Гость
Статьи
какая модель джинсов …

какая модель джинсов подойдет для девушки с короткими ногами?

объективно: у меня короткие ноги. рост 160. у некоторых девушек и с таким невысоким ростом ноги смотрятся длинными, а у меня короткие. при этом стройная, даже худенькая. вес 45-44. какая модель джинсов мне подойдет? или хотя бы не будет уродовать? каблуки не люблю.

Смайли
37 ответов
Последний — Перейти
Ананаска
#1

Мне кажется вам подойдут или зауженные джинсы или легкий клеш

12
#2

должны быть неширокие и не низкие.у вас по..широкая?при таком росте и весе-вы,прямо,дюймовочка должны быть:тоненькая и изящная!

Гость
#3

Ни в коем случае не зауженные. У меня лежит пять пар зауженных, красивые, дорогие, но как надену- жесть, ноги еще короче, задница кажется огромной. Попробуйте прямые, с низкой талией. И каблук см 10-15

Мурка
#4

3, 10-15 сантиметров каблук???автор пишет, что каблуки не любит, а вы такое предлагаете!

Леньчик
#5

Автор, любые с завышенной талией

Хрум
#6

У меня такая же фигура. И я, к сожалению, отазалась вообще о всяких джинсов, только брюки обычные и юбки. Категорически мне не идут ни одни джинсы! То и дело меряла их в магазине, и все укорачивают ноги!

иРКА
#7

леньчик, от конкурентов избывляетесь?

24
#8

прямие длинние жйинси (не дудочки)... очень-очень жаль, что Ви не любите каблуки. дайте им второй шанс! ;)))

Жесть
#9

3, ни в коем случае не с низкой талией!!

24
#10

8, еанс!

24
#11

translit!!!! JEANS!

Жесть
#12

Прямые и длинные с нормальной или с завышенной талией, с ремнем, подчеркивающим талию.

Грюха
#13

никакие

24
#14

короче, случем Жесть и меня - прямие, длинние!

24
#15

14, на ф ик - транслит!!!!!!!!!!!!!! -с-л-у-ш-а-е-м

от жадности "ква-ква"
#16

неудачные ноги нужно прятать..под макси)))

Жесть
#17

24, ты разве женщина? Я думала, мущщина... ))

Жесть
#18

ква 16 ) это откуда? напомни. )

НеМоделька
#19

у меня короткие, рост такой же но я не оч худенькая)) и каблуки люблю.. джинсы - обычные прямые, зауженные и клеш.. все хорошо, особенно с каблуками.. без каблуков у меня попа большевато смотрится в зауженных) у меня все с низкой талией, с высокой не нравится, неудобно и вобще на мой взгляд ничего не удлиняется и ничего красивого))) но это мое мнение.. а вобще джинсами ноги не удлинишь, удлинишь ток кабуками) так что действительно полюбите их =)

24
#20

Жесть, дааааааа, я женсчина (недавно в роддоме доказала)........ а ти сначала обрадовалась?))))

Жесть
#21

24, да нет ), просто удивилась. Где-то на другой веткеты мне показалась мужчиной по постам...

24
#22

нет, я - тетенька)

Элси
#23

наверное, надо кого-нибудь попросить поснимать Вас на видео, в разных вариантах джинс, чтобы Вы смогли себя со всех сторон потом рассмотреть.

Бесстыжая
#24

не любите каблук - носите просто большую платформу (сабо). Кстати, огромные платформы скоро опять будут в моде как 10 лет назад. Джинсы можно вам и узкие, а лучше, конечно, чтобы джинсы закрывали каблук и были темными.

#25

3, вы что? Джинсы с низкой талией будут визуально делать ноги еще короче!!!

Гость
#26

автор, вам с завышенной талией, с низкой всегда ноги короткие!!

Пупсик
#27

Юбки, причем не из джинсовой ткани. А еще лучше платья, они фигуру визуально вытянут. Забейте на джинсы - это настолько массово, что очень скоро выйдет из моды совсем.

Если очень хочется, то посмотрите что за модели носят (идя в супермаркет за покупками, не дальше) знаменитости с Вашей комплекцией - Кейт Хадсон, Сэльма Блэр и кто там еще есть. На imdb.com указан рост.

Golden Iris
#28

Прямые, узкие, с нормальной или завышенной талией, обязательно длинные, одного цвета с обувью, обувь на платформе.

лю
#29

а скока см увас ноги ,автор???

Гость
#30

Я невысокая, но джинсы с завышенной талии как раз сидят хуже, чем с заниженной. Они стройнят и зрительно удлиняют тело. А вот бриджи, капри и прочие "полубрюки" противопоказаны.

Гость
#31

Ни в коем случае не зауженные и не с низкой талией, которая совсем на бедрах оказывается. Стандартная или завышенная, но не заниженная ни разу! Брюки прямые или совсем небольшой клеш. А каблуки не любите, так существует танкетка и платформа, удобно и красиво. Только не с перебором, конечно, а то бывает уж слишком большая платформа, и с небольшим ростом наоборот некрасиво выглядит такое... Во всем мера!

Гость
#32

завышеная талия визуально делает ноги длиннее

Одесситка
#33

Автор, никого не слушайте...вам т только с высокой или завышеной или нормашльной пасадкой(талией) джинсы пойдут и штанины стандартные по ноге прямые(регуляр во многих марках называются) и не вкоем случае не узкие дудочким или сигареты как их там называют. И вообще , вам очень красиво будет в платьях и сарофанах с зывышеной талией))0 и как раз сейчас очень модно)) а про низкую талию вообще забудте даже про юбки с заниженой талией.

Одесситка
#34

а каблук можно невысокий с удобной колодкой подобрать - будет даже удобней чем без каблуков. Это даже врачи-ортопеды постоянно твердят что лучше всего носить обувь на не большом каблуке удобном 5-6 см.

Миниатюрка
#35

У меня рост 162,вес 53, широкие плечи, узкие бедра, размер груди - 1. Размеры: 84-64-90. Я ненавижу классику и одежду выбираю молодежно-спортивного стиля, но т.к. терпеть не могу обувь без каблука, в основном ношу джинсы. Шпильку тоже не люблю,предпочитаю танкетку и сабо на пробковой подошве. Джинсы выбираю прямые, длинные (чтоб закрывали каблук), зауженные (смотрятся хорошо, т.к. узкие бедра не отягощают низ), легкий клеш снизу(самый лучший вариант). Все джинсы у меня с заниженной талией, это никак не укорачивает длинну ног,если у вас тонкая талия и узкие бедра. Верх - если у вас красивый плоский живот и тонкая талия, смело одевайте топик и заниженные джинсы, мужчины будут без ума, уверяю вас! Можно футболки (но не очень длинные), длинна должна быть примерно по выступающим точкам на бедрах. Никаких подплечников! Очень хорошо смотрятся спортивные кофты по фигуре с капюшоном и спереди на молнии. Еще можно маечки на бретелях. Правильно вам написали, что нам противопоказаны бриджи до колен и укороченные брюки. Но зато таким как мы прекрасно подходят коротенькие мини-юбочки и шортики, а если еще оденете обувь на платформе, сами будете удивлены как "выросли" ваши ножки. Настоятельно советую вам полюбить платформу, это единственное наше спасение! Все мои знакомые даже не догадываются, что мои ножки коротковаты на 5-6 см от идеала, и если кому-то из близких я открываю свой секрет, я вижу только изумление на лицах этих людей, сопровождающееся словами: "Ну надо же, а ты так ловко это скрываешь, никогда бы не догадалась!". Удачи вам, автор!

Carly
#36

я тоже 1,6м. Могу сказать, что лучше не поддаваться общей моде и ажиотажу, а искать джинсы подороже, (не столько по цене, сколько по качеству. Дешевые всегда видно, с их помощью можно любые плюсы превратить в недостатки, а минусы в еще больший ужас)в тех магазинах, которые предлагают различные фасоны, размеры и цвета. Мне нравиться Colin's, Levi's. Действительно, как посоветовали большинство, необходимо избегать заниженной талии или стараться не подчеркивать ее. Кофточку нужно выбирать удлиненную, подчеркнутую немного завышенным поясом.

Сама знаю, что юбки не всегда получается носить, кому-то неудобно, а кому-то просто не очень подходит, у меня, к примеру, не очень изящные щиколотки. Так что джинсы спасают однозначно.

Carly
#37

Миниатюрка, вы пропустили один важный момент, у автора ноги короткие. Не столько из-за роста, сколько из-за пропорций. Все ваши советы подходят для девушек с правильными пропорциями, не зависимо от роста.)))))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: