Я симпатичная девушка,фигура хорошая.Единственный и существенный недостаток,это мой длинный нос(он прямой и еще есть маленькая горбинка). Естественно,близкие люди,муж или подруги говорят,что я себе надумала,что он вовсе не большой и не длинный. Но я то не слепая и отлично все вижу. Тем более,что если снимаюсь на камеру или фоткаюсь,то вообще одни расстройства:(( Самое неприятное,что иногда мало знакомые люди намекают,что он у меня немаленький,и каждый раз я начинаю переживать снова. У меня нет денег на операцию,да и страшновато.Ведь очень много и неудачных операций.А еще много где пишут,что нос растет втечение всей жизни. Я просто не хочу думать,какая же я буду через лет 10,скажем. Неужели это правда?Девушки,женщины,у кого такая же проблема,как вы с ней живете,что предпринимаете? Просто хочеться хотя бы знать,что я не одна такая. А то как не посмотрю на улице на женщин,мне кажется,что у всех такие аккуратные носики и только я как буратино.
о да ладно вам ..меня он вопше в школе Пеликаном обзывали но так 1 дура а 3 повторили!ну и так пошло поехало,знаете мне сначала не приятно было ..но есть люди с носом и побольше чем у меня!да обидно,да не притяно но он мне остальные говорят нос как нос1
и у вас все отлично будет!
верьте мне!
я знаю!
оля
[4211508546]
#553
а у меня курносый нос....вообще такие кому-то нравятся???
иногда он меня бесит....хотелось бы сделать меньше...
я вот прочитала, что с возрастом он увеличивается, но я бы не хотела, чтоб он стал ещё больше...
Прокомментируйте пожалуйста.. кто что думает об этой носяре..
http://www.radikal.ru/action.aspx#
Это правда что нос с возрастом увеличивается?
на много?
Гость
[1337608419]
#555
оля
Сообщение было удалено
Вторая фотка не открылась , а на первой у вас хорошенький носик ) Вам сколько 18 есть ? После 20 детская припухлость пройдет и носик станет изящнее , тоньше.Не думаю что нос станет больше , первый раз такое слышу .
Аноним
[3677894125]
#556
562. Гость
Что такое детская припухлость?
Гость
[1337608419]
#557
Аноним
Сообщение было удалено
У детей черты лица сглаженные , как бы припухлые, не замечали ? А с возрастом все они утончаются, заостряются, если конечно человек не набирает лиштий вес
Аноним
[3677894125]
#558
Спасибо, прокоментируйте пожалуйста фото
http://www.radikal.ru/action.aspx#
Lollipop
[4115310950]
#559
Оля у вас замечательный носик о котором оч многие только мечтают...
У меня нос курносый, но длинный((( я тоже по этому поводу очень сильно комплексую.
Гость
[42294865]
#565
http://vkontakte.ru/photo76593436_169146851
что скажете?
Гость
[2360018128]
#566
не переживай тупая ***))) у моего парня особенно большой нос))) более того он умеет им шевелить двумя видами)))более того он....цензура))) ...вот так вот)))
Парнишка =)
[2339240484]
#567
Гость
Сообщение было удалено
Ааааа!!!!!!! Вы такая классная!!!!
Гость
[1185317128]
#568
ой я тут почитала , я думаю что у меня нормальный нос ))
а то я раньше думала что страшный(
Гость
[1731344405]
#569
[quote="Гость"]Здраствуйте девушки! извините что залез куда не надо или как говорится сунул свой большой нос куда не надо,(просто мужского форума несушествует) но мне очень нужно ваше мнение, да именно ваше девушки! по поводу того что у меня огромный НОС, как вы думаете выглядит сильно уродливо?
Вот мне почти 15 лет,и у меня тоже длинный нос,правда,без горбинки.Ужас,как же я его стесняюсь...А когда об этом говорят мне другие-это вообще катастрофа.Да и я симпатичная,стройненькая в свои 14,но вот нос...всё портит((( правда,я на это стараюсь не обращать внимания...всегда себя утешаю так:если у меня от природы именно такой нос,значит,мне с таким лучше всего и он мне больше всего подходит.Смешно,но тем не менее помогает очень...
Катя Фрост
[3904840015]
#574
вот какой..( http://vkontakte.ru/photo32794936_172171135
оля
[4211508546]
#575
Катя Фрост, закрыты фотографии...
Катрин
[1723994758]
#576
если тебе делают акцент на твой нос ты не делай вид что тебе обидно а просто ответь чем больше нос тем выше интеллект))
за то у нас нос не как у всех мы отличаемся от маленьких носов))не комплексуете за то мы утрём нос маленький))
чем больше ты замечаешь свой нос тем больше его замечают и другие))
Могу сказать одно! Если вам что то в себе не нравиться - принимайте меры!! Жизнь нам дается одна и прожить ее надо счастливо! Успеть как можно больше!! А не утешать себя, вот нос длинноват.. но я не парюсь!! все парятся! Не утешайте себя, этим не избежишь существенной проблемы! Принимайте меры!!
Меня ударили в нос.. и полезла горбинка.. мне ее будут удалять хирургическим путем, заодно и кончик укоротят! я буду счастлива! Так что дерзайте!! Живите на 100%!
Аноним!
[2034850561]
#579
И еще, Парнишка, мне нравиться твой оптимистический настрой, молодец! Но все же я выскажу свое мнение.. нос у тебя специфический, как бы тебя не утешали, давайте смотреть правде в глаза.. он даже отпугивает, в обычной жизни меня бы оттолкнул человек с таким носом!
грязная шлюха
[2248655827]
#580
Кому не нравится свой нос, напроситесь, чтобы вам его сломали, полезьте в драку, тогда в любом случае придётся опирироваться у пластического хирурга, он всё вам исправит) Рисково? Да, но иначе вы не решитесь...
Аноним!
[2034850561]
#581
587. грязная ***
ты права
ylia
[1042970013]
#582
приветик, у меня тоже длинный нос с горбинкой, это у меня от мамы((( он меня бесит, все носы очень маленькие а я как пинокио))) денег на операцию нима, просто хочу найти человека с той же проблемой
Катерина
[3992255835]
#583
У меня тоже длинный нос.Какой макияж подходит девушке с длинным носом?Подскажите пожалуйста.
Гость
[807969324]
#584
А может быть такое что смотря в зеркало нос выглядит больше чем в реале?))я знаю одну девочку которая жутко парится над носом говорит что большой а он у нее я бы сказал маленький)а она плачет замыкается в себе(((а она жутко красивая
Vesna Natali
[849906682]
#585
Каждый имеет свое мнение, кому то нравятся маленькие, кому то высокие, кому то толстые,худые и т.д. Один олигарх искал себе жену без ноги ради разнообразия, так девушки отрезали ноги чтобы замуж выйти! одноразовые силиконовые лица надъедают. Я считаю, что это Ваша индивидуальность. И почему за эталон красоты берется маленький нос?не понятно.Главное, чтобы в женщине был шарм!Любите себя
Красивый
[2291474640]
#586
Ну посмотрел я все фотки и все почитал...Счастливые вы люди!
Вам забыть про ваши носы и ходить...
а у меня нос...здоровый. Сбоку еще куда нишло а спереди, круглый какой то аж ноздрей не видно губы тонкие лоб здоровый как обезьяна ***....
Нос как нос, Проблема не в носе, а в том как вы к себе относитесь.
Гость
[2154289586]
#592
Парнишка =)
Сообщение было удалено
Супер нос, изюминка которой нет у других)
НОС
[1219246007]
#593
Здарова народ...
Вот вы все пишите что вас все успокаивают говорят что носы нормальные. мне 24 и надо мной многие смеются,указывая на нос.
Смеется сестра, называя его совковой лопатой, друзья называют просто НОСОМ. Я услышал нечаянно. Они не знали что я слышу. Друг сказал куда Нос свалил? А другой сказал фиг его знает но нос у него внатуре стремный=(((
Нос прямой и длинный как у КАзановы из ментов а по середине раздвоен. Фотку могу кинуть но знаю что никому не понравится я просто уверен что это зло
Правда
[1219246007]
#594
Не ну народ с психологической точки зрения понять можно.)
Вы тут друг друга успокаиваете. спокой ты меня а я успокою тебя. Просите прокоментировать и я скажу правду. Я скажу то чтобы подумал если бы увидел на улице Вас...Ну как страшно? То то. Жду заявок господа хорошие.
Гость
[717802251]
#595
Мымрик
Сообщение было удалено
Ваш текст
мне тоже легче стало. спасибо, кто поднял эту тему.
очень комплексую. тоже все остальное нормальное.
но в голове постоянно сидит - у меня длинный огромный нос.
хотя в последнее время стала замечать, что все, кто меня знают, не обращают внимания, не замечают, что ли... или привыкли. Но стоит мне входить в новый колектив - я сразу закрываюсь и делаюсь серьезной, закомплексованной.
для других это не проблема, но мне самой как бы стыдно, что всем им приходится смотреть на мой некрасивый нос. Мне их жалко, я бы с удовольствием имела бы красивый маленький аккуратненький носик, но увы... не все так просто.
nuky
[2711596210]
#596
dumaiu chto ia i s dlinnim nosom kasivee vsex=]]daaaa v shkole inogda govorili parni chto u menya dlinnii nos, no krasivee menya nekavo vseravno nebilo vo vsei shkole i eto oni znali=]]
Гость
[2218455446]
#597
Ой девочки, вы знаети стлько красивых женщих с большими носами и столько не красивых с маленькими, у меня тоже большой нос но иногда смотрю на дргих и все кажутся на одно лицо
Гость
[2218455446]
#598
я просто хочу сказать что наверное пока ты не найдешь свое место в жизни ты не примешь себя такой какая ты есть!!!
зеленоглазка
[601727425]
#599
хватит утешать себя подобными форумами, сообществами закомплесованных девушек и фразами, что это все не главное, если нос большой - он большой. все, это факт, и сколько к психологам не ходи, сколько косметикой не крась, стрижек не стриги, он все-равно большой. выход есть - операция. Срубайте нафиг некрасивые носы вместе с комплексами. Страх операции - самооправдание, некрепкая мотивация. кто ищет, тот найдет. всем удачи ))
Я тоже парюсь над носом иногда. Бывает кто-то прикалывается, я стараюсь не обращать внимания. Но близкие и друзья никогда не намекали даже, а окружающие замечали всё равно.. И я психовала) У меня нос раньше меньше был, просто однажды толкнули здорово меня, и я носом об лёд со всей дури приложилась:))