Гость
Статьи
Косметика Фаберлик и …

Косметика Фаберлик и Мэри Кэй .Что выбрать?

Кто пробовал ? Что можете посоветовать ...Оправдывает ли Мэри Кэй свою стоимость , стоит ли ее пробовать ..Я сейчас пользуюсь Фаберлик..,ну особых каких то результатов не чувствую ...Просто предложили Мэри Кэй, но не знаю стоит ли вообще тратится на нее или тоже особо нет смысла?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
diflush
#1

если выбирать между этими двумя - первое

Гость
#2

Как обычно, для каждого в любой косметике свои плюсы и минусы. Выяснить это можно только методом проб. По поводу мери кей хочу посоветовать - НЕ подписывайтесь сразу же распространителем, сначала купите по мелочевке и попробуйте сами, иначе дорого получается. Я лично уже много лет их помады считаю лучшими, а вот на косметику-уход у меня аллергия. Фаберлик мне, как и вам, не дал особых результатов. Нравятся только гели для душа.

Гость
#3

из этих двух выбрала бы фаберлик

О.
#4

У Мэри Кей отличная тушь.

Гость
#5

а почкму выбор ограничен только этими марками?Может, все-таки стоит дойти до магазина, посмотреть другую продукцию,вместо того,чтобы слушать эти уговоры распрстранителей.Конечно, они вам порасскажут,как все хорошо и замечательно.Не поддавайтесь на эти втюхивания, изучайте интернет, отзывы читайте,а не зацикливайтесь на каталоговой продукции.

.пугачева.
#6

Выбрала бы первое, но полностью согласна с автором 5 поста.

Гость
#7

автор посмотрите другие марки. ведь мери кей и фаберлик это сетевой маркетинг. а это завышенная цена при низком качестве. с такой же радостью берите нивею.
если кому-то нравится - пожалуйста.
я бы на вашем месте за такие цены особенно мери кей посмотрела лучшие марки.

Гость
#8

Мери Кей однозначно лучше. Не буду доказывать чем. все надо пробовать самой. а фаберлик вообще пустышка

Светлая
#9

Не знаю, как у Фаберлик, но косметику и средства по уходу Мэри Кей можно попробовать бесплатно у их консультантов, записавшись на класс. Во всяком случае поймете, будет ли на их средства у Вас аллергия, подходят ли они Вам вообще.

Ляля
#10

Фаберлик не пользовалась, а вот Мэри Кей нравится выборочно:

1. Помады

2. Компактная пудра

2. Скраб для тела, молочко для тела и дымка-спрей для тела с ароматом лотоса и бамбука.

3. Набор из трех средств (2 крема+ скраб) для ухода за руками.

Росомаха
#11

Хм, а что приятного в этих марках ?Что в той, что в другой сплошная нефтехимия.

я?п?п?
#12

11. А где натур?

emmarayne
#13

пользуюсь очень давно средствами фаберлик по уходу за лицом, телом, и волосами. очень хорошее качество всем довольна. декоративной косметикой не довольна совсем: тени/помады/тональники совершенно не стойкие. тушь и пудра у них правда очень ничего, туалетная вода/духи/дезики тоже хорошие

=
#14

Фу!! Поганая косметика и та и другая. Ну неужели Вы автор в такой глухой деревне, что не можете зайти в хороший магазин и выбрать из проверенных качественных брендов.

Гость
#15

Мери кей признана лучшей косметикой 2007 года

Небо
#16

Шампуни и маски для волос, краска для волос в фаберлике нравятся!!

Аленушка
#17

Мэри Кэй косметика элит-класса. Такого качества косметика - только Ланком, Ив Сен-

Лоран и т.д. Но этих марок настоящей продукции в России нет. В магазинах покупают только лохи. Потому как даже школьнику известно, что 90% там - подделка. А в Мэри Кэй нужен консультант-профессионал. Тогда проблем не будет вообще. Я пользуюсь с 2003 года - восхитительно!

Елена
#18

Конечно Мэри Кей!

Magie
#19

Mary kay

Оксана
#20

Мэри Кэй!!!! Те кто не одобряет- просто на Вашем пути был не профессиональный консультант, который не правильно подобрал для Вашего типа лица продукцию... Рекомендую найти профессионала. И в продукции так же содержатся натуральные естественно продукты, переработанные высокими технологиями.

Рекомендую статью А.Бахирева - Андрей Бахирев - стилист, двукратный чемпион Европы по стилю и визажу в Брюсселе и в Праге. Работает с косметикой ╚Мэри Кэй╩ с 1996 г.

по ссылке http://vip-girl.ucoz.ru/publ/

Виктория
#21

Можно говорить все что угодно, но надо пробовать. Мэри Кэй работаей, и это заметно по состоянию кожи.

Гость
#22

конечно Mary Kay! Это потрясающа косметика, которая реально борется с морщинами. Результат просто потрясающий! И цена оптимальная. Эта компания класса Люкс, стоит на одном уровне с такими компаниями как Эсте Лаудер и Ланком. Но продукция этих фирм стоит почти в 2 раза дороже! Хотя по качеству Мary Kay абсолютно не уступает, а по безопасности вот уже на протяжении 9 лет признана на 100% эффективной. На 2-ом месте Dior - 89%, остальные все далеко. Плюс компания своей системой работы консультантов защищает своих клиентов от подделок! Фаберлик здесь даже рядом не стоял.

В╡КУЛЯ
#23

МенЁ сказали, шо mary kay виклика╨ звикання. Але ФаберлЁк менЁ не дуже подоба╨ться. ОрЁфлейм рулЁт!!!!!!!

Антонина
#25

Я выбираю Мери Кей

Надюша
#26

Я лично пользуюсь косметикой Мери Кей она на много лучше чем Фаберлик,это я вам горантирую,я там и работаю получаю приличные деньги...

Каролина
#27

Это кто назвал этот отстой МК люксом,ещё скажите уровень Шисейдо.Это сетевой маркетинг,(я понимаю,что не всем это понятно).Консультанты закупают её на 40 %дешевле-1),2)разные сертификаты,доставка и тд. её себестоимость на уровне "Чистой линии".Там все озабочены получением шмелей и машин.Настоящий бренд не может состоять из нескольких кремов.А системой Тайм Вайз пользуются все от 25 до .....В люкс 25-35,35-45,45-55 ,55 ...Если Вам хочется кого-то озолотить ......

Каролина
#28

А ещё,Мэри Кэй по шкале безопасности на 135 месте.

Ольга
#29

В Мэри Кэй все очень понравилось. И декоративная косметика и всякие средства для лица. А потом я узнала, что это гормональная косметика, поэтому такой быстрый результат. Беременным строго противопоказана и тем, кто в будущем хочет быть строной и здоровой без гормональных нарушение тоже. Фаберлик - косметика российская, нравится кислородная линия и маски для области вокруг глаз. Но я считаю, что если средства позволяют, то лучше пользоваться аптечной косметикой. Мне нравится Урьяж и Ля Рош Позе. А шампуни лучше профессиональные в парикмахерских магазинах.

Татьяна
#30

Я консультант Мэри Кэй и от косметики в востогре!

Кисса
#31

""Мэри Кэй косметика элит-класса. Такого качества косметика - только Ланком, Ив Сен- Лоран и т.д.""

Девочки, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!! В США косметика МЕРИ КЕЙ продается на всех автозаправках!! ТАМ это косметика САМОГО НИЗКОГО УРОВНЯ, и самой низкой стоимости. А в странах СНГ - это финансовая пирамида! И сертификаты все куплены!

Мой косметолог с 15-летним стажем рассказывала как она долго лечила женщин, пользующихся кремами Мери кей по несколько лет. Возникает ужасная зависимость. Да,на первых порах будет эффект, но потом ваша кожа станет зависимой, а эффект пропадет. И когда вы попытаетесь с этой косметики спрыгнуть - ваша кожа будет давать аллегрию на ВСЕ!!! НЕ верьте сетевому маркетингу. Ведь директора этой косметики покупают ее за копейки!! так сколько же по вашему ее себестоимость и из чего она делается?

Лена
#32
Кисса

""Мэри Кэй косметика элит-класса. Такого качества косметика - только Ланком, Ив Сен- Лоран и т.д."" Девочки, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!! В США косметика МЕРИ КЕЙ продается на всех автозаправках!! ТАМ это косметика САМОГО НИЗКОГО УРОВНЯ, и самой низкой стоимости. А в странах СНГ - это финансовая пирамида! И сертификаты все куплены! Мой косметолог с 15-летним стажем рассказывала как она долго лечила женщин, пользующихся кремами Мери кей по несколько лет. Возникает ужасная зависимость. Да,на первых порах будет эффект, но потом ваша кожа станет зависимой, а эффект пропадет. И когда вы попытаетесь с этой косметики спрыгнуть - ваша кожа будет давать аллегрию на ВСЕ!!! НЕ верьте сетевому маркетингу. Ведь директора этой косметики покупают ее за копейки!! так сколько же по вашему ее себестоимость и из чего она делается?

Вот читаю,и удивляюсь,пишут полный бред,Киса,а как вы думаете если за цветком ухаживать,ухаживать,а потом просто,перестать ухаживать,что произойдёт?Правильно Кисса ,он завянет,то же самое происходит и с нашей кожей.....,наша кожа в любом возрасте нуждается в правильном уходе!А если,ваш косметолог не компитентен,то грошь ему цена,пусть она хоть 100 лет косметологом работает...,своё мнение не надо навязывать,надо в начале правильно подобрать ,посоветовавшись с профессиональным консультантом ,МК просто замечательная косметика!!Как не стыдно писать такие гадости,вероятно Вам она просто не по-карману,вот и всё!Желаю удачи!!!!!

наташа
#33
Ольга

В Мэри Кэй все очень понравилось. И декоративная косметика и всякие средства для лица. А потом я узнала, что это гормональная косметика, поэтому такой быстрый результат. Беременным строго противопоказана и тем, кто в будущем хочет быть строной и здоровой без гормональных нарушение тоже. Фаберлик - косметика российская, нравится кислородная линия и маски для области вокруг глаз. Но я считаю, что если средства позволяют, то лучше пользоваться аптечной косметикой. Мне нравится Урьяж и Ля Рош Позе. А шампуни лучше профессиональные в парикмахерских магазинах.

А вы знаете,что если косметика МК была бы гормональная,то сколько бы она стоила?!А что такое вообще гормон,знаете?!Вот,вот ...найдите,пожалуйста эту информацию,ознакомьтесь....и в следующий раз прежде,чем писать подумайте!!!!

Гость
#34
Аленушка

Мэри Кэй косметика элит-класса. Такого качества косметика - только Ланком, Ив Сен-

Лоран и т.д. Но этих марок настоящей продукции в России нет. В магазинах покупают только лохи. Потому как даже школьнику известно, что 90% там - подделка. А в Мэри Кэй нужен консультант-профессионал. Тогда проблем не будет вообще. Я пользуюсь с 2003 года - восхитительно!

Лена
#35

У Фаберлика и Ланком крем и тушь одинаков по составу,можете в этом убедится купив),но Ланком по сравнению с Фаберлик стоит дорого),Мэри кей косметика гормональная,и не лучшего качества,пробовала все и остановилась на Фаберлик,лучше ничего не видела,нужно просто подбирать крема по своему типу кожи.

Лена
#36

Фаберлик (Faberlic) - это российская компания, которая распространяет продукцию методом "прямых продаж". Это значит, что косметика не продается в магазинах, а купить её можно только у консультантов компании.



Фаберлик - единственная российская фирма, чей активный основной ингредиент - аквафтэм - имеет фармакопейную статью. Это значит, что он прошел полный курс серьезных лабораторных испытаний и рекомендован не только как косметический, но и как медицинский препарат. Обычная косметика таким полномасштабным исследованиям не подвергается.



Компания Фаберлик крупнейший отечественный производитель косметики, единственный из российских косметических компаний, который вышел на мировой уровень.



На фабриках компании Фаберлик, оборудованных по европейскому стандарту, абсолютно вся продукция проходит обязательное тестирование, согласно ГОСТу и СанПиНу.



Компания Фаберлик внесена в Государственный реестр предприятий - производителей экологически чистой и безопасной продукции.

Лена
#37

Faberlic √ это первая отечественная кислородная косметика нового поколения, изготовленная по микроэмульсионным (липосомным) технологиям. Размер частиц здесь не превышает нескольких микрон. Их можно различить только в электронный микроскоп, в то время как частицы обычного крема вполне различимы через школьный микроскоп.

Основным компонентом косметики Фаберлик является Аквафтэм. Он способен растворять молекулярный кислород и доставлять его в глубокие слои кожи. Аквафтэм производится на основе перфторуглеродов √ соединений, зарекомендовавших себя в медицине в качестве кровезаменителей и переносчиков кислорода (вместо гемоглобина). Транспорт кислорода при помощи Аквафтэма безопасен для клеток кожи, поскольку не запускается процесс образования свободных радикалов.

Продукция Faberlic производится по новейшим технологиям без использования высоких температур (без кипячения), что позволяет сохранить активность ингредиентов.

Гость
#38
Лена

Faberlic ? это первая отечественная кислородная косметика нового поколения, изготовленная по микроэмульсионным (липосомным) технологиям. Размер частиц здесь не превышает нескольких микрон. Их можно различить только в электронный микроскоп, в то время как частицы обычного крема вполне различимы через школьный микроскоп.





Основным компонентом косметики Фаберлик является Аквафтэм. Он способен растворять молекулярный кислород и доставлять его в глубокие слои кожи. Аквафтэм производится на основе перфторуглеродов ? соединений, зарекомендовавших себя в медицине в качестве кровезаменителей и переносчиков кислорода (вместо гемоглобина). Транспорт кислорода при помощи Аквафтэма безопасен для клеток кожи, поскольку не запускается процесс образования свободных радикалов.





Продукция Faberlic производится по новейшим технологиям без использования высоких температур (без кипячения), что позволяет сохранить активность ингредиентов.

Что за прямая реклама? Вы заплатили за неё тут?

Олик
#39

Фаберлик очень неплохая косметика. Лет 6 пользуюсь. Было время переходила на магазинную, исплевалась и опять зарегилась в фабер. Цена, качество +100. Очень хороши пудра, тушь, нравятся помады.

Лилу
#40

Сертификаты на косметику?.. От простите не знала, что каждая баночка крема проходит сертификацию.. фирма получает сертификат один раз и можно сказать на всю жизнь (по крайней мере в РФ), а кто мешает потом менять состав?! Да и что вы ссылаетесь на штаты, может вы хотите сказать что и Колу вы пьете там приготовленную?

Лилу
#41

По поводу Фаберлика, они то прикрыли действенность своей косметики входящим в состав модернизированным перфтораном... а что на это отвечает Мари Кей?

Лена
#42

Ничего они не прикрыли,а создали еще более совершенные формулы кислородной косметики)))И откуда вообще такие неравдоподобные сведения?

Анжела
#43

ВЫБИРАЙТЕ только МэриКэй!!!!, но чтоб душенька была спокойна попробуйте Фаберлик для сравнения. Только правильно и комплексно, обратитесь к Консультанту со стажем.

Анна
#44

Попробуйте то и другое, почувствуйте разницу, выбор не заставит себя ждать.

Цветик
#45

Вот читаю и понимаю - сколько людей столько и мнений. Самое оптимальное, я считаю, попробовать самому то к чему больше тянет (интуиция не врет никогда), понаблюдать за собой и затем уже сделать вывод. Хотя мне кажется, что любая косметика, хоть прямых подаж, хоть магазинная содержит подделку и вопрос стоит в том чтобы выбрать ту косметику, где ее меньше.

А ярых защитников хочу спросить, а Вы были на производстве? Видели своими глазами как косметика производится? Видели сертификаты (настоящие)??? Немного найдется таких

Shari
#46

Фаберлик - кислородная косметика, а кислород вызывает свободные радикалы, следовательно рак...

Одна тут писала, что мэри кэй в америке на всех автозаправках продается))) девушка, я живу в Америке, врунья вы, каких поискать))

Еще одна писала про 40% и озабоченных женщин! Я скажу так, до магазина не сетевой товар доходит -30%, плюс оптовики накручивают по минимум 25%. Теперь посчитайте себестоимость товара в магазине, его стоимость как туалетная бумага! А шмели и машины.. не завидуйте, вам то на работе ничего не дарят за труд.. )))

Наталья
#47

Пробовала у консультанта МК, пользовалась Виши, Лореаль - разницы невижу ни какой, пробовать над все и одбирать индивидуально, слабо верю что вообще хоть какая то косметика в сосотоянии сделать вас на 20 лет моложе, может помочь, но как показывает практика женщина выглядит ухоженной если следит за собой, не зависимо какой косметикой она пользуется. Если хотите выглядеть на 10 лет моложе, заставьте себя делать упражнения по системе Войлер для лица, видела как действительно женщина в 40 выглядит меньше чем на 30, а вот консультант уверявшая меня в том что она пользуется МК с 2003г в близком приближении была с морщинами под глазами и при том плохо затонированными, уверяла что ссистемой ухода за руками чуть ли вообще можно за кутикулу не удалять и руки превосходны, при том что ее руки выглядели хуже чем мои, хотя с утра мыла посуду без перчаток и даже кремом руки не намазала, жуть, но у нее ухоженные не лучше. Иногда дешевые неизвестные бренды прекрасно справляются с поставленными задачами, так я подобрала себе средство от целлюлита и пилинг и скраб для лица, стоят копейки, а эффект офигительный

Гость
#48

Сколько людей, столько и мнений. Я сама сейчас пользуюсь Mary Kay уже 2,5 года. В первые полгода все было замечательно, мне все нравилось,но в последнее время стала замечать, что изменений в хорошую сторону нет. Стали появляться круги под глазами и новые средства от этой компании не помогают. То ли это привыкание к косметике, или что-то другое не знаю. Так что и правда, надо выбирать методом проб и ошибок. И, думаю, что одной косметикой так долго нельзя пользоваться, надо ее менять.

Elen
#49

Faberlic_УКРАИНА.

Фаберлик - кислородная косметика в Харькове по цене склада - 26%, бесплатная регистрация всех желающих (любая страна), заказы от 1 грн, консультации по подбору средств, дефицитные товары в наличии, подарок - в каждый заказ!

Офис - в Центре! Доставка по Украине!

Милые дамы, зачем платить больше? Обращайтесь!

Дорогие мужчины, сделайте подарки своиv любимым по доступным ценам!

Подробности на сайте: www.faberlic-kh.at.ua

Неко
#50

Мне 35 лет, пользуюсь Фаберлик с 2001 года- выгляжу на 25-8 лет. Привыкания (в плохом смысле) к косметике нет. Беру разные серии - парочка не подошли, а в остальном очень довольна, особенно Аквафтемом и Рала 30+, Мэрикей не советую - подруга пользовалась, лицо стекло за пазуху. Не знаю. что они туда наколотили, только быстрый "эффект" может вам стоить дороже.