Гость
Статьи
ТРИХОЛОГ В МОСКВЕ - …

ТРИХОЛОГ В МОСКВЕ - шарлатан или специалист -КУДА ПОЙТИ??

Привет, сильно выпадают волосы. Вчера сходила на прием к трихологу - назначили лечение на 47 тыс (массаж, маска, озонотерапия - 27 процедур). Сегодня позвонила в другие клиники - там вообще не …

Эллочка
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Лена
#204

Мне понравилось, как меня проконсультировали и продиагностировали в Бьюти Парке на Куркинском 38. Специалист Грищенко Юлия. На мой взгляд, очень даже внимательный и хороший специалист. Попробуйте сюда.

Таня К.
#205

Консультация трихолога в клиниках сейчас нереально дорого стала стоить, была 1 раз, получила рекомендации по лечению, после была по акции в салоне красоты, консультация почти в 2 раза дешевле, диагностика и рекомендации те же, только косметику разную рекомендую, но смысл в ней один (лечение), сейчас пользуюсь бесплатной консультацией трихолога , на сайтах их можно много найти, я пользуюсь не первый раз сайтом трихолог 24 ру у меня непонятная ситуация была с выпадением, выпадали волосы только на лбу, попросили прислать фото, спросили про анализы и *****. порекомендовали лечение. Я очень дотошная и прочла кучу инфы по средствам от облысения, прежде чем приступить к рекомендациям. Все хорошо, волосы восстанавливаются. Сэкономила на платной консультации 2500 руб!! При желании можно поддерживать связь со специалистом, если появляются вопросы.

Гость
#206
Эллочка

Пока здесь такие страсти ( впрочем, без этого здесь ни один топик не обходится , мда,не была здесь 2 года и вижу что ничего не изменилось) , в общем я искала где проводится интершарм, потом как проехать в крокус итд. и нашла место, где продается Эвкапил по цене 3600 Руб. - 2 коробки 5400 Руб. - 3 коробки 6600 Руб. - 4 коробки 9000 Руб. - 6 коробок11900 Руб. - 8 коробок

Татьяна
#208
Эллочка

Ненси Дрю, спасибо за рекомендацию, ЦКВИ в целом произвела благоприятное впечатление, хорошо, что я не стала лечиться у шарлатанов в клинике на таганке " Все свои" , отхапали там 4 этажный особнячок, а мы должны оплачивать :)Конечно, в ЦКВИ не бесплатно лечение, но там никто не требует заплатить в теч. десяти дней всю сумму , а в "Все свои" она была 47 тысяч ( якобы со скидкой)))

Марж
#209

Я в Москву приезжала на лечение в клинику Мир к трихологу Сафоновой Ларисе Алексеевне. В моём городе есть "трихологи", но специалистов такого уровня нет. Меня во время беременности волосы покинули и почти два года я пыталась их восстановить своими силами. Но эти все "шампуньки,кремочки,бальзамчики" хороши для профилактики, а когда вот-вот плешь засверкает- нужно серьёзное лечение, причём срочно. Да, денег хороших стоит это, но лично у меня выбора другого не было. Результат очевиден, объём восстановился практически. Жаль, что длину потеряла, буду отращивать теперь.

Нади
#210
Марж

Я в Москву приезжала на лечение в клинику Мир к трихологу Сафоновой Ларисе Алексеевне. В моём городе есть "трихологи", но специалистов такого уровня нет. Меня во время беременности волосы покинули и почти два года я пыталась их восстановить своими силами. Но эти все "шампуньки,кремочки,бальзамчики" хороши для профилактики, а когда вот-вот плешь засверкает- нужно серьёзное лечение, причём срочно. Да, денег хороших стоит это, но лично у меня выбора другого не было. Результат очевиден, объём восстановился практически. Жаль, что длину потеряла, буду отращивать теперь.

а какое лечение Вам назначили?

#211

Была недавно у Самборской на трихоскопии, не скажу, что волосы прямо меня покинули, но хвост стал заметно реже, скоро буду начинать лечение, сначала же волосы должны перестать выпадать, а потом уже будут новые постепенно расти или как? От чего все зависит?

Марж
#212
Нади

а какое лечение Вам назначили?

Прошла курс мезотерапии.

Натали
#213

Была передача этой весной, как мама с мальчиком маленьким приехали в Москву. У мальчика волосы все выпали и брови, там врач был(трихолог как я поняла) пожилой мужчина, мб кто то знает его? В своем городе обошла много клиник и трихологов, везде одно и тоже пейте витамины и мойте голову дорогущим шампунем

Ирен
#215

Доброго времени суток ,есть в наличии продукт по волосам Alfauno,Альфа Уно,прекращение выпадения,значительное усиление роста волос.Так-же Immugen, Иммуджен иммуномодулятор высокой активности, вопросы no Email, ZIVZIV1974@MAIL.RU

chunga
#216

Мезотерапия тож не всем подходит, но по Мск можно посмотреть здесь ее хоть по ценам http://msk.med.firmika.ru/__mezoterapiya_dlya_volos

Даша
#217

Никогда не ходите в Дельта Клиник!!!! Особенно к Рамазановой Ольге Евгеньевне!!!!! Хорошая клиника- у Цимбаленкр

ксения валерьевна
#218

я из москвы. волосы стали выпадать 2 года назад, ну я и забила тревогу, стала ходить по врачам, по эндокринологам, терапевтам, гинекологам... назначали анализы, а в них все было хорошо. Была в районном квд и в клинике на арбате, диагноза не поставили, назначали свои препараты, втюхивали их купить. в общем за 1 год у меня кожа головы стала просвечивать, муж был в шоке.... мне помогла подруга, у которой такая же проблема была, она лечилась в горквд в санкт-петербурге у профессора трихолога мужчины, посоветовала его. а мне было уже все-равно... с мужем ерунда.. он переживает.... и мне каково......нашла реквизиты горквд, результаты работ доктора-трихолога клюкина и его портфолио на сайте, позвонила и пообщалась с ним. он рассказал о необходимых анализах для постановки диагноза, чтобы нам не терять время, я их сдала, позвонила ему и мы определили день. я взяла билет на сапсан утро и вечер одним днем. горквд и доктора нашла сразу))) его я по фото видела. общались с ним около 2-***** часов, была диагностика, потом он посмотрел анализы и назначил терапию наружную и лекарства внутрь, а процедуры и схему прописал тоже, сказал что я их могу делать в цнкви в москве, чтоб не мотаться по городам. а его консультация стоит 2000р))))))))))))))))))) когда через 6 месяцев я прилетела к нему на контрольное исследование) мы оба были довольны)), да кстати, я с мужем к нему прилетела) теперь я мужа подкалываю)) а он переживает. отблагодарила доктора чем могла)))) 100.000рублей в конверте)) ооочень приятный доктор))))

Натт
#220
ксения валерьевна

я из москвы. волосы стали выпадать 2 года назад, ну я и забила тревогу, стала ходить по врачам, по эндокринологам, терапевтам, гинекологам... назначали анализы, а в них все было хорошо. Была в районном квд и в клинике на арбате, диагноза не поставили, назначали свои препараты, втюхивали их купить. в общем за 1 год у меня кожа головы стала просвечивать, муж был в шоке.... мне помогла подруга, у которой такая же проблема была, она лечилась в горквд в санкт-петербурге у профессора трихолога мужчины, посоветовала его. а мне было уже все-равно... с мужем ерунда.. он переживает.... и мне каково......нашла реквизиты горквд, результаты работ доктора-трихолога клюкина и его портфолио на сайте, позвонила и пообщалась с ним. он рассказал о необходимых анализах для постановки диагноза, чтобы нам не терять время, я их сдала, позвонила ему и мы определили день. я взяла билет на сапсан утро и вечер одним днем. горквд и доктора нашла сразу))) его я по фото видела. общались с ним около 2-***** часов, была диагностика, потом он посмотрел анализы и назначил терапию наружную и лекарства внутрь, а процедуры и схему прописал тоже, сказал что я их могу делать в цнкви в москве, чтоб не мотаться по городам. а его консультация стоит 2000р))))))))))))))))))) когда через 6 месяцев я прилетела к нему на контрольное исследование) мы оба были довольны)), да кстати, я с мужем к нему прилетела) теперь я мужа подкалываю)) а он переживает. отблагодарила доктора чем могла)))) 100.000рублей в конверте)) ооочень приятный доктор))))

Поделитесь, пожалуйста, контактом доктора?

Даша
#221
Эллочка

Привет, сильно выпадают волосы. Вчера сходила на прием к трихологу - назначили лечение на 47 тыс (массаж, маска, озонотерапия - 27 процедур). Сегодня позвонила в другие клиники - там вообще не могут ответить какие методы лечения используются.Кто уже был у трихолога и кому помогли? Подскажите куда обратиться!

Даша
#222

Никогда не ходите в Дельта клиник к Рамазанова Ольга!Развод на деньги! Идите в центр Цимбаленко!

Гость
#224

Прикол

марина
#225
Гость

Шесть лет лечусь у Бельченко в Центре восстановления волос настойками Чжангуан 101. Мона сказать довольна

Шесть лет лечитесь и никак не вылечились?? это настораживает.

Даша
#226

Добрый день! Натт, хотела у вас спросить про этого доктора в Питере. Можно вам в личку написать?

Регина
#227
лия

Эллочка
Прям реклама какая-то ЦКВИ... Посмотрим будет ли вам это лечение помогать...Я там лечилась и всё бесполезно, как редели так и редеют по сей день!И те же 47тысяч вы заплатите только в рассрочку, а может и больше!)))

Регина
#228
Регина

здравствуйте. ищите косметику Biofollica. Правда в России Ее не видела нигде. Брала в Финляндии. Очень натуральная, на основе корня имбиря. средство очень эффективное и никаких гормонов. Основано на принципе нагревания и тем самым раздражения волосяного фолликула. Девочки, пользуюсь уже не первый год когда перхоть появляется или бывало такое, что волосы редеют от стресса наверное или ещё что то- не важно. Быстро растут и вы сразу увидите через несколько недель как полезут волосы новые. У меня челка срастаетесь сразу)Попробуйте.

Лилия
#229

Почитала отзывы. Люди, очнитесь! Трихология – тонкая штука. Я сама как врач дерматолог, могу сказать, что она еще не до конца изучена. Поэтому не нужно ждать седьмого чуда света. В этом самом докторе волос применяют самые современные методы восстановления и лечения волос. Думаете, пересадка волос всегда удачна? Ошибаетесь, читайте статистику приживаемости волос. Все зависит от генетики и того, как вы будете питаться, и какой образ жизни вести. А то, что дорого. Скажу, что и парики – тоже не дешевое удовольствие.

Виктория
#230

Ходила к грищенко Юлии Викторовне в Бьюти парк на консультацию.
Жаль потраченное время и деньги!...
У меня проблема-АГА, хотела получить грамотную консультацию врача-трихолога для назначения правильного лечения. До этого сама перечитала кучу статей и форумов на эту тему, сдала необходимые анализы на гормоны и микроэлементы. До этого была на консультации ещё у одного врача-трихолога, но не все устроило и хотелось услышать ещё одно мнение.
Понадеялась на отзывы в интернете и записалась на консультацию к Юлии.
Врач очень равнодушно отнеслась к моей проблеме. Анализы даже не посмотрела, механически сунув мне распечатанный лист с тем, что нужно сдать "сдадите то, что ещё не сдали и ещё раз придёте", сказала она. Смотрю на эти назначения и понимаю, что все это, даже более того, уже у меня на руках, все исследования есть.
Пока, простите, не ткнула ее носом и не показала пальцем на показатели уже в готовых исследованиях , никак не отреагировала на них.. "я не заметила".. был ответ!!!
Толком не провела ни осмотр, ни опрос, пару раз тыкнула трихоскопом (иначе назвать не могу, заняло это действо меньше минуты!.. До этого, другой врач, кропотливо осматривал всю поверхность кожи головы, комментировал, фиксировал, делал снимки, определил толщину волоса и тд..)
Здесь же-ничего подобного. Все приходилось выспрашивать и вытягивать, внятных ответов получено все равно не было.

Касаемо лечения-была предложена мезотерапия и плазмолифтинг, которые абсолютно никак не помогут при АГА.. попытавшись уточнить этот момент, Юля мне возразила, якобы это очень эффективно и пригласила ознакомиться с прайсом и шампуньками, которые представлены у них на витрине. Ну и витаминки ещё выписала. Все! Консультация длилась минут 10-15, не больше..
Возможно, грищенко и правда хороший специалист в проведении мезо и плазмолифтинга, но они, к сожалению, дают желаемый эффектами при других видах алопеции..

Benny
#231

расскажу о своем опыте, как отличить толкового трихолога, о того, кто просто "стрижет" денежки. Во-первых, до того, как не были получены результаты анализов, вам не должны назначать какие-либо процедуры, так как не понятен диагноз. Второй признак лично для меня, это когда сходу предлагают купить какие-то шампуни и прочее на первой консультации и купить их нужно якобы именно у этого доктора. И смотрите конечно по общему впечатлению, вашей проблеме должны уделить максимум внимания, а не просто глянуть и назначить что-то , помогающее от всего. Прежде чем, попасть к Дедковой Татьяне Павловне в Клинике доктора Гришкяна, я не мало денег и времени потеряла, а проблемы мои так и не были решены. Сейчас Татьяна Павловна назначила мне курс лечения и уже, слава Богу, вижу позитивные результаты.

Соня
#232

Могу посоветовать трихолога, она же дерматовенеролог,
Маркова
В клинике ГИппократ (Химки и Подрезково, 2 отделения).

Цены лучше, чем в других клиниках.
Там же модно все анализы будет сдать.

Препараты и шампуни не впаривают, а изучают причины, анализы, отслеживают результаты.

Сама сейчас начала тут лечение, остановилось жуткое выпадение, ушел зуд.

Гость
#233
Гость

Шесть лет лечусь у Бельченко в Центре восстановления волос настойками Чжангуан 101. Мона сказать довольна

за 6 лет так и не вылечили? Чему вы довольны, не понятно

Анастасия
#234

Лично я я смогла избавиться от своей проблемы выпадения волос в международном трихологическом центре. При моем серьезном диагнозе очаговая алопеция лечение было достаточно продолжительным. Но доктор Ундрицов Владимир Михайлович с его огромным опытом помог мне восстановить волосы. Вот уже три года, как я радуюсь волосам и не вспоминаю про свой диагноз. Доверие врачу, правильная диагностика и упорство в лечении - это главные составляющие успеха. Всем здоровья!

Гость
#235
Гость

Шесть лет лечусь у Бельченко в Центре восстановления волос настойками Чжангуан 101. Мона сказать довольна

Евгения
#236

Наткнулась в Инстаграмме на интересную страницу.@alopecia.hospital
Вдруг кому пригодится, там и детками занимаются, судя по фотографиям

Миссис
#237

Не ходите к Гаджигороевой Аиде Гусейхановне! Это не доктор, она даже не знает как должна пройти консультация. Я была у многих трихологов в Москве, так же в Дубае и Америке. Я думаю, некомпетентнее неё врача в области лечения волос я ещё не встречала. Назначает исключительно продукцию тех фирм, с которыми у неё есть контракты - это дюкре, регейн, генеролон, пело баум... плазмотерапию за 12 000 р, которую я делала в другом месте и знаю, что она абсолютно бесполезна в моем случае. Пытается всячески разузнать твоё материальное положение по одежде, очень надменна, излишний абсолютно ничем необоснованный пафос звучит в голосе... в общем, ни о чем! Мне крайне не понравилось общение с ней... простите за нескромность, мне показалось даже, что я за 10 летний опыт лечения своих волос , знаю больше, чем она со своими регалиями и званиями.... НИ О ЧЕМ...

Мила
#238

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача.

Анна
#239
ксения валерьевна

я из москвы. волосы стали выпадать 2 года назад, ну я и забила тревогу, стала ходить по врачам, по эндокринологам, терапевтам, гинекологам... назначали анализы, а в них все было хорошо. Была в районном квд и в клинике на арбате, диагноза не поставили, назначали свои препараты, втюхивали их купить. в общем за 1 год у меня кожа головы стала просвечивать, муж был в шоке.... мне помогла подруга, у которой такая же проблема была, она лечилась в горквд в санкт-петербурге у профессора трихолога мужчины, посоветовала его. а мне было уже все-равно... с мужем ерунда.. он переживает.... и мне каково......нашла реквизиты горквд, результаты работ доктора-трихолога клюкина и его портфолио на сайте, позвонила и пообщалась с ним. он рассказал о необходимых анализах для постановки диагноза, чтобы нам не терять время, я их сдала, позвонила ему и мы определили день. я взяла билет на сапсан утро и вечер одним днем. горквд и доктора нашла сразу))) его я по фото видела. общались с ним около 2-***** часов, была диагностика, потом он посмотрел анализы и назначил терапию наружную и лекарства внутрь, а процедуры и схему прописал тоже, сказал что я их могу делать в цнкви в москве, чтоб не мотаться по городам. а его консультация стоит 2000р))))))))))))))))))) когда через 6 месяцев я прилетела к нему на контрольное исследование) мы оба были довольны)), да кстати, я с мужем к нему прилетела) теперь я мужа подкалываю)) а он переживает. отблагодарила доктора чем могла)))) 100.000рублей в конверте)) ооочень приятный доктор))))

Ксения, нашла телефон КВД г. С.-Петербурга. Только не уверена, что удастся поговорить с Максимом Германовичем.

александр
#240

Добрый день !
Был в клинике Современной Трихологии в Москва на Самотечном ,прекрасные врачи ,рекомендую

Люси
#242

Знакомая ходила в Бьюти парк в Химках, ей там помогли. После родов волосы посыпались, трихолог все в норму привела

Тори
#243
Ирен

Доброго времени суток ,есть в наличии продукт по волосам Alfauno,Альфа Уно,прекращение выпадения,значительное усиление роста волос.Так-же Immugen, Иммуджен иммуномодулятор высокой активности, вопросы no Email, ZIVZIV1974@MAIL.RU

Ирен, добрый вечер! Цена вопроса?

Нина Григорьевна
#244
ксения валерьевна

я из москвы. волосы стали выпадать 2 года назад, ну я и забила тревогу, стала ходить по врачам, по эндокринологам, терапевтам, гинекологам... назначали анализы, а в них все было хорошо. Была в районном квд и в клинике на арбате, диагноза не поставили, назначали свои препараты, втюхивали их купить. в общем за 1 год у меня кожа головы стала просвечивать, муж был в шоке.... мне помогла подруга, у которой такая же проблема была, она лечилась в горквд в санкт-петербурге у профессора трихолога мужчины, посоветовала его. а мне было уже все-равно... с мужем ерунда.. он переживает.... и мне каково......нашла реквизиты горквд, результаты работ доктора-трихолога клюкина и его портфолио на сайте, позвонила и пообщалась с ним. он рассказал о необходимых анализах для постановки диагноза, чтобы нам не терять время, я их сдала, позвонила ему и мы определили день. я взяла билет на сапсан утро и вечер одним днем. горквд и доктора нашла сразу))) его я по фото видела. общались с ним около 2-***** часов, была диагностика, потом он посмотрел анализы и назначил терапию наружную и лекарства внутрь, а процедуры и схему прописал тоже, сказал что я их могу делать в цнкви в москве, чтоб не мотаться по городам. а его консультация стоит 2000р))))))))))))))))))) когда через 6 месяцев я прилетела к нему на контрольное исследование) мы оба были довольны)), да кстати, я с мужем к нему прилетела) теперь я мужа подкалываю)) а он переживает. отблагодарила доктора чем могла)))) 100.000рублей в конверте)) ооочень приятный доктор))))

Здравствуйте! Поделитесь контактами доктора. Спасибо.

Нина Григорьевна
#245
Нина Григорьевна

Здравствуйте! Поделитесь контактами доктора. Спасибо.

mng2612@mail.ru Заранее благодарю.

Olgusyen
#246
Миссис

Не ходите к Гаджигороевой Аиде Гусейхановне! Это не доктор, она даже не знает как должна пройти консультация. Я была у многих трихологов в Москве, так же в Дубае и Америке. Я думаю, некомпетентнее неё врача в области лечения волос я ещё не встречала. Назначает исключительно продукцию тех фирм, с которыми у неё есть контракты - это дюкре, регейн, генеролон, пело баум... плазмотерапию за 12 000 р, которую я делала в другом месте и знаю, что она абсолютно бесполезна в моем случае. Пытается всячески разузнать твоё материальное положение по одежде, очень надменна, излишний абсолютно ничем необоснованный пафос звучит в голосе... в общем, ни о чем! Мне крайне не понравилось общение с ней... простите за нескромность, мне показалось даже, что я за 10 летний опыт лечения своих волос , знаю больше, чем она со своими регалиями и званиями.... НИ О ЧЕМ...

Как я Вас понимаю и как мне это знакомо. Все, как вы описали было на приеме и со мной, когда она работала ещё в клинике «Данищука». Удивительно, но есть же люди на ком она сделала себе состояние и открыла свою клинику.🙈 Хорошо, что Вам предлагались шампуни фирмы Дюкре, я довольна одним из этой фирмы Ds, мне вот Гаджигороева предлагала шампунь Head&Shoulders, масло Макадамия, вит.Пантовигар и это при диффузном АГА. До сих пор, когда слышу эту фамилию, вздрагиваю.

Гость
#247
Лена

Всем привет!

Живу не в Москву, у меня у дочери диффузнаф алопеция. Врачей у нас ограничено, ходили типа к местному светилу, назначил непонятных таблеток, не помогло, потом назначил гормоны что-то типа Метриксата (не помню название). Мы пить не стали. Хз как это отразится на моей девушке...

Потом ходили к трихологу местному, результата нет, потом покупали всякие шампуни и системы восстановления волос - результата нет.

И вот, девушке 17, волосы не растут (вообще не растут, и ногти не растут), местами выпадают.

Что делать не знаю. Денег особо нет, 47тыс - сумма астрономическая для нас. Млин, неужели все так плохо? У меня волос полно, может ей пересадить? :((((

Добрый день! Диффузная бывает от щитовидки проверьте её, т. е. дочь в этом направлении у эндокринолога

Евгеша
#248

Лучше бы вообще с врачами консультироваться по всем вопросам и четко выполнять, не просто же так назначают препараты и дозировки! Я сначала занималась самолечением и чуть хуже не сделала, самим можно только витаминки пить и то аккуратно! Могу посоветовать врача трихолога - Копытину Виталию, она мне все объяснила нормально, как что устроено и как действует и ообще врач честная, вылечила плацентарной терапией, поэтому этот способ рекомендую всем, оказалось очень эффективно! И мезо конечно очень хорошо даже при небольших проблемах... и не больно! Ну точнее терпимо)) хотя я вообще чувствительна!

Екатерина
#249

Блин, ну понятно, что на это стоит выделять деньги, качественное лечение не может стоить дешево. Главное смотреть, чтобы именно честные врачи были, не разводили на деньги, а именно то что эффективно будет назначали!!!! Я сама когда пошла, тоже недешево стоило, но я и центр проверенный выбрала - селин, там есть врач Копытина Виталия Вячеславовна, вот она видно, что пытается подобрать оптимально, не самое дорогое, а то что действительно помогает. В общем у меня была в первую очередь мезотерапия и она мне очень хорошо помогла. До этого волосы лезли страшно, а мне только 24 года на тот момент было. Теперь полная красота. И кстати время идет, а хуже не становится. Так что если клиника проверенная и врач тоже, то надо доверять, прост так волосы сами не восстановятся увы((

Гость
#250
Ирен

Доброго времени суток ,есть в наличии продукт по волосам Alfauno,Альфа Уно,прекращение выпадения,значительное усиление роста волос.Так-же Immugen, Иммуджен иммуномодулятор высокой активности, вопросы no Email, ZIVZIV1974@MAIL.RU

Да, я тоже использую альфа уно. Не плохой результат

Елена
#251
ксения валерьевна

я из москвы. волосы стали выпадать 2 года назад, ну я и забила тревогу, стала ходить по врачам, по эндокринологам, терапевтам, гинекологам... назначали анализы, а в них все было хорошо. Была в районном квд и в клинике на арбате, диагноза не поставили, назначали свои препараты, втюхивали их купить. в общем за 1 год у меня кожа головы стала просвечивать, муж был в шоке.... мне помогла подруга, у которой такая же проблема была, она лечилась в горквд в санкт-петербурге у профессора трихолога мужчины, посоветовала его. а мне было уже все-равно... с мужем ерунда.. он переживает.... и мне каково......нашла реквизиты горквд, результаты работ доктора-трихолога клюкина и его портфолио на сайте, позвонила и пообщалась с ним. он рассказал о необходимых анализах для постановки диагноза, чтобы нам не терять время, я их сдала, позвонила ему и мы определили день. я взяла билет на сапсан утро и вечер одним днем. горквд и доктора нашла сразу))) его я по фото видела. общались с ним около 2-***** часов, была диагностика, потом он посмотрел анализы и назначил терапию наружную и лекарства внутрь, а процедуры и схему прописал тоже, сказал что я их могу делать в цнкви в москве, чтоб не мотаться по городам. а его консультация стоит 2000р))))))))))))))))))) когда через 6 месяцев я прилетела к нему на контрольное исследование) мы оба были довольны)), да кстати, я с мужем к нему прилетела) теперь я мужа подкалываю)) а он переживает. отблагодарила доктора чем могла)))) 100.000рублей в конверте)) ооочень приятный доктор))))

Добрый день! Подскажите пожалуйста как найти этого доктора! ОЧЕНЬ НУЖНО!

Гость
#252
Миссис

Не ходите к Гаджигороевой Аиде Гусейхановне! Это не доктор, она даже не знает как должна пройти консультация. Я была у многих трихологов в Москве, так же в Дубае и Америке. Я думаю, некомпетентнее неё врача в области лечения волос я ещё не встречала. Назначает исключительно продукцию тех фирм, с которыми у неё есть контракты - это дюкре, регейн, генеролон, пело баум... плазмотерапию за 12 000 р, которую я делала в другом месте и знаю, что она абсолютно бесполезна в моем случае. Пытается всячески разузнать твоё материальное положение по одежде, очень надменна, излишний абсолютно ничем необоснованный пафос звучит в голосе... в общем, ни о чем! Мне крайне не понравилось общение с ней... простите за нескромность, мне показалось даже, что я за 10 летний опыт лечения своих волос , знаю больше, чем она со своими регалиями и званиями.... НИ О ЧЕМ...

Романова там же, со второго приема тоже свою надменность показывает(

Форум: Красота
Всего: 50 462 темы
Новые темы за месяц: 739 тем
Популярные темы за месяц: 27 164 темы
Следующая тема