Гость
Статьи
Не могу влезть ни в …

Не могу влезть ни в одни джинсы, вот раскобанела то!!!!!!!!Что мне делать?????

Это просто кошмар....короче, уволилась с работы, неск. месяцев сижу дома, ничем не занимаюсь...там ремонт, иногда делаю зарядку, хожу в бассейн...Я потолстела причем не могу влезть ни в одни свои …

Саша
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Д-те
#51

Хорхелина, да без разницы, овощи или фрукты, если ими заменять более тяжелую пищу. Они быстро усваиваются, никто еще от фруктов не потолстел. Зато во фруктах есть сахар, и на сладкое после них не тянет. Можно есть килограммами каждый день, ничего не будет. Зато они заменяют вреднюю пищу, которой без фруктов съели бы в два-три раза больше, заполняют желудок, за счет этого и достигается эффект.

лиана
#52

нда все на похудение!!!!!!!!!!!!!!

Хорхелина
#53

51 13.03.2009 14:26:13 | Д-те [473368888]

Хорхелина, да без разницы, овощи или фрукты, если ими заменять более тяжелую пищу. Они быстро усваиваются, никто еще от фруктов не потолстел

**********

:)))))))

толстеют!

например, когда переезжают в теплые края и набрасываются на недоступное ранее изобилие свежих фруктов.........

Д-те
#54

Хорхелина, да я всю жизнь их килограммами употребляю, каждый день, в перерывах между едой и вместо еды, ничего подобного))

Хорхелина
#55

ну это ж не доказательство!

Д-те
#56

Доказательство. По моей диете все худеют. Главное про разгрузочные дни не забывать и когда есть хочется, жевать яблочко, а не булочки c колбаской))

Хорхелина
#57

персики, бананы и виноград тоже?

Д-те
#58

Бананы не знаю, я их не люблю, а от персиков и винограда ничего не будет, кроме пользы))

Хорхелина
#59

это три самых калорийных фрукта:)

Хорхелина
#60

я тоже кстати к бананам равнодушна, т.к. в детстве их не видела...

Д-те
#61

Хорхелина, они не более калорийные, чем вся остальная пища, и не разнесет от них. Если в вашем рационе они частично заменят другие продукты, это пойдет только на пользу фигуре. Что будет, если вы за день съедите 3 кг апельсинов? Ничего, кроме диатеза. А если 3 кг картошки или мяса или сыра, хлеба? Растолстеете однозначно.

Хорхелина
#62

я уже не растолстею....

да и не могу я жрать килограммами.... хоть что....

да и при чем тут я ваще? :)))))

но то, что фрукты калорийные за счет сахара - это факт......

и отрицать его смешно...........

Д-те
#63

Блин, Хорхелина, речь идет не о калориях, а о продуктах, способствующих и препятствующих похудению.

Хорхелина
#64

Калорийность продуктов (В 100 гр)

Яблоки 471

Курага 854

Бананы 951

Вишня 481

Финики сушёные 227

Белый виноград 601

и

Картофель 72

Картофель печеный 136

Картофель фри 220

Врите лучше
#65

Саша, купите джинсы на размер больше. Или на два - с запасом. И можете есть майонез сколько влезет.

Хорхелина
#66

http://en.puschaclinic.kiev.ua/files/kalori.html

Д-те
#67

Хорхелина, объясните мне феномен - почему у тех, кто предпочитает картошку по 72 калории, тазик в три раза объемнее, чем у тех, кто ест яблоки по 471 калории? Парадокс однако))

Врите лучше
#68

Хорхелина Вас обманули. Картофель 83, яблоки 78. Ну и все остальное в том же духе.

471 - это гамбургер в Маке, а не яблоки.

Врите лучше
#69

67 Д-те Яблоки, наверное, были в сахаре и со сливками :))))

Д-те
#70

вот я нашла тоже
http://www.hudoba.ru/articles.php?articleId=68

Д-те
#71

Так что виноград круче чем кефир практически)) Еще и шлаки из организма выходит, и антиоксидант))

Хорхелина
#72

да яблоки разные тоже бывают :))

Врите лучше
#73

Д -те Прикольно! Посмеялась. Если верить этой таблице, получается, что яблоки калорийнее картофеля фри и свинины! :))) Представляю, как лечат в этой клинике! Вот где люди врать умеют!

Врите лучше
#74

Имею в виду п.66

Хорхелина
#75

71 - ???????

и вообще там странно, особенно про молочные продукты:

"""Сыр 400 """ - какой сыр? желтый, белый? сколько % жирности и пр.

Д-те
#76

Хорхелина, это только яблоки по сортам так в калориях различаются, а сыр он и есть сыр))

Д-те
#77

Клетчатка выводит шлаки, а в винограде содержится много веществ-антиоксидантов, по этой же причине рекомендуют пить красное вино. Так что со всех сторон полезный продукт))

Хорхелина
#78

76 - здрасти, я ваша тетя! :))))

Хорхелина
#79

77 - а кто говорил, что фрукты неполезны?

я ваще кстати забыла, с чего спор начался....

Д-те
#80

Врите лучше, в этой клинике по-видимому в меню только самые полезные продукты - фри и свинина)) Все лучшее за ваши деньги))

Д-те
#81

78, я думала вы знаете, яблоки анис 40 калорий, а белый налив - 470, а в сыре что там - молоко, бактерии, плесень, все одно и то же))

Хорхелина
#82

81 - где ж мне такое знать.....

elen
#83

64 вы что то напутали!!
Яблоки 37
Курага 234
Бананы 89
Вишня 52
Финики сушёные 306
Белый виноград 65

и

Картофель 80
Картофель печеный 136
Картофель фри 192

Д-те
#84

Хорхелина, я думала вы пишете только то, что знаете))

mio
#85

девочки, хватит трепаться. Давайте уже худеть. Если сьедать один банан в качестве перекуса не будет с вами ничего. Кстати почитайте про бананы.Тогда поймёте как полезны бананы в похудательный период. Там столько полезного и нужного!!! Плюс вырабатывается сератонин и обладает мочегонным эфектом. Насыщает и питает. Я часто употребляла банан в качестве одного Приёма Пищи. Было всё супер. Самое то чтобы перекусить. А ещё. Вяленные бананы обожаю как альтернатива сладостям с чаем. Вот я с завтрашнего дня перехожу на дробную 5-тиразовую диету. Минимум хлеба и сладкого. Бананы там супер как помогают. Вот ещё в планах сауна и иногда кардио когда есть силы и желание. Давайте вместе.

Гость
#87

Достали жирные троли! Ну не проходит и дня, чтобы не было темы о жирах!
сходи уже к специалисту. Диетологу, или лучше психиатру.

Елена
#88

Я зазиму набрала 13кг и похудела на 3а потом пронеслась +4кг +10 и так с 67 до 91 Сьехала и все из-за лени до я делала зарядку и в KFS ела 1 в год а щас почти каждый день

Ххх
#89
Саша

Это просто кошмар....короче, уволилась с работы, неск. месяцев сижу дома, ничем не занимаюсь...там ремонт, иногда делаю зарядку, хожу в бассейн...Я потолстела причем не могу влезть ни в одни свои джинсы.Ходила все это время в другой одежде спортивной, а щас иду по делам , хотела одеть джинсы...и не смогу влезть просто я в шоке, живот стал свисать сверху

Mrs X А я считаю, что лучше купи
#90
Д-те

Хорхелина, да без разницы, овощи или фрукты, если ими заменять более тяжелую пищу. Они быстро усваиваются, никто еще от фруктов не потолстел. Зато во фруктах есть сахар, и на сладкое после них не тянет. Можно есть килограммами каждый день, ничего не будет. Зато они заменяют вреднюю пищу, которой без фруктов съели бы в два-три раза больше, заполняют желудок, за счет этого и достигается эффект.

Mrs X
#91

А я считаю, что лучше купить новую одежду, во-первых, шоппинг всегда поднимает настроение, а во-вторых, вы сможете таким образом избежать ненужного стресса из-за похудения и диет! Запомните, вы прекрасны! И не нужно слушать *****, которые говорят, что вам надо похудеть! В конце концов, мы живём всего рдин раз, так зачем лишать себя удовольствия вкусно поесть? Подумайте, а вам это нужно: отказываться от того, что вы любите, не есть после шести и трястись над каждым набранным граммом! Вы и так самая красивая девушка в мире! Полюбите себя такой, какая вы есть, тогда и другие полюбят вас именно такой! Будьте умнее, ешьте все, что захотите и живите в свое удовольствие!

Гость
#93

Я из-за набранного жира уже 3 года не работаю, только по дому делаю всё и с престарелой бабушкой до ее самой смерти была, ухаживала за ней.
У меня случилась печальная история, в 2012 году я похудела и весила 48кг, потом у меня случился нервный срыв я уволилась, хотела отдохнуть маленько а осенью вернутся на работу. ***** подобного. Я как раз доделывала ремонт и думала и ремонт доделаю и отдохну... Наоборот, я разжирела до 57 к осени 2012 и поняла что не влезаю ни во что и выгляжу безобразно. Начались качели - похудела - набрала, и тд, худела полуголодом и спортом... не помогает, мучений много а толку ноль как только начинаю есть салатик со сметаной и котлетки даже по 1 в день, разносит обратно. С щитовидкой все норм. По ночам только стала плохо спать, иногда не спала до 6 утра. Итог - к 2016 году разжирела до 73кг. Сейчас заказала себе кожаные легинсы и застрелится захотелось. С такими галифе и жопой только в мешок одеваться. А мне на работу надо, я уже не могу дома сидеть. У меня личной жизни никакой и работы тоже. В 2008 году предал парень, в 2012 лишилась работы. В этом году иполнилось 36. Полный набор.

Гость
#92

Попробуйте не есть,или разгрузочные дни попробуйте. Я сама потолстела,в джинсы не влезаю

Лика
#93

Похудеть мне помог Турбослим Экспресс. Купила на фитомаркете) Он классно снизил мне аппетит и способствовал ускорению обмена веществ, Также вывел лишнюю воду из организма) безусловно важную роль сыграл и спорт) без него никак и никуда)))

Гость
#96
Пчелка

Как я вас понимаю...Та же история была.Не заметила,как набрала лишние кг.Смотрела на себя в зеркало,и плакала,от бессилия,злости на саму себя.Диету откладывала на следующий понедельник,а вечером садилась и плотно кушала,+мало двигалась.Доелась до того,что все шмотки практически на мне трещали.А потом психанула.Прочитала про лечебное голодание.И решила действовать.Неделю пила одну воду,потом стала добавлять в рацион только одни овощи.Исключила мясо,хлеб,сладкое,копченое...Ела днем,маленькими порциями,после 6 ни грамма еды.По вечерам массаж с согреваюшим кремом,на основе перца.Всё это заняло буквально полтора месяца.Через полтора месяца минус 13 кг.Уже год так живу,приучила себя,что еда вечером,на ночь,это зло.Уже даже не тянет.Увы,нужно выбирать:либо вкусно жрать в любое время суток,либо стройная фигура.Я выбрала второе.Сейчас слежу за своим питанием,вес в порядке,фигура тоже.Действуйте.Нужно не сидеть сложа руки,а составлять план,который неизбежно приведет к подтянутой фигуре.

И срыву))

Гость
#97
Scandal

еды домой не покупайте

очень помогает, когда подойдешь к холодильнику - а там супчик только какой-нибудь и так... что-то невкусное)

Совет конечно хороший, но не работает если дома муж, дети и постоянно готовишь!

Форум: Красота
Всего: 50 319 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 114 тем