Гость
Статьи
Высокие девченки(от …

Высокие девченки(от 180см)вы ходите на каблуках?

Всем привет!Высокие девушки вы ходите на каблуках?Особенно интересуют ответы девушек от 180см,какой высоты каблук вы носите?Как на это реагируют окружающие(ваши коллеги на работе,родственники,просто люди на улице и т.д.)?И еще прошу указывать рост,вес и если это возможно,то еще и свои параметры фигуры).Мой рост 181см,на каблуках только когда иду куда-нибудь с МЧ,а хочется их каждый день носить))Спасибо за ответы)

sambuka
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

когда же вы, тупицы, слово девчонки научитесь писать?

Гость
#2

Я до 180 не дотянула, у меня рост 177, но много обуви на каблуках. Я либо ношу плоскую подошву (когда надо быстро куда-то добежать), либо каблуки - туфли, сапожки и т.д. - каблуки не ниже 10 см. Есть 12 и 14 :)
Как на меня посмотрят и что подумают - меня это не волнует. Больше дискомфорта мне причиняют девушки, которые и без каблуков 185 - тогда у меня начинаются комплексы. Я считаю, что длинные ноги, высокие девушки - это красиво.
Параметры фигуры 90-60-93 где-то так :)

Гость
#3

Рост как раз 180.
Параметры 97-70-100
Конечно, ношу каблуки! на работе у меня несколько пар туфель - каблук 10 и 4 см соответственно. Одни очень красивые, а вторые удобные.
Сапожки повседневные есть на плоской, но хожу в основном на каблуке (около 8 см).
Потому что очень мне это нравится. красиво. + у меня большой размер ноги - 40, а на каблучке моя лапка выглядит миниатюрнее.

Гость
#4

Рост 179, параметры 92-64-94
Каблуки не ношу, разве что небольшие, до 4 см - испытываю дискомфорт так как на каблуках становлюсь выше абсолютного большинства женщин и многих мужчин. Неловко возвышаться над толпой и видеть головы... Хотя в целом симпатичная, но мне не нравиться так выделяться - тем что я выше всех. Девушек выше 180 я редко встречаю, хотьи говорят что якобы в Москве их много, где-то они все прячутся.

Лена
#5

4, Да не прячутся они!!! У меня на работе куча таких. У меня 176 - еще лет пять назад считала себя высокой. Сейчас много девочек моложе меня (мне 33 годочка:))), которым лет по 23-27, очень высоких, от 180 см. Теперь считаю себя очень средненького роста:)))

Гость
#6

Лена, вот-вот, я со своими 177 тоже себя средней считаю :)
Кстати говоря, мужчин ниже 180 просто не воспринимаю - не вижу их. Может поэтому нет комплексов по поводу роста?

Гость
#7

Лена, ну не знаю...я учусь в университете и в моей группе девчонки от 160 до 175 где-то, я выше всех получаюсь. На улице, в метро та же ситуация, все как-то больше среднего роста, таких как я или выше - маловато...

Карамель
#8

Рост 182, без проблем ношу каблуки 7-9 см, благо рост мужа и наличие машины позволяют. В общественном транспорте, всё-таки, было когда-то неудобно. А сейчас третий день ломаю голову - влюбилась в туфли, каблук 12 (!) см, что делать?! Брать - не брать? :(

Волчица
#9

Какой кошмар .вот это жирафы собрались .ужас.мрак .жуть .УРОДСТВО ИМЕТЬ ТАКОЙ РОСТ .

Карамель
#10

Не, не буду брать, перебор.

Карамель
#11

Какой кошмар. В стаде жирафов вонючий шакал. ужас. мрак. жуть. УРОДСТВО БЫТЬ ТАКОЙ ТУПОЙ.

Солнышкина
#12

9. Для высоких девушек люди делятся на три категории: 1 - жалеющие, этакие "тетеньки", вечно охающие: "Ииих, куда вымахала! Где ж такого жониха найти-то".

2 - завидующие, это вроде вас, да может вы 185 (как у меня) :) и не хотите рост, но быть повыше, глядя как мужчины заглядываются на красивых высоких девочек с длинными ногами и легкой походкой явно не отказались бы!

3. - любующиеся и безразличные. Те, кто относится с симпатией или кому по барабану высокий ты или маленький, главное, что человек хороший.

Вот и все.

А про тему и каблуки. Я ношу 5-7 см. Ноги ломать на 12 сантиметровых не люблю, хоть и дискомфорта не ощущаю. Я и без каблуков все макушки в офисе вижу :)

Гость
#13

у меня 173, каблук максимум 4 см, да и на плоской подошве ощущаю себя коровой

Маша
#14

Коротко и по теме....

Ношу, где то до 8 см...больше мн просто не удобно,сказывается отсутствие опыта хпжл. на каблуках)))

Маша Одесса
#15

У меня 172см. Я высокая и то , что я среднего роста мне никто не докажет. Конечно есть девушки с 180, но я от этого маленькой не становлюсь. То что говорят, что сейчас много повыростало девушек, лучше посмотрите сколько малышек по 160см. под ногами путаются, вы просто их не замечаете!!

Волчица
#16

КАРАМЕЛЬ , а с чего это ты выдумала , что я тупая ? Я высказала своё мнение .Это вполне нормально , высказать своё мнение .Это не показатель - ТУПИЗМА .

Волчица
#17

а рост для девушки- выше 180 см это действительно не красиво .Вешалки .Мой рост 173 см и я считаюсь высокой девушкой .А кто же тогда девушка 182 см ??? ЖИРАФ .

Goddess
#18

ну только почему-то эталон женской красоты - от 180 и выше. Судите сами..

Мария Ивановна
#19

Впервые слышу, что "эталон женской красоты - от 180 и выше" У меня рост 172. Считаю, что многовато. Это вы наверно про мужскую красоту, там действительно от 180 и выше.

Goddess
#20

ну если вы не смотрели, есть даже такой фильм "От 180 и выше", так там прекрасно показывается, какие девушки нравятся даже самым маленьким мужчинам... Собственно, я считаю, что все женщины красавицы, любые, я просто констатировала факт, что самые востребованный рост девушек в мире моды и вообще в мире от 180.

Волчица
#21

Мария Ивановна, согласна я с вами на 100% . Это где вы про такие ЭТАЛОНЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ слыхали ??? Красиво - это когда от 160 до 175 .А выше - это только мужская красота уже .Мой брат - 186 см , смотрится очень высоким .

Волчица
#22

ну да , в мире моды , естественно нужны такие ...... но в обычной жизни - это смотрится ужасно .

Goddess
#23

не сказала бы... может со стороны завидующих девушек - ужасно, а вот со стороны мужчин, пускающих слюни на длинные ноги - по-моему, очень даже прекрасно =) Девочки, носите каблучки и ловите на себе восхищённые взгляды!

Волчица
#24

если честно, не в обиду, в обычной жизни девушки - ТАКОГО роста, смотрятся очень жалко .Мне их всегда жаль .Типа как бракованые какие- то .

Мария Ивановна
#25

Goddess, смотрела. По-моему, вы не поняли смысла фильма, если восприняли только это))) А в том, что всё это дело вкуса, Вы абсолютно правы. А ещё проблемка для высоких женщин - это полнота. Безумно боюсь набрать хоть 2 кг. Красиво, когда высокая и худая, а вот высокая и в теле - жуть. Но это опять же лишь на мой вкус.

Волчица
#26

23 - не смешно самой - то ??? ЗАВИДУЮЩИХ ДЕВУШЕК ?

Волчица
#27

23- ДЛИННЫЕ НОГИ , У ДЕВУШЕК РОСТОМ ДО - 180 СМ .

Волчица
#28

а у тех кто выше - это уже ШПАЛЫ .На такие ...слюни не пускают .

Goddess
#29

шпалы - это жутко высокие и жутко худые девушки, а когда у девушки красивый высокий рост и при это пропорционально сложенная фигура - это очень красиво.

Мария Ивановна
#30

Да нет, Волчица, всё зависит от фигуры. У меня лучшая подруга 162 см, прелесть как она сложена. При том что при росте 172, я вешу 58 кг, иногда ощущаю себя коровушкой.

Волчица
#31

да ладно , девчонки .ВСЕ МЫ С НЕДОСТАТКАМИ . Не парьтесь .Но такие каблуки это уже перебор .

Волчица
#32

29 - здесь я с вами соглашусь .

Волчица
#33

главное чтобы нас любили . И на такой рост найдутся любители .

Мария Ивановна
#34

девушка с "пропорционально сложенной фигурой" хороша любого роста. Летела в самолёте с девушками из воллейбольной команды. Ой, какие нескладные. Мужчины посмеивались.

Маша Одесса
#35

20. Вы не сравнивайте мир моды и обычный мир. По подиуму ходят вешалки, непропорциональные, через одну плоская или ноги кривые, у них даже Другие девушки белье рекламируют, топ-модели не счет. Мне это парень -модель рассказывал
А уж то что 180см. идеальный женский рост бред сивой кобылы

Маша Одесса
#36

20. Фильм "180 и выше.." вобщет-о комедия и по комедии равняться на вкусы мужчин странно))
А то что мелким мужикам нравятся высокие, так это для их же самоутверждения и пусть им нравится, я на мелких мужиков не претендую))

Гость!!!
#37

а я 156...хотела бы прибавить см 5-6...но никак ни 25

Маша Одесса
#38

23. 1)Длинные ноги не знак равно красивые ноги
2)Длина ног не зависит от роста, если вы конечно не 160, а выше
3) Очень высоким мужчинам часто нравятся совсем малышки
4) У меня длинющие ноги, рост "всего" 172)))

Утенок
#39

У меня 177. Купила себе последние ботильоны на 10см. Выгляжу оооочень эффектно, мне ну очень нравится! У моего молодого человека рост 182 где-то, так вот я когда на такой каблук встаю, то немного выше него кажусь и смотрится это ну просто потрясающе. Он у меня такой плотненький с животиком небольшим и солидный, а я рядом с ним вся такая летящая порящая... У меня в основном каблуки по 7-10 см, мне очень нравится, вот как раз особенно когда он рядом со мной, мы так друг друга дополняем, очень красиво )

Маша Одесса
#40

39. А я всегда думала, что "красиво дополнять", это когда мужчина выше девушки, даже если она на каблуках.

Анка
#41

а мне понравилось "вся такая летящая-пОрящая" ))) а он весь такой за вами бегущий и подпрыгивающий? оччень дополняющая друг друга пара )))

Маша Одесса
#42

А моя длина каблука зависит всегда от роста мужчины)))
Минимум у него 175-177, одеваю каблук небольшой сантиметров 5, получается я его чуть выше, но смотрится нормально потому что я стройная))
Рост 180-187 одеваю обычные для себя 10 см, смотримся вместе супер.
Для роста от 190см. одеваю мега каблуки или платформы, вид у них со мной рядом как буд-то они телохранители))

Гость
#43

g

Жека Настоящий
#44

Каблуки для мелких и коротконогих придуманы, чтобы выше ростом казаться, зачем длинноногим каблуки по 10 см, не понимаю...

Гость
#45

16-полное неприятие чего-то отличного от вас,что невписывается в ваши привычные устои..итд и есть признак тупизма и ограниченности

Гость
#46

Жека, харэ тупить на всех ветках, каблуки для того чтобы походку и изгиб бедра сделать сексуальнее, фигура как длинная так и короткая выглядит лучше чем на плоской подошве.
Кстати бывают и при высоком росте непропорционально короткие ноги. Глупый подросток...

Жека Настоящий
#47

46,

мне 25 лет. Если у тебя ж0па плоская, то это тот же обман, что и с ростом. Платформа скажешь тоже для придания сексуальных форм нужна.

Жека Настоящий
#48

Бабская красота: наденет каблуки 10 см - стройная длинноногая, лицо нарисует - симпатичная, губы с сиськами сликоном накачает - сексуальная, волосы покрасит - блондинка. А уберешь всю эту бутафорию, и в итоге имеешь кортконогую страшную пигалицу с 0 размером груди.

Эва
#49

45, + 100. Волчице как-будто на больную мозоль наступили на её коротенькой ноге :) Видимо, какая-то "от 180-ти" прошла сквозь её жизнь и не заметила, прихватив МЧ :)))))

Гость
#50

я не слишком высокая, но никогда не понимала девушек, которые при высоком росте носят каблук... зачем? по-моему это мало того что неудобно,особенно если он см10-15(ужас), а при высоком росте действительно превращает в каланчу.. когда я надеваю 5см каблук мне уже некомфортно, не представляю себя на 10сантиметровом....