Гость
Статьи
бесят охранники в Рив …

бесят охранники в Рив Гоше

Девочки! кого тоже бесят охранники в рив гоше??? я не знаю что делать! прям не хочется лишний раз туда идти! бесит, что когда что-то выбираешь или смотришь что-то, то они прям уставятся, как будто ты хочешь спереть что-то!!!! нормально ничего не помотреть, тк посоянно чувствуешь на себе пристальный взгляд! Господи! ну есть же там эти штуки, которые запищат! ну или вставайте за ними, чтобы схватть похитителя!))) ну смешно ведь! не золото и бриллианты продают!
еще с таким видом смотрят...... ну как я могу купить тон крем, не посмотрев тестер ? не выдавив его на руку??? или купить шампунь не прочитав для каких он волос???? ну меня этопросто бесит!!! чего так пялиться??????

НИНА
49 ответов
Последний — Перейти
Lucy
#1

У нас рядом с домом продуктовый магазин, где охрана себя также ведет. Я туда захожу только в крайнем случае. Охранник затобой ходит по всему залу, а если прибавить шагу и быстро метнуться к другим стеллажам, то чуть ли не бегом бросается. Так неприятно, действительно, чувствуетя взгляд по спине. А если много покупателей, то вертят головами как попугаи

Гость
#2

Охранники думают, небось: что за дура на меня пялится постоянно? Мужика давно не видела что ли?

Наталья
#3

какии вы нервныи

Гость
#4

в рив гоше это не только покупателей касается но и продавцов.охрана там сама ворует вместе с руководством,а грешки свои пытаются спихнуть на других.(подруга там работала рассказывала,ушла от туда по этой же причине-морально невозможно)

Гость
#5

ну работа у них такая.. наверняка много воруют вот ничего и не остается другого...

трусики
#6

я не верю, что охранники магазинов косметики ни разу!!ничего!!! не сперли!!!

Гость
#7

Нина! Аналогично! я даже похожую тему здесь создавала
лишний раз не хочется туда ходить, такой непрофессионализм, просто ужас!

Гость
#8

5 - можно ведь наблюдать за посетителями незаметно. А не в упор стоять и пялиться!

Гость
#9

я же вам написала почему так

Гость
#10

я не знаю про рив гоше, но вот зашла в обычный маленький магазин косметики и за мной там охранник тоже ходил по пятам, при этом от не го так потом пахло. а мне надо было на скорую руку что-нить в подарок прикупить. так н мне еще и говорит после долгих хождений по пятам, девушка вам помочь ))))

Гость
#11

Lucy :))))))))))))))))))))) так смешно, как вы описали :))))

НИНА
#12

вообще некоторые продукты в Рв Гоше весьма интимны! а тут мало того, что каждая консультантка к тебе пристает, так еще и охранники! тупые! которые ничего не понимают! в следующий раз скажу что-нибудь! е..б..нутые!

Гость
#13

Ну в арбат престиже которые вип тоже ходиди, прикольно так, у меня с домомо рядом один был мы с мамой когда шли погулять от скуки часто в такой ходили там охранник был негр во чудно было когда он по пятам ходил. иногда мы просто так ходили поржать как он за нами ходит. А вообще противно, ну тогда я развлекаюсь привлекаю его к выбору и задаю много вопросов, причем не по теме лишь бы позлить егопобольше.

Гость
#14

Ну кто работает охранниками?.. Правильно, кто ни головой, ни руками заработать не может. Можно только бдительного болванчика из себя изображать... Конечно, как временная работа по различным обстоятельствам это допустимо, но если мужик годами торчит на такой работе... Как ни странно, но за границей охранники совсем не демонстрируют подобное рвение, они так посматривают, причем весьма дружелюбно, но уж никак не смотрят пристально и не наблюдают безотрывно, как наши. Наши болванчики обычно с пристрастием относятся к тем, кто одет очень скромно, и кто одет очень хорошо. Считается, что первые украдут от бедности, а вторые - из интереса:)

Чи-чи
#15

Кстати,в Летуаль тоже подобное отношение со стороны охраны. Недавно зашла туда вечером,чтобы выбрать духи. В магазине из покупателей никого кроме меня нет. Стою,выбираю. Смотрю,где-то в 3 метрах от меня стоит охранник,опершись о стену,руки на груди сложены,и так нагло на меня смотрит в упор. Я сначала старалась не обращать на него внимания,но потом не выдержала. Говорю: "Вы так пристально на меня смотрите,что мне даже не по себе." На что он с наглой ухмылкой ответил: "Работа такая". Ну что можно от них ещё ждать после этого? Не обращать внимания и всё. Видимо руководитель тоже туп,как и охранник,раз не занимается обучением персонала.

Союьс
#16

Я стараюсь не обращать внимания. А вообще, это скорее всего такое требование руководства, чтобы они не стояли как болванчики, а ходили по залу, наблюдая за посетителями. Так же, как навязчивые консультанты-продавцы, которые постоянно подбегают с вопросами "Вам помочь?". А не подойдет она, администратор ее оштрафует.

Гость
#17

Нормальная практика. Так везде, не только в Гоше вашем. У нас в соседнем маленьком парфюмерном тоже зыркают за покупателями, при мне директор просил девочек-продавщиц в отделе дорогой косметики бдить внимательнее. Спереть тушь за штуку особых навыков не требуется, а кому платить потом?

Гость
#18

А вообще, я всегда ухожу из таких магазов, где за мной ходят такие прилипалы. Не могу ничего выбрать и сконцетрироваться.

Гость
#19

девочки! воруют в таких магазинах типа Летуаль и Гош именно охранники. Не буду много и подробно рассказывать, но один знакомый даже предлагал купить духи за половину настоящей стоимости, только те, что подороже, типа дешевые тырить - мороки больше да и дешево.

Наташка-какашка
#20

Не согласна... Я часто хожу в Рив Гош (Петербург), причем в разные магазины, и мне ни разу не бросилось в глаза, чтобы охранники откровенно бдили за мной или другими покупателями.

Вера
#21

Насчет Летуаль вы абсолютно правы! Только сегодня столкнулась с такой ситуацией! Зашли с подружкой просто приценится, посмотреть что нового, а охранник молодой как только зашли начал за нами по пятам ходить! Мы вниз - он за нами, наверх - он за нами. И на так близко к нам подходил, что аж противно! Не то что спокойно выбрать, а сама про себя плохо думать начнешь! В итоге я в шутку сказала - что странно охранник за нами не на шаг не отстает! а он: "Я за вами так и буду ходить!" Мы разозлились, ведь он 20 минут от нас глаз не отрывал, и попросили жалобную книгу! ее нам долго не давали! А как только пришла так называемая заведущая этот охранник сразу подскочил к ней и стал разъяснять свое видение ситуации! После долгих расперей жалобную книгу мы все же получили, но будет ли от этого толк??? Охранник объяснил свое поведение тем, что он по неизвестной тактике он сразу видит кто зачем приходит в магазин, так как работает он давно (деградация просто на лицо!) Я человек честный и адекватный, но по-моему слежка на коротком расстоянии за покупателями в данных магазинах не предусмотрена! вообще с таким столкнулась впервые и была крайне удивлена и опечалена!

Защитник
#22

Девочки дорогие! Я работала в Рив гоше, и знаю почему охрана Так наблюдает - потому что оч много людей ведут себя как идиоты! Лаки все открывают, помады(НЕ ТЕСТЕРЫ) тоже. Почему вы думаете что ВЕСЬ товар что на полках можно открыть, да и еще накраситься им??? А покупать его потом персоналу что ли?????? 21-й век на дворе а идиоток на много больше чем нормальных покупателей!!!!!!!!!!

печенька
#23

дамы, может у вас мания преследования,а??сколько раз заходила во всякие рив гоши? даже просто посмотреть,приценится и не разу не заметила такого маниакального поведения охранников,единственное кто может пристать-это консультанты,но у них работа такая

Евгения
#24

я однажды запищала в рив гош, причем, никакой покупки я не сделала, так мне вывернули всю сумку, вплоть до прокладок, а так и не нашли, что так пищало - каждую вещь, на которой был какой-либо штрих код подносили отдельно - не пищит, сумка - пищит. потом оказалось (минут через 10 после того, как они носили все мои пудры-блески-помады куда-то на проверку) оказалось, что пищал УЧЕБНИК ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ РАДИОПРИЕМНЫХ УСТРОЙСТВ 76 года выпуска. и эти твари даже не извинились... и РАЗРЕШИЛИ мне уйти таким тоном, словно они мне делают одолжение... ужас просто!!! больше не хочется к ним ходить

Светлана
#25

to Евгения [3948069177]
А зачем Вы дали им свою сумку осматривать?

Slavik
#26

Ну девки, что пишут, что "охранники следят"... А вдруг кто-нибудь что-нибудь сопрёт - с какой радости им отвечать? Глупые девочки)

Сцуко
#27

А ты и есть дура.

охранник
#28

если бы с охранника из зарплаты не высчитывали за похищенное он сидел и газету читал а не за вами смотрел вас за день столько пройдёт что тошнить начинает!

Гость
#29

Это клиника, не надо удивляться. Я в такие магазины хожу только предварительно выпив успокоительную таблетку, так как знаю, будут наскакивать по трое, обглядывать и т. д.

Один раз в продуктовом около дома, одна клуша встала взади и пялиться как я выбираю печенье, причем все пачки и коробки на этих полках были большие. Она следила как кошка, за мельчайшим шевелением, я поворачиваюсь и говорю - вы ждете, когда я эту пачку печенья в трусы буду засовывать? Она говорит - да!

Ну не дура ли?

А вообще на примере одного конкретного магазина я точно знаю что у них там постоянная недостача и продавцы меняются каждый месяц. Не знаю, кто у них там ворует, начальство, продавцы или охранники, но точно - не покупатели в таких количествах.

Гость
#30

Ой,я думала я одна такая,а нас много оказывается. Так раздражает это,идиоты(((

#31

Меня тоже бесят, встанут рядом с тобой и стоят, а у нас ривгош мелкий по размерам и там всего 2 охранника, так ржачно, когда народу больше 5ти человек и все рассыпаны по всему магазины, они бедные не знают к кому кидаться.

Гость
#32

Да им реально лечится надо!!! Ходила со своим парнем в Арбат Престиж, нужно было подарок выбрать. И заметила, что там заходят и выходят и эти штуки пищат, и там столпотворение пока всех проверяют. Не выбрали там ничего собрались уходить, и конечно же на нас так же эта *** запищала, я открыла сумку показала что нет ничего, еще с ехидством задом к нему повернулась, и говорю видете тут корманов нет. Парень мой так же показал корманы. Так же никто не извинился, свинство полное. Еще люди вокруг которые ходят как идиоты на тебя выстовятся как будто ты реально че то спер... У знакомой тоже в Арбате случай был, они собрались уходить, на выходе запищали, их остановили посмотрели сумки, и прикопались к помаде которая у ее подруги была, при чем помада была старая, неоднократно использованная, и им утверждали что они ее сперли, в итоге девченки психонули и швырнули им эту помаду...Ну не дибилиз?!?! Я после своей истории в Арбат больше не хожу, девченки после того что с ними было тоже туда не заглядывают. Я вам скажу любая вошь хочет себя почувствовать кем то значимым (поэтому себя наверно так ведут) посмотрите фильм Шопокоп )))

Гость
#33

гость из 32 поста - так много ошибок в словах: кАрман, выстАвятся, девчОнки, психАнули, дЕбилизм. А по теме - вообще странно, что когда вы "собрались уходить, и конечно же на нас так же эта *** запищала". На вас (и на ваших знакомых) в магазинах обычно срабатываю "эти штуки"? или такая фигня только в Арбат престиже?

охранник
#34

полностью согласен, но так себя вести требует руководство которому просто так дешевле, можно и камеру поставить например.

но так как вы и мы для них скот из которого можно доить деньги так и будет.

Гость
#35

ты представь работаешь ты в магазине а у тебя товар сперли на всю твою зарплату тогда ты забудешь кто куда пьялился

Mari
#36

Я как то тоже забежала в магазин за косметикой(с подружкой).За нами увязался по пятам ходить охранник....меня это начало раздражать,в итоге я к нему повернулась и скала в грубой фрме"Ты че так и будешь за нами ходить...зае..л уже!"..и...он ушёл,потом как только я подходила к другим стеллажам и он там находилсядак он сразу же уходил.!

видимо эти тупоголовые охранники понимают только тогда,когда им говоришь погрубее...Бараны блин!!! )))))))

МОДЕСТ
#37

Вся эта чрезмерная бдительность капризы начальства.У нас же начальники-интеллектуалы с высшими корочками.

МОДЕСТ
#38

*** бабы!!!Вашего же плана руководят в утих магазах

р
#39
Lucy

У нас рядом с домом продуктовый магазин, где охрана себя также ведет. Я туда захожу только в крайнем случае. Охранник затобой ходит по всему залу, а если прибавить шагу и быстро метнуться к другим стеллажам, то чуть ли не бегом бросается. Так неприятно, действительно, чувствуетя взгляд по спине. А если много покупателей, то вертят головами как попугаи

Дина
#40

Ой, прямо моя больная тема. Как про себя прочитала) И тоже лишний раз из-за этого туда не сунусь - только если припрет). Сколько раз я разворачивалась и уходила, когда за мной по залу охранник начинал круги нарезать...

Спирит
#41
охранник

если бы с охранника из зарплаты не высчитывали за похищенное он сидел и газету читал а не за вами смотрел вас за день столько пройдёт что тошнить начинает!

яОХРАННИК ИДИ НАЙДИ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ И ТОШНИТЬ НЕ БУДЕТ А ЕСЛИ ТЫ ТУПОГОЛОВЫЙ И РУКИ ИЗ ***** РАСТУТ ТО СИДИ КОНЕЧНО ЖЕ ОХРАННИКОМ.И НЕ БЗДИ ЧТО ТОШНИТ ТЕБЯ)))

имя
#42

работа такая...у всех работа.НО! покупателям должно быть комфортно находится, на покупателях держится торговля! И очень неприятно,когда реально следят за каждым твоим движением охранники, я в субботу тоже ощутила это на себе. Если в каждом потенциальном покупателе рассматривать вора,то к ним перестанут ходить порядочные люди!!!
Охранники,консультанты как назойливые мухи! Если нужна помощь,ведь можно и позвать,а это ***** навязывание до раздражения просто! Кто это придумал-глупый человек.

Гость
#43

Сегодня тоже столкнулась с таким охранником в Рив Гош, больше туда ни ногой, нет желания с быдлом сталкиваться. Тем более тоже самое есть в других магазинах типа Подружки, Улыбки Радуги, там такого нет. Жаль не близко к дому, но лучше проехать одну остановку, чем терпеть непонятно что.

Истина
#44
Гость

А вообще, я всегда ухожу из таких магазов, где за мной ходят такие прилипалы. Не могу ничего выбрать и сконцетрироваться.

Потому что у нас работа такая . А вы все гораздо на халяву ченить спистить выдры ипаные

Истина
#45
имя

работа такая...у всех работа.НО! покупателям должно быть комфортно находится, на покупателях держится торговля! И очень неприятно,когда реально следят за каждым твоим движением охранники, я в субботу тоже ощутила это на себе. Если в каждом потенциальном покупателе рассматривать вора,то к ним перестанут ходить порядочные люди!!!
Охранники,консультанты как назойливые мухи! Если нужна помощь,ведь можно и позвать,а это ***** навязывание до раздражения просто! Кто это придумал-глупый человек.

Если человеку реально что-то надо он берет и покупает а не обращает внимания на сотрудников.

Истина
#46
Спирит

яОХРАННИК ИДИ НАЙДИ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ И ТОШНИТЬ НЕ БУДЕТ А ЕСЛИ ТЫ ТУПОГОЛОВЫЙ И РУКИ ИЗ ***** РАСТУТ ТО СИДИ КОНЕЧНО ЖЕ ОХРАННИКОМ.И НЕ БЗДИ ЧТО ТОШНИТ ТЕБЯ)))

А если ты такая умная ипло завали свое.

Истина
#47
Mari

Я как то тоже забежала в магазин за косметикой(с подружкой).За нами увязался по пятам ходить охранник....меня это начало раздражать,в итоге я к нему повернулась и скала в грубой фрме"Ты че так и будешь за нами ходить...зае..л уже!"..и...он ушёл,потом как только я подходила к другим стеллажам и он там находилсядак он сразу же уходил.!

видимо эти тупоголовые охранники понимают только тогда,когда им говоришь погрубее...Бараны блин!!! )))))))

Овца долбанная . Если за вами не ходить вы получаете магазина вытащите. *** БАБЕНКА

Истина
#48
Гость

Ой,я думала я одна такая,а нас много оказывается. Так раздражает это,идиоты(((

Знали бы вы как вы нас раздражаете дибилки

Здравый смысл
#49

Неуважаемые девушки , интересно,будет ли у вас когда-нибудь адекватное мышление или хотя бы наличие мозга .
Вы,глупышки, до того деградировали,что многие не могут отличить ТЕСТЕР ОТ ПРОДУКЦИИ ,вот и приходится смотреть,но я лично стараюсь по максимуму ненавязчиво следить ,народа много даже в будние дни,над за каждым успеть посмотреть,а если кто начнет продукцию вскрывать ,нам потом мозги *** ,а про кражи вообще молчу , не все крутые и богатые ,девушки ,да и вообще все люди разные,никогда не угадаешь у кого что на уме,кражи бывают от разного типа людей ,за их тоже *** мозги ,делайте выводы .

Гость
#50

Охрана нужна, чтобы бдить. Вам не понять их, потому что вы думаете, как девушка. Если украсть из магазина 200 вещей, которые стоят 500 руб, то в конце месяца набежит большой такой минус. Нужно просто расслабится и не обращать внимания на них.