Гость
Статьи
Как смыть слишком …

Как смыть слишком темный цвет с волос?

Сегодня покрасила корни волос, новой краской Лореаль (которая за 10 мин.красит). Покупала цвет похожий на тот который у меня сейчас. Возможно немного передержала ((( Когда смыла была в ужасе, …

Гость
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лена
#101
Динара отчанная

Здравствуйте, девушки....У меня беда... к приезду своего парня хотела волосы покрасить в шоколадный цвет..свои волосы у меня светлые...покрасилась короче оттеночным бальзамом "Тоника" цвет "шоколад"......пердставляете...мои волосы стали РЫЖИМИ...через 3 дня он приедет....что мне делать? как смыть эту "ржавчину"??? есть какой-нибудь домашний метод??? волосы просто я больше не хочу перекрашивать...очень жалко их...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУйСТА...

vika
#102

мне кажется после таких эксперементов давно пора задуматься о походе к парихмахеру.а не бегать 10раз за не понятной краской.

Лада
#103

Всем привет.у меня вот какая история,была светло-русой(красилась эстелью),потом пришла в тот же салон и попросила,чтоб сделали средне-русый(мой естественный),мне напели,что надо темнее,чем русый делать,так как краска смоется с осветленных и все такое,согласилась и о,ужас,черная с красным отливом!!!!!и опять мне мастер:она смоется,подожди.и нифига она (кстати,тоже эстель на смывалась).так что не стоит доверять всем этим "профи"...вот теперь начитавшись всего решила,смывкой не пользоваться,переждать (видела я у девочек волосы после разных проф.смывок-ничего хорошего,волосы непонятного цвета,да и потом подобрать на них тон сложно. Сама же делаю маски:репейное масло+простое растительное+сливочное+майонез.все примерно в равных пропорциях. Подогреваю немного,наношу на волосы(особо не важно сухие или мокрые). Пакетик на голову,жду (часа2).потом шампунем от перхоти(она хорошо очищают), потом масочка или бальзам.После масла вода прям темная течет. я считаю,лучше так и волосы подлечивает шикарно и тон(медленно,но уходит), главное терпение!!!!метаться не стоит и бежать в салон тоже.лучше подождать)))))))))

Mia
#104

у меня свой цвет русый отрос на 6-8см, а остальные ржаво-рыже-напонятно какие. пошла к мастеру, чтобы заровнять цвет и больше не красить, не портить волосы. ну и стала как многие несчастные с этой странички-СУПЕР ТЕМНАЯ. мне не нравится. причем мои натуральные получились светлее, чем концы. а краска как назло, похоже стойкая гадина. сегодня сделала "маску" из соды. м-да... волосы жесткие стали, цвет смылся чуть. в ванной было видно, а на голове все также. далее намазываю мед с лимоном. сейчас жду результата. завтра у меня встреча с другим мастером по поводу моей головы. не знаю как быть... а то вдруг еще хуже сделают...

батрудова
#105
Ирина

Хочу поделиться опытом, мало ли кому пригодится.

Свои волосы у меня средне-русо-пепельные.Мне не нравились,кожа смотрится бледной, лицо не выразительным. Несколько лет делала у одного и того же мастера двойное мелирование:светлыми прядями и темнее своего,чтоб не стаь блондинкой. Посмотрела несколько недель назад на свои волосы:секутся,сухие, жуть. Хотя постоянно лечила профессиональными средствами. Решила,хватит. Пошла к своему мастеру закрашивать всё это в приблизительно свой цвет. Получился цвет,наиболее подходящий для съёмок в фильмах ужасов:грязный тёмно-каштановый. Не смывалось ни чем: ни маслом,ни мылом,ни шампунем.Держалось намертво.Пошла покупать смывку. Продавец посоветовала взять не её,а осветлитель на 1-2 тона эстель (стоит рублей 50). Взяла. Попробовала. Получился средне-каштановый. Терпимый. Волосы в состоянии не хуже,чем до того. Через неделю воспользовалась им снова. Получился средне-русый с рыжиной,красивый цвет,натуральный. Жить можно))))) По уходу после покраски советую бальзам с экстактом череды фирмы "Свобода" (рублей 30), от него волосы мягкие,шелковистые. Для востановления - маску Лонда. Далеко не так дёшево, но стоит того.

Ирина, скажите пожалуйста как называется это средство Эстелевское? а можно после него уже ничем не красить волосы? у меня просто Wella color touch... тоже темный, шоколадный, хочу вернуть свои светло-русые(((

Светик
#106

Мой натуральный цвет пепельный блондин,но однажды мне захотелось глобальных перемен в жизни и начала я конечно с цвета волос)).Просто взяла и покрасилась в черный,и так 4 года с черным цветом волос,хотя признаюсь я раза 4 за это время пыталась вывести этот цвет самостоятельно,но ничего кроме цвета апельсин и жженых волос я не добилась,но деньги на нормальный салон по прежнему жопила.Прошло время,я подлечила волосы масками и шампунькой Лонда и отправилась в салон.Я и сейчас благодарю ту девушку-мастера которая смогла без окончательного сожжения моих волос превратить меня за 2 мелированя и одно тонирование в блондинку(без всякой там желтизны),правда удовольствие не дешевое 13 000,но лучше один раз заплатить и с удовольствием смотреть в зеркало,чем мучить и свою психику и волосы.Девушки идите в нормальный салон,а не в дешевую парикмахерскую,не эксперементируйте сами,а лучше берегите свой натуральный цвет волос,он идет вам больше всего.))

Гость
#107

Была история красилась в блондинку стала серая как мышь полевая сходила купила блондеран фирмы эстель раздела пол пакета на 30 мл шампуня и помыла голову после нанесла маску цвет получился песочный блондин лучше чем в парикмахерской блондеран продается в специализированы.магазинах

Гость
#108

Доброй ночи! Была светло-пепельно-русой,а стала фиолетовой. Захотелось мне в черный. уже 7 раз мыла голову и шампунем и хоз.мылом-черный уходит,а фиолетовый нет......завтра,наверное в салон((((

Гость
#109

Была блондинкой, черт дернул - хочу не могу рыжий)))) стала красной ( сама виновата, знала что так и будет....) пошла за краской, все чудесно, волос мягкий, блестит как черти что.... но.... он черно - красный теперь.. что делать я пояла.. не поняла зачем я это сделала ))))))))) одно слово.... - блондинка блин)))))))

Гость
#110

тут был совет, купить краску осветляющую, любую, так вот сегодня я поэксперементировала, и очень довольна, купила краску "Палет" блондинка, покрасила свои почти черные волосы, получила, светло рыжий, такой приятный цвет, походила с ним полдня, и сейчас покрасилась в привычный цвет, и никаких мучений, спасибо той девушке, что дала совет с краской блонд)))) реально помог! единственное, в магазине пристала к блондинке, она посоветовала тот цвет, от которого не станешь зеленой, на картинке краски Саша Савельева, в общем в магазине блондинка сказала мне, что примерно такой желтоватый нужен цвет, он не дает зеленоватости и синеватости))) Удачи!

света
#111
Гость

Была блондинкой, черт дернул - хочу не могу рыжий)))) стала красной ( сама виновата, знала что так и будет....) пошла за краской, все чудесно, волос мягкий, блестит как черти что.... но.... он черно - красный теперь.. что делать я пояла.. не поняла зачем я это сделала ))))))))) одно слово.... - блондинка блин)))))))

та же фигня)))вчера покрасила черно-красный!!!,а местами светлый с отросшими корнями.вообщем жуть.всё бы ничего,хотя бы равномерный был.я сделала маску:кефир,желтая глина(для густоты),мёд,масло жожоба и миндаля(можно и обычное) и маска для волос.под пакет.хотела подержать час,но уснула на 4)),тюк спать очень хотела))смыла..цвет стал коричневым,каким-то,на некоторых прядях чуть-чуть красненькие))вдруг пригодится)))

Настя
#112

Девочки SOS! Была блонд , дернул черт в каштановый перекраситься,получился почти черный! Семья в шоке! Я тоже ! Как смыть с обесцвеченных?

Гость
#113

Смывкой от эстель

Гость
#114

Это

Гость
#115

Девченки помогите. Было всегда меллирования,и зная о том,что мне не идут тёмные оттенки дернуло меня покрасить в капучино гарньер. Это КОШМАР коричнего-рыже-зеленая. Что делать???

Катюня
#116

Девченки привет! Похоже многие столкнулись с шоколадным тоником и я не исключение( Сначало хотела стать светленькой,осветлялась получился желто-рыжий.Мне не понравилось,я решила тоником покрасить,а еще держала его пол часа блииин.Ужас просто рыжая стала не смывается.И мылом мою не помогает,короче теперь думаю когда смою,покрашу коричневый.

Гость
#117

Девочки, я смывала зелено-русый цвет со своих золотых волос - удалось! берете тазик с горячей водой, мешаете в нем 10 таблеток аспирина, пока не растворятся гранулы, ожимся на пол и 15 минут держим голову в воде(волосы т е ) потом повторяет процедуру, только вместо аспирина 2 столовые ложки соды. 15 минут, терпим. Заем берем хоз. мыло и трем как стираем каждую прядку. Мне помогло! Сама была в шоке. Но это русый и что касается зелени. Темный светлеет от подогретого масла, любого, от лимонного сока (Берем сок лимона, выжимаем в любимую маску и сидим часик) . Кефир смывает темный. но это муторно и он затекает везде. удачи!)

Гость
#122

Девочки, можно так.Сама вчера избавлялась от черного оттенка.Берешь пачку *****любого,шампунь, бальзам,горячую воду,окислитель 6ку,все перемешиваешь и намыливаешь на голову и постоянно жулькая смотришься в зеркало . достаточно 5-9 минут.Мне хватило двух.Все супер черный цвет смыт.

#123

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

ал
#124

читаю все и поражаюсь...сами химичат,а потом ищут виноватых!уважаемые.....никто и никогда вам не даст гарантии,что у вас все получится как вы хотите на 100%,ни производитель бытового красителя,ни парикмахер.Иной раз бывает так,что один и тот же рецепт срабатывает на одной и той же голове по разному.И почему так получается-я не могу сказать .Я не волшебница,вовнутрь вашего волоса не могу заглянуть...
А уж про тоники так вообще капец,они вообще придуманы для окраски меха,этот краситель очень тяжелый....если и использовать его как тонирование эконом класса-то для блонда,но в разведенном виде....на ковшик воды столовая ложка жемчужно-пепельного блондина,пролить только что вымытые волосы,тут же сполоснуть водой...не плохо нейтрализует желтизну и не оседает на кончиках волос.Но держится оно дня два.Потом опять станете желтой

Вика
#125

А я вот смыла темный цвет с 2го до 5го оттенка за 1,5 недели. Делала на ночь под шапку маски. Первая маска: яйцо+масла (разные:кокосовое,репейное, оливковое,какао). Вторая перцовая: перцовка 1 ст ложка + масла (любые) 4 ст ложки. Но перцовую делала только на час! Еще маска с Фикс Прайса "Русское поле" с перцем хорошо сводит цвет. Это все ,конечно, не поможет, если вы красились 3 года подряд в черный, допустим. Но если один раз налажали с цветом краски, то отлично спасет. Заодно и волосы подлечите.

Диана
#126

Девочки у меня тоже случилась катастрофа, покрасила волосы в 6 ку, а вышел почти черный. Я была в ужасе, пробовала и высокощелочной шампунь и масло ничего не помогло. А помогла Смывка от Эстель колор офф! Стоит 400 руб. Через 10 минут вернулись мои волосы с одного раза! И по качеству волосы хорошие.

Карина
#127
света

еще попробуйте мылом хозяйственным. а потом бальзамчик. помогает.

Карина
#128

Девочки здравствуйте!У меня такая вот проблема:Вчера я покрасила волосы,но получился неблагополучный цвет.Сегодня у меня смотрины и я незнаю что делать.Ехать в магазин далеко,да и времени нет.Если вчера покрасилась Полетом,можно мне сегодня перекрасить волосы Гарниером или это вредно?Ну что то надо сделать другого выхода нет

We Are Young
#129
Динара отчанная

Здравствуйте, девушки....У меня беда... к приезду своего парня хотела волосы покрасить в шоколадный цвет..свои волосы у меня светлые...покрасилась короче оттеночным бальзамом "Тоника" цвет "шоколад"......пердставляете...мои волосы стали РЫЖИМИ...через 3 дня он приедет....что мне делать? как смыть эту "ржавчину"??? есть какой-нибудь домашний метод??? волосы просто я больше не хочу перекрашивать...очень жалко их...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУйСТА...

Вчера тоникой "шоколад" красила. А получился черный (

Мария
#129
Гость

делала маску из масла, потом из кефира, несколько раз помыла голову, цвет стал смываться )) Ура )) буду продолжать.

А подскажите какую маску ?

Мария
#130
Гость

делала маску из масла, потом из кефира, несколько раз помыла голову, цвет стал смываться )) Ура )) буду продолжать.

А подскажите какую маску ?

Мария
#131
Гость

делала маску из масла, потом из кефира, несколько раз помыла голову, цвет стал смываться )) Ура )) буду продолжать.

А подскажите какую маску ?

Мария
#132

А подскажите какую маску. Я всегда была блондинкой и стало шоколадной и не знаю что делать пподскажите

Кэт
#133
Ксюнечка

Девочки,что мы делаем со своими волосами?Это кошмар какой то!!!Я красилась в Черный цвет 4 года и вот решила попробовать его смыть,взяла смывку от ESTEL...смыла только на 2 тона-почти ни кто даже не заметил,и вот уже 2 недели маски каждый день!!!Устала,волосы жалко,да и как веник стала!Кто нибудь подскажите что и как там с маслом делать правильно???

Кокосовое масло лучше всего!

Гость
#134
Гость

делала маску из масла, потом из кефира, несколько раз помыла голову, цвет стал смываться )) Ура )) буду продолжать.

А что за масло? Обычное? Расскажите пожалуйста подробнее))

Кристина
#135

Покрасила волосы в темный шоколад и не знаю чем смыть

Мария
#136

Ну, девушки, видимо, раз в жизни с каждой приключается подобная история. У меня свой природный средне-русый ближе к светлому. Раньше красилась в холодные натуральные пепельные или карамельные оттенки. В этот раз дёрнул меня черт покраситься в насыщенный рыже-коньячный. Так сказать, сменить имидж и сделать себя поярче. В итоге яркой я стала настолько, что смотреть на себя в зеркало не могла. Волосы были огненно-красно-рыжие. Особенно бесил цвет у корней. Он был реально ооочень рыжий, как красный апельсин. По длине получился какой-то морковно-карамельный. Промучилась день. В итоге, решила перекрасить и снова в салоне. Получился тёмный вишневый каштан. Больше без смывки сделать в принципе ничего невозможно, как я поняла. Как эксперимент выглядит круто, цвет необычный. Что будет дальше с волосами - не знаю. Перспектива «парящих» волос, конечно, не самое лучшее, что может с тобой случиться, но это всяко лучше, чем ходить морковкой. Знаю одно - больше в рыжий ни ногой. И мой совет тем, кто хочет огненной шевелюры: 100 раз подумайте, прежде чем краситься в рыжий, особенно яркий.

Гость
#137
абсолютно счастлива

масло подогретое по всей длине волос
одеть полиэтиленовую шапочку
укутать в теплое
держать несколько часов
чем дольше, тем лучше
масло вымывает темный пегмент

А какое масло?

Ita
#138

Меня горе парикмахер покрасила не тем цветом, который ей был сказан. Что у них за внутренние делёжки по краске?(( Мало того, что цвет слишком тёмный, так она ещё и что то натонировала "в седину", а мелирование вышло жёлтое. Она как высушила, так я и сразу в мысли как смывать. В прошлый раз (были парикмахеры, которые уже с цветом тупили) "смывала" маслом. Раз 5-6 масочку. Масло, подержать, шампунем смыть. Но за один раз так много для волос очень вредно.

блондинка 😉
#139

Смывка от эстель в помощь

Гость
#139
абсолютно счастлива

масло подогретое по всей длине волос
одеть полиэтиленовую шапочку
укутать в теплое
держать несколько часов
чем дольше, тем лучше
масло вымывает темный пегмент

А какое масло?

Валерун
#140

Сделайте кератиновое выпрямление или купите разглаживающий крем с кератином следуйте инструкции. От краски и следа не останется и волосы вылечите.

Ви а
#141
абсолютно счастлива

масло подогретое по всей длине волос
одеть полиэтиленовую шапочку
укутать в теплое
держать несколько часов
чем дольше, тем лучше
масло вымывает темный пегмент

А какое масло?) кокосовое можно?)

Марго🌺
#142
Мария

Ух!
Та же проблема.

От природы я была натуральная блондинка:мама-абсолютно черная, папа-абсолютно лысый и абсолютно каштановая сестра. В кого я блондинкой уродилась- не ведомо.

И вот захотелось мне влиться в женский коллектив нашей семьи. Решила воспользоваться тоником "шоколад".

В итоге-темно-шоколадно-огненно-красные волосы. Жуть.
Начала смывать. Стали фиолетовые + мой блонд вырывается. Но как то неравномерно: у корней волосы красные, а на кончиках - жутко фиолетово-блондинистые.Завтра на учебу, а что делать...

Разве что сказать что стала фанаткой ужастиков, а у главной героини именно такой причесон.

Папа абсолютно лысый, 😂😂😂 , расмешила молодчина!!👍🍹✌

Гость
#143
Настя

Девочки SOS! Была блонд , дернул черт в каштановый перекраситься,получился почти черный! Семья в шоке! Я тоже ! Как смыть с обесцвеченных?

то же самое)была пепельной блондинкой ,надоел цвет,покрасила волосы лореалевской без аммиачной краской(оттенок какао со льдом),сегодня попробовала кефирную маску: нужно немного подогреть кефир(на водяной бане) и нанести на волосы ,ждать(1-2часа),вроде когда смывала, вода была в краске, и волос на тон посветлел, буду так смывать каждый день, может так и верну блонд)

Гость
#144
Ксюнечка

Девочки,что мы делаем со своими волосами?Это кошмар какой то!!!Я красилась в Черный цвет 4 года и вот решила попробовать его смыть,взяла смывку от ESTEL...смыла только на 2 тона-почти ни кто даже не заметил,и вот уже 2 недели маски каждый день!!!Устала,волосы жалко,да и как веник стала!Кто нибудь подскажите что и как там с маслом делать правильно???

Попробуйте шампунь-молочко от NIVEA, очень быстро реанимируют волосы

Гость
#145
абсолютно счастлива

масло подогретое по всей длине волосодеть полиэтиленовую шапочкуукутать в теплоедержать несколько часовчем дольше, тем лучшемасло вымывает темный пегмент

какое масло?

Гость
#146
Гость

Девочки, привет! Спешу поделиться свей радостью! Несколько месяцев назад я неудачно покрасилась и стала почти черной (может быть, на тон светлее, но незначительно). С тех пор никакая более светлая краска меня, естественно, не брала. Как ни покрашусь - все одно, "вороново крыло". (((( А мой любимый цвет - светло-каштановый, под цвет глаз, мне очень идет. Прочитала в этом форуме, что можно купить краску Гарньер колор нейчералс - оттенок суперблонд платиновый, 111, осветляет на 2-4 тона и просто покрасить голову как обычно. Так и сделала. Что бы вы думали? Результат превзошел все мои ожидания!!! Волосы посветлели как раз настолько, насколько мне было надо!!! Получился красивый переливающийся светло-каштановый цвет, а волосы - живые и здоровые, никакой жесткости. И не нуждаются сейчас в дополнительном окрашивании! А в парикмахерской мне сказали, что смыть темный цвет - это долго и дорого, потребуется несколько кислотных смывок. Они не могут ЭТОГО не знать, что есть недорогое и верное средство! Так что "дерут" с нас деньги , девочки. Желаю всем красоты и удачи!



На краске пишут, что для черных и темно-каштановых волос она не рекомендуется, но это потому, что не плучится оттенок блонд. А осветляет на несколько тонов она превосходно. Проверено! :)))))))

А сколько по времени вы дердали краску?

Гость
#149
Дарина

Девочки, на мелирование в салоне покрасила сегодня светло коричневым. это катастрофа! я почти черная! сижу сейчас с маслом на голове укутаная пакетом. жду пока привезут майонез и оз. мыло. буду всю ночь мыть пока цвет еще не впитался! сейчас умру!!!

Я сейчас в вашей ситуации)))

Гость
#150
Мышь скуластая

И я постою послушаю, т.к. покрасилась в темно-красный цвет, который мне ужасно не идет. Он смывается, конечно, постепенно, но весь-то не уйдет. Что делать?

У меня сейчас темно-красный. Сначала было все хорошо... до первой помывки. Я красилась на осветлённый волос(корни на тон-два темнее). Все было хорошо... но когда я помыла голову... где хорошо осветлённое стало рыжим, а где корни осталось красное. Хз, что теперь делать.

Гость
#151
абсолютно счастлива

масло подогретое по всей длине волос
одеть полиэтиленовую шапочку
укутать в теплое
держать несколько часов
чем дольше, тем лучше
масло вымывает темный пегмент

Спасибо

Гость
#152

Можно попробовать подержать пол часа фиолетовый шампунь, потом помыть волосы обычным и потом ещё раз ромашкой.

Гость
#153

Покрасилась в 7ку, стала темно-шоколадной. Вчера намылила волосы хоз.мылом, держала 1 час, стала светлее ненамного. Сегодня намажусь медом.

Гость
#154
абсолютно счастлива

масло подогретое по всей длине волос
одеть полиэтиленовую шапочку
укутать в теплое
держать несколько часов
чем дольше, тем лучше
масло вымывает темный пегмент

Любое масло?