Гость
Статьи
Высокие девченки(от …

Высокие девченки(от 180см)вы ходите на каблуках?

Всем привет!Высокие девушки вы ходите на каблуках?Особенно интересуют ответы девушек от 180см,какой высоты каблук вы носите?Как на это реагируют окружающие(ваши коллеги на работе,родственники,просто …

sambuka
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
выросла
#51

Рост 185см, р-ры 95-68-98. рр обуви 42. Каблук ношу всегда 3-5см. Шпилек нет. Муж 178см.Рост- последнее о чем я думаю в повседневной жизни:)
Считаю, что я на грани роста. Дальше уже сложно. А теперь представте, недавно я увидела молодую девушку...став в ней рядом, я была ей по плечо...вот это действительно проблема..она была спортсменка, с ней была подружка мелкая- моего росту.. При этом обе были с мужчинами их роста- тоже спортстмены..все оглядывались, девочка не обрашала внимания ни на кого. Вышла, в джип села и укатила, даже глазом не повела..а как сложно наверное принять себя вот такую...

Влюблённая в Томаса Андерса
#52

В общем,что я хочу сказать,у высоких девушек бывает разная фигура.Видела один раз оч высокую девушку,где-то 185 см,но она была такая худая,костлявая + фигура мальчиковая,т.е ни бёдер,ни груди.Вот для таких девушек,туфли уж точно ни к чему.

А есть с другим типажом:женственная фигура с выпуклостями,стройная,но не как вешалка,где всё пропорционально,красивые бёдра ,тогда туфли усилят эффект "красивой и стройной девушки"!

Лично я считаю,что пропорциональная девушка,точнее её фигура -выглядит на каблуках оч эффектно независимо от роста.

Мне как и любой другой нравятся туфли,особенно шпильки,но надеваю их только,если мч высокий рядом и компания состоит из высоких людей имхо

Вероника
#53

50. А я никогда не понимала тех, кто маленького роста и каблук не носит. А таких очень и очень много!

Агнесса
#54

Рост 178, каблуки от 5 до 10 см надеваю без проблем. Параметры 90-65-95. Вес 65 кг. Есть девушка в офисе, которая постоянно "удивляется", как я могу с ТАКИМ РОСТОМ носить шпильки 10 см. Заколебала, если честно! Сама она ростом примерно 155см, не выыше. Мужчины на работе и на улице постоянно делают комплименты. А её в упор не видят.Мой мужчина 192 см. Смотримся потрясающе. Знакомые всегда говорят, что любуются нами. Не понимаю девушек, которые комплексуют, если рост 172-175... Это красиво, если фигура пропорциональная, с приятными женскими округлостями. А уж ноги как потрясно смотрятся в мини и на шпильке! Продавцы в магазинах одежды ВСЕГДА как один твердят, что на высоких одежда в 100 раз смотрится лучше, чем на низких. Замечу, что низкие для меня ниже 160 см. Средний рост - хорошо, я тоже раньше мечтала быть пониже. Но когда стала старше, избавилась от комплексов, выросла грудь, полностью сформировалась фигура - я очень рада, что я именно высокая. Надо любить себя и тогда со стороны будешь выглядеть совершенно по-другому.

London
#55

У меня 180 рост, каблуки почти всегда ношу, парень чуть-чуть ниже получается, ему нравится. А отношение окружаюших разное, иногда еду в метро, вижу взгляд типа "ну куда еще каблуки надела", а у меня так же в голове ответ - это же надо такой казявкой родиться. И вообще я уверена, высокие девушки более эффектные и уверенные в себе, потому что они выделяются из толпы и мужчинам это очень нравится, а маленькие девушки мне кажутся какими-то "никакими".

Лена
#56

Я иногда стесняюсь роста(когда моя подруга рядом 150), но когда иду по улице на височенной шпильке, в мини юбке, то мне очень нравляться взгляды мужчин и комплименты....А маленькие деушки смотрят со злостю. У меня рост 176. Я очень редко хожу на плоской подошве. У меня вся обувь на огромном каблуке от 10 см.

Гость
#57

у меня рост 185 см и я спокойно ношу каблуки 7-13см

ГЕРМЕС
#58

Милые девчонки от 180см и до185см если у вас стройная фигурка, и вы не сутулая и к тому же симпатичная! Я вам вот что скажу как мужчина, да вы богини, амазонки, и тот кто говорит что вы не гармоничны не красивы просто завидует вам. Вы избранные! красавицы и вам выбирать самых сильных мужчин лидеров, олигархов. Именно такие как вы подчёркивают значимость настоящего мужчины, ибо кто другой в состоянии любить такую яркую и сексуальную девушку, и чувствовать себя уверенным рядом с такой! Так что вы триумф красоты и гармонии! Вдумайтесь как звучит леди от 180 МММ ЖЕСТЬ! пишите icq 407610103 поговори об этом :)

андрей
#59

я не высокий но высокие девушки мне очень очень любы

андрей
#60

я просто обажаю высоких

Среднерослый
#61

Я тоже невысокий(178) хотел бы увеличить рост хотя б на 5 см.

Мариша
#62

У меня рост 174 , вообще я редко комплексую , но когда рядом появляются парни ниже меня , то всё , я чувствую себя просто кабылой.

Но при этом очень люблю обувь на каблуках , ношу её редко.

Ксю
#63

почитала-посмеялась!у всех девочек не зависимо от роста есть свои комплексы!!!кто маленький хочет быть высоким и наоборот!у меня 178-раньше комплексовала как то!сейчас высокая и хорошо!была бы 158-то же хорошо!главное следить за собой!каблуки ношу а как же!а волчица не даром себя так назвала-ядом так и брызжет!бедняжка!!!

Алёна
#64

во мне 175 роста

и я уже не всегда могу надеть каблуки. Только при особых случаях

а при 180-то - лучше забыть по них, а то громилой можно казаться

Алёна
#65

а каблуки всегда и везде - это вообще вульгарно!

ТОлько в России и странах СНГ девушки наводят марафон во всю, напяливают шпильки идут с ребёнком погулять, или в магазин, или чего лучше - шоппингом занимаюся в ТЦ где-нибудь за МКАДом - ржач!!!

ничего более

Будте проще. Каблука всегда можно найти день - но это должно случаться намного реже, чем показывает практика их ношения в России

Ксю
#66

Алена 175-шикарный рост!самый средний!а на счет каблуков вы зря!ведь носят не потому что надо!а потому что нравиться самой!а уж кто и что скажет-по-моему тут все вышли из того возраста что б обращать на это внимание!может кому то проще на каблуках чем без них!!!

Sne*a
#67

У меня рост 175 см и я просто обажаю каблуки, при том чтобы были не меньше 8 см, всё равно что скажут окружающие, есть конечно те кто говорят что я и так высокая, но мне так нравится, чувствую себя в прямом и переносном смысле на высоте ))))

Блондиночка.
#68

Приветик всем. мой рост 178, параметры 90-64-94. раньше каблуки не носила, сейчас купила себе сапожки на 6 см каблуке, высота ощущается, но главное, чтобы фигура была красивой. а вообще я считаю что каблуки могут носить девчёнки до 183смю ростом, и то не 10-12 см, а небольшие до 8 см.

Блондиночка.
#69

и вообще не понимаю откуда мнение, что маленьких на руках носят, тут не от роста, а от веса зависит, а при росте 178 вешу 60кг и на руках меня тока так носят. а бывают маленькие под 80 весят, и фиг такой бомбовоз поднимешь.

Томочка
#70

у меня рост180см и вес 60кг параметры 87-65-90.мне 15 лет поэтому я ещё не могу носить каблуки,но я очень люблю их. мои подружки все ростом от 145 до 160.как думаете мне нужно начать носить каблуки?

Люц
#71

Господи, что за комплексы и предрассудки? Вернее, они, конечно, понятны, но избавляться же нужно. Необходимо развиваться.

Ношу каблук до 10 см, выше 6 не так часто, ибо по улицам ходить на высоком каблуке постоянно неудобно.

А сам факт каблука на высокой девушке. И что? Кобыла, жираф? Уважаемые, мы не в зоопарке. Если для вас решающий фактор красоты - рост, то вы ограниченны. Есть море страшных, непропорциональных, толстых и т.д. и т.п. женщин среднего роста. Низкие тоже часто бывают непривлекательны, ибо смотрятся карликами какими-то. Но, во-первых, смотрите глубже внешней красоты. Во-вторых, не в росте суть! Каблук делает ногу, фигуру, походку изящнее независимо от роста. Это красиво для всех.

По поводу комплексов высокого роста. Девушки, избавляйтесь, как можете. Что же вы будете жизнь портить из-за посторонних людей? Выделяться это не плохо. Я не обращаю внимания на людей, на взгляды в общественных местах. Всегда найдутся тысячи критикующих.

P.S. мой рост - 175 см

Люц
#72

Томочка, в 15 уже можно носить каблуки. Подружки - ерунда (в плане роста), у меня всегда было много низеньких подружек - ничего страшного. Стеснение - это комплексы, от них необходимо избавляться. Неудобство, например голову опускать, проходит, привыкаешь. привыкаешь.

#73
sambuka

Всем привет!Высокие девушки вы ходите на каблуках?Особенно интересуют ответы девушек от 180см,какой высоты каблук вы носите?Как на это реагируют окружающие(ваши коллеги на работе,родственники,просто люди на улице и т.д.)?И еще прошу указывать рост,вес и если это возможно,то еще и свои параметры фигуры).Мой рост 181см,на каблуках только когда иду куда-нибудь с МЧ,а хочется их каждый день носить))Спасибо за ответы)

я пастоянно на каблуках!росто 180!!!!!всё внимание только на меня!я самая красивая

180см
#74

ношу,но не более 5см

Гость
#75

.

Настя
#76

Рост 178 считаю себя очень высокой. Параметры 91 65 88. Редко ношу каблуки, потому что не удобно, а на то что подумают окружающие плевать. Не согласна с тем что эталон женской красоты от 180 и выше, девушка должна быть маленькой, худенькой, хрупкой и милой. Но тем не менее имею среди знакомых множество девушек от 180 и выше, при этом грациозных и красивых. И никак не назовешь их ни вешалками, ни жирафами. Так что все дело не в росте, а в том как себя показать.... Ничего ужасного ни в росте 180, ни в росте 150 не вижу. И кстати, высокий рост не показатель длинных ног!

Rita sexy
#77

рост 185 см, ношу не меньше 15 см! Люди офигевают, мужики с ума сходят! Каждый день подходят знакомится парни по 10-15 штук. Ноу меня еще ножки длиной 120 см и талия тончайшая 53 см!

Гость
#78

182-параметры 87-58-89.Каблуки ношу по настроению.Когда то кеды,а бывает и 15 см.каблук)Сколько людей,столько и мнений.Я считаю ,что глупо спорить что маленькие или высокие лучше.Девушка ухоженной должна быть,это привлекает.

Гость
#79
Томочка

у меня рост180см и вес 60кг параметры 87-65-90.мне 15 лет поэтому я ещё не могу носить каблуки,но я очень люблю их. мои подружки все ростом от 145 до 160.как думаете мне нужно начать носить каблуки?

В модельное агентство идите)Там находитесь на каблуках)

Гость
#81

185см 26 лет и вес 70 кг спортивная фигура,ношу каблуки 10 см супер)))

Сейлор вечность
#82

Больно прыткие и распетные
155 и120 только платформа и
Каблуки

Гость
#83
Агнесса

Рост 178, каблуки от 5 до 10 см надеваю без проблем. Параметры 90-65-95. Вес 65 кг. Есть девушка в офисе, которая постоянно "удивляется", как я могу с ТАКИМ РОСТОМ носить шпильки 10 см. Заколебала, если честно! Сама она ростом примерно 155см, не выыше. Мужчины на работе и на улице постоянно делают комплименты. А её в упор не видят.Мой мужчина 192 см. Смотримся потрясающе. Знакомые всегда говорят, что любуются нами. Не понимаю девушек, которые комплексуют, если рост 172-175... Это красиво, если фигура пропорциональная, с приятными женскими округлостями. А уж ноги как потрясно смотрятся в мини и на шпильке! Продавцы в магазинах одежды ВСЕГДА как один твердят, что на высоких одежда в 100 раз смотрится лучше, чем на низких. Замечу, что низкие для меня ниже 160 см. Средний рост - хорошо, я тоже раньше мечтала быть пониже. Но когда стала старше, избавилась от комплексов, выросла грудь, полностью сформировалась фигура - я очень рада, что я именно высокая. Надо любить себя и тогда со стороны будешь выглядеть совершенно по-другому.

Мне 50 рост 180 всю жизнь стесняюсь своего роста А так хочу носить каблук наверное теперь уже никогда не одену

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы