Гость
Статьи
Уход за нарощенными …

Уход за нарощенными волосами

У кого нарощенные волосы, как вы за ними ухаживаете? Как моете голову, каким шампунем, бальзамом пользуетесь, как сушите, используете ли фен, как расчесываете? Интересует, делать ли маски на нарощенные волосы или нет смысла? И вообще, какой уход требуется, подскажите, кто знает?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Белая и пушистая
#1

Мозги бы вам нарастить, автор...

Гость
#2

1 - а ты себе уже нарастила мозги?

Гость
#3

Белая и пушистая, что ж вы такая категоричная? меня вот тоже интересует этот вопрос? еще интересует, а можно ли эти волосы накручивать или они всегда в том состоянии, в каком их нарастили?

Гость
#4

вообще, у меня подруга нарастила волосы, спрашивала ее как и что - ничего не ответила. значит такая подруга. но смотрится красиво.

#5

мыть самым дешевым шампунем, они все равно не живые. бальзам по всей длине, тока чтоб в капсулы не попадал. расчесывать щеткой из натуральной щетины, мона плойкой завивать, выпрямлять итд, бигуди тож любые кроме липучек, на ночь заплетать в косичку

егоза
#6

ДА УХАЖИВАТЬ ЗА НИМИ ТАК ЖЕ,КАК ЗА СВОИМИ ВОЛОСАМИ.И ЗАВИВАТЬ МОЖНО И ВЫПРЯМЛЯТЬ И КРАСИТЬ.А БАЛЬЗАМ Я И НА КАПСУЛЫ МАЖУ-НИЧЕГО НЕ СЛЕЗАЕТ(СДЕЛАНО НА СОВЕСТЬ)).ДА,НА ЧОЧЬ ЗАПЛЕТАТЬ В КОСИЧКУ И КОНЦЫ ПОСТОЯННО УВЛАЖНЯТЬ,ТК НЕЖИВЫЕ И БУДУТ СЕЧЬСЯ.А ВОТ НАСЧЕТ "МЫТЬ САМЫМ ДЕШЕВЫМ ШАМПУНЕМ,ОНИ ВСЕ РАВНО НЕ ЖИВЫЕ"-ЭТО ВЫ ЗРЯ КОНЕЧНО,ТК КРОМЕ НИХ ЕЩЕ И СВОИ ИМЕЮТСЯ=)

Гость
#7

Автор, если вы еще не сделали, может не надо? Свои волосы портятся, да и вообще нелепо это как-то. Мне кажется, постоянный напряг, когда мужчина гладит твои волосы, думать как-бы он не нащупал эти противные капсулы. По-моему, ощущения важнее внешнего вида. Или свои волосы вообще никакие?

егоза
#8

ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ.АВТОР,УЖ ЛУЧШЕ СВОИ ОТРАЩИВАЙТЕ,А ТО И ИХ ПОТОМ МАЛО ОСТАНЕТСЯ.ИМХО

нюш-ка
#9

http://narastivolos.ru/uhod.htm это из доступных и обязательно флююид для секущихся кончиков нужно каждый день использовать.

Настя
#10

Меня поражают люди типа "Белая и пушистая". Тебя не интересует тема, зачем ты лезишь на форум со соими советами? У самой с мозгами видно проблема.

Нелли
#11

Я мою хорошим шампунем и по всей длине побольше бальзама и маски...И конечно же надо постоянно расчесывать,не запускать,а то жутко путаются,хотя не у всех.Побольше терпения и всё будет хорошо:)

Лера
#12

Я наростила волосы и очень довольна. Правда дольше сушу. А портятся волосы если корекцию во время не делать. Смотрится суперски. Меньше слушайте всякую х... просто хорошего мастера найдите, от него всё зависит. А если не понравится-снять волосы не проблема.

Гость
#13

А у меня пушатся и вьются,как их усмирить????!!!! Это у меня только так?

Юля
#14

я бы хотела узнать сильно ли наращивание вредит моим волосам,и если они уменя кароткие будут ли смотреться?

Лиса
#15

Уход безусловно требуется, обо всем подробно не напишешь, лучше почитайте здесь http://dermicheva.ru/publ/ukhod_za_naroshhennymi_volosami/7-​1-0-12

фазла
#16

как нарашивать как у афроамериканок,напр у наоми

Гость
#17

Где купить спец. средства (шампуни,бальзамы и.т.д.)для нарощенных волос?

Александра
#18

На самом деле нет ничего страшного в нарощенных волосах,порой свои волосы у многих девушек выглядят в разы хуже,чем нарощенные.Я себе наростила и не жалею,даже наоборот,удивляюсь теперь,почему раньше этого не сделала.Мыть их проблем не составляет никаких,и нет ничего страшного,если мыть голову вы будете в вертикальном состоянии,а не наклонившись вниз)))В магазине,где продаются волосы также продают все необходимое для волос:рассчески,шампуни и бальзамы специально для нарощенных волос.Свои волосы не портятся,если вовремя делать корекцию.

Гость
#19

Девченки,главное мастера хорошего найти,а то волосам пиппец как вредно будет =)) по себе знаю =)) а так это не вредно

swetlana
#20
Призрачная гонщица

мыть самым дешевым шампунем, они все равно не живые. бальзам по всей длине, тока чтоб в капсулы не попадал. расчесывать щеткой из натуральной щетины, мона плойкой завивать, выпрямлять итд, бигуди тож любые кроме липучек, на ночь заплетать в косичку

swetlana
#21

очень хочу нарастить всю голову сломала есть плюсы и минусы как с вьющимися волосами нарастить как будут смотрется

#22

Лучьше всего мыть волосы шампунем и бальзамом фирмы CONCEPT- это специальный шампунь и бальзам для нарощенных волос. стоит от 160-200 рублей вот ссылка кому интересно http://www.shophair.ru/index.php?refid=4726

Гость
#23
фазла

как нарашивать как у афроамериканок,напр у наоми

я так наращиваю ) плетут четыре мелких косички по голове к ним пришивают тресс. супер технология хожу сейчас с ними и не нарадуюсь. про капсулы вспоминаю какстрашный сон

Мечта
#24

В-общем, нарастила тут недавно волосы.Все было прекрасно,но меня предупредили,что эти волосы не живые,и требуют ухода больше,чем свои-живые. Итак,метод наращивания ничтожно вреден для своих-трессовый(т.е. к своим пришиваются нарощенные).Эффект,конечно,Ах...!!! Но вот после первого мытья специальным шампунем для данных волос с обычными масками и бальзамами,ужаснулась. Волосы достались от кудрявой женщины-блондинки(они собственно все красятся),причем ужасно сухие. У меня паника,мастер в отпуск уехала,и нужные средства по уходу уже не достать в течение 14 дней(ну не ходить же уродиной с соломой на голове))) ) Короче говоря,пошла в магазин для парихмахеров,у нас БиГуди называется. Купила там маску КонстантДилайт для нарощенных волос, Спрей-кондиционер БонаКьюр от Шварцпкоф для нормальных,сухих и вьющихся от природы волос плюс крем для разглаживания Озиз+ при использовании щипцов для разглаживания. Короче,помыла волосы спецшампунем,нанесла маску,потом побрызгала спреем,подсушила чуток феном,затем снова нанесла спрей,и, ТЕПЛЫМ ВОЗДУХОМ фена(на единице(фен профессиональный итальянский марки СК,купленный тоже там же)выпрямляла волосы прядь за прядью,равномерно с одной и другой стороны,разделив волосы на две части по середине головы. В итоге,крем не понадобился(ну если только после косички ночной).волосы мягкие,струящиеся. И не надо им давать высохнуть своим путем. А тооо....И,самое главное,пользоваться массажкой деревянной с закругленными концами и гребнем.Но в процессе сушки я использовала пластиковый браш для длинных густых волос.

Мечта
#25

Естественно,я шампунь и маску смывала водой,а волосы подсушивала полотенцем не шоркая их,а промакивая.

Гость
#26

я делала ленточное наращивание волос фирмы angela hair. ухаживала за ними так же,как и за своими собственными. единственное,меня мастер предупредила,что надо очень хорошо высушивать корни волос и сами ленты, иначе они быстро отлепятся. делала с ними все что хотела,накручивала,выпрямляла. мыла голову обычными шампунями,не специальными для нарощенных волос. и волосы в идеальном состоянии,так что,всем советую эту фирму. хоть и дороговато,зато не расстраивает.

на зиму решила снять их, отдохнуть. свои волосы никак не испортились,не повыпадали :D так что, не верьте глупым слухам. главное,выбрать надежного мастера!!!

всем удачи :)

Гость
#27

да, и на ночь завязывайте волосы в хвост или косичку

Аня
#28

Я делаю наращивание уже три года, мне всё нравится! Особого ухода не требует, главное следить и соблюдать простые правила! Я наращиваю вот у этого мастера http://www.shikhair.ru/ ,буду рада, если кому пригодится

Юлианочка39
#29

Я наращиваю уже третий раз с интервалом 2,5 мес. Хочу сразу сказать, я знаю что это удовольствие не дешевое и я не экономила ни на волосах ни на мастере. Первые волосы у меня были ангело хаир (75 руб за прядку) Мне они не понравились. Солома. Что я только не делала; спец шампуни, ополаскиватели, бальзамы, маски и т.д. Без утюжка или плойки не выйти в люди. Вторые волосы купила Бели Капели Италия (80 руб. За прядку) вроде ничего. Но так как мой волос нереально тонкий проблема найти такой же. Его не надо вытягивать он не пушится. Но он все равно суховат. Три дня назад я нарастила тоже итальянские волосы СоКап (75 р) пока я их не помыла они были идеальные, но после мойки это копна сена. Я в шоке. Заказала шампунь и бальзам для нарощенных волос. Через неделю отпишусь. Итог: У нас в городе Калининграде нет хорошего качества волос. Жаль. Но результат шикарный. Чувствуешь себя человеком. Мастер тоже от бога. Делает микро капсулу и волосы мои не портятся. Работа 5 т.р. Снятие 2 т.р. Кто хочет не думайте, делайте и живите без комплексов. Всем желаю красоты!!!

Гость
#30

По структуре они не ваши значит , у меня они тоже вьються, но заплетая их в косу постоянно вы увидите когда распускаете что они все волной идут и перехода не видно

Гость
#31

Я наращивала горячее капсульное кератин. 11000 длина по локоть славянка, это вместе с работой . Волос шикарный , хожу уже около месяца. Проблем никаких! Эти волосы я купила к мастера . Если экономить на этом потом больше потратить на спец шампуни и плойки. Я с ними ничего не делаю, кроме того что в косы заплетаю))) выглядят они шикарно просто . Hair shop если кто надумал наращивать - не вздумайте . Это искусственные волосы сделанные под натуралку.

Ирина
#32

девочки!! никогда!! НИКОГДА! не делайте горячее наращивание... это ужас просто... с мен высыпались волосы как листопад осенью..
пришлось сделать еще раз, только микрокапсульное холодное. ощущения соверешнно потрясающие.. посмотрим что будет дальше. но больше я наращивать не буду. свои волосенки очень жаль - были то не ахти. а сейчас просто страческий выпавший волос

Алёнушка
#33
Ирина

девочки!! никогда!! НИКОГДА! не делайте горячее наращивание... это ужас просто... с мен высыпались волосы как листопад осенью..пришлось сделать еще раз, только микрокапсульное холодное. ощущения соверешнно потрясающие.. посмотрим что будет дальше. но больше я наращивать не буду. свои волосенки очень жаль - были то не ахти. а сейчас просто страческий выпавший волос

ага а после микрокапсульного холодного, не сможете к своим вернуться))))))

Леночка
#34
Ирина

девочки!! никогда!! НИКОГДА! не делайте горячее наращивание... это ужас просто... с мен высыпались волосы как листопад осенью..пришлось сделать еще раз, только микрокапсульное холодное. ощущения соверешнно потрясающие.. посмотрим что будет дальше. но больше я наращивать не буду. свои волосенки очень жаль - были то не ахти. а сейчас просто страческий выпавший волос

написали полный бред. если вам попался рукожопый мастер, который работает с некачественным кератином - зачем же писать что само наращивание портит волосы?
я хожу уже больше двух лет с нарощенными волосами, делаю ТОЛЬКО горячее по итальянской технологии. никакого вреда, прикрепляются они с помощью кератина (один из составляющих волос), температура нагревания - не выше чем у утюжков.
мои волосы от природы тонкие и растут плохо и судя по вашему комментарию я уже должна была лысой остаться)) ан нет, мои волосы ни на капельку не испортились, хорошо отросли за этот период, а что самое главное, от хорошего ухода даже гуще стали (как это было раньше, когда я ухаживала за ними и не наращивала)
так что главное найти хорошего мастера, работающего с качественным материалом и ухаживать за волосами. ведь даже свои натуральные волосы без ухода станут полной какашкой))

Гость
#35
Леночка

написали полный бред. если вам попался рукожопый мастер, который работает с некачественным кератином - зачем же писать что само наращивание портит волосы?я хожу уже больше двух лет с нарощенными волосами, делаю ТОЛЬКО горячее по итальянской технологии. никакого вреда, прикрепляются они с помощью кератина (один из составляющих волос), температура нагревания - не выше чем у утюжков. мои волосы от природы тонкие и растут плохо и судя по вашему комментарию я уже должна была лысой остаться)) ан нет, мои волосы ни на капельку не испортились, хорошо отросли за этот период, а что самое главное, от хорошего ухода даже гуще стали (как это было раньше, когда я ухаживала за ними и не наращивала)так что главное найти хорошего мастера, работающего с качественным материалом и ухаживать за волосами. ведь даже свои натуральные волосы без ухода станут полной какашкой))

СОГЛАШУСЬ) У МЕНЯ НАРОЩЕННЫЕ И МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! НИКАКОГО ВРЕДА КАКИЕ БЫЛИ,ТАКИЕ И ОСТАЛИСЬ! ПРАВДА ВОЛОСИКИ ТОНЕНЬКИН МОИ И ПРИ ПЕРВОМ НАРАЩИВАНИИ НЕ УЧЛИ ЭТОГО И КОГДА Я ДЕЛАЛА ХВОСТ ВЕРХНИЕ ПРЯДКИ ВЫЛАЗИЛИ

Мария
#36

Девочки не верьте никому, никуда не выпадут ваши волосы, хотите нарастить идите и наращивайте, не читайте всякий бред, решать вам, по поводу хаир шоп, да это искусственный волос выращенный натуральным способом, я нарастила хаир шоп 2 месяца назад, брала волос на трэссе, посадили на капсулы делали горячее наращивание, моб голову проф шампунем и бальзамом, можно обсалютно любой, главное безсульфатный, так как не насосит вреда кератиновым капсулам, утюжок и фен и плойка у меня аква, позволяет сохранить природную влажность волос, а да, ещё я наношу на волос силикон когда плету косу на ночь, когда просвпаюсь эффект ах!!!! Будьте счастливыми и дарите себе радость))))

Гость
#37
Мария

Девочки не верьте никому, никуда не выпадут ваши волосы, хотите нарастить идите и наращивайте, не читайте всякий бред, решать вам, по поводу хаир шоп, да это искусственный волос выращенный натуральным способом, я нарастила хаир шоп 2 месяца назад, брала волос на трэссе, посадили на капсулы делали горячее наращивание, моб голову проф шампунем и бальзамом, можно обсалютно любой, главное безсульфатный, так как не насосит вреда кератиновым капсулам, утюжок и фен и плойка у меня аква, позволяет сохранить природную влажность волос, а да, ещё я наношу на волос силикон когда плету косу на ночь, когда просвпаюсь эффект ах!!!! Будьте счастливыми и дарите себе радость))))

Что за силикон? Первый раз слышу.

Гость
#38
Мария

Девочки не верьте никому, никуда не выпадут ваши волосы, хотите нарастить идите и наращивайте, не читайте всякий бред, решать вам, по поводу хаир шоп, да это искусственный волос выращенный натуральным способом, я нарастила хаир шоп 2 месяца назад, брала волос на трэссе, посадили на капсулы делали горячее наращивание, моб голову проф шампунем и бальзамом, можно обсалютно любой, главное безсульфатный, так как не насосит вреда кератиновым капсулам, утюжок и фен и плойка у меня аква, позволяет сохранить природную влажность волос, а да, ещё я наношу на волос силикон когда плету косу на ночь, когда просвпаюсь эффект ах!!!! Будьте счастливыми и дарите себе радость))))

Какой силикон?

Ladytattoo39
#39
Александра

На самом деле нет ничего страшного в нарощенных волосах,порой свои волосы у многих девушек выглядят в разы хуже,чем нарощенные.Я себе наростила и не жалею,даже наоборот,удивляюсь теперь,почему раньше этого не сделала.Мыть их проблем не составляет никаких,и нет ничего страшного,если мыть голову вы будете в вертикальном состоянии,а не наклонившись вниз)))В магазине,где продаются волосы также продают все необходимое для волос:рассчески,шампуни и бальзамы специально для нарощенных волос.Свои волосы не портятся,если вовремя делать корекцию.

Юлианочка39

Я наращиваю уже третий раз с интервалом 2,5 мес. Хочу сразу сказать, я знаю что это удовольствие не дешевое и я не экономила ни на волосах ни на мастере. Первые волосы у меня были ангело хаир (75 руб за прядку) Мне они не понравились. Солома. Что я только не делала; спец шампуни, ополаскиватели, бальзамы, маски и т.д. Без утюжка или плойки не выйти в люди. Вторые волосы купила Бели Капели Италия (80 руб. За прядку) вроде ничего. Но так как мой волос нереально тонкий проблема найти такой же. Его не надо вытягивать он не пушится. Но он все равно суховат. Три дня назад я нарастила тоже итальянские волосы СоКап (75 р) пока я их не помыла они были идеальные, но после мойки это копна сена. Я в шоке. Заказала шампунь и бальзам для нарощенных волос. Через неделю отпишусь. Итог: У нас в городе Калининграде нет хорошего качества волос. Жаль. Но результат шикарный. Чувствуешь себя человеком. Мастер тоже от бога. Делает микро капсулу и волосы мои не портятся. Работа 5 т.р. Снятие 2 т.р. Кто хочет не думайте, делайте и живите без комплексов. Всем желаю красоты!!!

дайте контакты мастера, пожалуйста

Zalina
#40
Лера

Я наростила волосы и очень довольна. Правда дольше сушу. А портятся волосы если корекцию во время не делать. Смотрится суперски. Меньше слушайте всякую *****... просто хорошего мастера найдите, от него всё зависит. А если не понравится-снять волосы не проблема.

Гость
#41
Гость

я делала ленточное наращивание волос фирмы angela hair. ухаживала за ними так же,как и за своими собственными. единственное,меня мастер предупредила,что надо очень хорошо высушивать корни волос и сами ленты, иначе они быстро отлепятся. делала с ними все что хотела,накручивала,выпрямляла. мыла голову обычными шампунями,не специальными для нарощенных волос. и волосы в идеальном состоянии,так что,всем советую эту фирму. хоть и дороговато,зато не расстраивает.

на зиму решила снять их, отдохнуть. свои волосы никак не испортились,не повыпадали :D так что, не верьте глупым слухам. главное,выбрать надежного мастера!!!

всем удачи :)

Скажите, на ночь волосы заплетать или можно с распущенными?

Гость
#41

Это факт!!! к сожалению, мои волосы из хэир шопа...это капец, после мытья (спец средствами) хоть как то приводит в божеский вид эти волосы утежок ( и то когда уже разогреты утюжки "до красна"! Реально не натуральные! Прошлые волосы - были шелковистые и не требовали выпрямления часа утюжком... жаль потраченные деньги

Гость
#41
Гость

Где купить спец. средства (шампуни,бальзамы и.т.д.)для нарощенных волос?

В сибирском цирюльнике

Гость
#42
егоза

ДА УХАЖИВАТЬ ЗА НИМИ ТАК ЖЕ,КАК ЗА СВОИМИ ВОЛОСАМИ.И ЗАВИВАТЬ МОЖНО И ВЫПРЯМЛЯТЬ И КРАСИТЬ.А БАЛЬЗАМ Я И НА КАПСУЛЫ МАЖУ-НИЧЕГО НЕ СЛЕЗАЕТ(СДЕЛАНО НА СОВЕСТЬ)).ДА,НА ЧОЧЬ ЗАПЛЕТАТЬ В КОСИЧКУ И КОНЦЫ ПОСТОЯННО УВЛАЖНЯТЬ,ТК НЕЖИВЫЕ И БУДУТ СЕЧЬСЯ.А ВОТ НАСЧЕТ "МЫТЬ САМЫМ ДЕШЕВЫМ ШАМПУНЕМ,ОНИ ВСЕ РАВНО НЕ ЖИВЫЕ"-ЭТО ВЫ ЗРЯ КОНЕЧНО,ТК КРОМЕ НИХ ЕЩЕ И СВОИ ИМЕЮТСЯ=)

А чем увлажнять?

Гость
#43

Девочки, скажите, а каким средством можно максимально разгладить волосы? Мне мастер поставила 250 прядей, из них около 50 оказались вьющимися и немного портят картину. Есть какие-то мощные маски, которые смогут разгладить волосы и насытить их цветом?

Гость
#44
егоза

ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ.АВТОР,УЖ ЛУЧШЕ СВОИ ОТРАЩИВАЙТЕ,А ТО И ИХ ПОТОМ МАЛО ОСТАНЕТСЯ.ИМХО

Господи, как уже надело читать, что после наращивания волосы плохие, выпали все, что за бред, одна дура нарастила плохо, и теперь все об этом говорят, я уже три раза наращивала, и своим совершенно не навредило, какие были, такие и остались, только выросли. Просто мастер нужен хороший, вот и всё.

Гость
#47
Настя

Меня поражают люди типа "Белая и пушистая". Тебя не интересует тема, зачем ты лезишь на форум со соими советами? У самой с мозгами видно проблема.

Вот действительно, есть определенная тематика чата где люди обсуждают именно эту тему. Наверное люди путаю форумы, или никчёмные критики.

Гость
#48
Гость

Господи, как уже надело читать, что после наращивания волосы плохие, выпали все, что за бред, одна дура нарастила плохо, и теперь все об этом говорят, я уже три раза наращивала, и своим совершенно не навредило, какие были, такие и остались, только выросли. Просто мастер нужен хороший, вот и всё.

Это деревенщиной попахивает, люди живут в своих стереотипах, и неудачах. И теперь всем навязывают. В том то и дело, что женщина должна меняться сегодня длинные, завтра короткие а не каждый день неряшливый пучок или свои безжизненные сосульки, или одуванчик на голове. Хороший мастер сделает так что и ни кто и не отличит. А на счёт парней которые трогают за волосы типо фи там капсулы. Ну не знаю если вас постоянно лапают по голове и берут за волосы то да! Лично мой опыт таков, мой мужчина меня и с наращёнными любит и без них, просто я как женщина люблю меняться мне так нравится)

Гость
#49
Белая и пушистая

Мозги бы вам нарастить, автор...

Курица тупая

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы