Гость
Статьи
Горбинка на носу сама …

Горбинка на носу сама исчезает! Что со мной?

Даже не знаю у кого спросить... К специалисту идти - деньги платить... Горбинка на красивом от природы носу с семи лет... Со школы шла домой, подхожу к подьезду, только за ручку взялась - пьяная тетка …

Nathalie
391 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Ринокоррект поможет 👍вам

А это правда работает? Хотелось бы поднять кончик, с возрастом заметила что он удлинился (((

Salina
#352

Он только опустить сможет :)))))

Аделина
#353

Только пластика,. Никак без пластической операции вы не уберете горбинку. Все остальное, это развод на деньги. Не так уж это и страшно. Под общим наркозом ничего не чувствуешь, нос не болит после, синяки проходят через 3 дня под глазами, нос восстанавливается примерно за неделю. Зато будете красивые , что мучиться всю жизнь с уродливыми носами? Просто нужно выбрать правильного доктора и в перед с песней. Удачи!!

Гость
#354
Настя

Ебни себя со всей дури по носу, будет тебе горбинка

неважно
#355
Имя

Классическая история. У меня тоже до 12 был шикарный нос. И вдруг он вырос, сейчас мне 14. Но горбинка сумашедшая... Когда улыбаюсь вообще орел. Какой-то трансформер) смотреть на лицо нос красивый. Профиль заставляет задуматься об обратном... Есть безоперационная ринопластика, о ней мне мало известно. В интернете лишь наброски. По законам РФ обычная ринопластика неразрешенна по причине общего наркоза, его Россия разрешает принимать только в особых жизненноважных случаях. А безоперационная ринопластика помогает избавиться от горбинки, улучшить кончик носа. Так что есть надежда:) Народ, кто знает где эти упражнения от Кэлор Маджио в инете найти? Плиз, скиньте ссылку noob_adventure@mail.ru . Буду признателен.

Гость
#357

Все просто! Берете брусок, на него мелкую шкурку и точите до нужного результата, если брусок полукруглый то можно сделать и курносый носик

cdvvds
#358

http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/sok/nos-s-gorbinkoy-prichina-kompleksa-sposobyi-korrektirovki-formyi-nosa/

Юра
#359

Мне тоже дали в нос и сломали ,теперь мой нос похож на открывашку для пива,кривой и с горбом еще,прошло 2 недели но горб не ушел ,кто знает проподет он вообще или нет?И сколь ко ждать ?

Баба яга
#360

Я думала я один,такой *** с горбинкой на лице.

Артём
#361

Не смог пройти мимо и не написать.
Сейчас сижу приложив лед к носу, а всё потому, что я как дурак решил на него давить, авось получится. Ну так вот, первые впечатления были "КЛАССНО, ВРОДЕ ПОЛУЧАЕТСЯ", но не прошло и пары минут, как нос опух в месте горбинки и она начала расти на глазах. Горбинка уже не просто немного торчала, а стала как угол. И это ужасно. Сижу с этим льдом в надежде, что она вернется в прежнее состояние, я уже готов её принять и любить, лишь бы она стала как прежде. Нос всё еще красный, надеюсь этот отек спадет и она уменьшится в объемах, кажется всё таки уменьшается...Мой вам совет, не давите на неё, не пытайтесь её вправить, можете только хуже делать и она вырастет прямо у вас на глазах и в итоге может оказаться не просто отеком, а полноценной частью вашей горбинки. Мои вам советы:
1. Полюбите свой нос, он делает вас не типичными
2. Не пытайтесь его исправить посредством деформации, нет гарантий, что он не вырастет еще больше.
3. Если совсем грустно, копите деньги на операцию.
4. Есть упражнение, которое может немного скрыть горбинку. Вам нужно накачать кончик носа, чтобы он стал приподнятым и тем самым визуально уменьшил переход. Для этого поднимайте указательным пальцем кончик носа и создавайте кончиком носа сопротивление пальцу, т.е. пытайтесь его опускать мышцами носа.
Пока писал это, отек с носа достаточно неплохо спал, хотя горбинка всё еще красная, но вроде как всё возвращается на свои места и она снова не такая огромная, но всё еще отличается, буду ждать....

Алина
#362
Nathalie

Даже не знаю у кого спросить... К специалисту идти - деньги платить... Горбинка на красивом от природы носу с семи лет... Со школы шла домой, подхожу к подьезду, только за ручку взялась - пьяная тетка выскакивает оттуда, и со всего размаху вот мне железной ручкой и по носу попало - она то была на на уровне моего носика... Нос опух, появилась горбинка... Страшно я страдала от этого много лет, хотела делать операцию, но мать была против из-за наркоза. А сейчас к 30-ти годам она стала сама уменьшаться! Но как-то неравномерно, справа уже почти не видно, а слева еще есть... С кем нибудь такое было? Не верю в рассасывание костей... Может кто-то о таком слышал? А может дело в другом, даже не знаю, радоваться или тревожиться.

Алина
#363

Нос проваливается от сифилиса

Каролина
#364
Артём

Не смог пройти мимо и не написать. Сейчас сижу приложив лед к носу, а всё потому, что я как дурак решил на него давить, авось получится. Ну так вот, первые впечатления были "КЛАССНО, ВРОДЕ ПОЛУЧАЕТСЯ", но не прошло и пары минут, как нос опух в месте горбинки и она начала расти на глазах. Горбинка уже не просто немного торчала, а стала как угол. И это ужасно. Сижу с этим льдом в надежде, что она вернется в прежнее состояние, я уже готов её принять и любить, лишь бы она стала как прежде. Нос всё еще красный, надеюсь этот отек спадет и она уменьшится в объемах, кажется всё таки уменьшается...Мой вам совет, не давите на неё, не пытайтесь её вправить, можете только хуже делать и она вырастет прямо у вас на глазах и в итоге может оказаться не просто отеком, а полноценной частью вашей горбинки. Мои вам советы: 1. Полюбите свой нос, он делает вас не типичными 2. Не пытайтесь его исправить посредством деформации, нет гарантий, что он не вырастет еще больше. 3. Если совсем грустно, копите деньги на операцию. 4. Есть упражнение, которое может немного скрыть горбинку. Вам нужно накачать кончик носа, чтобы он стал приподнятым и тем самым визуально уменьшил переход. Для этого поднимайте указательным пальцем кончик носа и создавайте кончиком носа сопротивление пальцу, т.е. пытайтесь его опускать мышцами носа. Пока писал это, отек с носа достаточно неплохо спал, хотя горбинка всё еще красная, но вроде как всё возвращается на свои места и она снова не такая огромная, но всё еще отличается, буду ждать....

Скажите, пожалуйста, что в итоге получилось с носом? Вернулся в прежнее состояние?

Гость
#365
Аня

Везет же, а я в детстве ударилась носом и у меня горбинка ужасная, некрасивая, вот жду совершеннолетия чтоб сделать пластику

такая же ситуация:((

Диана
#366
малина

У меня тоже горбинка на носу((( Лет в 5 ударилась об качелю, перед этим много раз падала, вот и выскочила она, пока одноклассники не сказали, не замечала ее, щас жуткий комплекс, не люблю стоят перед людьми в профиль. Щас мне 17, хочу ринопластику сделать, деньги будут, через год обязательно сделаю)))

Артур
#367

Всем привет как сломать горбинку на носу или как делать массаж носа у меня нос кривой с горбинкай

Бумеранг
#368
Ян

Привет всем, я 16 летний парень, у меня в 12 лет был не большой средней носик чуть загнутый на кончике к верху. А сейчас начиная с 14 лет у меня стал какой-то большой армянский нос, если смотреть спереди вроде ничего, но с боку по соотношению к моему лицу он очень длинны и на конце загнут вниз, что мне не нравиться. Интересно нравятся ли девчонком такие носы, я ради них готов пойти на пластику в 20 лет. Вообще буду пока пробовать как и некоторые из вас упражнения "Кэрол Маджио" вдруг поможет, если бы он у меня стал прямым и немного меньше, это было-бы очень здорово. А кто пробовал "Кэрол Маджио", помогло?

Ну что помогло??? Прошло 6 лет, изменил ли ты нос? Таже проблема что и у тебя, думаю сделать ренопластику, т.к. нос просто раздражает!(
Жду твоего ответа.

Гость
#369

Мне сейчас 13 лет. С 12 нос стал удлиняться, у меня появились комплексы по поводу этого. Я (зачем - не знаю) пыталась провести разные манипуляции с ним: то задирала кончик носа кверху, то вдавливала переносицу, потом поумнела. Но... Теперь у меня на носу появилась горбинка (она не большая, но всё-равно) и кончик носа "набух" (мне говорили, что это называется перехлябиной). На разных сайтах написано, что это именно из-за тех манипуляций, которые я проводила, а как избавиться от этого без разных массажей и косметики - нет. Скажите, может быть есть какие-нибудь другие средства или я испортила свой нос навсегда?

Гость
#370
Гость

А у меня нос с горбинкой(небольшой),вроде даже мило смотрится,ещё и картошкой и кончик носа немного опущен вниз,что делать?может какие-то упражнения?или пройдёт?мне 15

А скинь свою ссылку в вк или фотку ?

Гость
#371
Маргарита

4 - у всех детей носик маленький, аккуратный и никаких неровностей. Потому что костей там еще нет, хрящ чистой воды. Если не верите, обратите внимание на детей дошкольного возраста и присмотритесь. Ни у одного не увидите какого-нибудь характерного шнобеля или орлинный профиль - только небольшая мягкая кнопочка :)
Ну а потом с возрастом, когда начинают уже кости формироваться, тогда и форма носа прорисовывается. И в результате нос человека обретает тот вид, который заложен в его генах.

Да, Маргарита точно подмечено. А у некоторых такой нос и остаётся даже к 30-ти годам. Не растет как будто.

Гость
#372
Ира

ну вот я тоже давила и делала массаж....стало хуже...... делала в каникулы..завтра на учебу........а я с таким носом.....скажи пожалуйста..а если перестать это делать..он вернется в прежнее состояние?

Если перестантшь то да

Гость
#373

В детском саду толкнули на асфальт, и я упала ударившись носом, мне 14 и горбинка появилась, на самом деле я очень комплексую по этому поводу.Некоторые говорят ,что я красивая, но мне ужасно не нравится мой профиль.Нос как у курицы ,из-за этого боюсь поворачиваться профилем к людям.

Гость
#374
Сашенька))

Люди,не рискуйте с этими операциями! Потом такие осложнения могут быть,что горбинка по сравнению с ними покажется сущим пустяком((( У меня тоже есть горбинка,т.к. в детсвте мне его сломали,да,из-за этого появился большой комплекс...НО! Буквально буквально недавно решила действовать радикально-делаю массаж этой горбинки,сдавливаю её. И знаете-есть положительный результат,она теперь не такая отчетливая!!!)))

А тем,кто хочет сделать операцию советую лучше эти деньги потратить на что-то более полезное,ведь на сколько я знаю операция стоит от 800 до 7000$(правда немало за такой риск???) В конце концов,лучше эти деньги пожертвовать на лечение онкобольных деток,это куда лучше всякой эстетики-вы жизнь спасете!!!

а какой конкретно массаж делайте? (просто такая же проблема, в детстве сломала нос, теперь горбинка)

Александр
#375

Та же самая проблема , 3 раза ударился ровным носом первые два раза вылезла маленькая горбинка я не оброщал на неё внимание ударился 3 раз он стала на столько огромная что даже под определенным градусом не видно перед зеркалом второй глаз иза большой горбинки мучаюсь очень сильно с этим

Гость
#376
Annie

Мне 20. У меня горбинка появилась лет в 11.. Даже не помню из-за чего. Комплексую сильно по этому поводу. Недавно всерьез заинтересовалась ринопластикой. Прочитала множетсво сайтов и тысячи комментарий девушек и праней, делавших операцию. Уже решилась поднакопить деньги на нее. Пока случайно не наткнулась на комментарии тех, у кого эта операция прошла не успешно. Оказывается таких людей не мало и далеко не у всех все так гладко. Это риск все же большой. Теперь даже не знаю делать ринопластику или нет...

В Корее можно найти хорошую больницу(поищите, посмотрите видео, комментарии и т.д.), но это может стоить больших денег

Гость
#377
Гость

мне нравятся только орлиные носы и греческие и римские(римский это кстати когда не горбинка, а сама форма носа как бы во внутрь) курносые не люблю, ну у девушек если мне все равно, а парень с курносым носом для меня недопарень, хотя знаю девушек которые наоборот тащаца.

Мда... Недопарень из-за носа. Вы глупая или да? Значит, девушка из-за орлиного носа - недодевушка. Это несправедливо получается

Анжелика
#378
Мышь

О_О ничего себе.. у меня горбинка с рождения, но не меняется..

С рождения?😂😂😂 вы когда-нибудь видели новорожденных с горбинкой? Она появляется у людей уже в переходном возрасте. Это наследственное. А так же, если послушаешь народ с горбинками - их всех в детстве ударили по носу или они упали с горки😂

Гость
#379

У меня дочь в школе мальчик книгой избил. Стала появляться горбинка. Мы в ужасе. Что делать. У вас теперь как. У меня электронный адрес svetlana.mokovskaya@mail.ru напишите пожалуйста

Привет
#380
Кристина

Не заморачивайтесь люди!
теперь можно сделать тот нос о каком вы мечтаете всего лишь за 15 минут!без операций!
конечно они не уменьшат его,но зато сделают горбинку почти незаметной то есть выпрямят спинку носа ,а кончик могут приподнять,или опустить!
Вобщем вам его "слепят" таким каким вы его захотите видеть!
правда контурную ринопластику носа можно проводить только с 18 лет,когда нос закончит формироваться! не надо больше ложиться под нож а после ещё ходить с отёками на лице! через 15 минут вы получите нос о котором мечтали!

Или ослепнете , каждый год надо повторять

Гость
#381

Уже сколько времени прошло, как у вас дела с носом?

Cayenne★
#382

Мне нравится слехка, горбинка на носу
У самого есть..

Гость
#383
Юлия

Вика, я согласна с Вами! Мне очень нравятся носы с горбинками, сама бы хотела такой иметь... Вот и интересуюсь, а можно ли её как-нибудь сделать?))

Давайте отдам

Гость
#384

Никогда не делайте эти упражнения. Ужас! Сначала помогает чуть чуть, но потом у меня все вспухло. Я настолько натерла нос, что горбинка стала опоясывать мой нос со всех сторон, как спасательный круг. Мало того, что я теперь ещё и не могу избавиться от привычки постоянно трогать свой нос в этом месте, это прям беда. Ещё вверху образовалось большое красное пятно. Одним словом- ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО😭😭

Гость
#385
Юлия

Вика, я согласна с Вами! Мне очень нравятся носы с горбинками, сама бы хотела такой иметь... Вот и интересуюсь, а можно ли её как-нибудь сделать?))

Горбинку, я думаю можно сделать. Сломать нос

илез
#386
Тимофей

Ненавижу себя за свой нос. Меня оставила девушка из-за этого горбатого носа. Я посмотрел фотографии на сайте для хирургов про то как делают операцию про удаление горбинки. Это ужасно. Ищу опытного хирурга который подскажет как убрать горбинку без операции. Если у вас есть знакомый такой то напишите пожалуйста его номер мне. Всё же думаю что на хрящ можно воздействовать механически и он исправится. У меня большой горб на носу, я кое-что заметил. Если сильно давить на горбинку в течении 5 минут то она исчезает, но появляется снова через 2 минуты. Я бы хоть голову тисками сдавил, но боюсь что будет кожа снаружи повреждена

Какого черта тебе нужна девушка, которая ушла от тебя изза горбинки на носу? Она тебя не достойна

софа
#387
Гость

У МЕНЯ РАНЬШЕ НОСИК БЫЛ ПРОСТО АНЕЛЬСКИЙ. ПОДРОСЛА ОН СТАЛ РОСТИ .ПОЯВИЛАСЬ ГОРБИНКА А КОНЧИК НОСА СТАЛ ОПУСКАТСЯ,,,ВОБЩЕ ПОЛНЫЙ КОШМАР ,,,,,Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕКОМФОРТНО,,,ЛИЧЕКО СУПЕР А НОС УЖАС ,,,А НА АПЕРАЦИЮ МАМА НЕ СОГЛАСИЦА

у меня та же петрушка…мне 13 сейчас,нос начал рости,в лет 10 наверно.в 10 лет,у меня были много фотографий где я стою профилем,и тогда меня всё устраивала,вообще не было никаких комплексов,а сейчас смотрю,у меня аж слёзы наворачиваются…потом нос начал рости и в профиле ,и в кончике носа (в авансе) …губы у меня с детства были тонкие…а сейчас мне 13 лет,и нос стал намного больше в ширину,и в профиль…я смотрю фотографии своих знакомых сверстниц, У НИХ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ГУБЫ,МАЛЕНЬКИЙ НОСИК,и это так красиво выглядит…у меня мама губы умеет делать,я поговорила с ней,она сказала,что ничего качать не будет мне даже в 18 лет…и когда я сказала,что я буду делать операцию на нос,то она была категорически против…

Гость
#388
Маша

Мне 15, в 11 меня сбила машина,больно не было,но пошла кровь из носу, ну я не обратила внимания, подумала,что от столкновения,не обращала внимание на это совершенно,но позже стала замечать,что на носу у меня образовалась ОГРОМНАЯ горбинка, которая просто уродует и нос и лицо, из-за этого очень комплексую, профиль ужасный, да и в последнее время стала замечать, что она начинает делится на 2 части,образуя как бы впадину, нос из-за этого болит ужасно...Вот уже около полугода пытаюсь массажами убрать ЭТО с моего носа, но тщетно...Никто не знает,есть ли какие-нибудь другие способы(кроме пластики) чтобы избавиться от неё раз и навсегда??

не надо делать массаж, наоборот хуже сделаешь, я заметила, что у меня горбинка на носу стала просто огромной, по сравнению с прошлым годом, потому что я делала массаж и постоянно трогала, тёрла горбинку и кончик носа поднимала упражнениями, НО всё только усугубило ситуацию, нос больше стал, тк он наоборот опухает из-за этого, так что лучше его оставить в покое и дождаться ринопластики, лично я так решила

Гость
#389

Горбинка не кость, а зрящь

Гость
#390
Гость

А у меня в детстве был картошкой, а теперь нормальный.

вы написали этот комент до месяц моего рождения я родилась 2008 году в октябре

Гость
#391
Заира

у меня все тоже самое(( у меня тоже думают из-за национальности, а на самом деле упала с лестницы и об угол ступеньки прямо носом ударилась, с тех пор растет горбинка, тоже неурядицы в личной жизни. думаю может пластику сделать, останавливает только то, что грех, я богобоязненная ..

Нет это не грех потму что изначально у вас был другой нос нельзя менять только нос который был с рождения

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема