Гость
Статьи
А вы сами себе …

А вы сами себе наращивали ногти? Если да, то заходите сюда!

Я вот хочу сама нарастить себе ногти. Подруга посоветовала сделать их из пластиковых бутылок и приклеить на клей.
А вы пробовали так делать? Если да, то напишите, сколько держатся, удобно ли с ними, какой клей лучше и как за ними ухаживать.

Бутылка
27 ответов
Последний — Перейти
Аkула
#1

лучше из стеклянных, они естественней смтрятся.

Берёшь стекляннуя крошку, соединяешь с димексидом, это всё нагреваешь до 150 градусов в микроволновке, потом добавляешь туда лак для ногтей. Когда остынет немного можешь прилеплять на ногти, клея не надо никакго. Потом обязательно разбегаешься и бьёшься головой об стену

from caucas
#2

..ээ....вы серьезно автор???

from caucas
#3

1-))))))))))

Гость
#4

1 +100 8)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мака :)))))
#5

ну на самом деле, милый автор, если уж из бутылок готовы резать - то может, хоть лучше купить в переходе уже готовые пластмассовые ногти? там и клей к ним, вроде есть (ну или должен быть-то по крайней мере)

и стоят, наверное, копейки. :)

а вообще пусть короткие, но свои и не из бутылок. :) Вот школу закончите и заработаете себе на красивые ногти из салона! а пока берегите что имеете! :)

Лора
#6

жесть просто! 1+10000000!!!!!!!!

Автоор, стопудово разводите нас, как кроликов!!!!!!!! Из каких бутылок??? ваша тема ведь про наращивание! А не про апплекации!!!!!!! Ой ржу!!!!!!

Л@пуля
#7

А не проще...вообщем пост 5 почитайте:)

Гость
#8

разводка 100%

Л@пуля
#9

А зачем из бутылок то? Лучше просто картон купить, лаком покрыть - закачаешься:)

Бутылка
#10

Л@пуля, а вы пробовали из картона? Он же непрозрачный, а я из бутылок хочу, чтоб как натуральные смотрелись.

Бутылка
#11

Мака :))))), да я уже в школе не учусь.
Готовые покупать не хочу, неестественно они смотрятся. Хочу из пластиковых бутылок сделать.

Бутылка
#12

Лора, ну, может быть, я не так выразилась про наращивание.
Я хочу вырезать из пластиковой бутылки пластинки под свою форму ногтей и приклеить их.
А покупные ногти как бы для всех одинаковые и будут неестественно выглядеть.

Бутылка
#13

Акула, а как сделать стеклянную крошку? Можно, например, бутылку разбить на несколько частей и перемолоть их в кофемолке? Она не сломается?
Вы сами пробовали этот способ?

Бутылка
#14

Акула, а разбегаться надо, чтоб ногти быстрее высохли?

Miss
#15

Так у бутылок пластик мягкий, автор, согнутся и оторвутся, не дай бог :))

Сделайте из бутылок от Спрайта, зеленые прозрачные ногти будут, очень красиво и натурально))) Не забудьте сфотографировать и нам всем показать, хорошо?

Бутылка
#16

Miss, ну не знаю - зеленые ногти... как-то необычно. Я вот хотела прозрачные сделать.
Хотя по-летнему очень будет смотреться - как листики на деревьях :)
А от Кока-Колы бутылка не подойдет?

Miss
#17

Подойдет, наверное)

Локи
#18

Голь на выдумки хитра. А вообще разводка 100%

Гость
#19

ну ппц))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

spauna
#20

В Рив Гоше есть ногти америк.фирмы "Кiss", клеятся очень легко, красиво расписаны, держаться 2-3 недели без проблем, к ним же продается спец.баночка со средством для снятия...3-4 минут и ноготь растворяется без ущерба для твоего..Наращивала периодически и гель и акрил, но ногти после них ***,как тряпочки..поэтому уж как года 2 пользуюсь только такими

spauna
#21

кстати, они подбираются настолько идеально, что отличить от реальных можно только ри тщательном рассмотрении

Бутылка
#22

spauna, все равно, мне кажется, что из бутылок лучше получится.
Интуиция подсказывает!

Ленусик
#23

Ну ты попробуй))) И нам расскажешь))) Всё попробуй : и из стекла и из картона)))

ляля
#24

ПРЕЛЕСТЬ!!!\НА ДОСУГЕ ТОЖЕ ПОПРОБУЮ

Без страха
#25

Продам УФ лампу для наращивания ногтей с новой запасной лампочкой + гель 15 мл в подарок. 2500 руб. Торг уместен. Если интересно звоните 89165727121

лайн
#26

а я думаю что из картона ногти супер он гнется хорошо))

Гость
#27

Моя мама спецыалист по ногтям она мне клеила из пластикивой бутылки отрезаите длину мажете и ноготь и сам будующий ноготь как настаящий 100%

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем