянкой+ложка соды, для сужения пор и черных точек

7)Тонизирование (тоник: 100 мл минералка, эмульгировать в ч. ложке соли 4 капли лиметта+ 3 капли ели + 3 капли розмарина + 4 капли чайного дерева

8)Точечно Чайное дерево от миллиумов под глазами

9) Молочко от купероза (самодельное кокос+воск+вода) ЭМ кипарис+розмарин+лимон

10) Смесь от рубцов на лице и теле. На тело сначала наношу какао, на лицо сразу смесь, Смесь: масло шиповника+ ЭМ розмарина

11) Смесь от купероза на лицо : масло таману+ розмарин+кипарис+лимон

12) Если есть прыщи смазываю чайным деревом

Катя-катерина, маков цвет
#25

13) Касторовое и шиповника масло от пигментации

14) Смесь для укрепления ресниц : касторовое масло+ жожоба+шиповник+кокос

15) Мед на губы

16) Смесь от растяжек на попу с массажем. Смесь: масло жожоба+масло шиповника+масло какао+масло кокоса. Эфиры: розмарин+ лиметт

17) Наношу крем для ног; для рук

Это вечерние процедуры. Здесь опишу все за день

Съесть пачку творога 230 грамм (для кожи, ногтей)

Выпить столовую ложку льняного масла (от кругов под глазами)

Выпить 2 чайные ложки оливкового масла уторм одну, вечером вторую (так подруга полностью от прыщей избавилась)

Съесть 3 чайные ложки кунжута (чтобы ногти укрепить)

Фитнес, по часу каждый день ( упражнения из Т-Тапп)

Утром растягиваться 15 минут и вечером, чтобы подрасти. Итого 30 минут

+ бонус фитнес где то 30 минут

Потом аэробика для лица

И диета. Черный чай на зеленый полностью заменила, убрала из рациона чипсы и всякую какушку. Не есть после 6. В восемь фитнес.

Но вот еще один геморрой : надо язык учить (английский) + учится по человечески, а то уже совсем съехала. Я не представляю как смогу такое вынести. Да еще и музыкальная школа, последний год, экзамены сдавать, репетиторы чтобы учебу подтянуть, да еще и почти всю школьную программу по литературе прочитать. Я не переживу. Помогите! Присоединюсь к Вам позже, с моря только приеду. ОК?

Катя-катерина, маков цвет
#26

Вот такой я жуткий перфекционист! Кошмар!

Катя-катерина, маков цвет
#27

Только не пропадайте! Я через 2 недели вернусь!

avtor
#28

Катя-Катерина, ну и программа у тебя огромная:) Я кстати тоже ещё на море и всё основное начинаю через неделю. Но всякие масла и массажи уже сейчас. Волосы на животе уже почти истребила. Вернее они очень мелкие , слабые ,растут медленно.В некоторых местах совсем не растут. Массирую живот банкой по маслу. От живота жутко хочу избавиться.Плаваю пока каждый день в том числе и в море. Вот недавно шодила подстриглась и покрасилась.Кстати по поводу Льняного масла совсем забыла. Тоже буду пить. Оно ведь незаменимо для женщин. И оливковое начну прям сегодня. Ложку утром ,ложку вечером.Ещё ,стараюсь кофе не пить и шоколад не ем совсем. Только в виде исключения. У меня на шоколад сразу же прищи. А сыпь постоянно. Я тут почитала девочек,оказывается кофе тоже влияет. Вот сейчас кожа очистилась прикольно.

avtor
#29

Кстати , ещё у меня дарсонваль, им я делаю лицо и другие участки. От прищиков, покраснений, синяков, пятен. И пояс вибрирующий. Но он у меня дома. Хорошо разгоняет кровь. Приеду ещё его подключу.

avtor
#30

Кстати, приучаю себя пить чай из кукурузных рылец. По описанию он супер усиливает обмен и влияет на похудение. Только надо пить регулярно.

Пипа
#31

avtor, меня заинтересовало средство для удаления волос. А Вы уверены, что это поможет ? Мой отец раньше во времена дефицита делал такую штуку - настаивал на спирту эти перегородки, потом соответственно разводилось это все и употреблялось как коньяк. Надо будет спросить, зачем это делалось.. Но вот уж если это прекрасно внутрь употреблялось, на волосы очень сомнительно, что подействует, мне кажется..

Пипа
#32

avtor, в море пузо сгонять идеально. Стоите в воде по плечи, кисти рук делаете замком ладонями вверх. Опускаете руки вниз живота, чтобы мизинцы обеих рук были у брюшка. И начинаете движения руками вниз -вверх, живот при этом будет оч хорошо водой массироваться. он убирается просто моментально, прямо к спине прилипать начинает.

avtor
#33

пипа, заманчиво написала. Но у меня здесь и беговая дорожка есть и бассейн и море, резиновая банка.Но я всё равно толстею особенно в животе. Потому что куча родственников ,постоянные обжираловки. Поздняя еда. Всё это перевешивает:( Но всё равно попробую по вашему совету. Вы так заманчиво написали ,что живот к спине прилипать начинает:)

Пипа
#34

avtor, даже если от души нажраццо, а потом такое с пузом проделать, оно все равно начинает проваливаться. Но надо делать так чем больше, тем лучше. Это не тяжело, просто надоедает.

марианна
#35

32,я когда долго болтыхаюсь на глубине,реально пузо аж к спине прилепает....

Пипа
#36

На море вообще хорошо худеется. Особенно если кругом много стройных тел - сильно мотивирует ). Тоже на днях повезу свою тушку на море...

Бьянка
#37

http://www.l-med.ru/articles/view/10-10.htm как вылечить ожирение

#38

Я тож собралась

Лера
#39

Автор,а как вы избавились от волос на животе?

avtor
#40

39,Ja sdelala nastojku iz peregorodok greckih orehov. A poka ejo ne bylo ispol'zovala otvar skorlupy.

автор
#41

39,Я сделала настойку из перегородок грецких орехов. А пока её не било использовала отвар скорлупи.

avtor
#42

Пипа, но в том и парадокс:((( Что я на море поправляюсь. И все кто с нами приезжают. У мужа здесь куча родетвенников, еда очень вкусная и важна у них в культуре. Я нахожусь здесь2 мес. Сначала вроде ничего, а потом всё надоедает, скучно ,муж постоянно перед телеком ,купаться поест и за телек снова..А я ем и ем, особенно второй мес. И особенно под конец.

Велиа
#43

Я в солярий начала ходить и спортом заниматься. Диету держу максимум три месяца, потом срываюсь и набираю еще больше. Поэтому сейчас не буду есть поздно вечером (даже боюсь загадывать - после 18-00) и стараться не есть сладкое и мучное. Купила средства Ив Роше для тела, подтягивающие, обещают эффект похудения. Хочу масок для лица купить сразу много разных, недорогих русских - типа "секреты бабушки Агафьи". И каждый день одну из них наносить, пока собираюсь на работу. Если кто может порекомендовать хорошие маски - напишите. Волосами тоже надо заняться и витамины подобрать... Кто тоже взялся за себя, давайте общаться!

Маккиавелиха
#44

не привыкший организм потерпит некоторое время, а потом даст сбой и ответит размокнувшейся пружиной. Постепенно и системно. Если решили есть дробно - отлично, решили вводить спорт - прекрасно. Но не надо сразу 7 раз в неделю. Вы не готовы физически к таким нагрузкам и это скажется. Постепенно. Введите в начале , например, по утрам час кардио. и дробное питание. Месяца два так позанимайтесь - укрепите тело и дух. Потом можно добавить тренажерку. Я занимаюсь 3 рааз в неджелю в тренажерке и когда ввожу 4 день - йогу, анпример, то на 5-ый бассейн меня не хватает. Т.е. организм говорит - не надо. Тренажерка отнимает много сил и нужно восстановление.

wow
#45

Мой режим дня:
Завтрак:2 чашки черного кофе с 4 ложками сахара +3-4 сигареты
мою лицо с мылом и бегу на работу
в течении первой половины дня выкуриваю еще 3-4 сигареты,потом идем с подругой на обед
Обед:обычно Макдональдс,где я заказываю двойной гамбургер и двойную картошку+болшую кока-колу
естественно закуривается все сигаретой
Ужин:заказываю пиццу или же варю пельмени,потом удобно устраиваюсь на диване перед телевизором
с бутылкой пива и пакетом чипсов
Косметику на ночь не смываю,зубы не чищу тоже.Отбой в 2-3 часа утра

Лана
#46

Я купила себе масло жожоба. мажусь им после ванны вместо крема. результат оче-ееень нравиться! Но только я без эфиров на кожу наношу. А идея мне Ваша нравиться . Я к вам присоеденяюсь.

Олюня
#47

Автор, с такими как Вы ужасно скучно общаться. Все разговоры сводятся к обсуждению техник маслососания и сортах ореховых настоек, подсчёту калорий и прыщичках на коже. Зачем так загонять себя? Бассейна и лёгенькой диетки вполне хватило бы.

Олюня
#48

45, РЕСПЕКТИЩЕ!!! вот с такими прикольно дело иметь))))

Олюня
#49

А Катя-Катерина наверное не работает, ничем не занимается. Сидит и втирает в себя 17 кремов из списка. с утра до вечера, пока дырки не протрёт.

Быстрая
#50

Во народ клинит: то на диване, значицца, сидеть и Дом-2 смотреть за чипсами, а то принимать по 10 видов масел внутрь, 15 - наружу, натираться настойками и притирками до одури, жрать тока полезное, а в перерывах сон, фитнес и учиться.

Мне вот интересно, я через недельку хочу сюда зайти, если топик сохранится - кто из местных "перфекционистов" продержится больше 10 дней?