Гость
Статьи
сколько раз в месяц вы …

сколько раз в месяц вы ходите в парикмахерскую?

девушки! сколько раз в месяц вы ходите в парикмахерскую, как вы считаете дорогая ли цена для стрижки, маникюра? прошу писать про обычные парикмахерские.

Sveta
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я хожу раз в месяц-полтора делать стрижку. обычный частный салон, работает один мастер. за стрижку плачу 50 долларов примерно. считаю эту цену нормальной.

#2

Я хожу раз-два в месяц делать укладку, изредка стрижку и челку подстригаю. Обычная парикмахерская, рублей 500 стоит.

Гость
#3

два раза....в год)

мики
#4

Конкретно к парикмахеру хожу 1 раз в 2 месяца. На массаж хожу 2-3 раза в месяц. Маникюр, педикюр, покраска волос - все дома сама

Вероника
#5

стричься к стилисту ходила месяца 4 назад, салон, 4000р. подравниваться хожу в парикмахерскую обычную возле дома, раз в месяц-полтора, 250р. укладку делаю всегда сама.

#6

раз в 1,5-2 месяца на подравнивание. обычный салон,ок 500р

такая вот
#7

"сколько раз в месяц?" :)) сколько раз в год будет корректней для многих :)

#8

в салон хочу часто:
стрижка раз в 2 месяца - 1200 примерно
раз в неделю, или 2 ровняю челку, это 100 руб.
если окрашивание - 3 500 (дороговато конечно), крашусь раз в 3 месяца
укладку делаю всегда сама, ежедневно :) феном)
маникюр 600 руб, раз в 2 недели, часто дома сама маникюр делаю
солярий 1 раз в неделю, минута 15 рублей

примерно так :)

#9

вообще, странный вопрос автор, это всё оч индивидуально.
если про стрижку - то кому-то надо каждый месяц стрижку обновлять, а кому-то и раз в пол года достаточно.
Красить волосы можно дома :) если что-то сложное, то лучше конечно в салоне.
Маникюр, педикюр в целях экономии (кризис блин) можно и дома сделать.
и т.д.

Гость
#10

дура, цена не бывает дорогая, она или низкая или высокая
ну если ты под ноль бреешься, то может и надо каждую неделю бегать))

Гость
#11

Сколько раз в месяц??? Волосы вроде бы растут не так быстро. 2-3 раза в год, 800 р стрижка, крашусь сама раз в месяц хной и басмой.

Гость
#12

привет всем жертвам гламурности))Уже 4 месяца не была в парикмахерской и не хочу.2 раза в год-единственный вариант для скромных жителей не Москвы и не Питера))))

Хмм
#13

Ходила последний раз в иуле :( уже пора :)

Д-те
#14

один

***
#15

Ура! Не только я одна крашусь и стригусь в парикмахерской раза 3-4 в год... стоит около 2300 руб. МАникюр, педикюр - дома.

гость
#16

На стрижку и покраску 1 раз в месяц.

Ксения
#17

Хожу в небольшой салон, там хорошие профессионалы. У меня длинные густые волосы, крашу корни, уходит 2 тюбика + стрижка кончиков. Всего 3.500 р. Кстати на завтра записалась, хожу уже раз в 2 мес, конечно не очень красиво с непрокрашенной головой ходить, но смотрю на "звезд", что Собчак, Салтыкова, Брежнева, все как я ходят:)) Тоже экономят чтоли?))

гость
#18

Забыла добавить - все вместе около 3 т.р.

Гость
#19

Белка 8 - так часто челку подстригаешь? 1-2 раза в неделю? или я не так поняла что-то? вот планирую выстричь челку, она требует такого частого подстригания???

Жильберта
#20

2 раза хожу на мелирование и тонировку в месяц. 1 раз педикюр, маникюр по настроению, могу раз -два в мес, могу вообще ни разу.
Я вообще не любитель по салонам шляться. Если честно, я еще ни разу не досидела на педикюрном кресле, чтобы мне лак нанесли - мне все время бежать надо(((

Зайка
#21

муж-парикмахер стрижет дома 1 раз в 3 месяца, укладка - 1 раз в месяц ((

маникюр 1 р в 2-3 месяца, педикюр 1 р в 3-4 месяца.

цены уще подешевле - все равно порежут и трындеть по мобилке будут.

#22

Примерно 3-4 раза в год стригусь, волосы пытаюсь отрастить длинные, но каждый раз прошу состригать минимум - сантиметров 7 состригают:( Уже 3 год так, волосы на 10 см ниже лопаток,длиннее не получается. А так хочу до пояса волосы:)

#23

А цена...Я из Украины, обычная парикмахерская - 80 гривен стрижка. Не знаю сколько это в рублях...где-то 400. Но я заметила, что у вас все на порядок дороже:)

#24

для 19
это я просто мысль неверно выразила :))))))), челку ровняю 2 раза в месяц, примерно так.
У меня рост волос быстрый, вот и приходится часто подравнивать челку :)

Гость
#25

Хожу раз в два месяца, больше не надо. Стрижка, покраска и укладка (укладка не нужна, но уж раз пришла) - 180 наших денег. Если перевести на рубли - примерно 1000. Всё устраивает.
Маникюр и педикюр дома, ибо стерильность в этом деле только дома.

Гость
#26

Счастье есть!, и я оттуда же :) Просто страшно сказать, а то заругается общество :)

ГостЪ
#27

Раз в 2 месяца приходит мастер домой, я сейчас отращиваю волосы, так, просто форму подровнять. 500 рублей. Все остальное дома сама. Может раз два в год схожу в салон на маникюр. Но это когда есть возможность себя побаловать, так как сама себе делаю ничуть не хуже.

Гость
#28

Кстати, была летом в гостях у подруги в Москве. Однажды решила зайти в обыкновенную парикмахерскую. Просто помыть голову (что естественно перед укладкой) и сама укладка. Обыкновенная парикмахерская в Марьино, во дворе дома. Стоило 450 рублей. У нас в Харькове ровно в пять раз дешевле. Ну на то и Москва :)

Мальвина
#29

Подстригаюсь каждые 2,5 месяца у подруги в салоне с привеликой скидкой - 500 р.

Слава Богу,отрастила свой натур. цвет!более всего раздражали и раздражают отросшие корни, и астрономические суммы в салонах (даже со скидкой мелирование и тонирование выходило 2000 р.) ежемесячно.

Ранее были нарощенные ногти - коррекция каждые 2 недели 800 р.

Miriam
#30

Я вообще не хожу, не была уже много лет. У меня волосы длинные, муж подкрашивает корни раз в месяц где-то.

Гость
#31

Хожу раз в 4-5 месяцев, мелирование делаю и стригусь.

Гость
#32

Я вообще не понимаю, зачем вы мелирование так часто подкрашиваете. Ведь при мелировании отросшие корни не так заметны, как при полном окрашивании.

Саша
#33

Последний раз тонировалась в 2007 году, с тех пор отращиваю свои, стриглась горячими ножницами в сентябре2008 г....Покак вот больше не была.....думаю сходить продстричься....

Гость
#34

Хожу на стрижку раз в 3 месяца за 500 руб. Крашусь и маникюр делаю сама дома.

ника
#35

стрижка раз в 2 мес.1000 руб педикюр маникюр- 1500

Мнение
#36

мелирование(1500р) раз в 3 месяца. стрижка-( 600р)так же. все остальное-собственными усилиями.

Гость
#37

раз в месяц или два - 450, раз в две недели подстригаю челку - 100

Гость
#38

а недавно тоже в москве мыла голову после поезда - 150 рублей, вообще офигели уже. Без укладки, хорошо не нагадили на голове сильно, как в прошлый раз... хотелось фен отобрать и сушиться самой.

Л@пуля=)
#39

12:) тоже этого не понимаю

К.
#40

Раз в месяца примерно - ровняю кончики горячими ножницами. Крашусь краской сама раз в месяц. Сама, потому что не раз портили волосы в салонах.

Маникюр - сама делаю, т.к. брезгую. Педикюр раз в год в салоне делаю летом, а так не делаю - у меня кожа как на ладонях - на ступнях)).

К.
#41

Раз 2 месяца

марина
#42

1 раз в месяц экранирование волос+ стрижка( ровняю кончики+челка)

марина
#43

челку по необходимости могу раз в 10 дней стричь, но всегда " подгадываю" так, чтобы при походе в парикмахерскую- челка отросла и заодно подстричь. крашусь дома сама, маникюрс шеллаком- 1 раз в 2 недели, педикюр с шеллаком- 1 раз в мес

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем