Гость
Статьи
Варикоз и растяжки от …

Варикоз и растяжки от Диане-35и др. Ок.

Девченки, у кого появился варикоз и растяжки после приема Диане-35 или других Ок. У меня после 4-х месяцев все это вылезло. Может у кого-то со временем все это прошло. Лечили ли вы?

anita
38 ответов
Последний — Перейти
барсик
#1

Варикоз - явление необратимое. Думаю убирать склеротерапией.

777
#2

это не от диане, просто мы любим спихивать все болячки на ОК. я например склонна к варикозу, пью диане 5 лет, вены не повылазили ттт, а растяжки это от резкого колебания в весе в сторону похудения. было после отмены три-регола, когда сдулась за неделю на 7 кг! которые набрала во время приема оных за полгода.

барсик
#3

"Потому, что основная причина возникновения телеангиэктазий - гормональный фактор. Высокий уровень в крови женских половых гормонов, связанный с естественным гормональным фоном, приемом контрацептивов, беременностью - вот основной фактор, влияющий на появление "сеточек". "

Гость
#4

у меня после ОК появилось, так и не прошло :(

Гость
#5

Ну и что?? Главное же не забеременеть, правда??

Сандра
#6

Анита, варикоз и растяжки это обычные сопутствующие бобочки от приема ОК. И растяжки как раз появляются не так от резкого похудания или набора веса как от гормонального збоя который такие резкие скочки веса сопровождает, т.к. гормональня система контролирует сесь обмен веществ в организме. А точнее при таком гормональном збое на некоторое время перестают вырабатыватся определеные виды гормонов которые контролируют рост клеток кожи в том числе а т.к. клетки нашего оргинизма неприрывно обновляются то в этот момент целый пласт клеток не вырастает и глубоко в дерме происходят разрывы(стрии или растяжки). Это не обратимо самостоятельно так же как и варикоз. помогают пластические операции.

Сандра
#7

Но нужно сказать что не увсех такие пабочки возникают. некоторым везет.

Сандра
#8

сори за ошибки...

збой= сбой

eugenie
#9

777, нет-нет, варикоз как раз одна из прямых и наиболее частых побочек приема диане. Некторым правда не дает побочек, но риск большой. Автор, само не проходит, это на всю жизнь, увы :(

eugenie
#10

Против этого делают косметические операции, усекают вены. Эффекта хватает на год или несколько лет, как кому повезет.

Дуняша
#11

Это фигня на свё оставшуюся жизнь. Можно только о затормозить. Утром в постеле ноги к вверху и 2-3 мин. поработать ступнями в лево в право покрутить. и так каждый день. Это поможет в будущем избежать отёков ног. Препарат Иов-Венум.

anita
#12

А может есть те, у которых хоть состаяние улудшилось.Со временем. Есть те, кто принимали ОК давно. Может за много лет прошло?

anita
#13

Сандра

Да я знаю причину появления всего этого.А у тебя тоже самое было или как?

anita
#14

У меня не болели ноги, просто в один прекрасный день я обнаружила у себя целюлит и в том же месте варикозную сеточку. Каких-то таких ужасно-выпирающих вен нет, которые нужно было бы прям удалять. А склеротерапия на некоторое время, а потом опять все возвращается.Так зачем мне нужно ее делать-то.

Принимала Жиане-35 не для предохранения, просто недостаток эстрогена был в организме и прыщи на подбородке.

anita
#15

Ошибка-Диане-35.

Anonymous
#16

5 Ну да, конечно! Ходить с растяжках, с варикозом и хрен знает какой ещё ерундой...Но ведь главное-то, что не беременная!!!))) Смешно

Сандра
#17

anita, к счастью я не прнемала ОК и всех этихъ "радостей" нет. Знаю по подругам которым так же не повезло, даже хуже было...у одной моей подруге опухоль образовалась доброкачественная на фоне применения ОК ((( вырезали - остался заметный шрам(((....вобще нужно с ОК быть очень осторожными - т.е. сходить как минимум к нескольким гинекологам-эндокринологам на консультацию, т.к. просто гинекологи вобще на угад подбирают препарат.а нужно анализы здавать на гормоны и много других факторов учитовать - такое делает только очень грамотный гинеколог-эндокринолог....а это редкость.

Гость
#18

Автор у меня тоже варикоз от ОК вылез (Tricilest)наследственности нет

больше эту гадость не пью

Гость
#19

16

Согласна- это смешно как мучаються женщины чтобы ублажать мужчин

Йоптыть
#20

У меня от Диане 35 жуткие растяжки на щуплом тощем тельце и варикоз. Ну их в ***. эти ОК. Воздержание форева

anita
#21

Девченки, самое обидное что я их не для предохранения принимала, а по назначению врача после анализа крови на гормоны. А вот про свертываемость она мне ничего и не сказала. " месяца не пью, но кровь до мих пор густая, проверяла!Растяжки и варикоз вроде немного незаметнее стали.

Девочки , а когда вы бросили Ок, т е сколько месяцев,варикоз или растяжки посветлели?

Сандра-а сколько твоя подруга принимала Ок, у которой опухоль образовалась и что за опухоль была? Я Диане-35 принимала 4 месяца.

Моего доктора убить мало!!!!!!!

anita
#22

2 месяца не пью

Сандра
#23

Анита, не паникуй. ЭТу Диану вобще-то прописывают при серьезных отклонениях в хогмон.фоне, тем у кого Андрогенная алопеция(поредение или усиленное выпадение волос в теменной зоне по муж типу) и интенсивное оволосение ног, рук, усики+ сильно жинрая проблемная кожа ..все это при весоком уровне мужских гормонов и недостаточном женских.

Надо былоне у гинекогога простого а у гиниколога с профилем эндокринолога обследоватся и не одного.

у моей поодруге была доброкачественная быстрорастущая опухоль в груди из=за неправильного диагноза лечили неправильно.Диана принимала около 2 мес. после обнаружения опухоли перестала, еще при этом грудь на размер увеличилась. У нее поликистоз какой-то генетически обусловленный., забеременить не могла. Как врача нашла толкового так сразу после лечения и выносила без проблем. Много намучалась с разными врачами которые не могли точный диагноз поставить.

растяжки посветлеют со временем но не исчезнут.

Сандра
#24

Анита, самомассаж делай на проблемные места маслом миндальным или жожоба. в аптеке продаются.

Anonymous
#25

В своё время участковый гинеколог мне тоже ок "подобрала"...с первых-же дней применения у меня такая тошнота была целыми днями, я так начала загибаться - мама не горюй! Эти таблетки докторша сказала не пить и "подобрала" другие...хе... От этих таблеток ощущения не лучше были...помучалась я пару месяцев и ну их нафиК! От презервативов, во всяком случае, ничего не растягивается нигде, нет варикоза и всякой другой ерунды...

А себя, девочки, нужно ЛЮБИТЬ, ЖАЛЕТЬ И УВАЖАТЬ, потому что мужчины с которыми вы спите, редко думают о том, что его любовница может потом страдать от всяких неприятностей возникших на фоне приема ок... Сами о себе заботьтесь!!

Удачи всем))

anita
#26

Так вот дело то в том что я-то не для предохранения принимала. Я ж дурой была-не знала что такое ***** может от них быть.Теперь страдаю.

Сандра ты прикинь, ведь прописал мне Диану гинеколог-эндокринолог после анализов на гормоны.Не хватало эстрогенов.Постоянно мучали прыщи на подбородке и жирная кожу, ну и волосы немножко в некоторых местах.А 4 года назад я тоже здавала гормоны кроме эстрогена у гениколога.Она сказала что все хорошо.Но когда я в очередной раз пришла к ней с прыщами, она тоже предложила попить Диану, но я отказалась.Спустя 4 года уже геник-эндокринолог их прописала.

Девченки у кого такая же проблема, как сейчас обстаят дела?

После отмены Диане прошло почти 2 месяца- целюлит немного прошел,но все равно бедра толстые.Варикоз не прошел,рпстяжки не прошли.Целый месяц мазалась разными кремами, потом забросила, времени нет, на работу устроилась, только после ванны.

Такие вот дела, очень жаль.

Ева
#27

Принимала диану 3 года... последствия конечно не из приятных:целюлит,волосы где надо и где не надо,кожа стала на много хуже чем была раньше,сбился цикл. Сейчас не пью. Очень хочу ляльку!!!

Светлана
#28

А разке ОК влияют на варикоз. У меня звездочки начали вылезать, а ОК я достаточно доолго принимала...

Ленуся
#29

На варикоз может что угодно повлиять, а ОК вообще весь организм сбивают

ALEX
#30

Здравствуйте!

Успешное и гарантированое безоперационное, безмедикоментозное лечение варикоза.

Устранение причин и последствий!

Ознокомьтесь с фильмами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

Зарина
#31

Принимала 2 месяца. Оооочень хотела потолстеть.Нисколечко не поправилась,зато на левой ноге вены набухли прямо,буквально по всей ноге и на ляжке и на икре и на сгибе. Очень испугалась.Зато понравилось не волноваться по поводу внезапной беременности. Теперь наверное спираль поставлю...

Зарина
#32

Да, кстати. Еще и в области яичника болит,тянущая боль. И настроение перед месячными плаксивое. аж перед супругом не удобно...Лично я все это приписываю Диане 35!!!!!!

Софья
#33
Anonymous

В своё время участковый гинеколог мне тоже ок "подобрала"...с первых-же дней применения у меня такая тошнота была целыми днями, я так начала загибаться - мама не горюй! Эти таблетки докторша сказала не пить и "подобрала" другие...хе... От этих таблеток ощущения не лучше были...помучалась я пару месяцев и ну их нафиК! От презервативов, во всяком случае, ничего не растягивается нигде, нет варикоза и всякой другой ерунды...

А себя, девочки, нужно ЛЮБИТЬ, ЖАЛЕТЬ И УВАЖАТЬ, потому что мужчины с которыми вы спите, редко думают о том, что его любовница может потом страдать от всяких неприятностей возникших на фоне приема ок... Сами о себе заботьтесь!!

Удачи всем))

отличный комментарий! вы молодец! оптимизм вселяете!)

Наринэ
#34

Здравстуйте!

у меня нет наследственной предласположенности к варикозной болезни,но прием жанина( по назначению врача-на фоне гормональной диспропорции) мне это обеспечил, теперь без компрессионного белья не обойтись,

при этом гинеколог-эндокринолог не советовала мне их принимать, так как скептически относится к гормонотерапии, поэтому девушки будьте осторожны с этими ок!

Гостья
#35

На фоне приема ОК у меня как раз и развилось варикозное расширение. Постоянно болели, даже покалывали, вены, стали синие и выпуклые. Появились красные сеточки по телу. Врач прописал компрессионные чулки и детралекс. До приема ОК ничего подобного не было. Значит у меня была предрасположенность. Был постоянный страх перед тромбами. Пропила всего два месяца и хочу бросать ОК.

Тишина
#36

У меня страшно усугубился варикоз во время приёма "Диане - 35", повылазили вены, начался тромбофлебит, боли в ногах стали ежедневными, не проходящими. И это всё за 7 месяцев приёма препарата. Я должна пить его ещё 9 месяцев (гинеколог от андрогинии прописала), но я уже не могу терпеть эту боль. Допью эту упаковку и пошлю это "лечение" на фиг! Есть риск опять появления красных, больших, гормональных прыщей, но лучше уж они, чем эта ужасная боль в ногах. ((((((((

Камилла
#37

У меня никогда не было проблем с венами, но при приеме Диане 35 у меня страшно стали болеть ноги, из-за болей в ногах я даже не могла спать, а также начались проблемы венами малого таза. У меня спина и грудь была усыпана угревой сыпью, но с приемом Диане 35 моя кожа стала идеальна. Одно лечим- другое калечим.

Фарида
#38

И уменя от Диане 35 сеточки появились. Вот девочки пишут чтоб ублажать мужчин пьете, я например пью наоборот чтоб забеременеть на отмене. Так что не нужно сразу пытаться судить

Гость
#39
Anonymous

5 Ну да, конечно! Ходить с растяжках, с варикозом и хрен знает какой ещё ерундой...Но ведь главное-то, что не беременная!!!))) Смешно

Вот и мне после этих прелестей кажется что лучше случайно залететь и прервать на раннем сроке, чем над своим организмом издеваться и тело уродовать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: