Гость
Статьи
хочу быть похожей на …

хочу быть похожей на француженку!! И все тут!!

Дело такое хочу быть внешне очень похожей на француженку, они мне просто очень сильно нравятся, все стильные такие.
обо мне: мне 21, темные волосы, карие глаза, светлая кожа ( загар мне не идет, сколько не пробывала), рост у меня 163, вес 50. У меня стрижка каре, какой совет мне можете дать, чтобы быть более похожей на француженку?? Спасибо.

парижанка
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похудеть и выучить французский.

я забыл подписаца, асёл
#2

- как француженка делает аборт?
- тьфу!

Гость
#3

фото

Гость
#4

Надеть грубые сапоги без каблука, ситцевую юбку в мелкий цветочек, пиджачок в обтяжку, шапку-раздолбайку, большую сумку через плечо и обмотаться километровым шарфом до носа. А, еще ноги скривить надо бы.

Груша
#5

стрижку сделайте как у Мирэй Матье )))

С
#6

А я вот внешне хочу походить на испанку)))

Гость
#7

а я на армянку(симпатичную)

Лиса
#8

Держите губы уточкой) Все время чуть-чуть вытянутыми

Hannah
#9

мне кажется Вам пойдут прямые широкие брови

Элли
#10

А я на скандинавскую блондинку(хотя и так похожу,но хочу ещё больше-чтоб волос не светло русые как у меня,а белокурые,совсем светлые)

Тоже за...
#11

А я, а я, а я...

трижды два
#12

11 можешь совместить все в образе под Катрин Денев

Наилучший вариант блондинки

Гость7
#13

а что посоветуете мне?..

Гость
#14

а я хочу под Изабеллу Росселлини

брови. ах какие брови

Гость
#15

Автору - учиться делать минет. Гостю ╧7 - оранжевый жилет и метлу в руки.

хабанера
#16

http://www.casual-info.ru/moda/wardrobe/detail.php?ID=1121

Вот вам ссылка, как надо быть похожей на француженку.

#17

А мне нравятся бразильянки,в которых много кровей намешано-Адриана Лима,Алессандра Амбросио.

Гость
#18

зубы сделать.

Гость
#19

Сделать у пластического хирурга морщины вокруг рта, у них же много морщин окола рта, в силу особенностй произношения

333
#20

в силу курения, скорее всего ;)))

Гост
#21

как я вижу француженку (Катрин Денев и прочие "неземные" создания не в счет): худощавая невысокая женщина, цвет волос темно-русый (такой неопределенный), обязательно натуральный, прическа удлиненное каре, глаза темные, небольшие, на руках отсутствие маникюра, тонкие длинные пальцы, сигарета в руке, темный жакет, прямые широкие брюки, туфли на низком каблуке, шарф или платок спокойной расцветки (куда ж без него?) обмотан вокруг шеи, под жакетом светлый топ, большая сумка через плечо, темные очки, косметики на лице не заметно, в ушах бриллиантовые маленькие гвоздики, на руке пара колец, тонкий браслетик или фенечка. ну вот по-моему и все...

тосик
#22

Попорубйте все эе остветлитвь волосы в золото - как у Катрин Денев.

НО= блонд не идет к стрижке каре, для каре хороши пепельные и темные тона.

Во всей Европе вообще не ценятся брюнетки, только светлокожие блонд с голубыми глазами. Вам повезло, что Вы - светлокожи. Попрбуйте цвет волос чуть поменять - темно русый сделайте,е сли хотите оставить каре.

naughty
#23

у меня образ "француженки" ассоциируется с ношением берета и стирижки-каре.

Гость
#24

22, а нормальной девушке и не надо "цениться", не вещь, слава богу.

Гость
#25

тосик [2346397906] ! Вы тупая блондинка? Надо же такое придумать... А кто девушки Бонда?

Hannah
#26

22, Вы в Европе были? Что за странности Вы говорите? Тут девушки вообще ценятся НЕ по цвету волос, а по совершенно другим качествам

Гость
#27

я живу в скандинавии брюнетки очень даже ценятся....22 вы такой бред несёте.....или кроме того что вы блондинка больше ничего в вас не заметно? сочувствую....

Гость
#28

22, спасибо за позитив )))))))) Дорогуша, открой карту Европы и зацени какой процент брюнетов там живёт

Инга
#29

Ф ранцуженки страшние. Есть куколки, подходят под стереотип 300%, но большинство страшние, носи кривие, у мужчин тоже.

Гость
#30

Что такое скандинавия?????????

Lady
#31

Мне всю жизнь говорят (в основном люди не бывавшие во Франции), что я похожа на француженку. Почему, понятия не имею, у меня каштановые волосы, большие серые глаза, худенькая, невысокая, единственное, что четко совпадает с описанием 21, это любовь к большим темным очкам и объемистым сумкам. Да и говорят мне это лет с 13, я тогда в джинсах да гриндерсах исключительно рассекала :)) Мой папа часто бывающий во Франции от этого всегда жутко бесится, мол француженки страшные, а его дочка красавица :))) Когда сама была в Париже, особого сходства с парижанками не заметила. Но в Испании, Швейцарии и даже Таиланде ко мне тоже почему-то обращаются по французки. Выучить язык чтоли?

Гость
#32

"Сделать у пластического хирурга морщины вокруг рта, у них же много морщин окола рта, в силу особенностй произношения"

Нее, можно самой их сделать, если покупать нашу колбасу Жюй-Плюй и почаще произносить ее название.))

Анонимус
#33

Лиса (8), видимо следуя вашему рецепту (Держите губы уточкой Все время чуть-чуть вытянутыми) стремится быть похожей на француженку Арина Шарапова. Вечно губки в курячью жопку скрутит, глазенки свои прищурит, типа сексуальненько так... Бесит! Так бы ей и дать в сморщенный пятак.

тосик
#34

28 во-первых, я не дорогуша.

во-вторых, неприлично обращаться к незнакомомоу человеку на ты, тем более если я вас старше

в-третьих, во всех странах Европы ценятся только блондинки с голубыми глазами. Впрочем, как и во всем остальном мире, но остальной мир еще чернее:(((

Желательно нордического типа. Но даже если она некрасивая, приземиста и с картошечным носом, все равно в в странах Европы именно блонд со светлыми глазами будет считаться самой красивой, без исключения- испания, италия, македония и прочие страны.

тосик
#35

Hannah , это не странности, это правда. Во всей европе ценятся именно голубоглазые блонд, и я знаю это с 1992 года.

Тогда уже были приняты "браки за рубеж", и вот нам приходящие в гости подруги матери рассказывали: такой тип внешности ценится во всей Европе. Без исключений. Если вы имеете такую внешность- это 100% гарантия успеха.Вас обязательно возьмут замуж и будум вами гордиться.

Если вы темная с темными глазами- вообще не ценится, даже лучше не предлагаться.

Особенно не ценятся зеленоглазые с рыжыми волосами(они считаются в Европе опасными и на них тоже никто не женится).

тосик
#36

Прошли годы. Я выросла. Вот надавно дала свои и чужие фотки для наших приятелей-французов( французы элитные,). Они увидели моих голубоглазых и блонд подруг и сразу стали кричать - срочно везем эти фотки во Фр , у нас такие нарасхват!!!! С такой внешностью они СРАЗУ выйдут замуж в любой стране Европы(и не только Европы, всего мира)!!!!!! !Причем 1 моя подруга настоящий нордик, а вторая остбалт, с толстым носом и проч., но даже она считается лучшей по сравнению, например, с любой более симпатичной темненькой с правильными чертами лица.

Моя фотку они даже не взяли. Сказали, что рыжие волосы( причем я их крашу в чуть рыжий цвет, на самом деле я темно-русая) и зеленые глаза,как уменя, - никому в Европе не нужны, такие НЕ ценятся. То есть я вообще не котируюсь среди европейских невест, котируются только светлоглазый блонд .

Так что - то, о чем нам рассказывали в 91 году, оказалось истинной правдой..

Lady
#37

тосик, какой-то бред. Что значит ценится? Брюнеток никто замуж не берет, а если берет, то запирает дома, так как друзьям показать стыдно? :)))) Какой же процент несчастных женщин в Испании и Италии, бедняжки :))) Про рыжих, вы с Индией, часом не перепутали? У меня подруга рыжеволосая замужем за французом, очень удачно. Сестра брюнетка с карими глазами, недавно ездила на конференцию, от нее там один француз с ума сошел, теперь пишет каждый день и подарки шлет, думаю, каждая может привести множество подобных примеров.

тосик
#38

Это не бред, а правда. Вы словно с другой планеты вещаете. Речь не о том, что кто-то влюбился в брюнетку, а о том, что повсюду в мире больше всего ценятся европейки - белые женщины с голубыми глазами и белокурыми волосами. И мужчины то же самое. Это самый красивый и лучший вид человечества, потому и ценится.

Гость
#39

А.С. Пушкин и жена его Н.Гончарова были брюнетами. Это я так к слову.

Lady
#40

Все-таки расшифруйте свой термин "ценится". Где-то слышала, что последняя блондинка родится в 2020 году. Так что чисто теоретически как эксклюзив, может и ценятся. И уж то, что некрасивая блондинка будет иметь больших успех, чем красивая брюнетка (шатенка, рыжая) 100% бред, абсолютно не подтверждающийся на практике. Ну и вот лично мне не нравятся бледные, светловолосые и светлоглазые мужчины, как впрочем и жгучие брюнеты. Если бы все было, так как вы утверждается, весь мир искал был жен и мужей в Швеции да Норвегии, а это далеко не так.

Анонимус
#41

А меня смешат необоснованные ничем, кроме мнения пары знакомых французиков, утверждения "повсюду в мире". Всюду тосик побывала, всех-то она расспросила. За весь мир вещает бравый тосик:)

плАхая
#42

Забавно слышать, что француженки страшные. Так может говорить только тот, кто не был во франции.

Hannah
#43

Тосик, я готова поспорить, что у Вас светлые волосы и голубые(или серые) глаза. Как говорится, каждый кулик свое болото хвалит.

Гость
#44

41, это неудивительно, при том, что мир всё ""чернеет, и чернеет". Люди всегда обращают внимание на диковинку, на редкость. Это не значит, что сразу побегут домогаться, но заметят скорей всего.

тосик
#45

40 Lady , расшифрую Спросите блондинов или блондинок, КАК они ходили по улицам Испании. Или тех, кто ходил по Египту...

Да еще более тривиальные примеры можно привести.

Понимаете ли, черномазых там и везде - как песка в море, это не ценится. А белый блонд любого типа - величайшая ценность типа алмаза.

.

тосик
#46

39- голубоглазыми и темнорусыми, без волос на теле. Представляете, Натали даже не удаляла их со своих типично европейских ножек - потому что их там просто не было:)))))))

тосик
#47

Hannah - спорьте, потому что вы очень глупая и наверняка проиграете.

А я вот готова поспорить, что

Вы наверное никогда в своей жизни не встречали правдивого человека:))) Или просто честного.

Как я.

Но то, что вы испытываете подсознательную зависть(как все низшие люди) к настоящим европейским красавцам - несомненно. Я вот лично не воспринимаю их как врагов.. Они мои союзники.

А то,что мною рассказано- истинная правда, ия об этом слышала еще в 1992 году. Среди женихов Европы, и в том числе во Фр, больше всего ценятся именно природные блондинки с голубыми или серыми глазами. Впрочем, они везде ценятся выше всего.

Гость
#48

***,тосик, ты и тупица)))))))))Это ж надо такую дурь сморозить)))Сидит такая вот тося из села Кукуева,пусть жирная,страшная,зато БЛОНДИНКА)))))))И считает себя высшим существом на Земле))))Сколько ж лет-то тебе?15?Если больше,тогда срочно пора в психушку:)

Наталия
#49

Тосик - бред все это... теоретически они могут так думать, это пока не встретят красивую брюнетку )))) влюбятся и выкинут из головы все свои стереотипы...))) ИМХО
Я, лично - красивая брюнетка, южной внешности, хотя русская и лет мне немало... а клеятся ко мне до сих пор молодые люди и чаще южных кровей, казалось бы - своих, мне подобных, полно, должны на блондинок засматриваться, ан нет...)))

мимо проходила
#50

Гы :)))) Интересно, чегой-то Саркози оженился на брунетке Карле Бруни, а не выбрал себе хидроперитовую курицу-гриль, которые во множестве рассекают по просторам нашей необъятной????

М-да... Софи Марсо, Жюльет Бинош, Одри Тату, Фанни Ардан - усе в сад, как говорит Копатыч. :))))